Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 12 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"redaktor" пишет:

Да вроде по краям от https://fermer.ru/blogs/table и в самой таблице всё есть

yes3 а вчера не было scratch_one-s_head , пошла пользоваться, thank_you

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Зашел в "новые темы"- shok , не в обиду для всех, участников и админов-полный бардак. tomato Темы клоны, по любому пустяковому вопросу - тема, хотя есть уже давно существует активная ей подобная. К тому же авторы этих новых тем часто обижаются что не получают сию минутный ответ. По моему так нельзя, нужно какое то ограничение, например возможность открытия новой темы новым участником после энного количества сообщений, а не сразу после регистрации. Участник обживется и скорей всего найдет подходящую для своего вопроса тему. скорей получит ответ.
Прошу сильно не пинать, но факт по моему на лицо.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
"Владимир Г" пишет:

но факт по моему на лицо.

согласен. это болезнь всех форумов. зачем читать-искать, когда проще сделать так: "Я спрошу и мне обязаны сразу же ответить"

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Да, Владимир, с этим и бороться бесполезно так-то.
Но у нас есть некоторое решение, будет введён раздел вопросов и ответов, где можно будет задавать мелкие вопросы, а на форуме всё попробуем сдвинуть на обсуждения, рассуждения, мысли

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Хорошая новость для пользователей Opera

Разработчики Opera одумались и перестают использовать свой велосипед, переходят на движок WebKit, его использует хром.
Теперь будет привычный интерфейс и нормальные внутренности.
Долой глюки и баги оперы!

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:

Хорошая новость для пользователей Opera
Разработчики Opera одумались и перестают использовать свой велосипед, переходят на движок WebKit, его использует хром.

To be WebKit, or to be Presto: that is the question...
...bla, bla, bla...
Thus conscience does make cowards of us all;
And thus the native hue of resolution
Is sicklied o'er with the pale cast of thought...
========== ========== ========== ==========
WebKit, иль Presto - вот в чём вопрос!
...бла, бла, бла...
Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика...
========== ========== ========== ==========
(Гамлет про движок WebKit (и о браузере OPERA с движком Presto); свободный <от смысла> перевод, MurZILka)
Прошу прощения за флуд.., прЭсто вспомнилась история с движком Trident в Internet Explorer и, так называемая "война браузеров"...
На мой взгляд движок Presto - это <была> здоровая конкуренция!
thank_you thank_you thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19603

MurZILka, не думаю, что это была конкуренция, это такая же конкуренция, как между кока-колой и пепси, да, продукты похожи, но они не конкуренты между собой

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:

MurZILka, не думаю, что это была конкуренция, это такая же конкуренция, как между кока-колой и пепси, да, продукты похожи, но они не конкуренты между собой

Не могу утверждать.., но разработчики сайтов разве не ориентируются на движок браузера?
Лично я особой разницы <в работе> между Mozilla и Chrom не заметил, хотя - движки разные...
Пользуюсь Mozilla Firefox...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"MurZILka" пишет:

Не могу утверждать.., но разработчики сайтов разве не ориентируются на движок браузера?

Нет, они ориентируются на нормальное создание сайта, а потом допиливают косяки под конкретные браузеры. Или не допиливают, как я, портал огромный, и гоняться за оперой просто надоело. А тут такой подарок.
Раньше лидером был IE 6/7, потом пальму первенства по багам переняла опера

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

покажите пожалуйста статистику браузеров юзеров...тут на фермере(скрин если не затруднит)

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Она в открытом доступе.
http://www.liveinternet.ru/stat/fermer.ru/browsers.html

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823

Redaktor, спасибо за разъяснение!
Хоть я и не сторонник браузера "Опера", но, думал, что ихний движок <минимум> - стимул для развития остальных...
thank_you thank_you thank_you

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Владимир Г пишет:

По моему так нельзя, нужно какое то ограничение, например возможность открытия новой темы новым участником после энного количества сообщений, а не сразу после регистрации. Участник обживется и скорей всего найдет подходящую для своего вопроса тему. скорей получит ответ.
Прошу сильно не пинать, но факт по моему на лицо.

Поддерживаю на все сто процентов
good

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Здравствуйте.
Какие требования к аватарам?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Lexxx" пишет:

Какие требования к аватарам?

