Вы здесь

Переезд окончен, отлаживаем. Страница 13 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
953 сообщения
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Асенька, спасибо, ей Богу не подумала, мне казалось что портал меня с любой буквы пускает, потому так и печатаю. Всё нормально.

А можно ещё раз понятно про цитирование объяснить? Нет у меня цитирования. А так, как советуют-выделить и ответить, не появляется моя цитата в теме. Как на пример сейчас Асеньку выделила, и ответила, но цитаты нет, только ответ.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Эля" пишет:

А можно ещё раз понятно про цитирование объяснить? Нет у меня цитирования. А так, как советуют-выделить и ответить, не появляется моя цитата в теме. Как на пример сейчас Асеньку выделила, и ответила, но цитаты нет, только ответ.

Выделяете текст, жмете не ответить, а рядом чуть правее кнопка, спускаетесь в самый низ и вуаля, дальше пишете свой текст. Попробуйте и будет Вам счастье.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"GOSHA61" пишет:

Выделяете текст, жмете не ответить, а рядом чуть правее кнопка, спускаетесь в самый низ и вуаля, дальше пишете свой текст. Попробуйте и будет Вам счастье.

Пробую, не знала я про эту кнопку, такая неприметная. И почему она не красненькая, как раз для блондинок бы.
Спасибо! Век живи век учись. Ну, с Богом!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Фото грузилось 50мин,но так и не грузанулось.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"747" пишет:

1.на почтовый ящик уведомления так и не было.

Да, потому что Вам об этом было сообщено в этой теме.

"747" пишет:

2. в баре раздел спрос не отображается. бар скачать по новой, или выпривязку не делали еще?

Да, бар ещё не переделывали.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Львовна" пишет:

С загрузкой фото ваще капец.Уже грузится 43мин и всё никак не загрузится.Раньше такого не было.

"Львовна" пишет:

Фото грузилось 50мин,но так и не грузанулось.

Попробуйте загрузить заново. Эти проблемы не связаны с новым движком

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Уважаемый редактор!
С пониманием отношусь к тому объёму работ, что вам пришлось
проделать. Прошу после выполнения всех пожеланий форумцев
при переходе на новый движок выполнить и мою просьбу:
открыть архив темы по петуниям, виолам... на некоторое время, предварительно известив форумцев о таком событии за несколько дней вперёд. Пожалуйста!

Erhfbyf
: Днепропетровск
06.01.2009 - 20:06
: 62

Здравствуйте. Извиняюсь , если вдруг дублирую кого-то. Просьба вернуть нумерацию страниц в темах форума и т.д. и вверх, чтобы не только внизу были (как сейчас), но и вверху, чтобы можно было на нужную страницу переходить сразу, а не пролистывать вниз, а потом уже нажимать требуемую страницу. Заранее спасибо.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Львовна" пишет:

Фото грузилось 50мин,но так и не грузанулось.

у меня в лет грузится. мож чо с нэтом?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

наконец то загрузилось фото.Потребовалось 20мин.Наверное сегодня глючит инэт.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А я вобще с трудом на форум попала, сын пустил на 15 мин, вот 15 и не могла зайти, наверно сейчас попросит пустить его, обидно.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481

Почиал я тут маленько, да, на всех нас неугодишь!))))
Ребята вопросы вы по стораз задаете одни и теж, а вы просматрывайте посты с начала там есть и ответы.

Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783

Присоединяюсь.

Chijik

фото грузятся у меня нормально... быстрее прежнего...
форум грузится чуть хуже чем вчера, но в принципе тоже нормально...
вроде разобралась с кнопкой участия в темах... весь мой список без ошибок и потерь...

личные сообщения работают... всё на месте...ничего не потерялось...
непривычно немного...но это дело времени...
всё цитируется... работает...
темы открываются с нового поста... работает...

спасибо ребятам... жду окончания наладки...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Алла Алексеева" пишет:

Здравствуйте, Виктор. Я вела свой блог, где печатала материал и сразу за ним вставлялись фотографии. С фотографиями все выглядело очень красиво. Сейчас фотографии в блоге невозможно вставить, те, которые вставлены, я нашла с трудом, они идут каждая вместе с моим фото, зачем? Так было хорошо и удобно, а теперь, просто ужас какой-то. И в строке "создать материал", когда открывала, было "добавить запись в блог, а сейчас нет.

