Вы здесь

Кроличья ферма Николая и Татьяны Барановых г. Екатеринбург. Фото и видео. Страница 24 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1234 сообщения
Россия
: Альметьевский район,деревня Чувашское Сиренькино
21.02.2013 - 20:03
: 12
Ворчун пишет:
Борисов Александр пишет:

Добрый день всем:)мне сейчас 14 лет:)когда я выросту хочу сделать крролико-ферму в лет 22-25:)как думаете стоит ли делать ферму?

Для начала надо бы вырости как минимум до 22 лет... ya

Ворчун это ты над собой так угараешь?

Россия
: Сясьстрой , Ленинградская обл.
09.12.2012 - 15:32
: 1419
"Борисов Александр" пишет:

Добрый день всем:)мне сейчас 14 лет:)когда я выросту хочу сделать крролико-ферму в лет 22-25:)как думаете стоит ли делать ферму?

Привет Александр !!! Желание у тебя хорошее . Но зачем откладывать так на долго ??? Здесь на форуме есть ребята- твои ровесники , которые уже занимаются кроликами , и не только ! Пообщайся с ними , почитай их блоги , думаю они помогут тебе и советом и поддержкой ! Удачи !!!

Саратовская область Базарный Карабулак.
: Саратовская область Базарный Карабулак.
10.02.2012 - 08:37
: 235
Василиска пишет:
"Борисов Александр" пишет:

Добрый день всем:)мне сейчас 14 лет:)когда я выросту хочу сделать крролико-ферму в лет 22-25:)как думаете стоит ли делать ферму?

Привет Александр !!! Желание у тебя хорошее . Но зачем откладывать так на долго ??? Здесь на форуме есть ребята- твои ровесники , которые уже занимаются кроликами , и не только ! Пообщайся с ними , почитай их блоги , думаю они помогут тебе и советом и поддержкой ! Удачи !!!

super

Россия
: Альметьевский район,деревня Чувашское Сиренькино
21.02.2013 - 20:03
: 12
Василиска пишет:
"Борисов Александр" пишет:

Добрый день всем:)мне сейчас 14 лет:)когда я выросту хочу сделать крролико-ферму в лет 22-25:)как думаете стоит ли делать ферму?

Привет Александр !!! Желание у тебя хорошее . Но зачем откладывать так на долго ??? Здесь на форуме есть ребята- твои ровесники , которые уже занимаются кроликами , и не только ! Пообщайся с ними , почитай их блоги , думаю они помогут тебе и советом и поддержкой ! Удачи !!!

Ну я сейчас дома держу кроликов:)я имею когда выросту настоящую ферму сделать:)
А можете скинуть ссылку моих ровесников?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

форумчанин "Санёк" super

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
Борисов Александр пишет:

Ворчун это ты над собой так угараешь?

Над собой и над тобой тоже... Почему то казалось, что следующее поколение способно думать только о высоких материях, накурившись травки, а оказывается и трезвые детки есть. Их преимущество в том, что теперь для развития того же кролиководства гораздо больше возможностей, нежели в соответствующую нашего поколения... hi

Россия
: Альметьевский район,деревня Чувашское Сиренькино
21.02.2013 - 20:03
: 12

я не курю травки как некоторые.я за СПОРТ,и я занимаюсь.качаюсь

Россия
: г. Белгород
08.04.2012 - 16:20
: 131

Вы на название темы гляньте!

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Боба" пишет:

.

Здравствуйте д.Коля,тема интересная,за два вечера прочел,понравилось,спасибо!
Вы не болейте,гоните хворь от себя,народ ждет вас здесь да и кролики без вашего догляда избалуются!
Вопрос к вам по подстилке в маточниках.у вас сено ,помню с детства что от сена букашки всякие заводятся быстро а в соломе нет.еще солома и влагу(не вся) впитывает лучше!
И еще про лаз в маточник,он у вас на расстоянии от пола а в жизни дикой у них лаз в нору без этого расстояния,не калечат маленьких запрыгивая в гнездо?
Если можно адрес кинте в личку.буду проездом может осмелюсь заскочу,в Ебург иногда ездим.
Народ смотрю заходят и не сначала читают тему.по несколько раз одно и тоже спрашивают,в конце темы некоторые на флуд перешли,больше места чтоль не нашли!

