Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 154 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6870 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
Валентина Щипова пишет:

Был раньше выбор

Может и так, не помню, потому что никогда не пользовался. А может и вы с каким другим форумом путаете blush2 Придёт Директор (Редактор Виктор) подъяснит laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
Michey пишет:

Еще сделать

Речь о телефоне? На компе не трудно выделить то что нужно процитировать.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
Сантяй пишет:

Речь о телефоне? На компе не трудно выделить то что нужно процитировать.

в телефоне тоже можно выделить, правда приходится поднатужиться. С цитированием просто беда. В цитату попадает сразу несколько постов и кому человек отвечает, не понятно.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Сантяй пишет:
Michey пишет:

Еще сделать

Речь о телефоне? На компе не трудно выделить то что нужно процитировать.

Ну да, с этим сложновато в телефоне. Он не цитирует выделенное.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
Болотов Алексей пишет:

Ну да, с этим сложновато в телефоне. Он не цитирует выделенное

Как это? Я сейчас с телефона пишу.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Скорпиоша пишет:
Болотов Алексей пишет:

Ну да, с этим сложновато в телефоне. Он не цитирует выделенное

Как это? Я сейчас с телефона пишу.

А вот так. Я сейчас три раза выделял Ваше сообщение и нажимал "цитата", выделенное перестает быть выделееным и ничего не происходит, даже полностью пост не цитируется. Т.е. нажатие на кнопку отменяет выделение.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:
Скорпиоша пишет:
Болотов Алексей пишет:

Ну да, с этим сложновато в телефоне. Он не цитирует выделенное

Как это? Я сейчас с телефона пишу.

А вот так. Я сейчас три раза выделял Ваше сообщение и нажимал "цитата", выделенное перестает быть выделееным и ничего не происходит, даже полностью пост не цитируется. Т.е. нажатие на кнопку отменяет выделение.

Аналогично.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
Болотов Алексей пишет:

Я сейчас три раза выделял Ваше сообщение и нажимал "цитата", выделенное перестает быть выделееным и ничего не происходит,

а у меня выделяет и цитирует как надо.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Болотов Алексей пишет:

перестает быть выделееным и ничего не происходит

глюк ОС наверно dntknw

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Скорпиоша пишет:
Болотов Алексей пишет:

Я сейчас три раза выделял Ваше сообщение и нажимал "цитата", выделенное перестает быть выделееным и ничего не происходит,

а у меня выделяет и цитирует как надо.

так же, а вот с "мультицитированием" на этом форуме до сих пор нет dntknw

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Ну прежде всего, в настройках профиля есть выбор старого и нового цитирования.
Попробуйте переключить со старого на новое и наоборот, может вы об этом и мечтали.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176
Болотов Алексей пишет:
Скорпиоша пишет:
Болотов Алексей пишет:

Ну да, с этим сложновато в телефоне. Он не цитирует выделенное

Как это? Я сейчас с телефона пишу.

А вот так. Я сейчас три раза выделял Ваше сообщение и нажимал "цитата", выделенное перестает быть выделееным и ничего не происходит, даже полностью пост не цитируется. Т.е. нажатие на кнопку отменяет выделение.

Сколько он цитат присобачил? А нужно всего лишь один раз. А если раз 10 еще процитировать?
Будет портянка, на компьютере еще прокатит, хоть и напрягает, но на телефоне капец. А в конце смайлик. Вот с этим надо бороться, тогда и страницы по 100 сообщений будут быстро грузиться, а не по 100500 раз цитаты.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176
redaktor пишет:

Ну прежде всего, в настройках профиля есть выбор старого и нового цитирования.

В чем отличия?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176

И поскольку он каждый раз переходит после цитаты в форму, неудобно.
И сообщения не объединяет, хоть 10 раз напиши, то будут 10 сообщений.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Michey пишет:

И поскольку он каждый раз переходит после цитаты в форму, неудобно.
И сообщения не объединяет, хоть 10 раз напиши, то будут 10 сообщений.

