Вы здесь

Ругалка. Часть 2. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Рыбачок : таки чем отличается собачка от свинки ? Да ничем.

Лично для ВАС, читаем внимательно - пост 2798

Если у Вас есть охранные свинья ,да с качествами АМ.СТАФ . ( подтвержд..видео ). куплю за любые деньги.

Вы можете не скромничать с такими ценными свиньями , книга ГИННЕСА -громко плачет,

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519
"Рыбачок" пишет:

таки чем отличается собачка от свинки ? Да ничем.

Ну свинка от собаки все-таки отличается. Никто не выращивает собак для того что бы их потом съесть.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Козявкин" пишет:

Ну свинка от собаки все-таки отличается. Никто не выращивает собак для того что бы их потом съесть.

scratch_one-s_head shok В чём отличие-то???? scratch_one-s_head Второе утверждение надо дополнить - в России ( у русских). Кстати на момент открытия Колумбом Америки там не было свиней, вместо них были безволосые мясо-сальные собаки весом более 100 кг... А вы говорите... Вкусовые наклонности и привычки, я уже писал, зависят от воспитания, традиций и многого другого....
И вааще туть ругаться надоть, а не спорить есть али не есть! dont
Ругаюсь - cen cen cen где дощщи???!!! позор захапавшим дощщи в одно рыло!!! protest protest sos насос один уже заменили - надорвался поливая....

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Млин, да заберите уже с Урала себе дождей (ругаюсь) bang
Верните Солнце, Бесы!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

а у нас уже осень пришла dntknw лист полетел :ночью 8 ,днем еле до 15 дотягивает ..ветер пронизывающий ,дождь моросящий..нет ,бабье лето конечно будет ,но это уже не то ..верните тепло cry

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Рыбачок" пишет:

таки чем отличается собачка от свинки ? Да ничем.

Расскажу такой случай.
Прошлогодний.
Маленький котенок,любимец маленькой дочки.Как он попал за ограду я не понял.А мимо собачья свадьба.Штук 15.Понеслись на котенка.Я был метрах в 50,то есть все видел,но сделать ничего не мог.Видел только бегущую к котенку дочку и перелетающее Через ограду тело Барона,всеобщего любимца.Один на 15.За котенка и маленькую хозяйку.Шерсть кубарем,он успевал везде..Когда я подбежал с колом,пыль еще стояла столбом.Когда пыль осела,я увидел спокойно озирающегося котенка на руках у дочки и счастливого,искусанного и взьерощенного Барона.Он закрыл их своим телом и это было для него Счастье.Мне показалось он плакал от радости,что вовремя успел.
Вот в этом наверное отличие.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Любопытник" пишет:

В чём отличие-то???? Второе утверждение надо дополнить - в России ( у русских). Кстати на момент открытия Колумбом Америки там не было свиней, вместо них были безволосые мясо-сальные собаки весом более 100 кг... А вы говорите... Вкусовые наклонности и привычки, я уже писал, зависят от воспитания, традиций и многого другого....

А вы уважаемый вместе с Колумбом Америку открывали?И собачек тех ловили и взвешивали.?И контингент вместе с ним вдоль и поперек исползали?
Какой Колумб,какие собачки,какое сало?Это было сотни лет назад.Мы в том что было 60-70 лет назад запутались,а вы про Колумба?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Dimchik001" пишет:

Какой Колумб,какие собачки,какое сало?Это было сотни лет назад.Мы в том что было 60-70 лет назад запутались,а вы про Колумба?

Ну зачем 60-70 лет назад - съездите в Собинку, спросите как там выживали двадцать с небольшим лет назад, когда текстильная промышленность развалилась.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"LZ33" пишет:

Ну зачем 60-70 лет назад - съездите в Собинку, спросите как там выживали двадцать с небольшим лет назад, когда текстильная промышленность развалилась.

Я не это имел ввиду.20 лет назад тяжело было не только в Собинке.Да и сейчас можно приехать в аграрный район и проанализировать как люди выживают.Уверяю-Вопреки.
Я про исторические трактовки.Чего глаголить про 500 лет назад,если полувековую историю многократно переписали?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"ViktoriaAndreeva" пишет:

Зачем утрировать ,и претворяться что Вы не знаете отличие сельхоз,животного и домашнего животного.

В чем отличие? Привязываешься ко всем. Попробуй продержи корову ,а подойдет время нужно её сдавать.Её что не жалко. Или кролики ходишь вокруг них.а приходит время нужно убивать.Откроишь клетку .а они на тебя смотрят.И не знаешь какого жизни лишать. Просто нельзя в деревне привыкать к животным.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Козявкин" пишет:

онятно что в нормальном состоянии никто собак есть не будет - только с голодухи. А голодуха нам не грозит пока есть куры, свиньи, козы и т.д. А когда вопрос встанет или ты съешь собаку или сдохнешь, то выбор очевиден. Не надо фотки такие вывешивать, а то я еще не ужинал - мой тузик в опасности!

А НОРМАЛЬНЫЙ человек в деревне ракушки ЖРАТЬ будет? Голод не тетка -тогда будет.А в ресторанах ракушки жрут по 21000р порция Это как.Все зависит от МОДЫ и кошелька.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Dimchik001" пишет:

Расскажу такой случай.
Прошлогодний.
Маленький котенок,любимец маленькой дочки.Как он попал за ограду я не понял.А мимо собачья свадьба.Штук 15.Понеслись на котенка.Я был метрах в 50,то есть все видел,но сделать ничего не мог.Видел только бегущую к котенку дочку и перелетающее Через ограду тело Барона,всеобщего любимца.Один на 15.За котенка и маленькую хозяйку.Шерсть кубарем,он успевал везде..Когда я подбежал с колом,пыль еще стояла столбом.Когда пыль осела,я увидел спокойно озирающегося котенка на руках у дочки и счастливого,искусанного и взьерощенного Барона.Он закрыл их своим телом и это было для него Счастье.Мне показалось он плакал от радости,что вовремя успел.
Вот в этом наверное отличие.

