Вы здесь

Инкубаторы MultiLife, Бориса Кравчик. Заводское исполнение. Фото. Видео.. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
191 сообщение
Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Владимир КИП пишет:

Борис! я теперь с подачи ( Юрасов Николай Владимирович ) Ваш подмастерье. Невежда я уже был. Кем я еще буду?

Владимир! Это же хорошо, что у людей есть интерес к нам и нашему труду. Пусть хоть и ошибаются в своих выводах. Людям свойственно ошибаться и не признаваться в этом.
А в целом я очень рад был бы с Вами, как с коллегой встретиться и dri побеседовать на тему инкубаторостроения. Жаль только большое расстояние нас разделяет, но данный форум нивелирует эту проблему!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Олег7777 пишет:

Борис, подскажите режим продувки для гусиных яиц.

Это зависит от количества яиц, периода инкубации (день инкубации), производительности вентилятора продувки. Я на своих инкубаторах рекомендую ставить F3=10 F4=15 В конце инкубации в зависимости от температуры в помещении или F3 уменьшать до 5, или F4 увеличивать до 30.

Украина
12.05.2015 - 20:50
: 503
kravchik пишет:
Олег7777 пишет:

Борис, подскажите режим продувки для гусиных яиц.

Это зависит от количества яиц, периода инкубации (день инкубации), производительности вентилятора продувки. Я на своих инкубаторах рекомендую ставить F3=10 F4=15 В конце инкубации в зависимости от температуры в помещении или F3 уменьшать до 5, или F4 увеличивать до 30.

спасибо

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Ольховатская пишет:

Борис Вячеславович, расскажите, пожалуйста, про лотки для других видов птиц, кроме куриных. Интересуют лотки для перепелиных, цесариных и гусиных яиц.На сколько штук расчитаны? И цена?

Я сегодня или завтра сделаю фото лотков и размещу. Эти лотки имеют размеры, для которых я принял решение изменить конструкцию инкубаторов. Более детально об этом я планирую рассказать в мае, когда ко мне приедет Алексей Евгеньевич с коллегами.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
kravchik пишет:

Владимир! Это же хорошо, что у людей есть интерес к нам и нашему труду. Пусть хоть и ошибаются в своих выводах. Людям свойственно ошибаться и не признаваться в этом.
А в целом я очень рад был бы с Вами, как с коллегой встретиться и побеседовать на тему инкубаторостроения. Жаль только большое расстояние нас разделяет, но данный форум нивелирует эту проблему!

Спасибо Борис Вячеславович что не встретили меня в штыки. я полностью поддерживаю написанное Вами.

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Олег7777 пишет:

Нечего плохого в этом не вижу, инкубатор как у Бориса Кравчика.

Я тоже плохого не вижу, просто ответ не универсальный будет, у Вас инкубатор сделан вашими руками и сложно понять как он устроен.

Украина
12.05.2015 - 20:50
: 503
Владимир КИП пишет:
Олег7777 пишет:

Нечего плохого в этом не вижу, инкубатор как у Бориса Кравчика.

Я тоже плохого не вижу, просто ответ не универсальный будет, у Вас инкубатор сделан вашими руками и сложно понять как он устроен.

Собираю и анализирую информацию)

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Олег7777 пишет:

Собираю и анализирую информацию)

В этой ветке форума есть интересующая Вас информация: https://fermer.ru/forum/samodelnye-inkubatory-inkubatory-i-tehnologiya-i...

Украина
12.05.2015 - 20:50
: 503
kravchik пишет:

Олег7777 пишет:

Собираю и анализирую информацию)

В этой ветке форума есть интересующая Вас информация: https://fermer.ru/forum/samodelnye-inkubatory-inkubatory-i-tehnologiya-i...

