Инкубаторы MultiLife, Бориса Кравчик. Заводское исполнение. Фото. Видео.. Страница 6 из 6

Вы здесь

172 сообщения

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 дня 15 часов назад
Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
: 710
Ольховатская пишет:

Какие интересные новинки появились!

И так как Вы ранее спрашивали за новые лотки, то вот видео:

И несколько фото:

Заходил: 6 часов 24 минуты назад
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
: 3574

Спасибо.

Ольга. +7 92О2I59З5I Есть Ватсап.

Заходил: 7 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Москва
: 51
kravchik пишет:

самого маленького совмещенного инкубатора, который начал серийно производить с 2018 года.

Здравствуйте! Я занимаюсь перепелами и хотелось бы узнать какова будет стоимость этого "самого маленького" инкубатора с ячейками под перепелиное яйцо и 2-мя низкими выводными лотками учитывая доставку до Домодедовского района МО.
Спасибо.

С уважением. Андрей.

Заходил: 1 месяц 5 дней назад
Россия
: Тимашевск
: 69
Дмитро Україна пишет:

а УЗО не ставит Кравчик потому что идёт утечка тока на корпус... Вот так котята... его изделия БЕЗ настоящей защиты в 21 столетии...
Уровень БЕЗОПАСНОЙ эксплуатации ИНКУБАТОРА равен "0". Во всём!

Приветствую! Я тоже буду повторять основные элементы в инкубаторе на 220V. Производители выпускают множество готовых узлов на 220V, это значит что нельзя их устанавливать в бытовое или промышленное оборудование? УЗО не прижилось в быту, а Вы предлагаете использовать его при повышенной влажности в инкубаторе? Вы подталкиваете пользователей инкубаторов на потерю времени и непредвиденные убытки? Есть такое простое понятие как заземление оборудования, используют заземление как в полевых условиях от резервного питания, так и на автомобилях в движении, а в инкубаторах заземление необходимо. Производитель тот, кто не спал ночами, и за много лет довёл свои конструкции инкубаторов до совершенства, и удобства использования, и ремонтопригодность. На форуме конкуренты высказывают негатив по данным инкубаторам, я скажу так, сделайте инкубатор лучше по техническому решению и удобству, тогда я попытаюсь повторить это решение, для своего инкубатора. В этих инкубаторах простые на первый взгляд решения, но есть скрытые которые трудно подобрать и настроить. К сожалению на данный момент придётся собирать бутерброд из разных решении, но основная часть из этих инкубаторов, так как себестоимость конечного продукта очень даже очень высокая, а некоторые узлы и элементы изготавливаются только на спец оборудовании, что для индивидуального изготовления в одном экземпляре не рентабельно. В одном из видео производитель сказал, Вы повторите полную копию, но так как у меня они работать не будут. Можно сказать будут, но предварительные макеты, комплектующие, несколько полных закладок яиц, налаживание, непредвиденные затраты по материалу и комплектующим, нервы и драгоценное время, сделают свой выбор.

Заходил: 3 месяца 2 недели назад
Россия
: Ростов-на-Дону
: 43

[/quote]

Здравствуйте!
Каковы размеры этого ящика?

Россия

Добрый день. Размер 600 мм на 400 мм и на 140 мм. Изготовлен по заказу в Санкт Петербурге фирмой Тара.ру. В Ростове аналог можно приобрести на Таганрогской 100.

Заходил: 3 дня 14 часов назад
Россия
: Краснодарский край
: 566
Николай_Шаповалов пишет:

Здравствуйте!

Только берите с закрытыми ручками, т.к. в эти отверстия суточная птица выскакивает. В инкубатор можно брать любого цвета, а вот для продажи лучше брать светлые для тёмной птицы, а тёмные - наоборот. Поверьте, эффект есть.
И ещё: именно такие ящики не всегда можно найти у них в каталоге. Если не забуду, то поищу в документах артикул. Именно по артикулу надо будет делать запрос. Менеджеры с удовольствием Вам сообщат, когда данные ящики появятся.

Моя тема по подъёму ремонтного молодняка https://fermer.ru/forum/1122/remontnyy-molodnyak-otbor-soderzhanie-bonit...

Россия
kravchik пишет:

Добрый день. Размер 600 мм на 400 мм и на 140 мм. Изготовлен по заказу в Санкт Петербурге фирмой Тара.ру. В Ростове аналог можно приобрести на Таганрогской 100.

Спасибо!

Россия
Pafnutiy пишет:

Николай_Шаповалов пишет:

Здравствуйте!

Только берите с закрытыми ручками, т.к. в эти отверстия суточная птица выскакивает. В инкубатор можно брать любого цвета, а вот для продажи лучше брать светлые для тёмной птицы, а тёмные - наоборот. Поверьте, эффект есть.

И ещё: именно такие ящики не всегда можно найти у них в каталоге. Если не забуду, то поищу в документах артикул. Именно по артикулу надо будет делать запрос. Менеджеры с удовольствием Вам сообщат, когда данные ящики появятся.

спасибо! Было бы не плохо!

Заходил: 3 недели 3 дня назад
Таджикистан
: ДШ
: 153

Здравствуйте уважаемый Kravchik. А какой размер деревянного лотка? Точнее универсального.

