Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 9 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19603

саня7171, попробуйте полечиться с помощью http://www.freedrweb.com/download+cureit/
Может поможет.
Если ваш компьютер заражён, то возможно скачать не получится, придётся качать с другого компа и запускать с флешки или диска

Россия
: Курганская обл.
16.09.2012 - 18:46
: 60

Здравствуйте, предложение к Админу.
Перенесите пожалуйста форму входа повыше, надоедает колёсиком крутить blush2
И ещё, на странице закладки не видно есть новые ответы или нет, приходиться все темы открывать. Кнопка на подписку только в начале темы, тоже не совсем удобно. Может поэтому так много мусора в виде точек?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"schihovcev" пишет:

Перенесите пожалуйста форму входа повыше, надоедает колёсиком крутить blush2

В новом дизайне она выше, но нет пока нового дизайна.

"schihovcev" пишет:

на странице закладки не видно есть новые ответы или нет, приходиться все темы открывать.

Записал

"schihovcev" пишет:

Кнопка на подписку только в начале темы, тоже не совсем удобно.

Записал

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
"redaktor" пишет:

саня7171, попробуйте полечиться с помощью http://www.freedrweb.com/download+cureit/
Может поможет.

Установлен Avast, бесплатный, не находит ни чего. Пробовал Касперского (на 30 дневный срок можно пользоваться), результат тотже.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Виктор! Здравствуйте!

1) А что за подписка, о которой люди говорят? Что она дает?

2) У меня сегодня в экспресс панели в браузере Опера поменялись эскизы, а некоторые окна без эскизов остались, белыми. Не скажете, что случилось?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Закачка работает, буду пробовать, но при моей скорости 150 килобит это не быстро.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Результаты проверки. Пока ничего не предпринимал. Можно ли удалить эти файлы?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"саня7171" пишет:

Результаты проверки. Пока ничего не предпринимал. Можно ли удалить эти файлы?

Нужно

"ЕС" пишет:

1) А что за подписка, о которой люди говорят? Что она дает?

Это возможность подписаться на обновления темы не оставляя в ней сообщения или точку, как многие делают

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
"redaktor" пишет:

Нужно

Ну если уважаемый человек советует буду удалять.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"ЕС" пишет:

1) А что за подписка, о которой люди говорят? Что она дает?

Это возможность подписаться на обновления темы не оставляя в ней сообщения или точку, как многие делают[/quote]

Уважаемый редактор!
Я наверное все таки тупой. Что за обновления? Зачем? Почему я обхожусь без этого? Только забиваю людям голову.

Россия
: Курганская обл.
16.09.2012 - 18:46
: 60
Quote:
"ЕС" пишет:

1) А что за подписка, о которой люди говорят? Что она дает?
Это возможность подписаться на обновления темы не оставляя в ней сообщения или точку, как многие делают

Уважаемый редактор!
Я наверное все таки тупой. Что за обновления? Зачем? Почему я обхожусь без этого? Только забиваю людям голову.

Да не переживайте Вы так!
Вы читаете тему на форуме, она вам понравилась, вы там ни чего не пишите но и не хотите её потерять. Для этого заходите на первое сообщение темы, в правом нижнем углу значок - добавить в закладки. Добавляете эту тему к себе в закладки и следите за ней.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Добавлю.
Закладки это просто закладки, на память так сказать, ещё есть подписки, это когда обновления темы должны приходить на почту, но у нас поломана эта функция и всё никак я её не исправлю.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

ещё есть подписки, это когда обновления темы должны приходить на почту, но у нас поломана эта функция и всё никак я её не исправлю.

sad А у меня вроде работает, то-есть в подписках напротив тем в графе Comments отображается количество новых сообщений если таковы были, или это не то?

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
"Владимир Г" пишет:

А у меня вроде работает, то-есть в подписках напротив тем в графе Comments отображается количество новых сообщений если таковы были, или это не то?

При появлении новых сообщений в подписках , должно придти письмо на эл.почту но

"redaktor" пишет:

у нас поломана эта функция и всё никак я её не исправлю.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"alemax" пишет:

При появлении новых сообщений в подписках , должно придти письмо на эл.почту но

Ну я на эту функцию не подписывался, scratch_one-s_head мне достаточно и так. smile3

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Ну вроде стало лучьше, окошко с рекламой пропало, но всё равно работает как то не так, как будто какието функции отключены. Например погода на яндексе, страница загружается не полностью, а здесь ссылки вставляются как просто текст, не выделяются.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
schihovcev пишет:

Да не переживайте Вы так!
Вы читаете тему на форуме, она вам понравилась, вы там ни чего не пишите но и не хотите её потерять. Для этого заходите на первое сообщение темы, в правом нижнем углу значок - добавить в закладки. Добавляете эту тему к себе в закладки и следите за ней.

Спасибо Вам за поддержку. Но ситуация такая. У меня браузеров не менее шести. В работе в основном два- три. И все они с активными закладками. Наиболее удобна мне Опера. Здесь я использую и закладки и экспресс-панель. На ней наиболее активно мной посещаемые темы, а в закладках в основном интересные. И многие не тронутые, так сказать на потом. В Опере, в экспресс-панели, бесконечное количество можно сохранять сайтов. Они все со своими эскизами, очень легко их находить. В закладках тоже легко находятся нужные темы. У них свои значки.
Я вам, форумчане, скажу, что я самоучка. И хорошо, что компьютер расчитан тоже на дураков. Его не поломаешь. Методом "тыка" все можно сделать правильно. И пишу я всеми пальцами, не глядя на клавиатуру. Могу это делать в полной темноте.
А суть обновления не пойму. Почему это кому- то так важно. Я участвую в интересных и нужных мне темах, не заморачиваясь этими обновлениями. Бывают же такие чудаки!

