Вы здесь



Существует потребность в помощи. Фазанья ферма

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
Azerbaycan
: Baku
28.12.2012 - 22:16
: 4

Я хочу, чтобы готовить фазана фермы. Шестьсот пустое пространство, но я не знаю, что старт. Сколько может поднять фазанов в этой области. Мне нужно знать, кому информация о проекте, чтобы помочь мне, если я попрошу.


747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

а можно теперь немного на понятном языке shok

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Человек видимо плохо владеет русским языком, но понять то можно без проблем.Он желает, хочет разводить фазанов на ферме. Есть шесть соток свободной земли и он не знает с чего начинать, сколько можно вырастить (развести) на этой площади фазанов. Просит помочь с информацией, т.е.к кому можно обратиться по данной теме. А проще- есть желание разводить фазанов, есть земля,просит помочь с чего начинать, как построить ферму и где брать информацию,какое поголовье возможно разместить на этой площади, ну и тому подобное.

Azerbaycan
: Baku
28.12.2012 - 22:16
: 4

spasiba za vashevo vinimaneo
viy pravda moy ruskiy ploxo ya izvinaus prosto u menya net druqoy variant pajalusta esli vazmojnast pamaqi mne mne nujna konkret biznes plan infarmasiya zdes ne kto ne zanimaet fazanovodstvo kak professonol adin fazan u nas 50$ ( KAFKASKI )

: кемерово
23.12.2010 - 18:01
: 80

У Вас в Баку один (кавказский)охотничий стоит полторы а у нас в Сибири пятьсот ну максимум тыща в самый сезон вот это цены блин...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ну не знаю как у вас в сибири, когда сибиряки говорили что цена до двух доходит:-) :-) :-) :-) :-) :-)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ну а вообще когда смотришь на все ну тааакие цены аховые , как заниматься начинаешь все по другому кажется. когда три года назат начинал, фазан 2000 стоил а теперь до 500 рухнул:-) :-) :-) :-) смотрю теперь с сторону цесарок. мясо тоже а гемора гооооораздо меньше:-) :-) :-) :-) :-)

Azerbaycan
: Baku
28.12.2012 - 22:16
: 4

v sibire adin axotichniy skolko stoit 500$ ILI 500 RUBL KURAPATKA SKOLKO

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

рублей:-) :-) :-) :-) курапатка серая 500 кеклик серый 3000 пара, белый 5000 это краснодарские цены

: кемерово
23.12.2010 - 18:01
: 80

А они тебе нужны (цесарки) орут как угорелые, голодные орут сытые орут ,испугаются орут ,скучно тоже орут вроде большая общипеш а там мяса как у бентамки..лучше фазаны. wiggle

: кемерово
23.12.2010 - 18:01
: 80

Я и говорю унас от500 -1500 рублей редко когда чуть больше спихнеш (охотничьи), кекликов сам ищу давно отдам прау золотых за семью кекликов.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Кедровка пишет:

А они тебе нужны (цесарки) орут как угорелые, голодные орут сытые орут ,испугаются орут ,скучно тоже орут вроде большая общипеш а там мяса как у бентамки..лучше фазаны. wiggle

вот сейчас забили и цесарок и фазанов к новому году. средний вес тушки у цесарки вышел 1400, фазана 1200. убиенная птица вся июньская. фазан полностью на концетратах выращеный, цесарка до октября на люцерки кабачки и концетрат только на докорм вечером. как говорят почувствуй разницу. по деньгам лично я ощущаю

Azerbaycan
: Baku
28.12.2012 - 22:16
: 4

u münya keklik yest u nas tak nazivaetsa (xinali) SEYchas 8 stuk 2 qod ya razvidi etat ptitse xosu sabirat praktika

: кемерово
23.12.2010 - 18:01
: 80

Я не спорю и те и те хороши но цесарки орут а мне это не нравится . Для практики надо брать сразу фазанов чем раньше начнеш тем быстрей научишся.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722

Если планируете разводить фазанов, а не содержать для красоты, нужно определится с желаемыми видами фазанов.
Затем уточнить минимальную площадь вольеры для проживания и для содержания в период тока.
Должно быть обязательно: тамбур для входа в вольер. Можете посмотреть как сделал я, но тут не видно их полностью.
http://www.youtube.com/watch?v=WwQWfW_uAlU&feature=player_embedded
Если заинтересует, то в личку напишите.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
"kravchik" пишет:

Если планируете разводить фазанов, а не содержать для красоты, нужно определится с желаемыми видами фазанов.

Здравствуйте.Хочу заняться диким,местным фазаном.Проблема в том,как его поймать живым?Ставил сети-путанки,ловушки-клетки,бесполезно.Очень осторожен,никак не хочет ловиться.Если кто знает способ поймать,подскажите.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
SHREK999 пишет:
"kravchik" пишет:

Если планируете разводить фазанов, а не содержать для красоты, нужно определится с желаемыми видами фазанов.

Здравствуйте.Хочу заняться диким,местным фазаном.Проблема в том,как его поймать живым?Ставил сети-путанки,ловушки-клетки,бесполезно.Очень осторожен,никак не хочет ловиться.Если кто знает способ поймать,подскажите.

у нас ловили. года два держали, десятка два яйц и все неоплод был. пуста трата времени.

VKR
: Рига
23.02.2014 - 20:19
: 3

Здравствуйте, форумчане. У меня есть серебряные, золотые и алмазные фазаны, все по своим вольерам. Кто знает можно ли в вольер к фазанам подсадить пару каменных куропаток?

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
VKR пишет:

Здравствуйте, форумчане. У меня есть серебряные, золотые и алмазные фазаны, все по своим вольерам. Кто знает можно ли в вольер к фазанам подсадить пару каменных куропаток?

Самец кеклика может во время гона насмерть загонять не только фазана, но и павлина. Всё будет зависеть от боевого духа самцов. Но жить дружно в большинстве случаев они не смогу в период гона.
Если у Вас выбора неи и нужно сажать в один вольер более 2 самцов - одевайте на них шоры, делайте несколько укрытий и у каждого оду и еду ставьте.

VKR
: Рига
23.02.2014 - 20:19
: 3

Cпасибо, что откликнулись, kravchik. Согласен золотые и алмазные самцы мелкие, но ведь серебряный крупнее куропатки. Он сейчас уже нападает на меня, когда я захожу в вольер. Просто я надеялся что самцы разных пород не будут конкурировать.

VKR
: Рига
23.02.2014 - 20:19
: 3

Здравствуйте!
Кто знает, вчера фазаниха снесла яйцо, первое после зимы и после этого у неё из клоаки что-то висело ,как тонкая веревочка см 25.
Потом оно само вышло,как послед.Оно такое мясное,легко рвется,похоже на вареное куриное филе,только без волокон.
Что это может быть?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах