Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 10 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"redaktor" пишет:

Если вы можете сделать это всё лучше, то я с удовольствием приглашу вас работать в мою компанию.

Народ хватит возмущаться!!!
Человек работает, старается, для нас же.

Компьютеры – каких их только нет,
И стало модным слово «Интернет»,
Век программистов – 21-й век,
Достиг вершин науки человек!

Программисты – народ удивительный,
Современный и умный народ,
У них всё и всегда относительно
Виртуально стремится вперёд.

Когда-то сам великий Гейтс,
Сверходарённый, он же – Билл
Был как цветочек эдельвейс,
Систему «Виндовс» сотворил.

Народ чудесный – программисты,
Суперчуствительный народ:
Напишет всё на сайте чистом,
Задаст программу и – вперёд!

Программиста хлебом не корми-
Дай за монитором посидеть,
Если же компьютер отменить-
Долго будет плакать и реветь.

Каждый программист – почти профессор,
Музыкант своей клавиатуры,
Чаще будет там, где есть процессор,
К виртуальной приобщён культуре.

Он не может усидеть на месте
И всегда находится на сайтах,
Голова забита, как винчестер,
Мысли – в байтах, кило-, терабайтах.

День стучит под пальчиками клава,
Программист идею подаёт,
С++ и РНР , и Ява –
С ними он программы создаёт.

Он не мыслит жизни без модема,
Только с ним выходит в интернет,
В чате разрешаются проблемы,
Можно пообщаться, спору нет.

Он жену находит в интернете,
Женятся, коль близко подойдут,
И когда у них родятся дети –
Линуксом ребёнка назовут.

Программиста ценят как начальника,
Всем он безотказно помогает,
Пользователь просит или чайники –
Чётко, терпеливо объясняет.

Если возникают вдруг вопросы,
Надо что-то новое узнать –
Программист научит очень просто
В Гугле или Яндексе скачать.

Он компьютер ваш спасёт от вируса,
Плату материнскую заменит,
Захотите – поменяет виндовс,
Кто же программиста вам заменит?!

Программист – весёлый, беззаботный,
Ценит юмор и шутить умеет,
Быстро свою сделает работу,
Всё, всегда и всюду одолеет!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

А у тебя там нет окошка ввести имя пользователя, туды надо вписать логин и нажать применить

Да не. Я через мозилу бегаю и там у меня ссылка на визуальных закладках забита, сразу на темы с моим участием. Захожу и моё имя уже обозначено.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
"Ведерников Дмитрий" пишет:

"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:
А у тебя там нет окошка ввести имя пользователя, туды надо вписать логин и нажать применить

Да не. Я через мозилу бегаю и там у меня ссылка на визуальных закладках забита, сразу на темы с моим участием. Захожу и моё имя уже обозначено.

Мозилла рулит.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Целый день не могу процитировать ни один пост.Выделяю текст,потом нажимаю на кнопку,которая внизу справа и ничего не происходит.
Что я неправильно делаю?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Народ хватит возмущаться!!!
Человек работает, старается, для нас же.

подписываюсь под этими словами.
Люди будте терпимей, сайт как сложный механизм, его мало просто запустить, его надо еще и настроить. Пройдет еще немного времени и станет все как было и даже лучше.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

zeleny прошу прекратить разговоры не по теме. Ваши посты удалены.
Необоснованные претензии, тем более в таком виде, не принимаются.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Львовна" пишет:

Целый день не могу процитировать ни один пост.Выделяю текст,потом нажимаю на кнопку,которая внизу справа и ничего не происходит.
Что я неправильно делаю?

Когда выделили текст и на кнопку нажали, то в низу страницы появляется тот текст с расставленными "квотами".

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Здравствуйте

"Львовна" пишет:

Целый день не могу процитировать ни один пост.Выделяю текст,потом нажимаю на кнопку,которая внизу справа и ничего не происходит.
Что я неправильно делаю?

Выделив текст и нажав кнопку правее "ответить", Вы должны видеть выделенный Вами текст в тегах, как на изображении ниже. Если Вы его не видите, то напишите каким браузером Вы пользуетесь и его версию.

Файлы:
citirovanie.jpg

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Я до сих пор через мой аккуант хожу.

тоже самое. В тиемы ток через аккуант

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

zeleny отдыхает пару дней.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Понемногу налаживается. Понятно что Вы затеяли, удачи в доработке.

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

Здравствуйте.Понятно,что любое новое дело будет иметь поначалу массу недостатков.Можно было бы фото и все реквизиты пишущего размещать по всей ширине строки.Тогда весь текст тоже был бы по всей ширине строки.На рекламу не возникаю,она должна быть. Но то что сыро начали,это факт.Не подготовились.Можно было хотя бы наше мнение послушать,а не трахать по башке в Новый год своими достижениями.Понятно,что вы хотели сделать всем приятное,но у нас нет выбора, мы ведь тоже человеки. С уважением и пожеланиями скорейшего устранения Ваших косяков Анвар.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Выделив текст и нажав кнопку правее "ответить", Вы должны видеть выделенный Вами текст в тегах, как на изображении ниже. Если Вы его не видите, то напишите каким браузером Вы пользуетесь и его версию.

Наверное кнопка "цитировать"у меня не работает.Пробовала через мозилу и через Google Chrome.выделяю предложение,жму на ту клятую кнопку правее "ответить"и выделенный текст в тегах не появляется.,да и вообще ничего не происходит.Подключила новую мышку,история та же.Шо делать,ума не приложу.

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Львовна" пишет:

Шо делать,ума не приложу.

