Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 18 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Алекс16 зубровка из семейства злаковых, растёт на опушках, возле кустарников у неё особенность - коровы, козы и проч травоядная живность её есть категорически не хотят. Фото, уж извините, найдёте сами в инете или в справочной литературе...
Баба Оля пишет:Да, мне принца обязательно-- иначе, надышавшись от пьяных ,сложенных возле меня , пойду в разнос!!! Возникает резонный вопрос, дык и Кащей после начавшегося у вас "разноса" прЫнцем неписанной красы стать может... Так нафига напрягаться самой и напрягать сообчество, уже напряжённое предновогодними хлопотами???????

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Это в смысле, что если я напьюсь( читать как надышусь:)), то мне кого хочь в принцы отдадут?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Баба Оля пишет:

Это в смысле, что если я напьюсь( читать как надышусь:)), то мне кого хочь в принцы отдадут?

Боже! Кто таки слова об вас сказал!! Напьюсь... Фууууууууу! Просто устаток наступит от дыхательной деятельности в результате чего.... Короче канешна кого хош в прынцы вам отдадут, но токо Каччея Бессмертнаго (1 штука в 1 пару рук), чтоб честна было, в связи с малочисленностью прынцев.

larissimo
Веселянка][quote=larissimo пишет:

Есть от чего приуныть - кощеем старым обозвали, яйцо раздавить хотели, а может, ему прЫнцем быть охота...

Вот оно чё... Я то не читала все 425 сообщений от моего последнего посещения этой темы...
Флудилище значит dread
Такие игры могут и до суицида довести, wacko2 вы там поокуратней. agree

(Вообще-то все это похоже на пир во время чумы)........................................

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

Я че та не поняла! scratch_one-s_head Шер ушел и всех актеров распустили? Кина не будет?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Ирина Русинова" пишет:

Кина не будет?

Тут все актеры???

Пользователь удалён

Новый год отменяется...
Давайте все пораньше спать ляжем и останемся в 2011. Кому нибудь нужен этот год високосный с концом света?

larissimo

надежда умирает последней...

Файлы:
big_22_01_01.jpg

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"зинаида" пишет:

Новый год отменяется...
Давайте все пораньше спать ляжем и останемся в 2011. Кому нибудь нужен этот год високосный с концом света?

__________________

По моемому в этом году ГРОХОТ такой будет стоять.И впрямь подумаешь -конец света.А его не будет. clap

Пользователь удалён

Ну я и говорю-не будет. Мы же останемся в 2011 году.

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
зинаида пишет:

Ну я и говорю-не будет. Мы же останемся в 2011 году.

Нельзя оставаться в 2011! dont Нужно что то придумать! Зина ну ты же "ГОЛОВА"! Придумай что нить!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

кощеем могу быть я. Мне уже недолго осталось,несколько кг и кощей.Но вот тогда невестой наверное надо принца.
Может кто ещё самовыдвинется на роль?

Пользователь удалён

Локус, тебе только что поступило предложение-сыграть Бабу ягу, невесту Кащея. Срочно за нарядом, грудь побольше, губы поярче...
Кащей (Ольга) время тоже не терять, входи в образ (Шер для тебя пример).
Вечером вас объявим женихом и невестой.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня тоже такое впечатление сложилось, что народ решил "последний" НГ отметить с размахом!... Гребут ВСЕ!!! Ни в один магазин не влезешь!!!

А я на днях передачу посмотрела. так там еще на 2тыс лет вперет рассказали что будет!... Так что - зря гребут!!! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

Ну я и говорю-не будет. Мы же останемся в 2011 году.

Зин,нельзя оставаться в 2011, есть планы на 2012 год.

Пользователь удалён

Теперь всё будет зависеть от Локиса...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Кошмааар!!! Как тута все распустились запустилисьь!!!!!!!! Иччо 2012 не наступил, в смысле конца света, а тута уже в ентом годе его встретить хочут!!! shok Вы чё!!! А вааще-то тут народ традиционной ориентации или какие-то транссвестити собрались?? Кащей женского роду, Баба Ига мужиского полу... wacko2 Не рубята, так не сурьёзно , ну хотите я бессмертным буду? Потому как Юпитеру юпитерово, а быку - коровы...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11730
"Irishka_ponomar" пишет:

А я на днях передачу посмотрела. так там еще на 2тыс лет вперет рассказали что будет!... Так что - зря гребут!!!

Мишель Ностр Адамус предсказал еще 1600 лет,я думаю хватит. scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

хотите я бессмертным буду?
Хотим!!!Ой как хотим!!!
и бессмертным, и живее всех живых. roma
Кого пожелаите Ягой. Мне кажется должна быть Ярославка. У их есть такая деревня КУКОБОЙ-родина Бабы Яги.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну раз вы такие нехорошие, согласный я, но нужно согласие предыдущего кандидата, что-бы не было это узюрпациейю должности.. И главное!!!! А Зина-заводила чегой скажить-речит? shok

Пользователь удалён

Ай да, Любопытник, ай да Кащей.
Не, не буду я бабой, не местная я. Боженька наказал меня уже за зависание в интернете, надо бы грехи исправлять. Давай, Ольга, ты будешь...

larissimo

Зина, неужели наказал?
Больно? dread

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Ай да, Любопытник, ай да Кащей.
Не, не буду я бабой, не местная я. Боженька наказал меня уже за зависание в интернете, надо бы грехи исправлять. Давай, Ольга, ты будешь...

Зина ты шооооо shok shok sad !!!!!!!!!!! Не надо тебе это! Одумайся! "не буду я бабой... Боженька наказал меня, надо бы грехи исправлять." эТТТО ТЫ ЧЁ УДУМАЛА ПОД нОВЫЙ ГОД! Зачем тебе смена пола???? На Руси до 18 века далеко не каждую женщину называли бабой. Баба это то-же что ныне сказать ЖЕНЩИНА. Так и иччо кто енто завязок накидал а таперь в кущи неизвестно с кем, а ичччо .... sad sad

Пользователь удалён

Олечка, ответь за меня...А то черная полоса никогда не закончится...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
зинаида пишет:

Олечка, ответь за меня...А то черная полоса никогда не закончится...

Нет Зин, нечего с больной головы на круглую сварачивать... Отвечай, а то отрекусь... от Каччея. yes2

Пользователь удалён

Не поняла, так и писать:
Объявляем женихом и невестой Кащея (Любопытника) и Бабу ягу (в быту Зинаида). С сегодня считать вас помолвленными (блин, я не знаю, что писать, у меня никогда не было настоящей свадьбы...) Пусть кто-нибудь другой объявит, волнуюсь...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ура!!!! ya
Сказка начинается.
Дальше музыка из передачи "в гостях у сказки"

Пользователь удалён

Алекс, чего молчишь, скажи что-нибудь. Положи сказке начало. Объяви по правильному, а то я уже истомилась...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
olga k пишет:

Ура!!!! ya
Сказка начинается.
Дальше музыка из передачи "в гостях у сказки"

А дальше....? shok Энто-ж таку дефку подогнали... shok Как-бы не окунфузякаться.....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

пока невеста готовится жаних не должен её видеть...и слышать.
По правилам нужен нам калым за неесту!!!!
Открывай сундуки пошире. Кащеюшка!!!