Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 18 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6876 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19632
"Юроля" пишет:

Когда отвечаешь в "Спрос", объявление появляется в "Мои объявления", можно их как то удалить? Спасибо.

Трекеры будут переделываться после обновление на Drupal 7, т.е не раньше лета

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Уважаемый редактор, я за помощью(
вчера попробовала разместить объявление в разделе Предложение, через 24 часа не появилось оно- раздел птицы инкубационное яйцо, Тюменская обл. Кобб 500, решила что что то не правильно сделала, сегодня продублировала, а сейчас думаю, вдруг два появится одинаковых shok проверьте пожалуйста...

01.04.2008 - 04:00
: 19632

K.elena, модератор объявлений - тоже человек.
Если вы не получали никаких писем на почту, то скорее всего очередь ещё не дошла.
Но я уточню

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 535

Вопрос касается не фермер.ру, а ганзы.
Почему вставленная мною ссылка на ганзе на страницу фермер.ру на ганзе открываются абракадаброй?
Тогда как другие ссылки работают правильно.

01.04.2008 - 04:00
: 19632

дед Филат, покажите где вставляли ссылк?
Может с самой ганзой проблемы, они же поднимаются из пепла

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
redaktor пишет:

K.elena, модератор объявлений - тоже человек.
Если вы не получали никаких писем на почту, то скорее всего очередь ещё не дошла.
Но я уточню

Без сомнения, но лучше по-моему уточнить, чем будет "висеть" по два одинаковых объявления.
Цыплятки товар "скоропортящийся", кушают хорошо, цена растет roma

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"K.elena" пишет:

Без сомнения, но лучше по-моему уточнить, чем будет "висеть" по два одинаковых объявления.

Это обычные проблемы роста в прямом и переносном смысле.
За лето постараемся наладить так, что вы вообще с фермера выходить не будете.
И по объявлениям большие изменения планируются.

Модератор как раз и работает для того, чтобы по два одинаковых объявления не висело.
Есть некоторые посетители, которые считают, что надо каждый день напоминать созданием нового объявления

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Виктор Степаньков пишет:

Модератор как раз и работает для того, чтобы по два одинаковых объявления не висело.
Есть некоторые посетители, которые считают, что надо каждый день напоминать созданием нового объявления

Ну да, только такие объявления появляются вновь и вновь, и от одного пользователя по 9 объявлений, неужели в одно-два нельзя уместится. Из-за таких пользователей свои объявления приходится поднимать по несколько раз в день.

: дылым
30.01.2013 - 23:20
: 240

здравствуйте не могу добавить фото на форуме иличку

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Виктор_Степаньков пишет:

Трекеры будут переделываться после обновление на Drupal_7, т.е., не раньше лета...

Здравствуйте, Виктор! Скажите, пожалуйста, поддержка движка KHTML планируется? Или этот движок уже не актуален? Сейчас немного "кривовато" отображаются некоторые поля страницы.., правда, при переключении на WebKit почти всё в порядке.., но некоторые <мало кому полезные> функции браузера не работают...
P. S. Фото прилагается...
thank_you thank_you thank_you

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"MurZILka" пишет:

Здравствуйте, Виктор! Скажите, пожалуйста, поддержка движка KHTML планируется?

У нас планируется тема оформления построенная на современных технологиях, я вчера переговоры вёл насчёт её разработки.
Если всё будет нормально - то после первомая - начнут её делать и максимум к середине месяца всё будет готово.
Но тут ещё у нас на портале работы много, но надеюсь за майские праздники успеть.
Думаю и KHTML там нормально заработает.
Но я всё равно не понимаю, зачем вам kHTML.

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Виктор_Степаньков пишет:

Думаю, и KHTML там нормально заработает.
Но я всё равно не понимаю, зачем вам KHTML?

Вы же знаете, что Konqueror стандартный браузер в KDE и "родной" движок в нём KHTML, а WebKit только опция... Сюда можно прибавить и то, что уже давно пользуюсь телефонами NOKIA на платформе Symbian OS (S_60), а на этих телефонах стандартный браузер <тоже> на KHTML движке.., и альтернатива - только Opera, которая по вашим же словам - глючная... Ну и KHTML старший брат WebKit`а! :-) Плюс "примочки" всякие нормально работают в стандартном режиме, например, узнать о структуре сайта...

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

MurZILka, ну симбиан сейчас скорее мёртв, чем жив.
Опера переходит на вебкит.

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Виктор Степаньков пишет:

MurZILka, ну симбиан сейчас скорее мёртв, чем жив.
Опера переходит на вебкит.

