Вы здесь

Параметры сетки. Страница 11 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
853 сообщения
: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
San511sanych][quote=Черкасов Павел Николаевич][quote=dimbok пишет:
ANDRU48 пишет:
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
Stratus70 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
aleksandr.63 пишет:

Stratus70

Я себе в одной клетке поставил 1.6, сетка вся волнами, легко продавливается кроликом, не такая устойчивая, но тем неменее "служит".. Но я больше не буду ее использовать, хоть и цена почти в два раза разница..

Хорошее оборудование, это удобство обслуживания, и сокращение затрат времени. Время - единственный невозобновляемый ресурс человека. Лучше потратить его, на детей и родителей.

Красиво сказано.... good

Но не понятно к чему...

Дмитрий, в Орле завод, выпускает эксклюзив для кроличьих клеток: 16х48х2мм.(ВСЕГДА ВЫПУСКАЛ) для зверосовхозов СССР. К чему эксперименты, и потеря времени. Тебе сам бог послал правильную сетку (в Орел). "Время - единственный невозобновляемый ресурс человека. Лучше потратить его, на детей и родителей". Быть Добру!!!

Я использую сетку 16х24, не вижу смысла использовать 16х48, какашки больше проваливаться не будут в эту сетку.
З.Ы. а экспериментировал потому, что, например, на лесоторговой (база строй. материалов у нас), сетка (не нашел стоимость 16х24, приведу пример на другой) "Сетка свар. оцин. 24х24х2,0 (0,912 м высота) стоит 310 р. пог.м., а Сетка свар. оцин. 25х25х1,6 (1,5 м высота) стоит 220 р.пог. м. Вот считай разницу. Если купить, например 6 кв. метров сетки 1.6 - это 880 р., а сетка 2.0 будет уже 1860 р. Стоит экспериментировать?

а у вас в сетке 16x24 не было случаев с застреванием и поломкой ног у мальков или вы мальов держите на другой сетке?

Пока не было. Держу покупных на этой сетке с
полуторамесячного возраста. А должно быть?

Однозначно -Да! Мой вынужденный эксперимент с
сеткой 25х50х1.6 неизменно заканчивался, визгом,
поломанными ногами и вынужденным убоем, 2-х
месячных, но у меня это 1,5-1,8 мяса. а в Вашем случае
,- забивать месячных,- только собаке радость![/quote
]
павел Николаевич ( 5 раз перечитал ) - ты ничего не напутал???
В сетке 50 х 25 застревают лапы у полуторамесячных крольчат??????? ЭТО КАК????????????[/quote]
ролик,- кролику -рознь. Я писал про 2х месячных у себя. До полутора месяцев у меня проблем не было. А у Дмитрия другой размерчик кролей, да и сетки другой размер. А он ответил что на откорм берет большеньких, и по тому проблема не возникает. Он не заводчик, он откормочник, как я понял.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
ANDRU48 пишет:
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
Stratus70 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
aleksandr.63 пишет:

Stratus70

Я себе в одной клетке поставил 1.6, сетка вся волнами, легко продавливается кроликом, не такая устойчивая, но тем неменее "служит".. Но я больше не буду ее использовать, хоть и цена почти в два раза разница..

Хорошее оборудование, это удобство обслуживания, и сокращение затрат времени. Время - единственный невозобновляемый ресурс человека. Лучше потратить его, на детей и родителей.

Красиво сказано.... good

Но не понятно к чему...

Дмитрий, в Орле завод, выпускает эксклюзив для кроличьих клеток: 16х48х2мм.(ВСЕГДА ВЫПУСКАЛ) для зверосовхозов СССР. К чему эксперименты, и потеря времени. Тебе сам бог послал правильную сетку (в Орел). "Время - единственный невозобновляемый ресурс человека. Лучше потратить его, на детей и родителей". Быть Добру!!!

