Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 2 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103

blush2
Это В Контакте много всякого такого

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

По моему тут главное вырезать. Тут посоветовали с козоводов сыром брать, а я люблю сметану. wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Очень красивые снежинки!!! Спасибо!!!

Россия
: Тверская область
05.12.2008 - 20:19
: 193

Самые веселые новогодние праздники в нашей семье были тогда, когда сценарий летел в корзину, меню менялось за несколько часов до застолья и случалось, что и место встречи можно изменить на сотню км.

Пользователь удалён

А мы что-то в последнее время спя НГ встречаем. Дети, заранее всё съев, неожиданно засыпают, ну а мне скучно...В деревне мы чужие, друзей рядом нет, а уехать хозяйство не отпускает...
Так что буду в сети...

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

А я не люблю НГ. Ностальгия по детству и тем, кого уже никогда не будет. Эмоций таких уже не будет. Заранее ж все известно. Всем уже осточертел Оливье и шашлык, но есть такое слово "надо". Припрут все, обожрутся, сплясать уже лень всем, на горку не пойдет никто, под бой Курантов начнут желать друг другу какой-нибудь хрени, которая никогда не сбудется, будут сидеть-бухтеть до двух ночи, а потом спать. А я на улицу уйду жечь костер, музыку слушать и ждать чуда, подарю себе чего-нибудь. Потом утром все вскочат и опять есть станут, меня со стонами и проклятьями достанут из комнаты, я буду орать, что домой вернулась только в шесть утра (прям как в детстве! super ) Второго числа настанет НГ у кур, уток и собак с кошками, которые будут доедать всевозможные тазы салатов и ведра шашлыка. Назло всем гостям буду есть на НГ окрошку - налью сразу в оливье шампанского! Вобщем-то хороший праздник, добрый, но у многих уже нет сил справлять его иначе.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

У нас все будет как всегда. Встретим НГ, как куранты бить перестанут - на улице начнется солют! пойдем смотреть - это 20-30мин, мож сами чего-то запустим. Потом потом посидим с соседями - либо они у нас, либо я у них - мой заляжет на диван перед теликом. дети беситься будут часов до 4-х...
а вообще посмотрим. никогда не загадываю ничего.
единственно что я точно НЕ буду делать - это проводить весь день на кухне. А то каждый год готовлю, а потом не знаю, куда деть. Если будут деньги и родственники нас с собой возьмут - поедем в боулинг в Лабинск.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Так.... Весёлый НГ предстоит... ДО даты 2 недели, готовиться и готовиться, а уже разборки начинаються... Козоводов. Тогда давайте куроводов, кролиководов, свиноводов и проч. и проч. Да напишите где ваша ёлка, ведь под ёлкой хотят чудо найти - вот может какое чудо и случиться...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

как сделать елочку в домашних условиях..
Файлы:
x_8d002d83.jpg
x_eefdcea3.jpg
x_0b050c4e.jpg
x_32cec1ee.jpg
x_9a479820.jpg
x_c03ec127.jpg
x_f750953f.jpg
x_6ed552b7.jpg

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

Пошёл прятаться под ёлку.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Lokis пишет:

Пошёл прятаться под ёлку.

Чур подарки не трогать ))))) они мои)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

а еще такая снежинка БОЛЬШАЯ ,но нужен степлер...

Файлы:
x_2265329a.jpg
x_a85f0820.jpg
x_b14d8d74.jpg
x_536c1048.jpg
x_1ce2429f.jpg
x_97d9bb18.jpg
x_c0795afa.jpg
x_b0a580c2.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

а как вам такой салатик?салат "подсолнух"

Ингредиенты:

грудка куриная отварная - 200 г,
жареные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт.,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт.,
маслины без косточек,
чипсы .

Приготовление

Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины вдоль на 4 части и сверху укладываем на салат (они изображают семечки).
Cалат убрать в холодильник на 12 часов.
Перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме листьев подсолнуха и на середину посыпать тертый на мелкой терке желток.
Файлы:
x_39a614d9.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:

а как вам такой салатик?салат "подсолнух"

Ингредиенты:

грудка куриная отварная - 200 г,
жареные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт.,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт.,
маслины без косточек,
чипсы .

Приготовление

Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины вдоль на 4 части и сверху укладываем на салат (они изображают семечки).
Cалат убрать в холодильник на 12 часов.
Перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме листьев подсолнуха и на середину посыпать тертый на мелкой терке желток.

Такой я ел очень вкусно.И на столе красиво смотриться.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

кто березку заказывал? пожалуйте!
слоеный салат "Березка"
Ингредиенты:
• 1 вареная куриная грудка или небольшой окорочок,
• 3 белка вареных яиц,
• 1 большой свежий огурец
• 1 луковица,
• 100 г сыра,
• майонез (сметана),
• черные оливки,
• салатная зелень,
• зелень петрушки.
Приготовление
Выкладываем на блюдо в виде ствола и ветвей "берёзки":
1 слой - лук, нарезанный кольцами и припущенный в масле, масло затем слить.
2 слой - мелко нарезанное куриное мясо, майонез,
3 слой -яблоко или огурец,
4 слой - тертый сыр, майонез.
Слои можно повторить 2 раза.
Сверху на салат выкладываем тертый яичный белок, смешанный со сметаной или майонезом.
Салат должен постоять 1-2 часа в холодильнике, чтобы пропитаться майонезом (сметаной).
Затем украшаем листьями салата, веточками петрушки и ломтиками черных оливок, как показано на фото, и подаем к столу.
1
Файлы:
x_ff45cb35.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Такой я ел очень вкусно.И на столе красиво смотриться.