И что же может заменить Symbian, кроме Android`а, конечно? Не Windows же, в котором каждый файл - Администратор? И куда девать телефоны на S_60?
По статистике сайта fermer.ru - около 10% посетителей используют "мощный" браузер Internet Explorer с "продвинутым" движком Trident (в_частности Trident_4.0 = примерно 3%), по сравению с которым, KHTML - "как светлый Геркулес в сравнении с сатиром"... Так зачем им <именно> этот браузер, когда они могут скачать и установить любой? Привычка! И IE = стандартный браузер в Windows...
Интересно, что в статистике нет LINUX`овых браузеров... Неужели ими никто не пользуется? Думаю, ответ очевиден...
P. S. Стандартная настройка LINUX`ового браузера "по умолчанию"...

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"MurZILka" пишет:

И куда девать телефоны на S_60?

Я не верю в возвращение симбиан на рынок умных телефонов, как это было году до 2010 и ранее.
Если посмотреть на график - доля симбиана снижается, правда мне непонятно почему она резко росла.

"MurZILka" пишет:

Интересно, что в статистике нет LINUX`овых браузеров... Неужели ими никто не пользуется? Думаю, ответ очевиден...

Браузеры определяются по User-agent, там совсем не обязательно указывается ось.
В итоге выборка по FF - общая, и винда и линукс.
Единственное что чисто линуксовое в стате это Chromium и Konqueror.
Старых ишаков (<7) у нас слава богу еле набегает на процент.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Уважаемый редактор! Это конечно, мое личное мнение, но. Раньше оформление сайта было в зеленой цветовой гамме, что объяснимо и веселенько так... Сейчас в желто-коричневых тонах. Почему? Что, сайт за 5(пять) лет настолько состарился? laugh

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Он не состарился. Он созрел!

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"Сашуля" пишет:

Уважаемый редактор! Это конечно, мое личное мнение, но. Раньше оформление сайта было в зеленой цветовой гамме, что объяснимо и веселенько так... Сейчас в желто-коричневых тонах. Почему? Что, сайт за 5(пять) лет настолько состарился? laugh

А где жёлтокоричневые цвета? Шапка?
Вроде уже лет пару ничего не менялось

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:

...Chromium...

А Chromium уже, блин, переходит на ещё более новый движок - Blink! Наверное, WebKit уже устарел, а Opera, если бы подождала.., то сразу на Blink перешла бы, минуя WebKit...
Wiki
smile3 smile3 smile3

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10265

злонамеренный постинг вредоносного контента - по простому троллинг https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/8348...
https://fermer.ru/user/96857

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"вовочка820" пишет:

злонамеренный постинг вредоносного контента - по простому троллинг

Спасибо за сообщение, но данное сообщение не имеет отношение к данной теме. Нужно писать в личку редакторам или модераторам.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10265
"redaktor" пишет:

редакторам или модераторам.

кому именно?

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"вовочка820" пишет:

кому именно?

user redaktor или user Moderator

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10265
"redaktor" пишет:

user redaktor или user Moderator

thank_you

Шерзод

наличие двух одинаковых тем "курдючные овцы" создает некоторые неудобства. нельзя ли их объединить?

Россия
: Сыктывкар
10.06.2012 - 15:59
: 77

Друзья, скажите, когда будет опубликовано мое объявление о покупке вьетнамского хряка? Сто лет назад подал, а его все нет и нет.

01.04.2008 - 04:00
: 19632

Здравствуйте.
Пожалуйста почитайте выше в этой теме, что нужно делать в данном случае.

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:

...Лучше напишите: но вот у меня в профиле была кнопочка "турбореактивность", а теперь её нет. Скажите, где я её могу найти?"

Здравствуйте, redaktor! У меня вопрос по вставке тегов с клавиатуры, т. е., без мышки... Есть некоторые трудности... Например, для вставки тега strong в Chromium и Konqueror нужно нажать комбинацию клавиш Alt + B, а в Firefox уже Shift + Alt + B.., плюс некоторые комбинации совпадают с "глобальными" и в Chromium <эти> клавиши работают только при включенном английском языке... С чем это связано и как бороться!?
scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19632
"MurZILka" пишет:

С чем это связано и как бороться!?

Честно говоря, мне кажется это особенность линуксового окружения рабочего стола.
Сам иногда когда делаю CTRL + C и CTRL + V забываю переключить раскладку и копирования/вставки не происходит

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
redaktor пишет:
"MurZILka" пишет:

С чем это связано и как бороться!?

Честно говоря, мне кажется это особенность линуксового окружения рабочего стола.
Сам иногда когда делаю CTRL + C и CTRL + V забываю переключить раскладку и копирования/вставки не происходит

Ctrl + A, Ctrl + C и Ctrl + V во всех перечисленных браузерах работают при любой раскладке.., проблема только со вставкой тегов с клавиатуры.., по-этому я и подумал, что браузер и компьютер ни причём...
dntknw dntknw dntknw