Старый стиль цитирования - не переходит, он у вас и стоит.
Новый - переходит.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Michey пишет:

И сообщения не объединяет, хоть 10 раз напиши, то будут 10 сообщений.

А кстати да, вот это удобная штука, на симплмэшинс по-моему так сделано… или в аддоне к нему каком-то. Если никто не успел вклиниться между несколькими сообщениями одного пользователя — они объединяются автоматом.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

По некоторым причинам, на данном этапе мне желательно иметь разные сообщения.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
redaktor пишет:
Michey пишет:

И поскольку он каждый раз переходит после цитаты в форму, неудобно.
И сообщения не объединяет, хоть 10 раз напиши, то будут 10 сообщений.

Старый стиль цитирования - не переходит, он у вас и стоит.
Новый - переходит.

А если в компе нормально цитируется, а телефоне нет?

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Мария Хяннинен пишет:
Болотов Алексей пишет:
Скорпиоша пишет:
Болотов Алексей пишет:

Ну да, с этим сложновато в телефоне. Он не цитирует выделенное

Как это? Я сейчас с телефона пишу.

А вот так. Я сейчас три раза выделял Ваше сообщение и нажимал "цитата", выделенное перестает быть выделееным и ничего не происходит, даже полностью пост не цитируется. Т.е. нажатие на кнопку отменяет выделение.

Аналогично.

Тоже работаю со смартфона...

Мария Хяннинен пишет:
redaktor пишет:
Michey пишет:

И поскольку он каждый раз переходит после цитаты в форму, неудобно.
И сообщения не объединяет, хоть 10 раз напиши, то будут 10 сообщений.

Старый стиль цитирования - не переходит, он у вас и стоит.
Новый - переходит.

А если в компе нормально цитируется, а телефоне нет?

Цитата вроде цитируется ... smile3

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176
redaktor пишет:

Старый стиль цитирования - не переходит

Ладно, с этим разобрались. Что на счет остального?

UA
10.11.2016 - 23:36
: 733
Скорпиоша пишет:
Болотов Алексей пишет:

Я сейчас три раза выделял Ваше сообщение и нажимал "цитата", выделенное перестает быть выделееным и ничего не происходит,

а у меня выделяет и цитирует как надо.

не цитирует, если стоит сжатие данных, например в опера.
в хром - всё норм.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9665

Редактор, ренее я предлагал организовать функцию "Лимит на флуд". Работала бы эта функция следующим образом; человек(юзер) флудит - модератор удаляет, счентчик считает. Если нарушения не злостные, то модератор просто удаляет и в бан не отправляет. Но удалёное сообщения данного юзера в данной теме считает счетчик и юзер видет на счётчике количество удалёных его сообщений у себя под аватаркой. Когда удалёных сообщений скажем 4 ,то цифра меняет цвет на красный. С пятым удалёным сообщением , автоматом происходит бан данного юзера на определённый срок , в данной теме. Но цифра на счетчике должны автоматически уменьшатся, на еденицу в сутки. Прошли сутки - цифра 4 стала цифрой 3, еще сутки - 3 стала цифрой 2 и т.д. если конечно юзер(флудер) не пополняет счётчик. Таким образом , в течении 5-ти дней у юзера будет возможность оставить и не попасть за это в бан, только 4 флудных сообщения. Сообщения поставленые на автоудалеие , но удалёные модератором , счетчик учитывать не должен. Считаю что такая функция будет автодисциплинировать участников дискуссий. Таже будет дисциплинировать тех кто не приемлит функцию "автоудаление" и преднамеренно не ставит свои флудные сообщения на автоудаление. Вот такая -"Следи за собой" функция.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Россия
: Московская обл. Истринский район.
12.01.2017 - 10:12
: 892
dmytro пишет:

не цитирует, если стоит сжатие данных, например в опера.
в хром - всё норм.