значит точно сделаю ..хочется же чего то красивого ,волшебного..НГ раз в году ..можно и постараться..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Такой я ел очень вкусно.И на столе красиво смотриться.

значит точно сделаю ..хочется же чего то красивого ,волшебного..НГ раз в году ..можно и постараться..

Согласен,НГ раз в году можно и погулять немного.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

"подсолнух" я ела. Там фишка такая - надо быстро съесть, а то чипсы размокнут...

Но сама не делаю, потому что это фирменный рецепт в нашей деревне!

А кто знает рецептик с вареными креветками и красной икрой? Хочу 5 грамм деликатесса!!! wiggle

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

А я ничего делать не буду, есть некому пить некому, я один стока не сьем и стока не выпью.
И ваще передайте этому Морозу и Снегурке что они абманщики ни разу мне падарка не принесли пака за все годы которые я их ждал не атдадут падарков я в их больши не верю.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

И ваще передайте этому Морозу и Снегурке что они абманщики ни разу мне падарка не принесли пака за все годы которые я их ждал не атдадут падарков я в их больши не верю.

зря так думаете ..мечты сбываются ..я даже теперь мечтать боюсь ..ну прям все сбывается ..вот вычитала...
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

"Irishka_ponomar" пишет:

А кто знает рецептик с вареными креветками и красной икрой? Хочу 5 грамм деликатесса!!!

Ириш поищу ..выложу.. yes3

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Говорят молодежь сейчас гулять не умеют, ша!
У нас компания постоянная будет 12 человек. Сначала баня, потом шашлык, потом сценарий (пока в здравой памяти) и по ходу застолье, танцы, потом куранты с жертвоприношением записок, салют, потом опять стол. Горка впринцыпе в 100м можно и дойти, но не факт.
Я кстати мандарины до Новогоднего стола не ем вообще, уже пять лет над собой измываюсь, все это знают и специально передомной едят, а они заразы такие душистые, но я терплю. Елку ставим в ночь на 30, наряжаем гирляндами грушу на улице, на дверь венок из еловых веток, нуи по дому дребедени всякой навешиваю.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

clap Зина молодчина.
А нук дефченки че нить кроме салатов закинте--не любитель я ентого laugh Еще и вид не всегда съедобный,хоть и на вкус хвалят lol

Пользователь удалён
"sher" пишет:

ни разу мне падарка не принесли

Предлагаю по адресу Шера выслать ему чего-нибудь.
Почувствуйте себя Дед Морозом!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

"sher" пишет:
И ваще передайте этому Морозу и Снегурке что они абманщики ни разу мне падарка не принесли пака за все годы которые я их ждал не атдадут падарков я в их больши не верю.

зря так думаете ..мечты сбываются ..я даже теперь мечтать боюсь ..ну прям все сбывается ..вот вычитала...
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Ну Варюжку то я раззявлю паследний раз на скоко смогу и вытерплю и дажи спою песинку ежли принесут чиго нить, но астального вси равно не смагу а насильно не кому

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"sher" пишет:

ни разу мне падарка не принесли

какая наглая ложь-- yes2

Пользователь удалён
"киракатерина" пишет:

а я встречаю н.г одна

"olga k" пишет:

Я одна на НГ

Ещё Шер скучает...
Что-то надо менять...Предлагайте...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
sher пишет:

А я ничего делать не буду, есть некому пить некому, я один стока не сьем и стока не выпью.
И ваще передайте этому Морозу и Снегурке что они абманщики ни разу мне падарка не принесли пака за все годы которые я их ждал не атдадут падарков я в их больши не верю.

Прочитал Вас и вспомнил .Оригинал читал давно, найти не смог, поэтому как смог
вспомнил.

Дорогой Дед Мороз !
Пишу тебе, потому что мочи терпеть нету боле.
На прошлый новый год я заказал резиновую бабу, ящик пива Балтика № 9 и
все выпуски журнала Playboy.
Вместо этого в подарок прислали двух каких-то девок, бутылку какого-то
непонятного пива и подшивку журнала Огонек за 78 год.
Самое эротичное что было в журнале это фотография Людмилы Гурченко, пиво
оказалось безалкогольным, а девки объедают мой холодильник и не дают мне
играть на компьютере.
Дедушка, пожалуйста разберись со службой доставки, забери всю эту
некондицию взад и пришли мне то что я заказывал.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Павел ЛПХ пишет:

Говорят молодежь сейчас гулять не умеют, ша!
У нас компания постоянная будет 12 человек. Сначала баня, потом шашлык,

Паш привет.А потом градус погонит искать женщин.Проверенно,особенно компанией.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Виталий А" пишет:

А нук дефченки че нить кроме салатов закинте--не любитель я ентого Еще и вид не всегда съедобный,хоть и на вкус хвалят

а поконкретней? dntknw

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"cherstov" пишет:

Проверенно,особенно компанией.

Дык че их искать, все там и будут.