спасибо Борис, очень полезная информация

Россия
: Смоленск
15.02.2018 - 09:43
: 9

Борис, вы так и не ответили мне, Вы производитель? У вас нет ни производственных площадей ни производства. Вы ведь все комплектующие заказываете на стороне, а потом собираете в одно целое, точнее вам остается просто поработать отверткой и прикрутить все и у себя во дворе покрасить, это ведь лего , а не производство. Автоматика у вас китайская и продается в свободном доступе, ссылку любому желающему могу дать в личное сообщение. Лотки вы покупаете у Саранского телевизионного завода, которые разрабатывались и используются в инкубатора Иуп-ф-45 и стимулинковских, поэтому лично вы что разработали? Или как вы можете утверждать, что вы производитель тем более профессиональных инкубаторов? Вы ничего собственно не производите и второй вопрос, зачем вы со своими помощниками ходите по всем темам и охаиваете инкубаторы всех производителей? С какой целью вы это делаете? С целью повысить продажи ваших самодельных инкубаторов на которые люди жалуются и в интернете полно гневных отзывов. Люди тут может и оставляют отзывы, но их очевидно удаляют. Я надеюсь я ничем никого не обидел? В прошлый раз мое сообщение удалили за переход на личности, хотя я не оскорблял никого. Борис и в этом моем сообщении нет ничего оскорбительного.

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1942
Юрасов Николай Владимирович пишет:

С целью повысить продажи ваших самодельных инкубаторов на которые люди жалуются и в интернете полно гневных отзывов.

Интересно почитать эти отзывы. Ссылку можно?

Россия
: Смоленск
15.02.2018 - 09:43
: 9
Колпаков Юрий Павлович пишет:

Интересно почитать эти отзывы. Ссылку можно?

Ссылку то прислать не сложно, отправлю в личное сообщение, а тот тут модератор расценит еще как рекламу постороннего сайта, хотя сайт известен всей России, и служит, как раз для отзывов покупателей, но вот что интересно, Вы то Юрий Колпаков чего так живо и сразу засуетились? То есть вы признаете свою принадлежность к самодельным инкубаторам Бориса? Вы ведь не стали отрицать, что не ходите по темам других производителей и намеренно охаиваете и наговариваете на заводские инкубаторы, что бы повысить продажи Ваших Самодельных инкубаторов, которые как выясняется людям приносят одни страдания. Вот с Этого Юрий Колпаков и надо было начинать, что вы лицо заинтересованное и на форуме в связке с Борисом или нет?))) заметьте, я не оскорбил ничем, всего лишь вопрос и наблюдение!!! Ссылку пришлю в приват, всем кому так же нужна ссылка обращайтесь.

Россия
: Смоленск
15.02.2018 - 09:43
: 9

Извиняюсь, но Юрий Колпаков почему то заблокировал от меня сообщения, это что бы наверное потом уличить меня в том, что ссылку я ему не прислал и тем самым говорю не правду, Все кто сомневается не стесняйтесь, обращайтесь, всем вышлю.
Борис и еще один вопрос к вам. Вы рекламируете свои инкубаторы, как заводского исполнения, но для этого надо , как минимум иметь завод, что бы что либо исполнять, но завода то у вас нет, а если есть, то вы не скрывайте его, назовите, уточните место расположение. Это ведь надеюсь не секретная информация? Вы уж извините, что я вас вопросами замучал, но уж очень хочется ответ на них получить.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Юрасов Николай Владимирович пишет:

Борис, вы так и не ответили мне, Вы производитель?

Изучите виды деятельности ИП Кравчик Б.В. http://www.rusprofile.ru/ip/317619600063828#okved

Юрасов Николай Владимирович пишет:

У вас нет ни производственных площадей ни производства..

Мне не обязательно на этот отвечать, так как данная информация в виде видео, фото и пояснений есть на этом сайте с 2013 года что я и как делаю. Да Вы это и сами знаете прекрасно! Но мне не трудно ещё и ещё раз не только рассказать, но и показать как делаются инкубаторы моей "отверточной" сборки.
Вот вырезаю так на станочке в "гараже" :



Вот так гну:



DmitryS пишет:

А красите элементы порошком?

Крашу порошоком.



Потом собираю...