Я использую сетку 16х24, не вижу смысла использовать 16х48, какашки больше проваливаться не будут в эту сетку.
З.Ы. а экспериментировал потому, что, например, на лесоторговой (база строй. материалов у нас), сетка (не нашел стоимость 16х24, приведу пример на другой) "Сетка свар. оцин. 24х24х2,0 (0,912 м высота) стоит 310 р. пог.м., а Сетка свар. оцин. 25х25х1,6 (1,5 м высота) стоит 220 р.пог. м. Вот считай разницу. Если купить, например 6 кв. метров сетки 1.6 - это 880 р., а сетка 2.0 будет уже 1860 р. Стоит экспериментировать?

а у вас в сетке 16x24 не было случаев с застреванием и поломкой ног у мальков или вы мальов держите на другой сетке?

Пока не было. Держу покупных на этой сетке с полуторамесячного возраста. А должно быть?

Однозначно -Да! Мой вынужденный эксперимент с сеткой 25х50х1.6 неизменно заканчивался, визгом, поломанными ногами и вынужденным убоем, 2-х месячных, но у меня это 1,5-1,8 мяса. а в Вашем случае ,- забивать месячных,- только собаке радость!

Так я говорю про сетку 16х24, а вы про 25х50. Кажется немного разные сетки?

23.04.2015 - 11:04
: 477
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
ANDRU48 пишет:
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
Stratus70 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
aleksandr.63 пишет:

Stratus70

Я себе в одной клетке поставил 1.6, сетка вся волнами, легко продавливается кроликом, не такая устойчивая, но тем неменее "служит".. Но я больше не буду ее использовать, хоть и цена почти в два раза разница..

Хорошее оборудование, это удобство обслуживания, и сокращение затрат времени. Время - единственный невозобновляемый ресурс человека. Лучше потратить его, на детей и родителей.

Красиво сказано.... good

Но не понятно к чему...

Дмитрий, в Орле завод, выпускает эксклюзив для кроличьих клеток: 16х48х2мм.(ВСЕГДА ВЫПУСКАЛ) для зверосовхозов СССР. К чему эксперименты, и потеря времени. Тебе сам бог послал правильную сетку (в Орел). "Время - единственный невозобновляемый ресурс человека. Лучше потратить его, на детей и родителей". Быть Добру!!!

Я использую сетку 16х24, не вижу смысла использовать 16х48, какашки больше проваливаться не будут в эту сетку.
З.Ы. а экспериментировал потому, что, например, на лесоторговой (база строй. материалов у нас), сетка (не нашел стоимость 16х24, приведу пример на другой) "Сетка свар. оцин. 24х24х2,0 (0,912 м высота) стоит 310 р. пог.м., а Сетка свар. оцин. 25х25х1,6 (1,5 м высота) стоит 220 р.пог. м. Вот считай разницу. Если купить, например 6 кв. метров сетки 1.6 - это 880 р., а сетка 2.0 будет уже 1860 р. Стоит экспериментировать?

а у вас в сетке 16x24 не было случаев с застреванием и поломкой ног у мальков или вы мальов держите на другой сетке?

Пока не было. Держу покупных на этой сетке с полуторамесячного возраста. А должно быть?

Однозначно -Да! Мой вынужденный эксперимент с сеткой 25х50х1.6 неизменно заканчивался, визгом, поломанными ногами и вынужденным убоем, 2-х месячных, но у меня это 1,5-1,8 мяса. а в Вашем случае ,- забивать месячных,- только собаке радость!

Так я говорю про сетку 16х24, а вы про 25х50. Кажется немного разные сетки?

А сколько вы уже держите по времени кроликов на сетке 16x24 и какого возраста?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
ANDRU48 пишет:
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
ANDRU48 пишет:
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
Stratus70 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
aleksandr.63 пишет:

Stratus70

Я себе в одной клетке поставил 1.6, сетка вся волнами, легко продавливается кроликом, не такая устойчивая, но тем неменее "служит".. Но я больше не буду ее использовать, хоть и цена почти в два раза разница..

Хорошее оборудование, это удобство обслуживания, и сокращение затрат времени. Время - единственный невозобновляемый ресурс человека. Лучше потратить его, на детей и родителей.

Красиво сказано.... good

Но не понятно к чему...

