Вы здесь



Инкубаторы MultiLife, Бориса Кравчик. Заводское исполнение. Фото. Видео.. Страница 6 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
188 сообщений
Россия
: Тимашевск
09.03.2019 - 21:06
: 69
Дмитро Україна пишет:

а УЗО не ставит Кравчик потому что идёт утечка тока на корпус... Вот так котята... его изделия БЕЗ настоящей защиты в 21 столетии...
Уровень БЕЗОПАСНОЙ эксплуатации ИНКУБАТОРА равен "0". Во всём!

Приветствую! Я тоже буду повторять основные элементы в инкубаторе на 220V. Производители выпускают множество готовых узлов на 220V, это значит что нельзя их устанавливать в бытовое или промышленное оборудование? УЗО не прижилось в быту, а Вы предлагаете использовать его при повышенной влажности в инкубаторе? Вы подталкиваете пользователей инкубаторов на потерю времени и непредвиденные убытки? Есть такое простое понятие как заземление оборудования, используют заземление как в полевых условиях от резервного питания, так и на автомобилях в движении, а в инкубаторах заземление необходимо. Производитель тот, кто не спал ночами, и за много лет довёл свои конструкции инкубаторов до совершенства, и удобства использования, и ремонтопригодность. На форуме конкуренты высказывают негатив по данным инкубаторам, я скажу так, сделайте инкубатор лучше по техническому решению и удобству, тогда я попытаюсь повторить это решение, для своего инкубатора. В этих инкубаторах простые на первый взгляд решения, но есть скрытые которые трудно подобрать и настроить. К сожалению на данный момент придётся собирать бутерброд из разных решении, но основная часть из этих инкубаторов, так как себестоимость конечного продукта очень даже очень высокая, а некоторые узлы и элементы изготавливаются только на спец оборудовании, что для индивидуального изготовления в одном экземпляре не рентабельно. В одном из видео производитель сказал, Вы повторите полную копию, но так как у меня они работать не будут. Можно сказать будут, но предварительные макеты, комплектующие, несколько полных закладок яиц, налаживание, непредвиденные затраты по материалу и комплектующим, нервы и драгоценное время, сделают свой выбор.

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43

[/quote]

Здравствуйте!
Каковы размеры этого ящика?

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Добрый день. Размер 600 мм на 400 мм и на 140 мм. Изготовлен по заказу в Санкт Петербурге фирмой Тара.ру. В Ростове аналог можно приобрести на Таганрогской 100.

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 582
Николай_Шаповалов пишет:

Здравствуйте!

Только берите с закрытыми ручками, т.к. в эти отверстия суточная птица выскакивает. В инкубатор можно брать любого цвета, а вот для продажи лучше брать светлые для тёмной птицы, а тёмные - наоборот. Поверьте, эффект есть.
И ещё: именно такие ящики не всегда можно найти у них в каталоге. Если не забуду, то поищу в документах артикул. Именно по артикулу надо будет делать запрос. Менеджеры с удовольствием Вам сообщат, когда данные ящики появятся.

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43
kravchik пишет:

Добрый день. Размер 600 мм на 400 мм и на 140 мм. Изготовлен по заказу в Санкт Петербурге фирмой Тара.ру. В Ростове аналог можно приобрести на Таганрогской 100.

Спасибо!

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43
Pafnutiy пишет:

Николай_Шаповалов пишет:

Здравствуйте!

Только берите с закрытыми ручками, т.к. в эти отверстия суточная птица выскакивает. В инкубатор можно брать любого цвета, а вот для продажи лучше брать светлые для тёмной птицы, а тёмные - наоборот. Поверьте, эффект есть.

И ещё: именно такие ящики не всегда можно найти у них в каталоге. Если не забуду, то поищу в документах артикул. Именно по артикулу надо будет делать запрос. Менеджеры с удовольствием Вам сообщат, когда данные ящики появятся.

