Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 5 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6870 сообщений
Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

redaktor-у
Очень не хватает возможности найти свои или чужие посты в ветках форума. Темы где был, найти не проблема...и если меня интересует посты человека в определенной теме страниц на 5 - 10 - без проблем. А вот возьмем ветку про теплицы 2012? Сейчас уже 265 страниц 7938!!!!!!!!! постов. Найти пост человека очень-очень сложно, особенно если он оставил с лесяток постов и исчез. Уменя такое было и не раз. Знаешь, что у него есть в этой теме нужный тебе ответ в одном из постов и его имя знаешь, ...........и все. Прсмотреть многие деятки и сотни страниц тяжелова-то bang

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

Вот еще.
Неплохо было бы сделать вверху каждой страницы ветки, в скрывающимся спойлере ставить пост №1, топик. Что бы не лазить на первую страницу если вдруг забыл)), а в виде сккрывающегося спойлера, что бы завсегдатаям не мешал.
Ну это я уже немного с жиру бешусь)) blush2

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5175

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy
Вот сверху - Кто сейчас на концеренции. Далее - статистика и только потом темы форума.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963

Редактору.
Прошу принять действия к нарушителю (Азрет и Мария) правил поведения на форуме, влекущее троллинг, оскорбления, переход на личности:
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/118318?page=3#comment-1073769026
С уважением.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Michey" пишет:

Вот сверху - Кто сейчас на концеренции. Далее - статистика и только потом темы форума.

К сожалению в общих вопросах в данный момент это не исправить.

"Legos" пишет:

Прошу принять действия к нарушителю

Информация отправлена модераторам форума

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"осока" пишет:

меня интересует посты человека

"осока" пишет:

в скрывающимся спойлере ставить пост №1

И то и другое предложение есть в планах, но не в первостепенных.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Legos пишет:

Редактору.
Прошу принять действия к нарушителю (Азрет и Мария) правил поведения на форуме, влекущее троллинг, оскорбления, переход на личности:
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/118318?page=3#comment-1073769026
С уважением.

стучать не хорошо. да и нет там троллинга никакого. не выдавайте желаемое за действительное:-)

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Николай Пермяков-Палеолог и Львовна спаибо за поздравления.
Они перенесены в официальную поздравительную тему НОВЫЙ ГОД онлайн

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
747 пишет:
Legos пишет:

Редактору.
Прошу принять действия к нарушителю (Азрет и Мария) правил поведения на форуме, влекущее троллинг, оскорбления, переход на личности:
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/118318?page=3#comment-1073769026
С уважением.

стучать не хорошо. да и нет там троллинга никакого. не выдавайте желаемое за действительное:-)

Мотивируйте обвинение.

Что такое троллинг?

Определения В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
© Shkolazhizni.ru

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

так ы сами сейчас про себя и написали. с новым годом, будьте проще и не будьте занудами

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
747 пишет:

так ы сами сейчас про себя и написали. с новым годом, будьте проще и не будьте занудами

Порядок опровержения выводов-доводов устанавливается «Теорией доказательства и опровержения», согласно которой опровергнуть вывод-довод значит доказать его необоснованность или ложность.

Как правило поведения в обществе, если ответ лица выдвинувшего обвинение неадекватен — то есть если по обращению мотивировать изложенное, не дан обоснованный ответ, с явно выраженным отказом мотивировать принятое им решение, становится бессмысленно продолжать дискуссию, ибо доводы будут опровергаться без опровержения, указывая на очевидную голословность собеседника влекущею увод внимания от смысла темы и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, влекущею дальнейшее развитие троллинга и нарушения установленных правил стороной, не обосновавшей свои доводы, что автоматически подтверждает не компетентность оппонента и по умолчанию признанием им своей не правоты в выдвинутом обвинении.

С наступающим.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ну вот и родился новый троллик. с почином тебя брат lol

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
747 пишет:

ну вот и родился новый троллик. с почином тебя брат lol

Из правил форума:

Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах

5. Ставьте смайлы после каждого слова и вообще всячески доказывайте собеседнику, что Вы с ним просто развлекаетесь.
6. Если до этого Вы заплевали монитор со злости - вытрите монитор и поставьте побольше смайлов. И напишите о том, что Ваш оппонент просто смешон - ну и что, что до этого Вы злились? Точку зрения поменять никогда не поздно.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Legos" пишет:

Мотивируйте обвинение.

Что такое троллинг?

Определения В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
© Shkolazhizni.ru

Отправлено в 19:15 31 декабря.

"Legos" пишет:

Из правил форума:

Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах

5. Ставьте смайлы после каждого слова и вообще всячески доказывайте собеседнику, что Вы с ним просто развлекаетесь.
6. Если до этого Вы заплевали монитор со злости - вытрите монитор и поставьте побольше смайлов. И напишите о том, что Ваш оппонент просто смешон - ну и что, что до этого Вы злились? Точку зрения поменять никогда не поздно.

Отправлено в 20:51 31 декабря.

Всех с Новым Годом!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19600

747, ну вы ж вроде без прыщей.
Развели тут.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Андрей6319" пишет:

Поиск тем. Раньше можно было отсортировать, а сейчас только из общего списка.