Приветики.
Никаких.
Они сами масштабируются

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
redaktor пишет:

Хорошая новость для пользователей Opera

Разработчики Opera одумались и перестают использовать свой велосипед, переходят на движок WebKit, его использует хром.
Теперь будет привычный интерфейс и нормальные внутренности.
Долой глюки и баги оперы!

Ну что я снова не догоняю?
Что за новость, которой я должен радоваться, как пользователь Opera?
Одна претензия по прикреплению файлов. В остальном все удобства в работе.
Пробую работать с другими браузерами. Возвращаюсь снова к Опере.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Вам как пользователю - никакой разницы. Опера будет так же выглядеть.
А нам, веб-разработчикам, радость на весь год

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
redaktor пишет:

Вам как пользователю - никакой разницы. Опера будет так же выглядеть.
А нам, веб-разработчикам, радость на весь год

Тогда примите наши поздравления!
А по поводу Оперы скажу, что шведам не безразлично их детище. Обновления идут очень часто. И после каждого обновления обязательно проводится опрос пользователей. Не пойму, откуда берутся конфликты?

Россия
: Кыштым
02.07.2011 - 22:11
: 47

Куда то делась строка поиска на фермере?

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

Интересно: из темы "освещение и досветка" исчезли последние сообщения от 18.02, где-то ок. 22 по Москве они были. Это модерирование или глюк, для понимания?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Алексей Иванович" пишет:

Насколько известно - была чистка темы

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

у меня вопрос,или,скорее,пожелание к Редактору.можно ли предусмотреть такую функцию,как прикрепление видеофайлов напрямую,минуя видеохостинги?это принципиально,т.к. связь,честно говоря,не очень,а тот же ютуб тяжеловат.ну и плюс ко всему,неужели,для того,чтобы поделиться видеоотчётом или интересным материалом,необходимо регестрироваться на одном из сервисов,ведущих накопление данных,что тоже не есть гут,как мне кажется.скажите,возможно ли запилить такую фичу?ведь я такой,наверное,не один на фермере

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

Аканя и Диман, для видео у нас вообще будет отдельное предложение.
Мы сайт fermer.tv запускаем после витрины

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Виктор Степаньков пишет:

Аканя и Диман, для видео у нас вообще будет отдельное предложение.
Мы сайт fermer.tv запускаем после витрины

я не про это.я про то,что приятно было бы иметь возможность напрямую в теме выкладывать видео,так же,как выкладываются картинки.ведь на новом сайте опять же нужна будет регистрация,опять в теме выкладывать ссылку на ролик?или будет некое взаимодействие дружественных сайтов в рамках одного проекта?

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

Аканя и Диман, именно взаимодействие.
В рамках витрины, фермер.тв, фермер.ру и других новых наших проектов - никакой новой регистрации не потребуется.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

вот это другое дело good а когда проект стартанет?

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"Аканя и Диман" пишет:

вот это другое дело good а когда проект стартанет?

Не знаю, в идеале - к апрелю.
Но над ним мало работы идёт, все силы на витрину пока брошены.

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Boeing пишет:
Michael_Jackson пишет:

Я про посты человека// //К примеру: Заинтересовал меня человек или его знания, захожу к нему в "активность", написано, мол, этот человек дал ответ в теме "такая то"... перехожу и... попадаю на... правильно, начало темы.., а если там сотня страниц!?
Сейчас хочется найти свои посты// //пролистывать несколько месяцев переписки на двух ветках...
Мне кажется, что ценность портала как справочника житейской мудрости форумчан очень страдает из-за подобного вот выверта...// //ведь есть весьма интересные форумцы, активность которых достаточно интересна и хотелось бы больше удобства...

Есть такая фишка на форумах, найти собщения пользователя, и он выдает только посты пользователя... Можно ли так реализовать на этом движке cen , это Виктор может ответить.

Здравствуйте, уважаемый redaktor!
Присоединяюсь! Хотелось бы такую "опцию" на нашем любимом портале!!! ПРОСИМ!!!
scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"MurZILka" пишет:

Присоединяюсь! Хотелось бы такую "опцию" на нашем любимом портале!!! ПРОСИМ!!!

Будет, всё будет.
Нам сейчас март продержаться, много посетителей, потом как на спад пойдёт, станет интересно. К осени не узнаете, в лучшем смысле

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

cry