Дмитрий, в Орле завод, выпускает эксклюзив для кроличьих клеток: 16х48х2мм.(ВСЕГДА ВЫПУСКАЛ) для зверосовхозов СССР. К чему эксперименты, и потеря времени. Тебе сам бог послал правильную сетку (в Орел). "Время - единственный невозобновляемый ресурс человека. Лучше потратить его, на детей и родителей". Быть Добру!!!

Я использую сетку 16х24, не вижу смысла использовать 16х48, какашки больше проваливаться не будут в эту сетку.
З.Ы. а экспериментировал потому, что, например, на лесоторговой (база строй. материалов у нас), сетка (не нашел стоимость 16х24, приведу пример на другой) "Сетка свар. оцин. 24х24х2,0 (0,912 м высота) стоит 310 р. пог.м., а Сетка свар. оцин. 25х25х1,6 (1,5 м высота) стоит 220 р.пог. м. Вот считай разницу. Если купить, например 6 кв. метров сетки 1.6 - это 880 р., а сетка 2.0 будет уже 1860 р. Стоит экспериментировать?

а у вас в сетке 16x24 не было случаев с застреванием и поломкой ног у мальков или вы мальов держите на другой сетке?

Пока не было. Держу покупных на этой сетке с полуторамесячного возраста. А должно быть?

Однозначно -Да! Мой вынужденный эксперимент с сеткой 25х50х1.6 неизменно заканчивался, визгом, поломанными ногами и вынужденным убоем, 2-х месячных, но у меня это 1,5-1,8 мяса. а в Вашем случае ,- забивать месячных,- только собаке радость!

Так я говорю про сетку 16х24, а вы про 25х50. Кажется немного разные сетки?

А сколько вы уже держите по времени кроликов на сетке 16x24 и какого возраста?

Скоро будет как три месяца, запускал кроликов в эти клетки (как я уже писал выше) с полуторамесячного возраста. В среду буду очередную партию переселять в них, тоже 45-ти дневных. Еще в одной клетке самка окролилась, им пока по 15 дней, на сетку еще не вылазят, в маточнике сплошной пол сделал накладной. Буду смотреть, когда вылазить начнут.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
dimbok пишет:

им пока по 10 дней, на сетку еще не вылазят

Они и не подозревают чего им "хозяин" приготовил. bang

Rybak
МАКЛЯК пишет:
dimbok пишет:

им пока по 10 дней, на сетку еще не вылазят

Они и не подозревают чего им "хозяин" приготовил. bang

Думаю, что костылики тоже.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
МАКЛЯК пишет:
dimbok пишет:

им пока по 10 дней, на сетку еще не вылазят

Они и не подозревают чего им "хозяин" приготовил. bang

Женя - это точно, капканы на каждом шаге, сам убедился. Но самое удивительное Женя, Дмитрий с Орла!!! Там даже не кондиция, писали - ХАЛЯВА!!!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
МАКЛЯК пишет:
dimbok пишет:

им пока по 10 дней, на сетку еще не вылазят

Они и не подозревают чего им "хозяин" приготовил. bang

Вот Черкасов Павел мне рекомендует сетку 16х48х2мм, я использую 16х24х2 мм. В тоже время он говорит, что у него кролики ломаюти лапы на сетке 25х50х1,6 мм.Я чего-то уже в замешательстве. Неужели 16х24 и 25х50 не подходят, а 16х48 самое то? Поясните пожалуйста.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Вот эта сетка, кролики на ней с 45 дней.

Вложение
imag1550.jpg
Rybak
dimbok пишет:

Неужели 16х24 и 25х50 не подходят, а 16х48 самое то?

Да.

dimbok пишет:

Вот эта сетка, кролики на ней с 45 дней.

Вот именно, что с 45 дней. Посмотришь что будет если на эту сетку посадить 20-ти дневных

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Rybak пишет:
dimbok пишет:

Неужели 16х24 и 25х50 не подходят, а 16х48 самое то?

Да.

dimbok пишет:

Вот эта сетка, кролики на ней с 45 дней.

