Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 198 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19603

maksicom, Сантяй, jell, спасибо!
Да, вчера в районе 23 часов мск, в дата-центе меняли оборудование на нашем сервере.
Надеемся, что после этого, кратковременные проблемы, связанные с недоступностью портала, которые участились в последние дни, будут решены. Хотя бы на некоторое время smile3

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
redaktor пишет:

коза Капа пишет:

В козоводстве при вертикальном экране не видно кнопку меню

Исправлено

thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Сегодня в районе 23:00мск также возможны кратковременные проблемы с доступом.
Теперь небольшие, плановые работы

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381

А нумерации страниц вверху страницы в блогах больше не будет? А то я как-то привыкла уже blush2

01.04.2008 - 04:00
: 19603
коза Капа пишет:

А нумерации страниц вверху страницы в блогах больше не будет? А то я как-то привыкла уже

Сегодня исправим

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Мечтатель пишет:

И зачем где все данные и аватрка,два раза окошко л/сообщения?

Тоже исправим

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Прекращаем флуд

redaktor пишет:

Сегодня исправим

✓Done

redaktor пишет:

Тоже исправим

✓Done
коза Капа и Мечтатель - спасибо за эти баги!

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
redaktor пишет:

Доброго вечера.Скажите, почему в темах не стало слова "новые" ,нажав на которое открывались не прочитанные посты? В ленте там показывает "обновлено" и кол-во постов,а заходишь в тему и приходится искать wacko2 что читал ,а что нет.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
A.Nikolas пишет:

почему в темах не стало слова "новые" ,нажав на которое открывались не прочитанные посты?

Здравствуйте.
Из какого раздела Вы раньше видели эти новые сообщения? Можете дать ссылку или сделать скриншот?

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
redaktor пишет:

A.Nikolas пишет:

почему в темах не стало слова "новые" ,нажав на которое открывались не прочитанные посты?

Здравствуйте.

Из какого раздела Вы раньше видели эти новые сообщения? Можете дать ссылку или сделать скриншот?

Да во всех темах которые посещаю было вверху страницы слово "новые"-вроде красного цвета,так отображались посты которые появились после последнего посещения страницы.Скриншот наверно с проблемой не получится,т.к. сейчас его(слова) нет нигде.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751



Не знаю как у других,но я вижу так blush2

01.04.2008 - 04:00
: 19603
maksicom пишет:

Не знаю как у других,но я вижу так

Я тоже вижу так, поэтому и задаю A.Nikolas такой вопрос:

redaktor пишет:

Из какого раздела Вы раньше видели эти новые сообщения? Можете дать ссылку или сделать скриншот?

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930

Вот у вас так как надо,не понимаю почему перестало отображаться у меня на компьютерах,сейчас попробовал зайти с телефона,тоже это "новые " не вижу. Вот скриншот с компа

Вложение
fermer.png
fermer.png
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
A.Nikolas пишет:

это "новые " не вижу.

А я я вижу smile3 тема про гидравлику у вас обновлена.

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
Cергей 36 RUS пишет:

A.Nikolas пишет:

это "новые " не вижу.

А я я вижу [изображение] тема про гидравлику у вас обновлена.

Алгоритм действий такой-захожу в ленту вижу темы в которых новые посты(обновлено) захожу в тему ,обновляю страницу,новые посты и страницы появляются,но чтобы их найти надо переходить на последнюю страницу и пролистывать до вновь появившихся(еще вспоминать какой пост уже читал,а какой новый)

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
A.Nikolas пишет:

Алгоритм действий такой-захожу в ленту вижу темы в которых новые посты(обновлено) захожу в тему ,обновляю страницу,новые посты и страницы появляются,но чтобы их найти надо переходить на последнюю страницу и пролистывать до вновь появившихся(еще вспоминать какой пост уже читал,а какой новый)

а зачем такой геморрой?заходишь в ленту-жмешь на синенькие обновления и вам всплывает первое обновленное сообщение и далее все последующие с обновлением.зачем заходить просто в тему?система это понимает что вы хотите попасть на первую страницу.а далее уже вы посетив тему-она(система) считает что вы тему просмотрели всю и для вас уже нет новых сообщений.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
колупатор пишет:

заходишь в ленту-жмешь на синенькие обновления и вам всплывает первое обновленное сообщение и далее все последующие с обновлением

Всё верно.
A.Nikolas, нужно нажимать сюда

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
redaktor пишет:

колупатор пишет:

заходишь в ленту-жмешь на синенькие обновления и вам всплывает первое обновленное сообщение и далее все последующие с обновлением

Всё верно.

