Инкубаторы MultiLife, Бориса Кравчик. Заводское исполнение. Фото. Видео.. Страница 6 из 6

Вы здесь

160 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 12 часов 29 минут назад
Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
: 698
Ольховатская пишет:

Какие интересные новинки появились!

И так как Вы ранее спрашивали за новые лотки, то вот видео:

И несколько фото:

Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
: 3104

Спасибо.

Ольга. +7 92О2I59З5I

Заходил: 1 день 19 часов назад
Россия
: Москва
: 51
kravchik пишет:

самого маленького совмещенного инкубатора, который начал серийно производить с 2018 года.

Здравствуйте! Я занимаюсь перепелами и хотелось бы узнать какова будет стоимость этого "самого маленького" инкубатора с ячейками под перепелиное яйцо и 2-мя низкими выводными лотками учитывая доставку до Домодедовского района МО.
Спасибо.

С уважением. Андрей.

Заходил: 2 дня 8 часов назад
Россия
: Тимашевск
: 42
Дмитро Україна пишет:

а УЗО не ставит Кравчик потому что идёт утечка тока на корпус... Вот так котята... его изделия БЕЗ настоящей защиты в 21 столетии...
Уровень БЕЗОПАСНОЙ эксплуатации ИНКУБАТОРА равен "0". Во всём!

Приветствую! Я тоже буду повторять основные элементы в инкубаторе на 220V. Производители выпускают множество готовых узлов на 220V, это значит что нельзя их устанавливать в бытовое или промышленное оборудование? УЗО не прижилось в быту, а Вы предлагаете использовать его при повышенной влажности в инкубаторе? Вы подталкиваете пользователей инкубаторов на потерю времени и непредвиденные убытки? Есть такое простое понятие как заземление оборудования, используют заземление как в полевых условиях от резервного питания, так и на автомобилях в движении, а в инкубаторах заземление необходимо. Производитель тот, кто не спал ночами, и за много лет довёл свои конструкции инкубаторов до совершенства, и удобства использования, и ремонтопригодность. На форуме конкуренты высказывают негатив по данным инкубаторам, я скажу так, сделайте инкубатор лучше по техническому решению и удобству, тогда я попытаюсь повторить это решение, для своего инкубатора. В этих инкубаторах простые на первый взгляд решения, но есть скрытые которые трудно подобрать и настроить. К сожалению на данный момент придётся собирать бутерброд из разных решении, но основная часть из этих инкубаторов, так как себестоимость конечного продукта очень даже очень высокая, а некоторые узлы и элементы изготавливаются только на спец оборудовании, что для индивидуального изготовления в одном экземпляре не рентабельно. В одном из видео производитель сказал, Вы повторите полную копию, но так как у меня они работать не будут. Можно сказать будут, но предварительные макеты, комплектующие, несколько полных закладок яиц, налаживание, непредвиденные затраты по материалу и комплектующим, нервы и драгоценное время, сделают свой выбор.

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
Россия
: Ростов-на-Дону
: 43

[/quote]

Здравствуйте!
Каковы размеры этого ящика?

Заходил: 12 часов 29 минут назад
Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
: 698

Добрый день. Размер 600 мм на 400 мм и на 140 мм. Изготовлен по заказу в Санкт Петербурге фирмой Тара.ру. В Ростове аналог можно приобрести на Таганрогской 100.

Заходил: 1 день 13 часов назад
Россия
: Краснодарский край
: 562
Николай_Шаповалов пишет:

Здравствуйте!

Только берите с закрытыми ручками, т.к. в эти отверстия суточная птица выскакивает. В инкубатор можно брать любого цвета, а вот для продажи лучше брать светлые для тёмной птицы, а тёмные - наоборот. Поверьте, эффект есть.
И ещё: именно такие ящики не всегда можно найти у них в каталоге. Если не забуду, то поищу в документах артикул. Именно по артикулу надо будет делать запрос. Менеджеры с удовольствием Вам сообщат, когда данные ящики появятся.

Моя тема по подъёму ремонтного молодняка https://fermer.ru/forum/1122/remontnyy-molodnyak-otbor-soderzhanie-bonit...

Россия
kravchik пишет:

Добрый день. Размер 600 мм на 400 мм и на 140 мм. Изготовлен по заказу в Санкт Петербурге фирмой Тара.ру. В Ростове аналог можно приобрести на Таганрогской 100.

Спасибо!

Россия
Pafnutiy пишет:

Николай_Шаповалов пишет:

Здравствуйте!

Только берите с закрытыми ручками, т.к. в эти отверстия суточная птица выскакивает. В инкубатор можно брать любого цвета, а вот для продажи лучше брать светлые для тёмной птицы, а тёмные - наоборот. Поверьте, эффект есть.

И ещё: именно такие ящики не всегда можно найти у них в каталоге. Если не забуду, то поищу в документах артикул. Именно по артикулу надо будет делать запрос. Менеджеры с удовольствием Вам сообщат, когда данные ящики появятся.

спасибо! Было бы не плохо!

Страницы