Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 14 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Slavik.S" пишет:

сообщения не несущие смысловой нагрузки.

То есть Вы считаете что я обязан давать вам информацию? Так за нее надо платить, хотя бы возможностью кратковременно... как Вы это называете? Флудить? ( я это называю общением).

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Slavik.S" пишет:

Если сделать форум "сухим", это будет не форум, а "статистический отчет". Есть такие форумы, там посещаемость 2-3% по сравнению с нашим, без живого общения это не форум, я даже не знаю как это назвать scratch_one-s_head Мы должны быть благодарны админам за то что имеем, и за их стремление расширить возможности общения, а не ратовать за введение цензуры.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Владимир Г" пишет:

Мы должны быть благодарны админам за то что имеем, и за их стремление расширить возможности общения

good good good

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Андрей6319" пишет:

То есть Вы считаете что я обязан давать вам информацию?

ну зачем же так утрировать, Вы прекрасно понимаете о чем речь, бесполезного балобольства в темах предназначенного для лички более чем предостаточно.......

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Владимир Г" пишет:

Есть такие форумы, там посещаемость 2-3%

есть такой ресурс димонвидео, про софт и гаджеты, так там жесткач конкретный, однако его посещаемости могут позавидовать многие ресурсы данной тематики, ибо если человек пришел туда, он знает что будет читать не 50 страниц безсмысленной перепалки а найдет нужную ему инфу.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Slavik.S" пишет:

ну зачем же так утрировать, Вы прекрасно понимаете о чем речь, бесполезного балобольства в темах предназначенного для лички более чем предостаточно.......

Напишите свой свод правил для данного форума, хотя бы частично воплотите его в жизнь и я буду первый кто его покинет. Я не утрирую а обязуюсь.
Давайте немного отвлечемся и немного поутрируем. Вам нужна некая инфа, Вы знаете что она у меня есть и идете ко мне. С порога Вы мне заявляете я как таковой, мои интересы, мои заботы, мое желание поговорить с Вами Вам глубоко до лампочки. Вас интересует только нужная Вам инфа и я обязан ее Вам предоставить. Вы считаете я ее Вам после таких "откровений" любезно предоставлю? Заблуждаетесь, я спущу Вас с лестницы.
Еще поутрируем. Пришло Ваше второе я. Здорова Андрей, я вот мимо шел и думаю давно мы не виделись. Время есть? Может поболтаем? Как дела?... Ну и так далее. Думаете я дам Вам нужную Вам инфу? Скорее всего нет. Я пойду к Вам и помогу делом.
Ну и еще немного поутрируем. Вы в личке очень хорошо пообщались со мной, хотя познакомились мы благодаря например данному форуму. Вы очень мне понравились и я дал лично Вам... в личке инфу которая вам нужна или интересна. Вроде все прекрасТно, ну а форум то что полезного получил от того что инфа прошла через личку? Форум затратил определенные усилия для того чтоб свести нас но в замен не получил ничего. Так может дать некую свободу гутарить не в личках и взамен иметь море полезного? Будь моя воля я бы запретил на форумах общения в личке. Это подобно тому что на общем собрании шушукаться с соседом по сидящей заднице. Что есть форум? Это согнанные в кучу люди имеющие обязанность выкладывать свои знания или опыт на всеобщее обозрение и при этом имеющие право поговорить только тет-а-тет где-то за пару кварталов от общества?
Еще раз повторю, сухая инфа есть справочник. Составление справочника подразумевает некие затраты( пусть даже просто времени), время в наше время есть деньги. Я например не полный альтруист и не готов свое время( а значит и деньги) раздавать людям которые категорически против человеческого общения со мной( как это не странно прозвучит но и даже общения с руганью и спорами... но живого). Я еще не Иисус и мне надо что-то взамен моей инфы.
Вот и поутрировали. Я не говорю что я знаю все и мне от форума нужна трибуна для высказывания своего умного Я. Что-то знаю я, что-то Вы, что-то Он. Мы готовы поделиться знаниями? Да. Причем без всяких оговорок если мы хоть немного знакомы. Когда мы можем считать друг друга знакомыми? Я считаю что когда мы не поделились "взаимной" инфой, а поговорили. Поговорили не в специально отведенной для этого теме, а в общей зале.
Давайте еще немного поутрируем. Мы с Вами пришли на какую нибудь "пирушку", а там нет ентой общей залы а есть отдельные кабинеты и для того чтоб поговорить про авто нам надо зайти в эту клетушку, для разговора про доение коров в другую, про женщин в третью. Ну и находимся мы однако, а говорят в ногах правды нет.
Рано или поздно инет очень приблизится к реальной жизни, по крайней мере я считаю что данная тенденция уже налицо и фермер тому явный пример. Как то надоедает сухая инфа и хочется хоть немного общения. Вполне возможно что я неправ... Однако длинно, пора закругляться.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

да чтож такое-то)))) я имею ввиду ругани и перепалки, а не мирные беседы на заданную тему, так пойдет?))))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Андрей6319" пишет:

Будь моя воля я бы запретил на форумах общения в личке.

good

07.05.2012 - 14:16
: 26

Вообще на себя ничего не беру. Вы, Владимир Г, ошибаетесь - не под себя, а под правила придуманные не мною, если уж так говорить. Прочтите правила форума, или укажите что я предложил нового (под себя).

