Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 157 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
redaktor пишет:

Про кнопку "Спасибо" - подумаем

В таком случае, нужна и другая кнопа - куда посылают на три буквы. laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Скорпиоша пишет:

но может быть сделать кнопку "спасибо" под каждым постом, например за совет, подсказку, комментарий. А то, видишь новое сообщение в теме, заходишь, а там один смайлик или слово "спасибо".

А так вы будете видеть слово СПАСИБО ? Что измениться ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
redaktor пишет:

Модераторы обычные форумчане,

Вот это и плохо.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
Алексей 161 RUS пишет:

А так вы будете видеть слово СПАСИБО ? Что измениться ?

в смысле? я буду видеть кнопку и возможно кол-во "сказанных" спасибо, а не отдельное сообщение со словом спасибо или вообще одним смайликом.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Алексей 161 RUS пишет:

Что измениться ?

Будет видно , кто бесполездное трепло, а кто полездное.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
Скорпиоша пишет:

я буду видеть кнопку и возможно кол-во "сказанных" спасибо

А нет спасибо и писать (советовать) не буду? Разве так важны эти "спасибки"???

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Вы блин еще сердечки и лайки попросите, как школьники блин.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
Michey пишет:

сердечки и лайки попросите

"Спасибо" будет отличаться только названием. Фермер один из немногих сайтов, где подобной хрени нет. Печально будет если появится.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
Сантяй пишет:

Разве так важны эти "спасибки"???

Michey пишет:

Вы блин еще сердечки и лайки попросите, как школьники блин.

ёлки-палки, Вы хоть пост мой об этом прочитали бы! Для чего я это прошу!!!! Мужики, блин....

Скорпиоша пишет:

Тему лайков уже обсуждали, но может быть сделать кнопку "спасибо" под каждым постом, например за совет, подсказку, комментарий. А то, видишь новое сообщение в теме, заходишь, а там один смайлик или слово "спасибо".

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
SHREK999 пишет:

Будет видно , кто бесполездное трепло, а кто полездное.

Так это по содержанию сообщения должно быть видно,

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
Скорпиоша пишет:

Для чего я это прошу!!!!

Думаю ситуация сильно не изменится

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
Скорпиоша пишет:

ёлки-палки,

Я читал yes3 А ответьте, чем будет отличаться надцать спасибо от надцати лайков (сердечек, поцелуйчиков, да хоть огурчиков-помидорчиков)?

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
Сантяй пишет:

Я читал А ответьте, чем будет отличаться надцать спасибо от надцати лайков (сердечек, поцелуйчиков, да хоть огурчиков-помидорчиков)?

Судя по Вашему посту, не внимательно читали. Например: я прошу совета, человек мне отвечает, дает совет, я считаю его совет дельным и полезным. Как человеку сказать спасибо за совет? Писать отдельный пост? А так, нажал кнопочку и все, человек видит, что я его поблагодарила. Так понятно? Никаких минусов и плюсов, оценивающих пост, а только СПАСИБО.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Скорпиоша пишет:

Никаких минусов и плюсов, оценивающих пост,

А если он даёт заведомо вредный совет, и вам об этом, пока не дано знать но вы это поймёте только в последствии ?

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
SHREK999 пишет:

вы это поймёте только в последствии

Я не считаю себя круглой дурой, умею фильтровать инфу.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17237
Скорпиоша пишет:
Сантяй пишет:

Я читал А ответьте, чем будет отличаться надцать спасибо от надцати лайков (сердечек, поцелуйчиков, да хоть огурчиков-помидорчиков)?

Судя по Вашему посту, не внимательно читали. Например: я прошу совета, человек мне отвечает, дает совет, я считаю его совет дельным и полезным. Как человеку сказать спасибо за совет? Писать отдельный пост? А так, нажал кнопочку и все, человек видит, что я его поблагодарила. Так понятно? Никаких минусов и плюсов, оценивающих пост, а только СПАСИБО.

Да уж лучше написать отдельный пост, чем бездушная кнопка. А кого нервируют такие посты - так пусть пьют валерьянку и не нервничают. Терпимей надо быть к людям.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
Скорпиоша пишет:

Как человеку сказать спасибо за совет? Писать отдельный пост?

Ну если вас так распирает от благодарности, то почему не написать. Если не хочется захламлять тему, можно автоудаление поставить.

Скорпиоша пишет:

Никаких минусов и плюсов, оценивающих пост, а только СПАСИБО.

Как говортся, те же яйца..... Неужели вам так важно, сказали вам спасибо, или нет?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
Скорпиоша пишет:

ёлки-палки, Вы хоть пост мой об этом прочитали бы! Для чего я это прошу!!!! Мужики, блин....