[/quote]
Вот так производятся корпуса инкубаторов:





Потом инкубаторы уходят на склад готовой продукции:



И ТОЛЬКО ПОТОМ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ К ПРОДАЖЕ. В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ " ЗАВОДОВ", КОТОРЫЕ МЕСЯЦАМИ НЕ ПОСТАВЛЯЮТ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ИНКУБАТОРЫ. У МЕНЯ КЛИЕНТУ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИНКУБАТОР В ТЕЧЕНИИ 2-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОПЛАТЫ НА СЧЕТ

P.S. Отвертку подарить?

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Юрасов Николай Владимирович пишет:

Все кто сомневается не стесняйтесь, обращайтесь, всем вышлю.

с большим интересом читаю тему о инкубаторах Борис Владиславовича.
вышлите мне сылку,о которой Вы говорите.

Україна
04.02.2018 - 16:57
: 34

Кстати Кравчик, хочешь я УТРУ сейчас ТЕБЕ нос перед всеми ФОРУМЧАНАМИ и ФЕРМЕРАМИ , ХОЧЕШЬ?
ДА?
Так вот кравчик ты ХАЛТУРЩИК... доказательства... ОК! защиты, УЗО нету на каждом ИНКУБАТОРЕ!
Но это мелочи....
Но когда у покупателя сгорит Автоматика, Вентилятор , МАНИПУЛЯТОР .... Коротнёт .. Сработает автомат и закладка яиц можно будет выкинуть ... , защита должна стоять отдельно на каждый элемент на ТЕН (нагрев) , отдельно на ВЕНТИЛЯТОР , отдельно на МАНИПУЛЯТОР! Одной защитой нельзя пользоватца..... Должен Быть центральный РУБИЛЬНИК но не АВТОМАТ, а защита должна быть на элементы 220В...

Україна
04.02.2018 - 16:57
: 34

а УЗО не ставит Кравчик потому что идёт утечка тока на корпус... Вот так котята... его изделия БЕЗ настоящей защиты в 21 столетии...
Уровень БЕЗОПАСНОЙ эксплуатации ИНКУБАТОРА равен "0". Во всём!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Дмитро Україна пишет:

а УЗО не ставит Кравчик потому что идёт утечка тока на корпус... Вот так котята... его изделия БЕЗ настоящей защиты в 21 столетии...
Уровень БЕЗОПАСНОЙ эксплуатации ИНКУБАТОРА равен "0". Во всём!

Да, посмешил! На корпус из пластика!
Если не понял слова Владимира о месте расположения УЗО, то хоть картинку посмотри:

Україна
04.02.2018 - 16:57
: 34

Вован я никого не оскорблял...
В выводных инкубаторах держат иногда 85% влажности , вы представление имеете что такое КОНДЕНСАТ на стенках ? Вас током ещё не било, значит будет бить ...
Вован никто не отменял правила БЕЗОПАСНОСТИ , а сейчас ПРОИЗВОДИТЕЛИ попусту на них ПЛЮЮТ! Вы свой инкубатор ЗАЗЕМЛИЛИ.. НЕТ .. и так многие, а УЗО кокраз и помогает ...Хотите ставьте хотите нет , УБЁТ.. тогда поставите.......или вам поставят..... УЗО ! И не хамите !!!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Ольховатская пишет:

Борис Владиславович, пожалуйста, расскажите про новые лотки для яиц.
Ну, хотя бы коротко....

Прошу прощения, что заставил Вас ждать моего ответа.
Сразу разочарую. На серию инкубаторов второго поколения они не подходят. Вот фото лотка инкубатора второго поколения в креплении для новых лотков.

Теперь за лотки новые:

1. перепелиные

2. куропатка

3. фазан ,цесарка, мелкие куры

4. курица-бройлер, мелкая утка

5. Индюшка, крупная утка

6. гусь

7. Африканский страус

8. универсальные лотки как и в первом поколении
9. Лотка производства Бельгия фирмы Питерсайм для бройлерного яйца и индюшиного.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
alexskir пишет:
Юрасов Николай Владимирович пишет:

Все кто сомневается не стесняйтесь, обращайтесь, всем вышлю.

с большим интересом читаю тему о инкубаторах Борис Владиславовича.
вышлите мне сылку,о которой Вы говорите.