Вот именно, что с 45 дней. Посмотришь что будет если на эту сетку посадить 20-ти дневных

Спасибо! Теперь буду наблюдать. Никогда не поздно накрыть эту сетку на несколько дней, если начнутся проблемы.. Получается, что 16х48 они будут проваливаться, но не застревать, а 16х24 будут застревать? Прочему тогда в 25х50 лапы ломают.. Не понятно, короче. Буду смотреть..

Rybak
dimbok пишет:

Прочему тогда в 25х50 лапы ломают..

Кто ж их знает. Это опыт. Хотя я встречал этому объяснение, но как-то оно мне не показалось убедительным.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
dimbok пишет:
Rybak пишет:
dimbok пишет:

Неужели 16х24 и 25х50 не подходят, а 16х48 самое то?

Да.

dimbok пишет:

Вот эта сетка, кролики на ней с 45 дней.

Вот именно, что с 45 дней. Посмотришь что будет если на эту сетку посадить 20-ти дневных

Спасибо! Теперь буду наблюдать. Никогда не поздно накрыть эту сетку на несколько дней, если начнутся проблемы.. Получается, что 16х48 они будут проваливаться, но не застревать, а 16х24 будут застревать? Прочему тогда в 25х50 лапы ломают.. Не понятно, короче. Буду смотреть..

У зайца - скакательный сустав так устроен, нога проваливается, он за проволоку соседней ячейки зацепляется, ногу вытаскивает, и следующим движением ломает ногу, или пальцы, если Вам, Нужны, красочные фотки открытых переломов, одной или двух ног, могу разместить по пожеланию досточтимой публики(для тех, кто , решил - понаблюдать за процессом) , не забудьте сфоткать, себе на память увиденное. Я честно, когда увидел первый раз, о фотоапарате вспомнил через два дня!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Сразу видно, русский человек, без своих граблей dread dread , низачто не поверит, обязательно должен сам проверить и увидеть, Задорнов - прав!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Черкасов Павел Николаевич пишет:
San511sanych пишет:

???? ЭТО КАК????????????

В одну ячейку проваливается нога ,в следующую когтями зацепляется, в панике мечется - открытый перелом.

павел Николаевич ты случайно вчера не икал???Я тебя вспоминал!У меня впервые за двухлетнюю эксплуатацию трехмесячный крол умудрился застрять по описанному тобой методу сразу обеими задними лапами в сетке 25 * 50 * 4.Услышав визги я вовремя успел на помощь и освободил бедолагу без переломов.Теперь же спать не буду все думаю а вдруг еще кто застрянет?
Вот говорят же не зарекайся......
Так что снимаю свои сомнения и "посыпаю свою голову пеплом"

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Сразу видно, русский человек, без своих граблей dread dread , низачто не поверит, обязательно должен сам проверить и увидеть, Задорнов - прав!

Ну то, что я русский, вы правы. Я не говорил, что не верю.. Верю, но у меня не так просто поменять сетку, я не предусматривал быструю замену. Хотя если будут проблемы и мне будет сложно, например накрывать ее, вырежу ее и поставлю 16х48. Но, пока нет необходимости, так как содержу и рассчитывал содержать на этой сетке кроликов с 45 дней от роду. То что одна окролилась, на этой сетке, это случайность. Купил несколько кроликов, заводчик сказала, что все самцы, узнал, что одна из них самка, когда уже поздно было, поэтому и пришлось ей оборудовать маточник в клетке предназначенной для откорма. А с 45 дневными, как я уже писал, проблем не было на этой сетке. До 45 дней живут с мамками на реечном полу.. Сетку такую постелил, потому как она у меня была, использовалась для разных целей, в том числе закрывал саженцы от диких зайцев, пока ворот еще не было, у меня возле дома много дичи обитает, один раз с сыном чуть зайчонка не поймали, уже во двор зашел... Совсем они обнаглели, причем отбегают метров на 20-50 от забора и сидят наблюдают, побегу я за ними или нет.. Буду еще клетки делать, естественно, куплю теперь 16х48х2 мм..

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299

Я бы всегда ставил на пол сетку 16х48х2 или 12,5х50х2, если таких не будет - уж лучше рейки, чем 12,5х12,5, 16х16, 20х20, 25х25, 25х50 и т.д.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
San511sanych пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
San511sanych пишет:

???? ЭТО КАК????????????