Россия
Руслан-М пишет:

Здравствуйте уважаемый Kravchik. А какой размер деревянного лотка? Точнее универсального.

Доброго вам дня! Размер универсального лотка 505 мм на 800 мм и на 40 мм

Таджикистан

Доброе утро ув. Kravchik вы не пробовали сделать инкубатор вместимостью от десять тысячи?

Таджикистан

Борис Владиславович. blush2

Россия

Доброго всем дня! Нет, Руслан, я таких больших инкубаторов не делал. Инкубатории у некоторых моих клиентов есть и на большее количество яиц, но состоят из нескольких инкубаторов вместимостью 1450-1750 яиц. Я при развитии своего бизнеса ( производство инкубационного оборудования) установил для себя условные пределы размеров инкубаторов и их возможностей. С учетом приобретения опыта продажи и дальнейшего обслуживания своей продукции условные рамки следующие:
1. предельный размер инкубатора ограничивается по высоте согласно требованиям транспортных компаний, так как основная доставка по Таможенному Союзу происходит ими. Соответственно высота не более 2000 мм.
2. предельный размер по ширине ограничивается максимальными размерами стандартных дверей -900 мм. Поэтому самый широкий инкубатор у меня не более 850 мм.
3. Вес частей инкубатора- корпус, тележка, лотки и прочее также обусловлен удобством переноски вручную. И предполагает нагрузку на человека не более 25 кг.
4. Электропитание только 220 вольт.
5. Инкубаторы не должны требовать сборочных и пусконаладочных работ. Пользователь должен просто вставить вилку в розетку, проверить показания датчиков, залить воды, уложить яйца и вперед!!!
6. Инкубатор должен быть надежным, качественно производящим инкубацию яиц любых видов птиц и не требующим от пользователя больших затрат времени при инкубации и на техническое обслуживание.
7. Срок службы инкубатора при соблюдении технического регламента должен быть продолжительный и сам инкубатор должен иметь эстетический вид на весь срок эксплуатации.

Таджикистан

Спасибо понятно! Ещё раз извиняюсь что я к вам обратился по имени. thank_you

Заходил: 3 месяца 3 недели назад
: 6

Мультилайф на 725 яиц, без учета цены набрал в рейтинге, составленном С. Сидоренко среди фермерских инкубаторов больше всего баллов 96,5. То есть, если бы не цена, то он лучший! Видно, что здесь цена за качество!

Россия
СергейСДК пишет:

Мультилайф на 725 яиц, без учета цены набрал в рейтинге, составленном С. Сидоренко среди фермерских инкубаторов больше всего баллов 96,5. То есть, если бы не цена, то он лучший! Видно, что здесь цена за качество!

Прикольно! А кто такой С Сидоренко и где этот рейтинг? Модель 2014 года или новые? А то сейчас четыре модели с таким количеством яиц я выпускаю.

Заходил: 1 месяц 4 дня назад
: 108
kravchik пишет:

А кто такой С Сидоренко и где этот рейтинг?

Наберите в поисковике Рейтинг инкубаторов Сидоренко там будет сайт и зеленые таблицы с рейтингами. ИФХ в обсуждении спорит, хочет поднять свой рейтинг. Может и Вы какие ошибки по Мультилайфу найдете. Он соглашается исправлять!

Россия
Петр79 пишет:

kravchik пишет:

А кто такой С Сидоренко и где этот рейтинг?

Наберите в поисковике Рейтинг инкубаторов Сидоренко там будет сайт и зеленые таблицы с рейтингами. ИФХ в обсуждении спорит, хочет поднять свой рейтинг. Может и Вы какие ошибки по Мультилайфу найдете. Он соглашается исправлять!

Спасибо! Я нашел, но спорить не имею интереса.

Заходил: 3 дня 14 часов назад
Россия
: Краснодарский край
: 566
Петр79 пишет:

зеленые таблицы с рейтингами

Абсолютно бесполезные рейтинги. Я бы даже сказал - глупые. Даже позволю более точное (по моему рейтингу) высказывание - полная чушь. Информации много, цифр много, полезности - ноль.

Моя тема по подъёму ремонтного молодняка https://fermer.ru/forum/1122/remontnyy-molodnyak-otbor-soderzhanie-bonit...

Заходил: 2 месяца 2 недели назад
: Уфа
: 834
Pafnutiy пишет:

Петр79 пишет:

зеленые таблицы с рейтингами

Абсолютно бесполезные рейтинги. Я бы даже сказал - глупые. Даже позволю более точное (по моему рейтингу) высказывание - полная чушь. Информации много, цифр много, полезности - ноль.

Полезность есть. Она в том, что можно в одном месте сразу посмотреть и понять, что и у какой модели имеется или отсутствует. Интересен датчик на яйцо - посмотрел одну строку и увидел у какой модели он есть, а у какой нет. Нужна выкатная тележка - видно сразу. И так по любой характеристике. Две минуты, чтобы разобраться. А без тех рейтингов бывало я и хотел что сравнить, так даже не всегда информацию находил. И тратил на это не две минуты, а наверное минимум полчаса-час. Автору респект!

Страницы