Возможно у вас в браузере отключен Javascript. Я записал себе, завтра постараюсь сделать "запасной" вариант.

Виктор

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Львовна" пишет:

Наверное кнопка "цитировать"у меня не работает.Пробовала через мозилу и через Google Chrome.выделяю предложение,жму на ту клятую кнопку правее "ответить"и выделенный текст в тегах не появляется.,да и вообще ничего не происходит.

Только что проверено.
Кнопка цитирование у Вас работает, по крайней мере в браузере Firefox версия 3.6.13 Какой версии Ваши браузеры?

Файлы:
nazhimat_zdes.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Как же узнать подключен или отключен Javascript ?

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Давайте таким способом, что-нибудь видите?

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Всё идёт,Спасибо!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

Давайте таким способом, что-нибудь видите?

Теперь вижу всё.час назад обновила мозилу.которую советовали,может сработало?В любом случае спасибо,что не послали меня куда подальше с моими претензиями.
Благодарю.

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Да и ещё , нумерация сраниц только снизу, пожалуйста и сверху - в начале очень необходимо, Вы обещали. С уважением.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Есть такой анекдот -
сидит мужик рыбачит на берегу озера , в камышах , тишина , только издалека , еле слышно доносится - да задолбали , через какое-то время отчётливее - да задолбали , ещё через какое-то время ещё ближе - да задолбали , вскоре совсем рядом - да задолбали , через минуту мимо него проплывает мужик на лодке с одним веслом , рыбак его спрашивает - ты чо мужик с одним веслом-то плывёшь , мужик отвечает - да задолбали.

Вот так и наши форумчане , одни и те же вопросы крутят , а прочитать ветку не могут , потому что большая от повторяющихся вопросов.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

Давайте таким способом, что-нибудь видите?

Теперь я поняла,почему ничего не видела.У меня в настройках коментов были по дате-сначала новые,поэтому новый пост отображался самым первым вверху.При нажатии на кнопку цитирующую,нужно было сползать в самый низ,а я думала что это должно самопроизвольно произойти сразу при нажатии.оказывается нужно было колёсико крутить к низу.Теперь коменты поменяла-на старые.стало легче. Однако голова квадратная чуть не стала от моей некомпетентности.Пардон ещё раз.

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

Виктор у меня к Вам такой вопрос; в визитке "Фермерское хозяйство Морозова В.В.( Ржевский)" пропали все фото моего хозяйства. Есть ли возможность их восстановить?

Россия
: Новосибирская область
03.03.2010 - 08:00
: 36

Неработает справочник "Все предприятия",конкретно - невозможно найти овцеводческие хоз-ва,племенные овцеводческие хоз-ва и т.д.

14.05.2010 - 13:26
: 53

А когда почта заработает?

Россия
: г.УФА
13.11.2009 - 21:35
: 22

темы с моим участием работают если можно так сказать не корректно

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"redaktor" пишет:

Давайте таким способом, что-нибудь видите?

А, что нужно было увидеть? Я кроме сего текста ничо не увидел.

"Олег Михайлович" пишет:

Неработает справочник "Все предприятия",конкретно - невозможно найти овцеводческие хоз-ва,племенные овцеводческие хоз-ва и т.д.

У меня все работает.
И вопрос. Вчера в спросе разместил обьяву. ее до сих пор нет. (((((((((

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620

Виктор, раньше было видно откуда пользователь, а сейчас нет. Будет ли по прежнему?

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Здравствуйте

"Олег Михайлович" пишет:

Неработает справочник "Все предприятия",конкретно - невозможно найти овцеводческие хоз-ва,племенные овцеводческие хоз-ва и т.д.

Справочник предприятий работает корректно. Выбирайте раздел "Any" (пока просто не переведён) пишите в строке содержит - слово "овец" и будет сортировка.

"polterix" пишет:

А когда почта заработает?

Если Вы говорите про личные сообщения то они работают, лучше чем прежде. Сообщения все на месте. Добавилось много удобных функций.
Если Вы говорите о Почта@fermer то пока можно заходить по этой ссылке http://mail.yandex.ru/for/fermer.ru

"петроввв" пишет:

темы с моим участием работают если можно так сказать не корректно

Сортировка тем работает корректно. В списке "Темы с моим участием" появилось дополнительное окно вводите свой ник, нажимайте кнопку "применить"

"747" пишет:

И вопрос. Вчера в спросе разместил обьяву. ее до сих пор нет. (((((((((

Срок модерации объявлений 24 часа
Если объявление не было опубликовано в течении 24 часов, то причины
могут быть следующие:
1. Указан не существующий электронный адрес, или не указан вовсе.
В таком случае объявление удаляется, уведомление не отправляется.
2. Объявление о продаже, размещено в разделе "спрос" или наоборот.
В таком случае объявление удаляется, уведомление не отправляется.
3. Было размещено дублирующее объявление. Т.е. с Вашего адреса, вашего телефона и т.д. уже было размещено подобное объявление.
В таком случае объявление удаляется и отправляется уведомление с указанием ссылки на первоначальное объявление.
4. Объявление не имеет отношение к сельскому хозяйству.
В таком случае объявление удаляется, уведомление не отправляется.

Если объявление размещено первично, то на электронный адрес, указанный в объявлении приходит уведомление о публикации.

"Olga-S" пишет:

Виктор, раньше было видно откуда пользователь, а сейчас нет. Будет ли по прежнему?

Да конечно это будет сделано. Ответ на этот вопрос давался неоднократно.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Здравствуйте!
Как отредактировать свое объявление?

Тема закрыта