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"ЕС" пишет:

суть обновления не пойму. Почему это кому- то так важно. Я участвую в интересных и нужных мне темах, не заморачиваясь этими обновлениями. Бывают же такие чудаки!

Везет Вам,сами всему научились без родителей, школы и улицы, браузеров немеряно, всеми пальцами пишите даже под одеялом, но... в том то и дело что Вы не чудак. Зачастую всё важное в науке и жизни сделано чудаками( их так обычно современники называют).
Зачем Вы добавили последнее предложение про чудаков?

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
ЕС пишет:

А суть обновления не пойму. Почему это кому- то так важно. Я участвую в интересных и нужных мне темах, не заморачиваясь этими обновлениями.

Вообще-то хотелось бы ответа именно на такой вопрос. И больше ничего. Я конечно не чудак. Просто подумал- "На фига мне это надо?"

Россия
: Курганская обл.
16.09.2012 - 18:46
: 60
ЕС пишет:

Его не поломаешь. Методом "тыка" все можно сделать правильно.

Форум Вы тоже не поломаете методом "тыка", он на это рассчитан.
Слева колонка, внизу, под вашим логином:
Сообщения
Мой аккаунт
Блог
Объявления
Закладки
и т.д.
Речь о этом. Попробуйте потыкать.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Я сам ответил на свой вопрос. Если кому-то трудно это сделать. "На фига мне это надо?"
Два слова о браузерах. Пользовался только Оперой. Столкнулся с такой проблемой. Опера не стала принимать прикрепленные файлы. А именно фотографии на форум. Пришлось просить редактора о помощи. Виктор посоветовал сменить браузер. Начал скачивать. Да фото пошли на форум. А работать стало труднее. Я пробую еще один браузер. И все равно возвращаюсь к Опере. Затем еще браузер. И так далее. Теперь, если надо выставить фото, пользуюсь любым, кроме Оперы. А тексты или поиски веду в Опере.
Вы умные пользователи. Если знаете, то подскажите, какими вы пользуетесь браузерами. Или как исправить недостаток в Опере. А я еще пять лет назад гавкал на компьютер. Теперь вроде успокоился.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"ЕС" пишет:

как исправить недостаток в Опере.

Марк Цукерберг хотел исправить недостатки оперы её покупкой и последующим закрытием, но опера не поддалась.
Увы, но на сегодня опера самый капризный браузер

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176
"ЕС" пишет:

какими вы пользуетесь браузерами

гугл хром - самый быстрый и практически безглючный браузер. пусть не совсем удобный, но быстрый.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"вовочка820" пишет:

практически безглючный браузер

laugh bang

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

Доброго времени

Хотелось бы функцию вроде "список друзей", возможность быстрого доступа к определенным людям, ведь есть весьма интересные форумцы, активность которых достаточно интересна и хотелось бы больше удобства.

Для обмена мыслями, которым не место на форуме "чат" просто необходим

Также очень к месту внести элементы социальной сети. Ресурс просто задыхается в тесных рамках. Фермер.ру давно стал местом тусовки и общения, более того часто страдает контент, в местах облюбованными старожилами полезной инфы пять граммов на кг словесной шелухи (сам этим страдаю))))) dntknw

...ух скока еще мыслей...нужно ли их опубликовывать? интересно кому нибудь?

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

Нет не могу удержаться...еще одно:

ДАЁШЬ "РАДИО "ФЕРМЕР" !!! Оно нам нужно!, с прямым эфиром и живым общением! ИНТЕРНЕТ РАДИО - проблема не в деньгах, тысячу - две в месяц, может чуть более, подписку сделать платную и все. а вот кто будет вести это радио...

я - готов участвовать.

ведущие...тут немного сложнее, думать надо, на бесплатных основах могут работать только в качестве хобби, но гарантированный слушатель у радио есть - форумцы.

из этого дела можно и бизнес наверное поднять, ежели с умом и в контакте с Фермер.ру или это будет проект этого ресурса

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"осока" пишет:

список друзей

Скорее всего это будет как закладки, только на пользователей.

"осока" пишет:

Также очень к месту внести элементы социальной сети. Ресурс просто задыхается в тесных рамках. Фермер.ру давно стал местом тусовки и общения, более того часто страдает контент, в местах облюбованными старожилами полезной инфы пять граммов на кг словесной шелухи (сам этим страдаю))))) dntknw

Согласен.
Именно по этому будет запущен раздел "Вопрос-Ответ", примено в таком виде http://stackoverflow.com/questions/9962610/how-do-i-uninstall-php-apc-3-... где будет минимум флуда.
Потом планируются группы, как в социальных сетях, они должны часть флуда тоже на себя взять.

"осока" пишет:

ведущие...тут немного сложнее.

Это основная сложность

Россия
: Рамеснкое
17.01.2013 - 21:02
: 19

Зддравствуйте. Не могу найти меню авторизации при входе на форум. Пользуюсь браузером Chrome

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

Либо у меня что то глючит, либо в разделе предложение что то изменилось, раньше как то проще было. Запускаешь предложение и все они выскакивают, если надо сузить поиск, выбираешь конкретней раздел, а теперь фигня какая то.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Максима" пишет:

а теперь фигня какая то.

Это не фигня, это демократия.

"tati_ru" пишет:

Зддравствуйте. Не могу найти меню авторизации при входе на форум. Пользуюсь браузером Chrome

https://fermer.ru/user