07.05.2012 - 14:16
: 26
Андрей6319 пишет:
"Slavik.S" пишет:

ну зачем же так утрировать, Вы прекрасно понимаете о чем речь, бесполезного балобольства в темах предназначенного для лички более чем предостаточно.......

Напишите свой свод правил для данного форума, хотя бы частично воплотите его в жизнь и я буду первый кто его покинет. Я не утрирую а обязуюсь. ........

Вот вы Андрей и говорите, что уйдете если надо общаться по принятым форумом правилами, а они для всех учасников одинаковы. Ваша статья (для меня не о чем) тому подтверждение.
[/quote]
Давайте еще немного поутрируем. Мы с Вами пришли на какую нибудь "пирушку", а там нет ентой общей залы а есть отдельные кабинеты и для того чтоб поговорить про авто нам надо зайти в эту клетушку, для разговора про доение коров в другую, про женщин в третью.[/quote]
Представляю как на форуме говорят о коровах, тракторах, культурах в одной теме (зале по вашему).

От себя. Некоторые "жители форума" как то обозлились на мое сообщение и глубоко копнули, а вся суть сверху:
-Форум это общение вы все правы;
-Вопросы по ТЕМЕ нужно в ней и обсуждать а не через личку (иначе какой же это форум), А вот расказ из 10 соо-ний как обрезать фотку в Paint или какая погода в регионах России в теме о тракторах - это флуд, Вот эти советы и разговоры должны быть в личке а не на общем обозрении. Или создайте тему "Погода" и говорите там об этом.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Slavik.S" пишет:

да чтож такое-то)))) я имею ввиду ругани и перепалки, а не мирные беседы на заданную тему, так пойдет?))))

Так пойдет yes3 smile3

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Т15" пишет:

А вот расказ из 10 соо-ний как обрезать фотку в Paint или какая погода в регионах России в теме о тракторах - это флуд

Интересно было бы провести такой эксперимент: на какое-то время в отдельно взятой теме удалить весь флуд, запретить малейшее отступление от темы и посмотреть на результат.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

уважаемый модератор...а я бы хотела ходатайствовать о Семейной теме...Евгения!!!...не знаю...может быть из за дефицита времени я не много читаю форум...но эту тему я буквально конспектирую...думаю что не одна я...я конечно доподлинно не знаю ситуацию...но мне кажется...что таких хозяйственников в нашей стране...нужно еще поискать..
.......верните Евгения пожалуйста... scratch_one-s_head ...он очень нужен нам...

01.04.2008 - 04:00
: 19605

Здравствуйте.
Данный форумчанин сознательно нарушал наши правила, за что и был заблокирован. Блокировка закончится в установленный срок. Тема, в которой автором были удалены посты перестала нести информационную нагрузку, поэтому была закрыта. Открывать её не имеет смысла.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

ЖАЛЬ sad

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Андрей6319 пишет:
"Т15" пишет:

А вот расказ из 10 соо-ний как обрезать фотку в Paint или какая погода в регионах России в теме о тракторах - это флуд

Интересно было бы провести такой эксперимент: на какое-то время в отдельно взятой теме удалить весь флуд, запретить малейшее отступление от темы и посмотреть на результат.

результат вас не удивит сильно. но принест больше смысла.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10194
"747" пишет:

но принест больше смысла

но не в темах, связанных с самодеятельным конструированием.....

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"747" пишет:

результат вас не удивит сильно. но принест больше смысла.

Если я хочу удивиться, то читаю или смотрю например про астрофизику. В данном случае мной больше движет интерес.
Не надо кскримента, верю Вам.

"вовочка820" пишет:

но не в темах, связанных с самодеятельным конструированием.....

А что это? Самодеятельность это типа гармошку рвать, кому она нужна кроме... wink

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10194
"Андрей6319" пишет:

А что это? Самодеятельность это типа гармошку рвать, кому она нужна кроме...

.....кроме нас wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

shok

01.04.2008 - 04:00
: 19605

Natascha.Reznikova, только на той странице?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

yes3 да.. dntknw ..может это мой гугл -хром bang ....на втором компе вроде как супруг прочел именно эту страницу....

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10194

вроде как аваст стоит? у меня вчера он похожее вытворял с вконтакте. перезагрузил комп - все прошло.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"вовочка820" пишет:

вроде как аваст стоит?

да , официальная годовая лицуха.... dntknw

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10194
"Natascha.Reznikova" пишет:

официальная годовая лицуха

а у мну халявный face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

не по теме, tomato но -антивирь не должен быть халявный...дырок в нем до фея. wub

01.04.2008 - 04:00
: 19605

Наташа, проверьте, пожалуйста, снова эту тему

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Спасибо,прошла хорошо!!!! thank_you

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Здоровья всем, успехов!
Любви и достатка!

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:

Заодно прошу вас - если у вас есть проблема, не ленитесь, пишите как можно более подробно, любая мелочь может ускорить решение проблемы.

Здравствуйте, redaktor! В браузере "Konkqueror" появляется красный жук, при нажатии на него появляется рамка с текстом "ошибка Java_Script в такой-то строке"...
hi hi hi
Снимок экрана прилагается...