спасибо! Было бы не плохо!

Таджикистан
: Душанбе
06.05.2011 - 09:44
: 158

Здравствуйте уважаемый Kravchik. А какой размер деревянного лотка? Точнее универсального.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Руслан-М пишет:

Здравствуйте уважаемый Kravchik. А какой размер деревянного лотка? Точнее универсального.

Доброго вам дня! Размер универсального лотка 505 мм на 800 мм и на 40 мм

Таджикистан
: Душанбе
06.05.2011 - 09:44
: 158

Доброе утро ув. Kravchik вы не пробовали сделать инкубатор вместимостью от десять тысячи?

Таджикистан
: Душанбе
06.05.2011 - 09:44
: 158

Борис Владиславович. blush2

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Доброго всем дня! Нет, Руслан, я таких больших инкубаторов не делал. Инкубатории у некоторых моих клиентов есть и на большее количество яиц, но состоят из нескольких инкубаторов вместимостью 1450-1750 яиц. Я при развитии своего бизнеса ( производство инкубационного оборудования) установил для себя условные пределы размеров инкубаторов и их возможностей. С учетом приобретения опыта продажи и дальнейшего обслуживания своей продукции условные рамки следующие:
1. предельный размер инкубатора ограничивается по высоте согласно требованиям транспортных компаний, так как основная доставка по Таможенному Союзу происходит ими. Соответственно высота не более 2000 мм.
2. предельный размер по ширине ограничивается максимальными размерами стандартных дверей -900 мм. Поэтому самый широкий инкубатор у меня не более 850 мм.
3. Вес частей инкубатора- корпус, тележка, лотки и прочее также обусловлен удобством переноски вручную. И предполагает нагрузку на человека не более 25 кг.
4. Электропитание только 220 вольт.
5. Инкубаторы не должны требовать сборочных и пусконаладочных работ. Пользователь должен просто вставить вилку в розетку, проверить показания датчиков, залить воды, уложить яйца и вперед!!!
6. Инкубатор должен быть надежным, качественно производящим инкубацию яиц любых видов птиц и не требующим от пользователя больших затрат времени при инкубации и на техническое обслуживание.
7. Срок службы инкубатора при соблюдении технического регламента должен быть продолжительный и сам инкубатор должен иметь эстетический вид на весь срок эксплуатации.

Таджикистан
: Душанбе
06.05.2011 - 09:44
: 158

Спасибо понятно! Ещё раз извиняюсь что я к вам обратился по имени. thank_you

16.12.2019 - 20:29
: 6

Мультилайф на 725 яиц, без учета цены набрал в рейтинге, составленном С. Сидоренко среди фермерских инкубаторов больше всего баллов 96,5. То есть, если бы не цена, то он лучший! Видно, что здесь цена за качество!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
СергейСДК пишет:

Мультилайф на 725 яиц, без учета цены набрал в рейтинге, составленном С. Сидоренко среди фермерских инкубаторов больше всего баллов 96,5. То есть, если бы не цена, то он лучший! Видно, что здесь цена за качество!

Прикольно! А кто такой С Сидоренко и где этот рейтинг? Модель 2014 года или новые? А то сейчас четыре модели с таким количеством яиц я выпускаю.

26.03.2014 - 17:23
: 110
kravchik пишет:

А кто такой С Сидоренко и где этот рейтинг?

Наберите в поисковике Рейтинг инкубаторов Сидоренко там будет сайт и зеленые таблицы с рейтингами. ИФХ в обсуждении спорит, хочет поднять свой рейтинг. Может и Вы какие ошибки по Мультилайфу найдете. Он соглашается исправлять!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Петр79 пишет:

kravchik пишет:

А кто такой С Сидоренко и где этот рейтинг?

Наберите в поисковике Рейтинг инкубаторов Сидоренко там будет сайт и зеленые таблицы с рейтингами. ИФХ в обсуждении спорит, хочет поднять свой рейтинг. Может и Вы какие ошибки по Мультилайфу найдете. Он соглашается исправлять!