Ссылка вот: http://irecommend.ru/content/nikomu-ne-rekomenduyu-brat-etu-samodelshchinu
Только я инкубаторы марки: Multilife S-ML2 1450 никогда не выпускал. Положительный отзыв тоже фейковый, так в нем использованы фото сделанные мной в своей мастерской. Я очень много продал инкубаторо-комплектов разной комплектации для самостоятельной сборки . Возможно кто-то собрал , "обозвал" похоже, изменив буквы, выставил чужое фото и отзывы реальные. Получив деньги с продажи и после пропал. А жертва этого мошенника написала отзыв. Кстати, не прикрепив фото инкубатора, данные продавца и доказательства покупки.
На авито часто продают инкубаторы используя мои фото. Я раньше переживал по этому поводу, но потом успокоился, так как люди с головой на плечах мне звонили и уточняли информацию о моих "дилерах" и различных "представителях", предлагавших инкубаторы по низким ценам.
Всегда всем сообщаю : дилеров нет!!! Мой телефон и сайт написаны на каждом инкубаторе: +7-918-55-15-575 www.multilife.ru

Поэтому данный случай является наглядным примером фейковых отзывов как положительных, так и негативных.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
kravchik пишет:
alexskir пишет:

сразу к Вам вопрос:а были у Вас покупатели сразу 10 инкубаторов?
например вот продают https://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_zhivotnyh/inkubatory_multilife_...

Данные инкубаторы приобрел один клиент из Энгельса. Всего более 10 штук.

понятно.

Україна
04.02.2018 - 16:57
: 34
kravchik пишет:

Не соглашусь с Вами, Владимир! Юрасов в отличии от Дмитро Україна грамотно пишет и цель его постов на этом форуме ясна! Его цель согласно активности на форуме - дискредитация моих инкубаторов. Видно кому-то из "коллег по цеху" я бизнес подпортил.

Кравчик перестаньте людей обзывать и считать КРИТИНАИ! Это не уважение к людям...
КРАВЧИК вам не нравитца что люди разоблачают вас и ваш ОБМАН , когда вы себя и ваши ТРОЛИ нахваливают ВАС!
Цытирую Никому не рекомендую брать этот инкубатор Инкубатор Multilife S-ML2 1450 так как это полная самодельщина.Задержали по отгрузке более чем на 2 месяца. Сделан на коленках в гаражах, температура в разброс идет, вверху одна, в середине другая и в низу вообще ниже 36.7. Никакого воздухообмена нет. Стоят какие то вентиляторы не дающие того воздухообмена, который необходим для такой площади инкубатора. Сразу видно, что никто не просчитывал воздухообмен. ИЗ 400 яиц закупленных за границей вывелось только 130 из них 67 с незатянувшимися пупками, хотя яица из этой же партии в инкубаторах других Заводов а не самопальщины вывелись по 94 процента. На звонки Народный умелец не отвечает или если дозвониться с чужого номера то неохотно разговаривает и разводит руками ,мол что то не в порядке, а вот что не знает, но с этого номера больше не поднимает трубку. Будем судиться, так как за инкубатор уплачены не маленькие деньги, а он не работает!!! А ведь как уговаривал меня этот горе Народный Умелец купить именно его инкубатор. Присылал видео и фотографии, говорил, что все хвалят его инкубаторы. Все ложь и обман.