Молодец!С таким другом не пропадет никто.

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519
"nikola1957" пишет:

А НОРМАЛЬНЫЙ человек в деревне ракушки ЖРАТЬ будет? Голод не тетка -тогда будет.А в ресторанах ракушки жрут по 21000р порция Это как.Все зависит от МОДЫ и кошелька.

ну ракушками я бы закусил!))) И стоят не так много, и какой-нибудь китайской фуйни тоже попробовал бы!

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Да нафиг, я как морскими улитками траванулся, больше их не ем!!!

25.08.2013 - 18:33
: 8

Здравствуйте. А как связаться с администрацией? Просто здесь у меня удалили пост(я его уже восстановил). Хотелось бы знать почему и за что? Я правил не нарушил. Постарался всё выделить и расписать. Прочитал всю ту тему и на основе прочитанного разделил пост на этапы.

Подскажите как связаться с администрацией. Я хочу знать почему и за что.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Сеньор Помидор - настоящий" пишет:

Пишите прямо в Гаагу, там разберутся 100 пудов, и накажут всех виновных... hi

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Сеньор Помидор - настоящий" пишет:

Здравствуйте. А как связаться с администрацией? Просто здесь у меня удалили пост(я его уже восстановил). Хотелось бы знать почему и за что? Я правил не нарушил. Постарался всё выделить и расписать. Прочитал всю ту тему и на основе прочитанного разделил пост на этапы.

Подскажите как связаться с администрацией. Я хочу знать почему и за что.

Поспеть надо.Зеленый ещё.

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
Сеньор Помидор - настоящий пишет:

Здравствуйте. А как связаться с администрацией? Просто здесь у меня удалили пост(я его уже восстановил). Хотелось бы знать почему и за что? Я правил не нарушил. Постарался всё выделить и расписать. Прочитал всю ту тему и на основе прочитанного разделил пост на этапы.

Подскажите как связаться с администрацией. Я хочу знать почему и за что.

ТОлько пр=оругаться!!!!!

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

Сегодня по телеку объявили, что послать на х и пнуть ногой полицейского у нас в стране стоит 100 000р, ( вместо 5 лет общего режима по статье УК) сбить велосипедистку и послать ее туда же куда и копа и помахать у нее перед носом пистолетом - бесплатно. Это приговор суда Витасу за наезд и дебож на ВВЦ. Хоть права у него отобрали на 1,5 года. Можно спокойно походить это время. Бля, что у нс за страна такая?! Одним можно почти все, особенно если деньги есть, а другим только сдохнуть перед пенсией!УЖОС!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Козявкин" пишет:

УЖОС!

wacko2
Звездун же он..хочет пьяный за руль,хочет попинает wacko2

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Дак вам на форум - "Письма президенту", а не на наш портал.

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519
"Самолёт им. Меня" пишет:

Дак вам на форум - "Письма президенту", а не на наш портал.

и тут послали! laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Козявкин" пишет:

. Бля, что у нс за страна такая?!

Не тока у вас... sad

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Львовна пишет:
"Козявкин" пишет:

. Бля, что у нс за страна такая?!

Не тока у вас... sad

Оно везде так!!! Во все времена и во все года!

Как написал когда-то Лермонтов уезжая в ссылку на Кавказ
"Прощай не мытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы мундиры голубые,
И ты покорный им народ."
Мне кажется ничего не поменялось. dntknw Единственное жаль, что ещё в придачу ко всему Родину распродали за американские рубли и европейские тугрики! sad

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Причём самим себе!!!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

cen cen cen собакин - сука. Понавесил везде камер, хрен этой железке чего докажешь. Шоссе с выделенной полосой для общ.транспорта, в левой полосе ДТП, объехать только справа по выделенке - прямо под камеру. bang
В центре парковка ТОЛЬКО платно - привез к приемному покою больного, пока выгрузил, пока бумажки оформили, здравствуй .опа - новый год(штраф). Редиска, морковка, навуходоносор, петух гамбургский...(с).

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Рыбачок" пишет:

Зато цивилизация! laugh А у нас "темнота", у нас , пока, без фотоглаззев обходятся... face

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Любопытник" пишет:

Зато цивилизация!

Стас, да в гробу я видал ту цивилизацию. Цивилизация это для пользы всего общества, а то что камер понатыкали это в городской бюджет польза. По всему Садовому и внутри него собакин запустил машины с камерами автоматической фиксации - выгодно ЕМУ это.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Рыбачок" пишет:

Цивилизация это для пользы всего общества,

дааааааааааа????? shok Для пользы общества в советские времена, иногда, делалось, а сейчас для тех кому это выгодно, а нам - разгребай! Энергетика не развивается, а денюжков хоццца - нате вам повышение цен, введение лимитов и т.д. Нифига не работает, остатки промышленности просерают - а нам + налоги... Так-что - всё нормально! wink

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Любопытник" пишет:

Так-что - всё нормально! wink

вот это то как раз и не нормально cry

Тема закрыта