A.Nikolas, нужно нажимать сюда
[изображение]

Спасибо,да это срабатывает thank_you

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
колупатор пишет:

.зачем заходить просто в тему?система это понимает что вы хотите попасть на первую страницу.а далее уже вы посетив тему-она(система) считает что вы тему просмотрели всю и для вас уже нет новых сообщений.

Не обязательно на первую,в теме про гидравлику сделана закладка на 1 стр. в других может и в середине темы быть и сразу туда выхожу.Всем спасибо за помощь,разобрался,раньше по другому конечно было вот и не "вьехал" сразу.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
A.Nikolas пишет:

колупатор пишет:

.зачем заходить просто в тему?система это понимает что вы хотите попасть на первую страницу.а далее уже вы посетив тему-она(система) считает что вы тему просмотрели всю и для вас уже нет новых сообщений.

Не обязательно на первую,в теме про гидравлику сделана закладка на 1 стр. в других может и в середине темы быть и сразу туда выхожу.Всем спасибо за помощь,разобрался,раньше по другому конечно было вот и не "вьехал" сразу.

сколько помню всегда было-жмешь на обновления-и ты на первом новом сообщении-по другому не помню что бы было.

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
колупатор пишет:

A.Nikolas пишет:

колупатор пишет:

.зачем заходить просто в тему?система это понимает что вы хотите попасть на первую страницу.а далее уже вы посетив тему-она(система) считает что вы тему просмотрели всю и для вас уже нет новых сообщений.

Не обязательно на первую,в теме про гидравлику сделана закладка на 1 стр. в других может и в середине темы быть и сразу туда выхожу.Всем спасибо за помощь,разобрался,раньше по другому конечно было вот и не "вьехал" сразу.

сколько помню всегда было-жмешь на обновления-и ты на первом новом сообщении-по другому не помню что бы было.

Да всё правильно говоришь так и есть.

Россия
: Алтайский край
23.07.2019 - 20:08
: 10

Уважаемый редактор. Понезнанию открыл новую тему. а подобная уже есть. подскажите как удалить ?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте. Данный вопрос не относится к багам. Напишите модераторам

Украина
: Запорожская обл.
08.10.2018 - 21:14
: 151
A.Nikolas пишет:

redaktor пишет:

Доброго вечера.Скажите, почему в темах не стало слова "новые" ,нажав на которое открывались не прочитанные посты? В ленте там показывает "обновлено" и кол-во постов,а заходишь в тему и приходится искать [изображение] что читал ,а что нет.

Извините, но неужели это так жизненно важно ?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Михаил_67 пишет:

A.Nikolas пишет:

redaktor пишет:

Доброго вечера.Скажите, почему в темах не стало слова "новые" ,нажав на которое открывались не прочитанные посты? В ленте там показывает "обновлено" и кол-во постов,а заходишь в тему и приходится искать [изображение] что читал ,а что нет.

Извините, но неужели это так жизненно важно ?

Это удобно. Особенно актуально на смартфоне.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
До Вас таких жалоб не поступало. Работаем в штатном режиме.
Уважаемые форумчане, наблюдается у кого-либо подобная проблема?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2904
redaktor пишет:

наблюдается у кого-либо подобная проблема?

Не наблюдается

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Шyриk пишет:

это из за связи. если сеть пропадает, то такое получается. у меня на сотовом часто.

Есть такое и на GPRS ,и ещё на опте ввода на стационарных компах , да и дома бывает , у меня рипитеры ,по вафле робят , так если роуминг меж ними затупит ( по причине затупа провайдера ( РТ и ТрансТелеКом) ,то подобные косяки выходят , и это не только на данном портале , это вообше везде . Ещё со времён первых B2B , такие глюки - вот же я старый !

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
redaktor пишет:

Уважаемые форумчане, наблюдается у кого-либо подобная проблема?

Вчера было тоже самое в ЛС , буквально пару сообщений . Потом всё в норме .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Глюк не только Фермера касается, и на других сайтах то же, но спросить больше не у кого, так что не обессудьте blush2 Задолбали меня последнее время "Опаньки" в Хроме. Сидишь, читаешь, и тут на тебе. От чего оно бывает? и что сделать чтобы не было?