Вы здесь



Инкубаторы серии «ИФХ-1000» (1000-1; 1000-1C; 1000-2; 1000-2C) г. Омск. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
155 сообщений
Россия
: Омская область
05.01.2014 - 20:24
: 74

Я не хочу и не буду спорить по поводу количества воздуха, я хочу узнать другое, есть ли вывод в контроллере на вентилятор для проветривания или нет, если есть, то где он находится.И ещё вопрос, крышка верхнего лотка должна быть постоянно или только непосредственно перед выводом, чтобы цыпы не выпадали.

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
sergeialex100 пишет:

Я не хочу и не буду спорить по поводу количества воздуха, я хочу узнать другое, есть ли вывод в контроллере на вентилятор для проветривания или нет, если есть, то где он находится.И ещё вопрос, крышка верхнего лотка должна быть постоянно или только непосредственно перед выводом, чтобы цыпы не выпадали.

По первому вопросу - к производителю, но если снимете плату контроллера, сфотографируете её со всех сторон, то можно попытаться определить есть там выход или нет. Но лучше к производителю.
А на второй вопрос сами ответили.

Россия
: Брянск
20.10.2015 - 22:53
: 28

Всем приветы, сезон 2019 года отработали с горем пополам. всё таки есть проблема с температурой на разных уровнях в камере. Пробовали разные метеостанции, если взять 3 датчика, и повесить их на одном уровне, то показывают одну температуру и влажность. Если повесить их по вертикале, то есть первый у нижнего лотка, второй посередине, третий у верхнего лотка, то все 3 показывают разбег в 1 (!!!!) градус, даже не в 0,5 градуса. До кучи сгорел ТЭН, пришлось заказывать 2 шт (один еще в запас), а они каждый по 1500 стоят + доставка. Короче грусть.

Полностью разочарован инкубатором ИФХ-1000-1С. Больше такой не куплю. Ну может быть мне только такой достался бракованный. Но Вывод от 66 до 75% меня вообще не устраивает.
Как вы умудряетесь его нахваливать - ума не приложу.

Буду рад, если кто-то предложит альтернативу. Взял бы на 200 тыс рублей штуки 4 небольших инкубатора.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

batumi - расцениваю Ваш пост как рекламный.
На первый раз предупреждение.