В одну ячейку проваливается нога ,в следующую когтями зацепляется, в панике мечется - открытый перелом.

павел Николаевич ты случайно вчера не икал???Я тебя вспоминал!У меня впервые за двухлетнюю эксплуатацию трехмесячный крол умудрился застрять по описанному тобой методу сразу обеими задними лапами в сетке 25 * 50 * 4.Услышав визги я вовремя успел на помощь и освободил бедолагу без переломов.Теперь же спать не буду все думаю а вдруг еще кто застрянет?
Вот говорят же не зарекайся......
Так что снимаю свои сомнения и "посыпаю свою голову пеплом"

Сан Саныч, не казнись. И по опыту, личному, следующая кроляша попавшая в капкан, будет тажа. Для временного решения вопроса, я поехал в старую "Рембыттехнику" и на старом брошенном складе, нашел пару десятков полок в холодильники, прикрутил на время сверху, и пока забыл.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
San511sanych пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
San511sanych пишет:

???? ЭТО КАК????????????

В одну ячейку проваливается нога ,в следующую когтями зацепляется, в панике мечется - открытый перелом.

павел Николаевич ты случайно вчера не икал???Я тебя вспоминал!У меня впервые за двухлетнюю эксплуатацию трехмесячный крол умудрился застрять по описанному тобой методу сразу обеими задними лапами в сетке 25 * 50 * 4.Услышав визги я вовремя успел на помощь и освободил бедолагу без переломов.Теперь же спать не буду все думаю а вдруг еще кто застрянет?
Вот говорят же не зарекайся......
Так что снимаю свои сомнения и "посыпаю свою голову пеплом"

Сан Саныч, не казнись. И по опыту, личному, следующая кроляша попавшая в капкан, будет тажа. Для временного решения вопроса, я поехал в старую "Рембыттехнику" и на старом брошенном складе, нашел пару десятков полок в холодильники, прикрутил на время сверху, и пока забыл. ГлЮк, и так тоже бывает.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

dread bang bang bang Блин погорелый!!!Вот уж правда говорят что мысли материальны!И зачем я переживал и думал о оом что еще кролики будут застревать в решетке пола???Вчера вернулся с рабгты и думаю что нужно пойти посмотреть не застрял ли там кто ?подхожу а там один застрял двумя ногами сразу и уже окоченел.
Два года кролики жили в этих 8 клетках с такими же решетками на полу и все было нормально а тут за три дня сразу два случая из которых один летальный.И что самое прискорбное погиб уже трехмесячный!
Всё!!!Я теперь об этом даже и не думаю и не разговариваю.!!!(Тут посмотрел свой пост где я говорил что у меня такого не бывает и обратил внимание что "т.т.т." не написал! по неволе суеверным станешь!)

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Павлов Николай пишет:

если таких не будет - уж лучше рейки, чем 12,5х12,5, 16х16, 20х20, 25х25, 25х50 и т.д.

сетка с ячейкой 25*12,5*1,4/1,6/1,8 и выше прекрасно работает на полу, как у мальков так и у взрослых thank_you

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Так, мифы начинают развеиваться, что годится для кроликов только 16х48х2?

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299
Baskak пишет:
Павлов Николай пишет:

если таких не будет - уж лучше рейки, чем 12,5х12,5, 16х16, 20х20, 25х25, 25х50 и т.д.

сетка с ячейкой 25*12,5*1,4/1,6/1,8 и выше прекрасно работает на полу, как у мальков так и у взрослых thank_you

12,5х25 и 16х25 по моему тоже плохи, хотя выше писали, что это капкан для мальков до 45 дней, но диаметр проволоки меньше 1,8 мм - это уже чересчур...

