Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 158 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6876 сообщений
Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442

Не могу отправить сообщение в личку!
Пишет обратитесь к администрации сайта?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10036
Natascha.Reznikova пишет:
Сантяй пишет:

Все поняли о чём говорится, вам что то типа однокласников хочется. Не спасёт кнопка от бесполезных сообщений, были они, есть и будут, пока карать за это не начнут.

почему же только соцсети?
На многих , достаточно больших сайтах , есть системы выражения "согласия" либо благодарности , плюсиками , или там благодарности
Чего вы набросились то на человека , по мне так если не подгружают сайт такие скрипты и пусть будут .
Меньше будет всяких пустых постов , и будет видно уважаемого человека .
В свинских темах , в собачьих темах , в КРС темах сидят люди и консультируют , чуть ли не круглосуточно .
Мне было бы допустим приятно видеть что человеку выражают благодарность и уважение .
Не по личкам , не смайликами теряющимися в глубинах тем , а именно авторитетом .
Если уж нет времени или возможностей обозначить человека консультантом портала , что бы его советы не вызывали сомнений , так хоть по результатам народных респектов буду отделены болтуны время убивающие от специалистов.
ИМХО.

"Ордена" и "медали"?? И что получится? - "....За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку." .

Kazakhstan
: Atyrau
10.02.2010 - 00:30
: 7

не заходил на форум n-ое количество лет. Зашел и теперь не могу найти ветку, тему в которой я отписывался. Почему? Потому что нет технической возможности отслеживать свои же посты, сообщения (не личные). А надо бы такую фишку, которую применяют большинство публичных форумов и тут применить. Для чего? Например на мой пост ответил некий пользователь. И я хочу посмотреть, не только когда этот юзер на форуме появился, но и все его публичные посты, сообщения, чтобы иметь представление кто он таков и насколько он компетентен. Не говоря о том, что я мог легко найти свои же сообщения, посты, пусть даже если их я писал несколько лет назад. Неудобно копаться по всему форуму в поисках своего же сообщения.

Kazakhstan
: Atyrau
10.02.2010 - 00:30
: 7
R.G.K. пишет:

не заходил на форум n-ое количество лет. Зашел и теперь не могу найти ветку, тему в которой я отписывался. Почему? Потому что нет технической возможности отслеживать свои же посты, сообщения (не личные). А надо бы такую фишку, которую применяют большинство публичных форумов и тут применить. Для чего? Например на мой пост ответил некий пользователь. И я хочу посмотреть, не только когда этот юзер на форуме появился, но и все его публичные посты, сообщения, чтобы иметь представление кто он таков и насколько он компетентен. Не говоря о том, что я мог легко найти свои же сообщения, посты, пусть даже если их я писал несколько лет назад. Неудобно копаться по всему форуму в поисках своего же сообщения.

отвечу сам себе: оказывается надо на вкладку "лента" заходить. Это чтобы найти свои же сообщения публичные, а закладка "активность" в кабинете интересующего тебя юзера, показывает в каких темах, ветках он отписывался. НО, вопросы остаются:
1. искать в теме где пол тысяча страниц своё (его), возможное единственное сообщение -это крайне неприятно и долго нудно. К чему перелистывать все пол тысяча страниц?!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
R.G.K. пишет:

возможное единственное сообщение -это крайне неприятно и долго нудно. К чему перелистывать все пол тысяча страниц?!

что бы полюбоваться красотой подчерка yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Евгений -регион42 пишет:

"Ордена" и "медали"??

зачем ордена ?
Плюсиков за глаза .
Я не стану пост плюсовать если в нем "вода".

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
R.G.K. пишет:

Потому что нет технической возможности отслеживать свои же посты, сообщения (не личные).