Здравствуйте.
Обязательно всё будет. Не волнуйтесь.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Алла Алексеева" пишет:

Здравствуйте, Виктор. Я вела свой блог, где печатала материал и сразу за ним вставлялись фотографии. С фотографиями все выглядело очень красиво. Сейчас фотографии в блоге невозможно вставить, те, которые вставлены, я нашла с трудом, они идут каждая вместе с моим фото, зачем? Так было хорошо и удобно, а теперь, просто ужас какой-то. И в строке "создать материал", когда открывала, было "добавить запись в блог, а сейчас нет.

Здравствуйте, Алла.
Не ваши ли это курочки? https://fermer.ru/node/107316

Фотографии в блогах восстановил, но есть подозрение, что не все.
Так же, завтра ещё чуть чуть с блогами и загрузкой фотографий поработаю, просьба не жаловаться раньше времени.

Украина
: Донецк
06.11.2009 - 22:37
: 35

в "темы с моим участием" лезит всякая ерунда возможно ли исправить ?

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

Виктор у меня к Вам такой вопрос; в визитке "Фермерское хозяйство Морозова В.В.( Ржевский)" пропали все фото моего хозяйства. Есть ли возможность их восстановить?

Понимаю работы много, но этот вопрос задаю уже в третий раз. Пожалуйста просто ответьте, загружать новые или все восстановите?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.

"Ржевский" пишет:

Пожалуйста просто ответьте, загружать новые или все восстановите?

Пока не торопитесь это делать.

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506

Виктор,а можно выбрать темы как бы в одну папку,например"темы с моим участием",что бы открывались сразу нужные темы,а не все сразу?

Россия
: г. Волжский, Волгоградская область
12.11.2010 - 08:53
: 3

Скажите, пожалуйста, как обновить объявление.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"татьяна13" пишет:

Виктор,а можно выбрать темы как бы в одну папку,например"темы с моим участием",что бы открывались сразу нужные темы,а не все сразу?

Ребята задаете этот вопрос постоянно посмотри пост 334 там я и картинку прилепил))))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"татьяна13" пишет:

Виктор,а можно выбрать темы как бы в одну папку,например"темы с моим участием",что бы открывались сразу нужные темы,а не все сразу?

Если вы заметили в верху есть строка "темы с моим участием" кликните на ней, в специальном окне введите имя пользователя, в вашем случае "татьяна13" и нажмите на кнопку "применить". Если хотите сразу попадать на эту страницу то: в верхнем левом углу вашего браузера есть кнопка "закладки" или "избранное" (в Internet-eksplorer), нажмите на неё и выберите пункт "Добавить страницу в закладки (избранное)". В появившемся окне выберите папку в которой сохранится ссылка или создайте новую и нажмите готово (сохранить). При последующем входе на сайт, нажмете на кнопку закладки (избранное) - выберете папку в которой сохранена ваша ссылка (будет написано "темы с вашим участием|Fermer.ru") и нажмите на нее. Буквально в два "клика" с любого сайта вы попадете на страницу "Темы с моим участием". Всё очень просто и легко.

: Железногорск Курская обл
17.01.2011 - 23:42
: 10

Здравствуйте redaktor и К. В ветке о бизнес-планах (База Бизнес-планов) , не работают ссылки на них.
С уважением.

Россия
: Карелия Олонец
29.01.2010 - 14:12
: 34

до сир пор нет личного блога сфото будет ли он востановлен.........................

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

шеф же сказал, что усе будет. Ну будьте же терпливы.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Кто-то уже говорил про открытие ссылки в новой вкладке ,а я думал это у меня с настройками браузера .
Если можно сделайте чтоб ссылки открывались в новой владке.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
"лашара" пишет:

Кто-то уже говорил про открытие ссылки в новой вкладке ,а я думал это у меня с настройками браузера .
Если можно сделайте чтоб ссылки открывались в новой владке.

Кликните на ссылке правой кнопкой и выберите пункт "открыть в новой вкладке" или "открыть в новой вкладке в фоне". Всё просто и легко.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Фотографии в блогах будут. Одну часть я уже вернул, буду заниматься второй, дело в том, что в разное время использовались разные варианты загрузки файлов, я привожу к общему знаменателю.

"лашара" пишет:

Если можно сделайте чтоб ссылки открывались в новой владке.

Этого не будет, так как далеко не всем нравится открытие в новой вкладке. И

"Kostomar" пишет:

Кликните на ссылке правой кнопкой и выберите пункт "открыть в новой вкладке" или "открыть в новой вкладке в фоне". Всё просто и легко.

Виктор

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
"Kostomar" пишет:

Кликните на ссылке правой кнопкой и выберите пункт "открыть в новой вкладке" или "открыть в новой вкладке в фоне". Всё просто и легко.

Так и спасаимся , да только забываю иногда что здесь на фермере так нужно , и кликаю левой .

Тема закрыта