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Павлов Николай пишет:

12,5х25 и 16х25 по моему тоже плохи

на сетке 12,5*25 ни каких проблем нет-из моего опыта и по сеё день
про сетку с ячейкой 16*25 ничего сказать не могу не применял

Павлов Николай пишет:

хотя выше писали, что это капкан для мальков до 45 дней

одно и то-же, кто сказал или написал что сетка с ячейкой 12,5*25 является капканом?
хотя и подозреваю на чьё мнение Вы опираетесь. У Вас есть опыт использования такой сетки, что-бы утверждать о эффекте капкана?
из своего опыта- сетка с ячейкой 25*25 -действительно обладает свойствами капкана, для крольчат возраста до грубо 3-х месяцев

Павлов Николай пишет:

но диаметр проволоки меньше 1,8 мм - это уже чересчур...

чем обоснованно Ваше мнение? факты можно услышать....

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

И не надоест ведь людям!!! 325 постом об одном и том же. Давно уже расставлены все приоритеты. От безделья, чтоли мусолите тему?!!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Ну для меня, например, это уже важный момент, так как некоторые "гуру" тут очень уверенно сказали, что все виды сетки, 25х50 или 16х24 капканы, а вот 16х48 самое то.. Я вот например вычитал на этом форуме, что Цветков А.А. использовал сетку 17.5х25х2, это не далеко от моей 16х24х2. Как-то нет единого мнения-то.. Какие приоритеты?

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
dimbok пишет:

Ну для меня, например, это уже важный момент, так как некоторые "гуру" тут очень уверенно сказали, что все виды сетки, 25х50 или 16х24 капканы, а вот 16х48 самое то.. Я вот например вычитал на этом форуме, что Цветков А.А. использовал сетку 17.5х25х2, это не далеко от моей 16х24х2. Как-то нет единого мнения-то.. Какие приоритеты?

Цветков в своих минифермах использовал реечные съемные полы. сетку на дверцы.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:

Ну для меня, например, это уже важный момент, так как некоторые "гуру" тут очень уверенно сказали, что все виды сетки, 25х50 или 16х24 капканы, а вот 16х48 самое то.. Я вот например вычитал на этом форуме, что Цветков А.А. использовал сетку 17.5х25х2, это не далеко от моей 16х24х2. Как-то нет единого мнения-то.. Какие приоритеты?

Цветков в своих минифермах использовал реечные съемные полы. сетку на дверцы.

Читай сам пост №64 https://fermer.ru/comment/1073969304#comment-1073969304
"Сетка на стенках 25*50, а на полах 17.5 на 25 толщина 2мм, ставили и меньшего размера, но толщина не менее 2 мм."
З.Ы. Рейки он использовал для маточной клетки и не помню еще где-то, в откормочнике сетка..

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:

Ну для меня, например, это уже важный момент, так как некоторые "гуру" тут очень уверенно сказали, что все виды сетки, 25х50 или 16х24 капканы, а вот 16х48 самое то.. Я вот например вычитал на этом форуме, что Цветков А.А. использовал сетку 17.5х25х2, это не далеко от моей 16х24х2. Как-то нет единого мнения-то.. Какие приоритеты?

Цветков в своих минифермах использовал реечные съемные полы. сетку на дверцы.

Читай сам пост №64 fermer.ru/comment/1073969304#comment-1073969304
"Сетка на стенках 25*50, а на полах 17.5 на 25 толщина 2мм, ставили и меньшего размера, но толщина не менее 2 мм."

Надо попросить комментария, от самого Цветкова, он же нас читает.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:

Ну для меня, например, это уже важный момент, так как некоторые "гуру" тут очень уверенно сказали, что все виды сетки, 25х50 или 16х24 капканы, а вот 16х48 самое то.. Я вот например вычитал на этом форуме, что Цветков А.А. использовал сетку 17.5х25х2, это не далеко от моей 16х24х2. Как-то нет единого мнения-то.. Какие приоритеты?

Цветков в своих минифермах использовал реечные съемные полы. сетку на дверцы.

Читай сам пост №64 fermer.ru/comment/1073969304#comment-1073969304
"Сетка на стенках 25*50, а на полах 17.5 на 25 толщина 2мм, ставили и меньшего размера, но толщина не менее 2 мм."

Надо попросить комментария, от самого Цветкова, он же нас читает.

Нашел, пост №32 https://fermer.ru/comment/251093#comment-251093
На откорме в летний период сетка, зимой рейка, кроликоматкам постоянно рейка