Вы здесь

Резинометалические гусеницы на МТЗ-80. Страница 9 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
248 сообщений
Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Акимыч пишет:

Наверно на будущий сезон поставлю гусеницы без натяжителей и доп. колёс.Надоело буксовать с цепями.И цепи тоже у меня ни айс.А новые в копеечку влетят,а гусянки есть.

Только имей ввиду боковой юз очень сильный, особенно если передок не ведущий, трактор плохо управляем без ПВМ,
По боковому уклону и с прицепом в накат лучше балерины на коньках, Грузы возить по трассе очень опасно, но хорошо вылазить из кюветов. Особенно хорошо работать на фермах, хоть где и всегда точно и по тихому проедет.
Коробки не рвало, случаев не было, У одного придурка раз полуось сломало, второй раз разломило корыто моста, при полном комплекте гусеничного хода, вертел финты чуть ли не на месте. Полные одевали держать снег на дальних полях, куда гусянки гонять было очень жалко. С дури и трактора на крыши ставили.

Россия
: Калужская обл.
29.12.2021 - 20:36
: 18

Добрый вечер. Попался мне недавно такой комплект полугусеничного хода. Почти всё есть кроме колёс.
Осталось немного дочистить.

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1138
Андрей Вора- бей пишет:

Добрый вечер. Попался мне недавно такой комплект полугусеничного хода. Почти всё есть кроме колёс.

Осталось немного дочистить.

Из земли что-ли выкопал? У меня ступицы есть от них. Колеса там от сельхоз сеялка т16 т25 передние.

Россия
: Калужская обл.
29.12.2021 - 20:36
: 18
Konstantinos пишет:

Андрей Вора- бей пишет:

Добрый вечер. Попался мне недавно такой комплект полугусеничного хода. Почти всё есть кроме колёс.


Осталось немного дочистить.

Из земли что-ли выкопал? У меня ступицы есть от них. Колеса там от сельхоз сеялка т16 т25 передние.

Да, торчало из земли.
Колёса думаю найду.

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1138
Андрей Вора- бей пишет:

Konstantinos пишет:

Андрей Вора- бей пишет:

Добрый вечер. Попался мне недавно такой комплект полугусеничного хода. Почти всё есть кроме колёс.



Осталось немного дочистить.

Из земли что-ли выкопал? У меня ступицы есть от них. Колеса там от сельхоз сеялка т16 т25 передние.

Да, торчало из земли.

Колёса думаю найду.

Ступицы эксклюзив почти.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Напоминаю, что торговля в специально выделенных темах.

19.01.2021 - 14:40
: 6

Может кто то хочет поменяться, у меня две широких прямоугольный гусеницы(на траке 8 отверстий под крепеж) нужны те, что поуже с 4мя отверстиями так же прямоугольные