В личку напиши.
А модераторам за флуд банить.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

"Спасибы" ? Пусть будут. Но, " Спасибы" эти и их число - должен видеть только тот, кому эти спасибы адресованы. Как то не правильно было бы, если эти "Спасибы", с указанием их числа, и в открытую. Поучилось бы - "Голосование", а это не допустимо.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
Сантяй пишет:

Неужели вам так важно, сказали вам спасибо, или нет?

Я то здесь при чем?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Скорпиоша пишет:
Сантяй пишет:

Неужели вам так важно, сказали вам спасибо, или нет?

Я то здесь при чем?

Можно, я попробую расшифровать? Скорпиоша говорит о том, что слово «Спасибо» будет видно под уже имеющимся постом. В теме не появится очередное бесполезное сообщение. Иногда бывает, в Ленте жмешь на новое — а там четыре спасибы и два желающих подписАться…
И еще напоминаю, раз уж речь зашла про улучшения, а не про баги-глюки. Блоги так и будут использоваться ненадлежащим образом, пока нет возможности подписаться на новые блогопосты конкретного пользователя.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892

Спасибо, Мила. Уже не знаю, как разжевать...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
Скорпиоша пишет:

Я то здесь при чем?

dntknw Вы просили кнопку.

mommy пишет:

В теме не появится очередное бесполезное сообщение

Все поняли о чём говорится, вам что то типа однокласников хочется. Не спасёт кнопка от бесполезных сообщений, были они, есть и будут, пока карать за это не начнут.
Кнопка подписаться под первым сообщением работает, но отмечальшиков меньше не стало.
Возможность автоудаления немного помогает, но некоторые ей не хотят пользоваться. И спасибо ваше только чтобы себя потешить, какой я полезный типа, нужный. Не более. А мусора в темах будет ровно столько же. Не от кнопок он появляется и пропадает.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Сантяй пишет:

Все поняли о чём говорится, вам что то типа однокласников хочется. Не спасёт кнопка от бесполезных сообщений, были они, есть и будут, пока карать за это не начнут.

почему же только соцсети?
На многих , достаточно больших сайтах , есть системы выражения "согласия" либо благодарности , плюсиками , или там благодарности
Чего вы набросились то на человека , по мне так если не подгружают сайт такие скрипты и пусть будут .
Меньше будет всяких пустых постов , и будет видно уважаемого человека .
В свинских темах , в собачьих темах , в КРС темах сидят люди и консультируют , чуть ли не круглосуточно .
Мне было бы допустим приятно видеть что человеку выражают благодарность и уважение .
Не по личкам , не смайликами теряющимися в глубинах тем , а именно авторитетом .
Если уж нет времени или возможностей обозначить человека консультантом портала , что бы его советы не вызывали сомнений , так хоть по результатам народных респектов буду отделены болтуны время убивающие от специалистов.
ИМХО.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892

а еще мужики смеются над женской логикой. Тут она напрочь отсутствует. Уже разжевали все, осталось проглотить, ан нет.....Женщины сразу меня правильно поняли.

Сантяй пишет:

Все поняли о чём говорится, вам что то типа однокласников хочется.

все Вы не так поняли bang

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Скорпиоша пишет:

Женщины сразу меня правильно поняли.

[тут очередной бесполезный смайлик, какой-нить феминистический, штоле] super

Callisto

Уважаемый редактор!
Объясните мне, я не понимаю как такое возможно: пользуясь функцией автоудаления нескольких своих сообщений попасть на блокировку за флуд. Два сообщения в теме были не по теме, оба поставлены на автоудаление через час и три часа. Содержание сообщений: анекдот и ответ на вопрос не по теме, ничего крамольного.
Модераторам в личку писать бессмысленное занятие. Ответов ноль как на жалобы так и на лс. Если модератор в данной теме топикстартер, то все понятно, почему его и тех кто ЗА него за флуд не блокируют. Тогда сообщите об этом открыто, что тема жестко цензурируется ТС. Буду мимо проходить.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Callisto, если про тему про Грудинина, то я просто смирился и туда не захожу. Причем даже по теме напишешь, но модератору виднее.

Callisto
Michey пишет:

Callisto, если про тему про Грудинина, то я просто смирился и туда не захожу. Причем даже по теме напишешь, но модератору виднее.

Именно. Даже если по теме пишешь, один итог.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Вопросы модерации здесь не обсуждаются и вообще нигде не обсуждаются. Модераторам виднее, совершенно верно.
К багам это точно не относится.