Россия
: г. Невьянск
26.02.2013 - 18:32
: 8

Всем доброго времени суток.. Третий день сижу на этом форуме - читаю... mail
Решил заняться кроликами... Перелопатил кучу материала... Года два назад: зять (муж сестры) завёл кроликов бельгийцев и фландеров - загорелся окончательно... Клетка Бобы (извините что не по Имени Отчеству, форум как никак... По нику yes3 ) Очень понравилась...
Раньше дед кроликов держал простых, дак там клетки даже на откорм не пойдут по вашим нормам... Перед сносом зафотаю-выложу раритет в стайке smile3
Сразу сходу хочется напросится в гости к Бобе и МАКЛЯКУ земляки как никак... Разузнать что да как, вопросами замучать, да кролей купить на разживу laugh
Планирую клетки строить как у Бобы Если место у родителей из под картохи оттяпаю ... В стайке места маловато... Сделаю там пару-четвёрку клеток для самок с маточниками, а остальных на улицу... Водопровод есть... Автоматический "полив" организовать можно (Ну это я уже в другой теме отпишусь) ... А так всем глубочайшее уважение.. Много полезного нашёл только на этой ветке да на этой думаю на других тоже найду... Спасибо автору темы за видео, из-за которого я наткнулся на этот форум good
Ну и всем привет!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Да брат с Макляком ты немного опоздал со вчерашнего дня он уже твой бывший земляк.теперь он живет в Краснодарском крае.такие вот дела.ну ничего будешь ехать отдыхать на Черное море и к нему заедешь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Дима Моряк то же не далеко - рекомендую.у него много чему можно научится.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Дима Моряк то же не далеко - рекомендую.у него много чему можно научится.

Россия
: Альметьевский район,деревня Чувашское Сиренькино
21.02.2013 - 20:03
: 12

Добрый день всем! Ни у кого нету подробных чертежей клеток,как у Николая Баранова?!

Саратовская область Базарный Карабулак.
: Саратовская область Базарный Карабулак.
10.02.2012 - 08:37
: 235
Борисов Александр пишет:

Добрый день всем! Ни у кого нету подробных чертежей клеток,как у Николая Баранова?!

https://fermer.ru/forum/konstruktorskoe-byuro/120798?page=1#comment-463993 пост 41.

Россия
: Альметьевский район,деревня Чувашское Сиренькино
21.02.2013 - 20:03
: 12

Спасибо!:)

Саратовская область Базарный Карабулак.
: Саратовская область Базарный Карабулак.
10.02.2012 - 08:37
: 235

thank_you

Россия
: г. Невьянск
26.02.2013 - 18:32
: 8
San511sanych пишет:

Дима Моряк то же не далеко - рекомендую.у него много чему можно научится.

Ладно, приму к сведению thank_you
А на чёрное море скатался бы... А кстати как там насчёт климата? Не жарко кролям?
Или влажный воздух?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"lionikus" пишет:

А на чёрное море скатался бы... А кстати как там насчёт климата? Не жарко кролям?
Или влажный воздух?

кролики живут везде вот человеку не по климату может быть!
Есть поговорка"где родился там и пригодился!"

РФ
: Екатеринбург
26.01.2011 - 18:58
: 403

Здравствуй Алексей И! ворь перестала меня слушаться, поэтому я с ней спорю. В летнее время если много подстилки, то могут и заводиться букашки. Лаз в маточник сделан так для того, чтобы когда крольчиха выходила из маточника, не вытаскивала за собой крольчат, которые держатся за сосок после кормления. Своего рода отбойник.

россия
: новокуйбышевск
12.12.2012 - 21:11
: 23

Ребята всем привет, кто нибудь знает куда пропал Николай БОБА

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Да никуда он не пропал вчера был на сайте 15 часов назад.

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173

здравствуйте все не подскажете что нужно сделать? дети дали свежую траву крольчатам,так они уже вторые сутки не едят ничего.спина у одного как пила.

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376
"ахвай" пишет:

свежую траву

А у нас полтора метра снега....(((

россия
: новокуйбышевск
12.12.2012 - 21:11
: 23

Хочу обратится к Николаю Боба, мне просто интересно вы так со всеми поступаете кто хочет посмотреть ваше хозяйство, пишу вам в личку вы не отвечаете, может здесь ответите, да значит да, нет значит нет, не ужели так трудно написать пару слов, прям как детский сад вроде взрослые люди, не хотите общаться так и скажите че в молчанку то играть,спасибо

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"хохол.67" пишет:

кто хочет посмотреть ваше хозяйство,

"хохол.67" пишет:

не ужели так трудно

Вам наверное трудно понять,человек болеет.А вам посмотреть присралось,ну народ.

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
viktor popov пишет:

А вам посмотреть присралось,ну народ.

lol lol lol

россия
: новокуйбышевск
12.12.2012 - 21:11
: 23

Вот я и говорю что трудно написать что мол болею не до этого сейчас. а вы Виктор Попов выучите русский язык прежде чем писать на всю страну face

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"Krolichek" пишет:

А у нас полтора метра снега....(((

а унас по вашим меркам уже лето +14,так что приезжайте отдыхать к нам на море.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Андрей да пересмотри ты еще раз видео про его ферму.там все очень подробно показано и рассказано и тему перечитай уже все что можно обсудили.