+1

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
R.G.K. пишет:
R.G.K. пишет:

не заходил на форум n-ое количество лет. Зашел и теперь не могу найти ветку, тему в которой я отписывался. Почему? Потому что нет технической возможности отслеживать свои же посты, сообщения (не личные). А надо бы такую фишку, которую применяют большинство публичных форумов и тут применить. Для чего? Например на мой пост ответил некий пользователь. И я хочу посмотреть, не только когда этот юзер на форуме появился, но и все его публичные посты, сообщения, чтобы иметь представление кто он таков и насколько он компетентен. Не говоря о том, что я мог легко найти свои же сообщения, посты, пусть даже если их я писал несколько лет назад. Неудобно копаться по всему форуму в поисках своего же сообщения.

отвечу сам себе: оказывается надо на вкладку "лента" заходить. Это чтобы найти свои же сообщения публичные, а закладка "активность" в кабинете интересующего тебя юзера, показывает в каких темах, ветках он отписывался. НО, вопросы остаются:
1. искать в теме где пол тысяча страниц своё (его), возможное единственное сообщение -это крайне неприятно и долго нудно. К чему перелистывать все пол тысяча страниц?!

В поиске по теме вводите имя пользователя и... Вуаля!
Во всяком случае пол-года назад работало.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892

На другом форуме, где я обитаю, прямо в личном кабинете есть "сообщения". Нажимаешь и видишь что ты писал, когда и в какой теме.

01.04.2008 - 04:00
: 19646
SSerVal пишет:

Не могу отправить сообщение в личку!

Попробуйте написать сообщение без смайликов. Если ошибка повториться - напишите в личку.

Александр67. пишет:

не приходят оповещения

Оповещения на почту, или в черном прямоугольнике справа вверху?

Serg.krsk пишет:

сделайте что бы в ленте и трекере было видно кто автор последнего сообщения. тогда спамера будет видно сразу всем!

Возможно

R.G.K. пишет:

1. искать в теме где пол тысяча страниц своё (его), возможное единственное сообщение -это крайне неприятно и долго нудно. К чему перелистывать все пол тысяча страниц?!

Смириться с этим. По крайней мере на данный момент.

01.04.2008 - 04:00
: 19646
Болотов Алексей пишет:

В поиске по теме вводите имя пользователя и... Вуаля!

Сейчас этот поиск отключён.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Болотов Алексей пишет:

В поиске по теме вводите имя пользователя и... Вуаля!
Во всяком случае пол-года назад работало.

Не работает. sad . Проверил.

01.04.2008 - 04:00
: 19646

Отдельно про блоги поговорим?
Блоги, это конечно наша старая мозоль. Нам их не переделать именно в блоги. Это скорее дневники, но так уж у нас повелось.
Так получается, что в основном блоги интересны девочкам. Самые популярные именно девчачьи блоги. Но хотелось бы услышать и девочек и мальчиков. Что не так? Чего не хватает?
Пишите в блоге у Анастасии свои хотелки

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892

Проблема. Удаляю тему из ленты на другом аккаунте, а она появляется снова.

Россия
: нальчик
02.07.2015 - 11:27
: 130

Не могу зайти в подраздел "Кормление КРС" в разделе КРС высвечивается фото захожу с телефона

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
redaktor пишет:

про блоги

Есть у нас такая Нина Валентиновна 1,везде суёт свои видио с ютуба.С темы кролиководов прогнали,теперь каждую неделю в Блог вставляет,одни и те-же видио"ставьте лайки,пишите комментарии",это по моему к Блог не относится,а больше к рекламе? Если не прав,поясните.

01.04.2008 - 04:00
: 19646
Скорпиоша пишет:

Проблема. Удаляю тему из ленты на другом аккаунте, а она появляется снова.

Что значит "на другом аккаунте"? У Вас несколько аккаунтов? Зачем?
Использование второго аккаунта в случае блокировки первого приведёт к продлению блокировки первого.
Напрямую в правилах нет запрета на второй аккаунт, но это не комильфо

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
redaktor пишет:

Что значит "на другом аккаунте"? У Вас несколько аккаунтов? Зачем?

потому что нас двое, я и моя матушка, я Скорпиоша, она Юроля.