Спасибо! Я нашел, но спорить не имею интереса.

Россия
: Краснодарский край
14.03.2013 - 12:28
: 582
Петр79 пишет:

зеленые таблицы с рейтингами

Абсолютно бесполезные рейтинги. Я бы даже сказал - глупые. Даже позволю более точное (по моему рейтингу) высказывание - полная чушь. Информации много, цифр много, полезности - ноль.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Pafnutiy пишет:

Петр79 пишет:

зеленые таблицы с рейтингами

Абсолютно бесполезные рейтинги. Я бы даже сказал - глупые. Даже позволю более точное (по моему рейтингу) высказывание - полная чушь. Информации много, цифр много, полезности - ноль.

Полезность есть. Она в том, что можно в одном месте сразу посмотреть и понять, что и у какой модели имеется или отсутствует. Интересен датчик на яйцо - посмотрел одну строку и увидел у какой модели он есть, а у какой нет. Нужна выкатная тележка - видно сразу. И так по любой характеристике. Две минуты, чтобы разобраться. А без тех рейтингов бывало я и хотел что сравнить, так даже не всегда информацию находил. И тратил на это не две минуты, а наверное минимум полчаса-час. Автору респект!

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Россия
: Волжский
28.03.2018 - 10:36
: 31

Уважаемый Борис, а как вы объясните, что вы были исключены из реестра юридических лиц? вы были ИП, но вас исключили 09.08. 2020 года у приставов на вас открыто исполнительное производство на очень крупную сумму денег, да чего расписывать то, посмотрите на выписку из официального источникаhttps://fermer.ru/files/filefield_paths/kravchik.png

P.S. Тема называется Заводское исполнение инкубаторов laugh , какого завода? у вас его отродясь не было, не может быть завод с формой собственности ИП или самозанятый, почитайте налоговый кодекс. Зачем вы людям мозги пудрите? про нас всякие небылицы рассказываете, якобы мы в 2017 году банкротились или наше имущество будет с торгов продаваться. Объясните тогда людям, почему не происходит с нами того, что вы нам предрекаете? dntknw Наоборот, экспортируем инкубаторы в Европу и Северную Америку. Любой желающий или сомневающийся пусть обратиться на официальную почту завода Волгасельмаш и мы предоставим все отгрузочные документы на Северную Америку и Острова Гренады, так же как и в Европу. Более того, эта информация доступна на Facebook с указанием компаний в адрес кого, была произведена отгрузка.

Люди, будьте бдительны, Борис Кравчик исключен из реестра Юридических Лиц Налоговым Органом

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Я никогда и не был Юрлицом. Пройдите по ссылке и проверьте мои данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ip/317619600063828_615512519312_KRAV...

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Инженер АО Волгасельмаш пишет:

Уважаемый Борис..... у приставов на вас открыто исполнительное производство на очень крупную сумму денег, да чего расписывать то, посмотрите на выписку из официального источника

Вы как всегда нагло лжете. Вот выписка с ССП:

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808

Волгасельмаш Как всегда облажался. laugh

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Владимир КИП пишет:

Волгасельмаш Как всегда облажался. [изображение]

Приветствую Владимир! Они теперь будут Завод Пятигорсксельмаш ! В Волжском!

Их организации ООО «Волгасельмаш», АО «Волгасельмаш», ЗАО «Пятигорсксельмаш-Дон», ООО «СТОКМАНС» сейчас у приставов на крючке, поэтому они новую контору открыли: ООО "Пятигорсксельмаш" в апреле прошлого года с 1 человеком и 10000 руб уставного капитала

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Отлично, Борис, спасибо за размещение видео, даже раньше, чем я разместил.
Всего у нас будет девять видео.
Второе выйдет сегодня в 13 часов московского и там мы посмотрим сопутствующее оборудование для птицеводства
Так же сегодня в 17 часов московского времени посмотрим всю серию инкубаторов 2020 года

22 декабря в 9 утра московского времени - новинки, над которыми работает Борис
В 13 часов поговорим про разнообразные ниппеля
В 17 часов посмотрим супер брудер и брудерное помещение.