Україна
04.02.2018 - 16:57
: 34

1. Кравчик Борис, кто вам сказал что в инкубаторе должен стоять ОДИН датчик, особенно в вертикальном?
2.Инкубатор с стеклом впереди будет иметь разность температур, у стенки задней и у передней СТЕНКИ двери... А тем боле при прохладном помещении!
3.Воздухообмен ХАОТИЧЕН, от сюда и разброс при полной загрузки инкубатора, и плохая ЛУПКА.
4. Вода без ПОДОГРЕВА до 38.С... Иначе низ инкубатора будет те самые иметь 36.7.
5.Кроме рекламы и красивой картинки, нету ПРАКТИЧЕСКОГО опыта у вас , вы не ИНКУБАТОРЩИК а лишь ПРОИЗВОДИТЕЛЬ... Вы ничего не теряете продавая их.. а Инкубаторщики теряют...
6.Слышал уже про накупленую и завезённою партию ваших инкубаторов ко мне на родину...
Лупка не равномерная, не в короткий промежуток времени , а ростянута , так что при отборе партии , одни цеплята должны пересиживать в инкубаторе , и перегревадца а другие только что вылупились и толком не обсохли , а уже партию на да ЗАБИРАТЬ , так чтобы первые не подохли от перегрева ...А при доставке на ПТИЧНИК по дороге 30% передыхают , а после 2х недель ещё 50% А яйцо ВЕНГЕРСКОЕ ,ПОЛЬСКОЕ .АНГЛИЙСКОЕ. покупное... Кравчик ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!
Ваш инкубатор максимум на что годиться это на домашнее использование, и ВСЁ!!!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Вот как быстро у ДМИТРО УКРАИНА грамотность и стиль речи поменялся!
Вашими устами, да мед пить! Увы, из ( с) Украины у меня ещё не одного инка не приобрели. Не распространяйте слухи!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Дмитро Україна пишет:
kravchik пишет:

Не соглашусь с Вами, Владимир! Юрасов в отличии от Дмитро Україна грамотно пишет и цель его постов на этом форуме ясна! Его цель согласно активности на форуме - дискредитация моих инкубаторов. Видно кому-то из "коллег по цеху" я бизнес подпортил.

Кравчик перестаньте людей обзывать и считать КРИТИНАИ! Это не уважение к людям...
КРАВЧИК вам не нравитца что люди разоблачают вас и ваш ОБМАН , когда вы себя и ваши ТРОЛИ нахваливают ВАС!
Цытирую Никому не рекомендую брать этот инкубатор Инкубатор Multilife S-ML2 1450 так как это полная самодельщина.>

К инкубаторам с таким названием Multilife S-ML2 1450 я не имею никакого отношения.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Дмитро Україна пишет:

1. Кравчик Борис, кто вам сказал что в инкубаторе должен стоять ОДИН датчик, особенно в вертикальном?
2.Инкубатор с стеклом впереди будет иметь разность температур, у стенки задней и у передней СТЕНКИ двери... А тем боле при прохладном помещении!

Спасибо, что выучили как меня зовут! Вы привели свои домыслы и не более того.
СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО:

Дмитро Україна пишет:

..
6.Слышал уже про накупленую и завезённою партию ваших инкубаторов ко мне на родину...
Лупка не равномерная, не в короткий промежуток времени , а ростянута , так что при отборе партии , одни цеплята должны пересиживать в инкубаторе , и перегревадца а другие только что вылупились и толком не обсохли , а уже партию на да ЗАБИРАТЬ , так чтобы первые не подохли от перегрева ...А при доставке на ПТИЧНИК по дороге 30% передыхают , а после 2х недель ещё 50% А яйцо ВЕНГЕРСКОЕ ,ПОЛЬСКОЕ .АНГЛИЙСКОЕ. покупное...

А теперь поподробнее об этом напишите. Уж больно интересно. Хоть фотки этих инков можете в студию выложить?

Россия
: Белгород
28.07.2016 - 12:09
: 92

Кравчик перестаньте людей обзывать и считать КРИТИНАИ! Это не уважение к людям...
КРАВЧИК вам не нравитца что люди разоблачают вас и ваш ОБМАН , когда вы себя и ваши ТРОЛИ нахваливают ВАС!

В чем смысл хаить инкубаторы которыми вы никогда не пользовались и даже не видели.
Для чего вы здесь, на данном форуме?
Тут люди советуют и помогают друг другу, а не пишут всякую чушь и грязь.

Россия
: Белгород
28.07.2016 - 12:09
: 92

А вы Борис не отвечали бы на всяких хлам

Україна
04.02.2018 - 16:57
: 34

Кравчик хватит врать , иди ответь людям. https://fermer.ru/board/item/201646?page=7#comment-1078569873