Все, что Вы написали для меня китайская азбука. Я пишу о том, что у меня цитирует как надо.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Евгений -регион42 пишет:

Редактор, ренее я предлагал организовать функцию "Лимит на флуд". Работала бы эта функция следующим образом; человек(юзер) флудит - модератор удаляет, счентчик считает. Если нарушения не злостные, то модератор просто удаляет и в бан не отправляет. Но удалёное сообщения данного юзера в данной теме считает счетчик и юзер видет на счётчике количество удалёных его сообщений у себя под аватаркой. Когда удалёных сообщений скажем 4 ,то цифра меняет цвет на красный. С пятым удалёным сообщением , автоматом происходит бан данного юзера на определённый срок , в данной теме. Но цифра на счетчике должны автоматически уменьшатся, на еденицу в сутки. Прошли сутки - цифра 4 стала цифрой 3, еще сутки - 3 стала цифрой 2 и т.д. если конечно юзер(флудер) не пополняет счётчик. Таким образом , в течении 5-ти дней у юзера будет возможность оставить и не попасть за это в бан, только 4 флудных сообщения. Сообщения поставленые на автоудалеие , но удалёные модератором , счетчик учитывать не должен. Считаю что такая функция будет автодисциплинировать участников дискуссий. Таже будет дисциплинировать тех кто не приемлит функцию "автоудаление" и преднамеренно не ставит свои флудные сообщения на автоудаление. Вот такая -"Следи за собой" функция.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Сделать пяти бальную систему для каждого присутствующего на форуме.На флудил в теме или спам кинул или рекламу.Появилась единичка.Только в одной теме.Перешел в другую сделал тоже самое,двоечка появилась и тд и тп.Это за один день.На другой день приплюсуется все что было ранее.Если злостное нарушение,можно сделать два огонька,зеленый и красный.Один раз в одной теме поймали,получи зеленый,поймали еще один раз,получи красный, и месяц блока.Всем будет видно кто как живет на форуме wink

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Ну не знаю, мне кажется это приведёт к подобному

Стоит среди улицы пьяный мужик. К нему подходит милиционер и говорит:
- Гражданин, пройдемте в отделение, вы нарушаете общественный порядок! Мужик:
- Отойди собака! Милиционер:
- Так... еще и оскорбление при исполнении обязанностей, с вас штраф 3 рубля. Мужик достает из кармана червонец. Милиционер:
- Но у меня нет сдачи с 10 рублей.
- Ну... тогда ты... собака... собака... и щенок на рубль!

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Евгений -регион42 пишет:

Может у вас есть предложение как сократить количество флуда? А то ведь от сказаного вами , флуда меньше не становится. Можно хоть сколь проводить воспитательные речи( "как дети" , "ни как дети"), только вот это ни каким образом на повышение порядка не влияет. Есть рецепт ?

Если не можешь предотвратить пьянку флуд - возглавь его.

На самом деле, я писал уже об этом, интересы постоянной аудитории и интересы, кто прибегает по какому-то вопросу - диаметрически противоположные.

В далёкие времена, когда я только пришёл в сей проект, феномен популярности я себе объяснил тем, что подавляющее большинство наших постоянных участников испытывают недостаток общения, притом не абы какого-то, а с единомышленниками.

Поэтому разделять и ещё раз разделять.

В конце мая у меня была одна догадка, которая привела к эксперименту и ещё много чему, реально, на конференции по веб-разработке можно выступать с результатами.

Если кризисы особо лютовать не будут в ближайшее время, то внедрим финальный вариант.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Сантяй пишет:

По факту сейчас наказывают только за Украину

Я уже и не помню когда были баны за обсуждение ситуации в/на Украине. Этот сложный период в жизни портала можно считать успешно пройденным.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Евгений -регион42 пишет:

Ну а с профильными темами нужно что то делать , иначе их часто становится невозможно читать.

Решение? их есть у меня!
Но это всё не быстро.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176

Мне наш редактор напоминает нашего президента. Собрались, потрещали, а реальных дел нет.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Michey пишет:

Мне наш редактор напоминает нашего президента. Собрались, потрещали, а реальных дел нет.

laugh мне тоже, особенно после:

redaktor пишет:

Решение? их есть у меня!
Но это всё не быстро.