Ну а 24 декабря в 9:00 мск у нас будет обзор вольеров с птицами, наверно размещу в этой теме
В 13:00 мск поговорим про климатический шкаф
и в 17:00 незапланированное видео, когда отключился свет.

А вот фото, и немного текста от 1 июня 2020, которые я писал во время нашей АгроЭкспедиции в Дагестан
Вчера после обеда мы уехали от Романа и проехав порядка 250км приехали в Шахты к Борису Кравчик.

У Бориса мы снимали неоднократно и птиц, и инкубаторы разных поколений. Поэтому было интересно посмотреть что же нового в хозяйстве.
За это время Борис открыл склад-магазин для птицеводов

Борис занимается изготовлением инкубаторов уже 10 лет! Мы увидели модельный ряд 2020го года. В этом году появилась модульная серия на 750 яиц (это 2 коробки по 360 яиц бройлеров в каждой). Такие инкубаторы - хорошая возможность для начинающих птицеводов попробовать свои силы в выращивании птиц

Также посмотрели новые брудеры, которые сделал Борис,

и запустили туда первых птиц в этом году.

Конечно, поговорили о том, какие возможно сделать инкубаторы: с контролем углекислого газа, с возможностью понижения влажности (для вывода страусиных яиц)

и с возможностью повышения влажности (для вывода яиц водоплавающих птиц).

А ещё (опять же для начинающих фермеров) сняли системы поения и кормления для птенцов первых дней жизни.

Посмотрели новые вольеры для фазанов
Внутри

Выгул

Ну и напоследок, выпустили несколько фазанов в природу

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

И хотя это видео не относится к инкубатором - размещу его здесь.
Гнёзда, кормушки, поилки, лотки для инкубаторов и другое оборудование для птицеводства.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Предварительные, выводные и совмещённые инкубаторы MultiLife, серия 2020 года.
Разные габариты, чтобы входили в разные проёмы. В каких инкубаторах есть выкатная тележка, а в каких нет
Какие лотки и сколько лотков входят в разные инкубаторы.
Сколько коробок (по 360 яиц) входит в инкубаторы

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808

Добрый вечер Борис. с Волгасельмаш еще одна история из нашего региона. В Белгородской обл. пос. Борисовка есть санаторий Красиво, в этом санатории есть зоопарк и подсобное хозяйство. Знаю точно занимаются перепелами и купили у Волгасельмаш инк. Феликс или Феникс не вспомню название. Я общался с товарищем который в Красиво занимается инкубацией и спросил , ну как инкубатор ? Рассказывает, ездил за инкубатором сам лично, наверно только поэтому получилось без просрочек, весь завод два работника остальные начальники. Сам инкубатор, ничего нового контролер не работал сразу, ну никак. Поменяли на ХМ 18, кое что доработали, работает. Я не знаю кому они там в Америку отправляют, я тут по СНГ хотел, плюнул и по России хватает работы.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Владимир КИП пишет:

Добрый вечер Борис. Я не знаю кому они там в Америку отправляют,....

Владимир, они фантазеры!!! На двух своих сайтах пишут прямо противоположную информацию:
Тут они с Праги ввозят инкубаторы

Тут уже обратно отправляют:

А на третьем сайте к ним завод с Пятигорска переехал!!!

Фоток рекламных пятигорского завода( кстати который поглотила ставропольская " Энергомера") натырили и разместили у себя на сайте. Видно что-то курят... Прикольно то, что разместившая всю эту информацию дама явно не в ладах с правописанием и делает одинаковые ошибки в контенте на всех этих ресурсах!