01.04.2008 - 04:00
: 19646
Руслан А 07 пишет:

Не могу зайти в подраздел "Кормление КРС" в разделе КРС высвечивается фото захожу с телефона

Ничего не понял. Какое фото?

viktor popov пишет:

Есть у нас такая Нина Валентиновна 1,везде суёт свои видио с ютуба.С темы кролиководов прогнали,теперь каждую неделю в Блог вставляет,одни и те-же видио"ставьте лайки,пишите комментарии",это по моему к Блог не относится,а больше к рекламе? Если не прав,поясните.

Ссылку в личку, пожалуйста

Скорпиоша пишет:

потому что нас двое, я и моя матушка, я Скорпиоша, она Юроля.

Пришлите ссылку на тему с того аккаунта, в личку

Александр67. пишет:

С права в веху , в чёрном прямоугольнике

Глобально такой проблемы нет. Скорее всего у Вас в браузере отключены всплывающие окна и/или уведомления на сайтах

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
redaktor пишет:

Отдельно про блоги поговорим?
Блоги, это конечно наша старая мозоль. Нам их не переделать именно в блоги. Это скорее дневники, но так уж у нас повелось.
Так получается, что в основном блоги интересны девочкам. Самые популярные именно девчачьи блоги. Но хотелось бы услышать и девочек и мальчиков. Что не так? Чего не хватает?
Пишите в блоге у Анастасии свои хотелки

Хуис Анастасия?
Дайте ссылку.
Блоги похожи на суперчаты.
Там смесь нужноинтересно+++ добрре утро , как севоня ты живешь,может ты привета ждешь,модет быть не от меня , но севоня это я.
Я бы больше их обозвала бандами по интересам , об"единиющимися вокруг отдельного блогера.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
redaktor пишет:

Пришлите ссылку на тему с того аккаунта, в личку

я её повторно удалила, пока не появляется. Как появится пришлю. Тема эта, аккаунт Юроля, матушка просто эту тему не читает, но раньше она у нее была в ленте. Я 2 дня назад ей удалила, а сегодня она опять у нее появилась. Я удалила снова, пока нету.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
redaktor пишет:

Попробуйте написать сообщение без смайликов. Если ошибка повториться - напишите в личку.

Без смайлов отправилось! А это временно?

01.04.2008 - 04:00
: 19646
Natascha.Reznikova пишет:

Хуис Анастасия?
Дайте ссылку.

Анастасия один из редакторов портала, с 2008 года, кстати. Ссылка выше в тексте, который Вы процитировали.

SSerVal пишет:

Без смайлов отправилось! А это временно?

На данный момент такая проблема наблюдается у небольшого числа пользователей, причём возникает она не каждый раз. Поэтому, этот баг пока считаем фишкой.

Россия
: нальчик
02.07.2015 - 11:27
: 130
redaktor пишет:

Не могу зайти в подраздел "Кормление КРС" в разделе КРС высвечивается фото захожу с телефона

Ничего не понял. Какое фото?
Нажимаю в подраздел Кормление КРС выскакивает фото не получается туда зайти

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Спасибо.

01.04.2008 - 04:00
: 19646
Руслан А 07 пишет:

Нажимаю в подраздел Кормление КРС выскакивает фото не получается туда зайти

Яснее не стало.
У меня никаких фото не выскакивает. Сделайте скриншот этой ошибки

Россия
: нальчик
02.07.2015 - 11:27
: 130

Вот это

Вложение
kormlenie-krs.jpg
01.04.2008 - 04:00
: 19646

Извините, но я не понимаю, что Вы делаете, что у Вас не так, и причём здесь это фото

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Руслан А 07 пишет:

Вот это

redaktor пишет:

Извините, но я не понимаю, что Вы делаете, что у Вас не так, и причём здесь это фото

Пускай Руслан снимет видео своего экрана и что он делает , а вы посмотрите и разберетесь.

Россия
: нальчик
02.07.2015 - 11:27
: 130

А что тут не понятно
Когда нажимаю на под раздел "Кормление КРС" выскакивает вот это фото
До этого несколько месяцов назад тоже такое было но в другом под разделе.
Я здесь написал и все исправили сразу.
Может это другой редактор был.