Поддержу, а то сообщение осталось незамеченным. Мне тоже раньше было удобно.
Если я правильно поняла товарища, то объясню для редактора.
Ниже кнопок "Новые темы", "Темы без ответа",...."Обсуждение статей" было окошко, где прокрутив бегунок можно было выбрать один или несколько интересующих разделов и выйти на нужные темы.
Поправимо? Или неактуально?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Это не сортировка, это фильтрация.
Временно отключено из-за внутренней кривости реализации

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"redaktor" пишет:

Это не сортировка, это фильтрация.
Временно отключено из-за внутренней кривости реализации

Спасибо за оперативный ответ и прямолинейность. wink
С Новым Годом, редактор Виктор и его помощник! dri

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374

Я про посты человека (кто о чем, а вшивый о бане).

Как жаль, что планы отдаленные. К примеру:
Заинтересовал меня человек или его знания. Захожу к нему, в "активность" , написано, мол этот человек дал ответ в теме "такая то"...перехожу и....попадаю на ...правильно, начало темы...(((, а если там сотня страниц? Даже пять - десять страниц - морока.

Сейчас хочется найти свои посты, там про английские теплица фото было, но(( ...пролистывать несколько месяцев переписки на двух ветках...многие и многие часы

Мне кажется, что ценность портала как справочника житейской мудрости форумчан очень страдает изза подобного вот выверта.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

увеличте жизнь печенек, заходишь с разных гаджетов, и каждый раз авторизация, фиг с ним b2b.... от печенек сервак дай Бог не ляжет)))))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
осока пишет:

Я про посты человека (кто о чем, а вшивый о бане).

Как жаль, что планы отдаленные. К примеру:
Заинтересовал меня человек или его знания. Захожу к нему, в "активность" , написано, мол этот человек дал ответ в теме "такая то"...перехожу и....попадаю на ...правильно, начало темы...(((, а если там сотня страниц? Даже пять - десять страниц - морока.

Сейчас хочется найти свои посты, там про английские теплица фото было, но(( ...пролистывать несколько месяцев переписки на двух ветках...многие и многие часы

Мне кажется, что ценность портала как справочника житейской мудрости форумчан очень страдает изза подобного вот выверта.

есть такая фишка на форумах, найти сооооообщения пользователя, и он выдает только посты пользователя. можно ли так реализовать на этом движке хз, это Виктор может ответить.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"747" пишет:

есть такая фишка на форумах, найти сооооообщения пользователя, и он выдает только посты пользователя

Очень нужная вещь

15.02.2011 - 12:43
: 7

Добрый день.Не могу понять то ли глюк то ли я что то не так делаю, в спросе и реализации если выбрал какую то область то все, сколько не входи она и будет, не могу опять чтобы показал все области,если выбрать --- то показывает только объявление с ---,вся Россия только те у которых вся Россия,выделить области вообще ошибка. Как же мне опять посмотреть всех? в каждую область тыкать ну очень долго.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброго времени дня .
а чего сегодня с сайтом?
у меня дрюпал(упал)днем был... dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"redaktor" пишет:

если у вас есть проблема, не ленитесь, пишите

Нету навигации по разделам scratch_one-s_head

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Владимир Г" пишет:

Нету навигации по разделам

Владимир Г, смотрите, читайте:

Nogotok пишет:
"Андрей6319" пишет:

Поиск тем. Раньше можно было отсортировать, а сейчас только из общего списка.

Поддержу, а то сообщение осталось незамеченным. Мне тоже раньше было удобно.
Если я правильно поняла товарища, то объясню для редактора.
Ниже кнопок "Новые темы", "Темы без ответа",...."Обсуждение статей" было окошко, где прокрутив бегунок можно было выбрать один или несколько интересующих разделов и выйти на нужные темы.
Поправимо? Или неактуально?

"redaktor" пишет:

Это не сортировка, это фильтрация.
Временно отключено из-за внутренней кривости реализации

Я назвала это сортировкой Вы, Владимир Г, назвали навигацией, а Редактор говорит, что это фильтрация.
Ну как ни называй, а было удобно.
Возможно что исправят: это редактору hi на заметку. mail

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Nogotok" пишет:

Я назвала это сортировкой Вы, Владимир Г, назвали навигацией, а Редактор говорит, что это фильтрация.
Ну как ни называй, а было удобно.
Возможно что исправят: это редактору на заметку.

Было не просто удобно а очень удобно даже при всей кособокости реализации. Теперь косяк полный, до такой степени без этой функции неудобно что лучше уж любую кривость вместо полного отсутствия.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
Андрей6319 пишет:
"Nogotok" пишет:

Я назвала это сортировкой Вы, Владимир Г, назвали навигацией, а Редактор говорит, что это фильтрация.
Ну как ни называй, а было удобно.
Возможно что исправят: это редактору на заметку.

Было не просто удобно а очень удобно даже при всей кособокости реализации. Теперь косяк полный, до такой степени без этой функции неудобно что лучше уж любую кривость вместо полного отсутствия.

yes3
Да, особенно в тех случаях: если читал тему, но не принимал в ней участия, и не подписывался, просто читал, а она давно не обновлялась, и ушла из активных тем с первой страницы далеко назад, тогда её очень сложно найти.
Или вообще тема закрыта, а там что-то нужное требуется прочесть, тоже как вариант.
Короче, редактор, даёшь фильтрациюнавигациюсортировку! laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Nogotok" пишет:
"Андрей6319" пишет:

А еще хорошо бы чтоб в "новых темах" отображались новые сообщения. smile3
Но шеф наш видать на новогодних каникулах.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Владимир Г" пишет:

А еще хорошо бы чтоб в "новых темах" отображались новые сообщения.

Имеется такой факт yes3 , вернее наличие отсутствия.

"Владимир Г" пишет:

Но шеф наш видать на новогодних каникулах.

Не, он консервы собственного приготовления кушает. laugh А их много. smile3