Вы здесь

Новый 2012 год-онлайн!!!!. Страница 7 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

Света,

Ленок ,ты шо стареешь?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

й ,я ж не Света... Львовна ,тебе пора отдыхать -уработалась совсем

Во блин.шиза однозначно посетила.......причём давно......
Прости Танюша,я не хотела......исправлю....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Ленок ,ты шо стареешь?

Душой никогда,а умом давно......... laugh
И ваще.....доживёшь до моих лет,мож и не то "нести" будешь laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Львовна" пишет:

И ваще.....доживёшь до моих лет,мож и не то "нести" будешь

Низкий поклон тебе о предсказательница thank_you Урааааа, я еще поживу lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Виталий А" пишет:

Низкий поклон тебе о предсказательница Урааааа, я еще поживу

Канешна живи пока и радуйся....и не обижай Флоренцию dont

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Веселянка пишет:

Во дворе - настоящая, посажена специально для этой цели, а дома - только искуственная!
"Ежели все будут к Новому году елки рубить - вместо леса одни пеньки останутся" (тов. Печкин)

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только ветки где-нить собираю - для запаха. А елку только искусственную дома!!! Во дворе посажу обязательно!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Michey пишет:

У меня брат со своей девушкой в том году 31 декабря взяли костюмы снегурки и мороза и прошли по всем родственникам и знакомым, поздравили. 18 семей обошли.

Ха! Я на 2000 всех детей на предприятии поздравляла... Дед у меня солидрный был!!! Но жутко боялся... Поэтому я болтала за 2их... Потом начали пить... (это же в каждой семье за стол сажали!!!) 31 декабря... Деда уже было не заткнуть... Потом помню почти полночь... Машину отпустили, бежим переодеваться... Мужики бегут за нами: типа из соседнего подъезда (дома), не откажите... Горы коробок в мешок и на этажи...
Опять что-то говорим. Фоткают без остановки...
Влетаем ко мне, Дед скидывает костюм и мчится к своим... Я включаю телек, а там Ельцин чудит...
А начали в обед... Понятия не имею, СКОЛЬКО мы обошли...

Пользователь удалён
"Michey" пишет:

поздравили. 18 семей обошли.

да, меня тоже Дед Мороз после первого десятка семей заносил и выносил...А Снегурок (откуда только взялся) воспользовался этим и раздавал подарки налево и направо...

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Яблочные розы! good Красота-то какая! Обязательно попробую сделать! thank_you wiggle

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480
киракатерина пишет:

а я встречаю н.г одна..хотя нет- с собакой и кошами и дрыхнущим ребенком...сценарий прост-под н.годние передачи уминат суши запивая мартини beer

Суши с мартини Бьянко- самая тема good
Мечтаю применить свои знания по приготовлению роллов в НГ...
На последнем фото мастер-класс по приготовлению суши: навертели шесть тарелок с горой роллов - еле выползли из-за стола wiggle
А мой любимый салатик:
креветки отварные,
помидорки черри,
любой зелёный салатик,
яйца (обязательно домашние yes3 ),
сыр пармезан (мелко натёртый),
маслята маринованые по-домашнему,
майонез: или домашний или "Слобода"
Файлы:
darite_lyubimym_cvety.jpg
y_4d82d81f.jpg
m_c2b52049.jpg
x_dbc0e65d.jpg
sushki.jpg
x_8dae61b4.jpg

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

А вот шашлычки на Новый Год - эт традиция beer
Будет то же, что на фото, только в вечернем платье, в снегу (оч на это надеемся), и в десять раз больше (я шашлЫки имею в виду laugh )

Файлы:
sdc16713.jpg

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480
Ксения69 пишет:
amazonka2011 пишет:

не удержалась ..думаю такая красота тоже на НГ подойдет
Яблочные розыИнгредиенты:Бездрожжевое слоеное тесто 250г
2-3 яблока
Сахарная пудра
Вода + сахар для сиропаРецепт:
Яблоки разделить на 4 части, удалить сердцевину, нарезать очень тонкими дольками, 2-3 мм.
Отварить дольки в сахарном сиропе до мягкости (минут 3-5)
Слоёное тесто тонко раскатать, нарезать полоски 2х30см
На полоску положить дольки фруктов.
Свернуть, как показано на фото
Конец теста подогнать под готовую розочку.
Выпекать на смазанном противне при 180С 10-15 минут. Готовые розочки посыпать сахарной пудрой.

Обалдеть и слюной захлебнуться super
Вот ентому стОит научиться ya

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480
Алекс16 пишет:
"cherstov" пишет:

у нас носки - уже подарок!

Свои носки мы находим по запаху.

lol lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Жаль конечно что с мороженым обломилось. Придётся купить в магазине.
Но только своё , Вологодское. У нас туда ещё добаввляют молоко.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Любопытник пишет:
Dicky пишет:
Алекс16 пишет:

Позволю себе немного расстроить приготовления к празднику. Всё мороженое сейчас делается с использованием пальмового масла.
Мечтаю фризер купить.

Сейчас похоже оно во многих продуктах. молочка, выпечка. КУДЫ сливки девают. dntknw

Как куды? Из литры коровского молока делают 3-4 литра молока магазинного + сметану-сливки + ещё чего-нибудь (зависит от фантазии производителя).

Кудесники однако!!! smile3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"olga k" пишет:

с мороженым обломилось. Придётся купить в магазине.
Но только своё , Вологодское. У нас туда ещё добаввляют молоко.

__________________

вот еще липецкое вкусное ..настоящее ..всегда когда проезжаем мимо на поезде набираем мороженного всякого..

Россия
: Пермь
19.07.2010 - 12:40
: 103
olga k пишет:

Жаль конечно что с мороженым обломилось. Придётся купить в магазине.
Но только своё , Вологодское. У нас туда ещё добаввляют молоко.

Жаль, что Алекс по почте не высылает, у нас только ижевское и пермское, на этикетке читаешь одно, пробуешь - другое. Буду проездом в Вологде или Липецке - теперь знаю, что оттуда вместо сувениров везти! yes3

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Ну народ! Яблочные розы! Обязательно надо попробовать!! НО только не 31 декабря! Как там у Задорнова? "Если во время празднования Нового года у вас дело дошло до торта...то праздник не удался!"
Мы несколько лет подряд по одному сценарию- приезжаем в деревню, идем за елкой (обычно одна уже стоит около дома, но нам надо больше, гуще и краше). Наряжаем, готовим еду, провожаем старый год и все (узкий семейный круг)...ложатся спать. До 23.45 смотрю лабуду всякую по 2-м каналам (других в деревне нет), причем неважно, если вдруг реклама-переключаешь и смотришь то же самое на другом канале, рожи те же. Потом начинаю всех будить и рассказывать, что ОН почти пришел-надо встречать, потом салют. В прошлом году в этот момент вырубился свет...Потом утро, грязная посуда, мандарины и конфеты... Но не так будет в этом году!!! 31 декабря утром- в баню (общественная, но хорошая и с бассейном), готовки- минимум, по бутерброду с икрой и вазочка салата на всех, чуть-чуть фруктов, шампанское и белое сухое. Опять лабуда по ТВ (но ТВ большой и нарядный), салют, прогулка вокруг дома, недоуменное осматривание пьяных компаний (ха-ха, кто бы говорил) и вечером1 го января поездка в деревню по "любимой" железной дороге. Прибытие 2-го в 2 ночи на родную землю и поездка в деревню по "новогодним" тарифам такси. Перечитала-аж самой понравилось, как-то оно все обернется scratch_one-s_head

Lorelei
"надежда38" пишет:

Так, что пожелаем в новом году успехов, сил и терпения фермерам

Особенно корововладельцам. roma Очень мороженого настоящего хочется. wiggle

"зинаида" пишет:

Иришка затарилась...

А я ещё и не чесалась в этом плане...

"Sergey2000" пишет:

.Кто какие будет ставить елочки

"Любопытник" пишет:

в лесу после заготовителей ёлок, подберу дома закрепим - пара-тройка игрушек, несколько штучек "дождика", гирлянда и всё... Ёлка готова.

А потом коза съест. wiggle

Lorelei
"Игорь П." пишет:

Где взять 2 миллиона подписей?

Один раз разоритесь на ксерокс.

"Алекс16" пишет:

Мороженое по почте не высылаю принципиально.

А если очень красиво просить будут?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А может тогда к Алексу всем. но это уже после НГ, когда молоко будет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

хочу роллы ! cry но у нас не продают морскую капусту в таком виде,в виде листов ..все остальное то можно найти ..

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

хочу роллы ! но у нас не продают морскую капусту в таком виде,в виде листов ..все остальное то можно найти ..

Да склеивать из салата листочки наверное и к следующему НГ опоздаешь

РФ
: Васьково
27.11.2011 - 19:28
: 150

Нифига вы не понимаете в колбасных обрезках.
Як быв бы паном , ил бы сало с салом.

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Ах, Алекс, как охота мороженного blush2 А рецептик уже был (наверное проглядела scratch_one-s_head )? Или это оч сложно?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

хочу роллы ! cry но у нас не продают морскую капусту в таком виде,в виде листов ..все остальное то можно найти ..

В супермаркетах продают (она в сушеном виде, размачивать надо). Поспрашивай, везде есть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Завтра думаю надо за елкой отправляться.Вчера такая метель была,а утром опять стаило,кадаж уже снег то будет???

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410
Irishka_ponomar пишет:
amazonka2011 пишет:

хочу роллы ! cry но у нас не продают морскую капусту в таком виде,в виде листов ..все остальное то можно найти ..

В супермаркетах продают (она в сушеном виде, размачивать надо). Поспрашивай, везде есть.

Зачем размачевать sad
Продается в супермаркетах (пачки обычно по 50 листов, листочки могут быть на вид черного цвета). Очень тонкие, сухие листочки. Берете подложку, листочек, начинку, заворачиваете. На порционные кусочки режете сразу, острым ножом

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Есть капуста "нори" почти чёрного цвета- её размачивать не надо, а есть листы обычной прессованой морской капусты. Из последней тоже делать можно, но вот их и надо размачивать, потому что ломаются smile3 Мастер классы по суши можно в нете найти roma

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Эх!Можно Я к Вам тоже зайду!Хорошо тут у Вас по домашнему.Да и Вкусненько! hi