Вы здесь

мы хотим покупать фермерские продукты. но нас дурят. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
143 сообщения
: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20
mommy пишет:

Это чо, вы намекаете человеку из Беларуссии, сколько он потерял, не метнувшись вам доставлять?!.

нет я намекаю на то, что не стоит сильно умничать - и других поучать. Только и всего. Есть вопрос - стоит дать ответ. Тем более я ПОЯСНИЛА! почему я подняла тему сайту.

Для того чтобы клиент стал постоянным - сначала он новенький - не так ли - его стоит как минимум увидеть, а не пытаться "умничать" и заниматься словоблудием.

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20
mommy пишет:

Сбыта и на месте хватает.

не вопрос - никто не навязывается)

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Svetlana Svetlana пишет:

Тем более я ПОЯСНИЛА! почему я подняла тему сайту.

Ну я вам поясню — рекламирование своих товаров и услуг прямо в темах здесь может привести к бану. А для купипродай есть раздел объявлений.

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20

ответ на прямой вопрос - это рекламирование?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Svetlana Svetlana пишет:

не стоит сильно умничать

Вот именно. Особенно подкрепляя свое умничание фразой "как профессиональный ИТшник".

И да, с переходом на хамство.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Svetlana Svetlana пишет:

ответ на прямой вопрос - это рекламирование?

Даже сам прямой вопрос чаще всего удаляется модераторами с отсылкой к объявлениям.

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20
aliaksandrk пишет:
Svetlana Svetlana пишет:

не стоит сильно умничать

Вот именно. Особенно подкрепляя свое умничание фразой "как профессиональный ИТшник".

И да, с переходом на хамство.

КТН - Вы задолбали ну вот честно) будьте мужиком в конце концов а.

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20
mommy пишет:
Svetlana Svetlana пишет:

ответ на прямой вопрос - это рекламирование?

Даже сам прямой вопрос чаще всего удаляется модераторами с отсылкой к объявлениям.

ок. принято. честно ЖАЛКО! Не хватает компактной темы какие хозяйства по каким округам работают. Реально жаль. Лента объявлений - не информативна для поиска.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Svetlana Svetlana пишет:
aliaksandrk пишет:
Svetlana Svetlana пишет:

не стоит сильно умничать

Вот именно. Особенно подкрепляя свое умничание фразой "как профессиональный ИТшник".

И да, с переходом на хамство.

КТН - Вы задолбали ну вот честно) будьте мужиком в конце концов а.

Не удивлен. Типичное поведение: поумничать, нахамить, и затем прикрыться тем, что женщина.
Удачи вам и с праздником, профессиональный ИТшник вы наш.

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20
aliaksandrk пишет:

Не удивлен. Типичное поведение: поумничать, нахамить, и затем прикрыться тем, что женщина.
Удачи вам и с праздником, профессиональный ИТшник вы наш.

баба на базаре) ну вот точно. Мне стало интересно - каким будет следующий пост - а он будет - к бабке не ходи) я даже подожду - выходить не буду) Кстати мой стаж работы в ИТ - 34 года - хучь и EC тогда были - но информационные технологии) так что не только по диплому но и по практике профессиональный ИТшник - как ни крути - с текущим резюме можно познакомиться на linkedin как ранее и было произнесено) эт я темку для последнего слова дала юноше.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Ваших сообщений на тему ИТ было достаточно, чтобы увидеть ваше невежество. Писали бы о том, в чем разбираетесь. Зачем писать про сайты, если ничего в них не понимаете. И цифры вы не привели насчет стоимостей клиентов рекламных с сайта и социальных. А ведь было бы интересно сравнить, прийти к какому-то умозаключению.

Ваши навыки в хамстве вне конкуренции, даже не посягаю на них.

И еще, исходя из сообщений выше, на мой взгляд вы относитесь к тому типу клиентов, которых лучше обойти стороной, чем заработать на них мелочь. Ибо потом не хватит ни каких разумных аргументов на обвинения в том, что корову кормили ракетным топливом или "свиньи обрабатывались гербицидами" и т.д. и т.п. Ибо логической беседы совершенно не складывается. Она почему-то не возможно, несмотря на заявляемое вами инженерное образование.

P.S.: Ну сбросьте уже в личные сообщения ссылку на ваш профиль, так его разрекламировали, может вы действительно крутой спец, так помолюсь на вас.

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20
aliaksandrk пишет:

Ваших сообщений на тему ИТ было достаточно, чтобы увидеть ваше невежество. Писали бы о том, в чем разбираетесь. Зачем писать про сайты, если ничего в них не понимаете. И цифры вы не привели насчет стоимостей клиентов рекламных с сайта и социальных. А ведь было бы интересно сравнить, прийти к какому-то умозаключению.

Ваши навыки в хамстве вне конкуренции, даже не посягаю на них.

И еще, исходя из сообщений выше, на мой взгляд вы относитесь к тому типу клиентов, которых лучше обойти стороной, чем заработать на них мелочь. Ибо потом не хватит ни каких разумных аргументов на обвинения в том, что корову кормили ракетным топливом или "свиньи обрабатывались гербицидами" и т.д. и т.п. Ибо логической беседы совершенно не складывается. Она почему-то не возможно, несмотря на заявляемое вами инженерное образование.

P.S.: Ну сбросьте уже в личные сообщения ссылку на ваш профиль, так его разрекламировали, может вы действительно крутой спец, так помолюсь на вас.

Что и требовалось доказать) все больше не дразню. Понимаю грешно но трудно было удержаться.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Svetlana Svetlana пишет:
aliaksandrk пишет:

Ваших сообщений на тему ИТ было достаточно, чтобы увидеть ваше невежество. Писали бы о том, в чем разбираетесь. Зачем писать про сайты, если ничего в них не понимаете. И цифры вы не привели насчет стоимостей клиентов рекламных с сайта и социальных. А ведь было бы интересно сравнить, прийти к какому-то умозаключению.

Ваши навыки в хамстве вне конкуренции, даже не посягаю на них.

И еще, исходя из сообщений выше, на мой взгляд вы относитесь к тому типу клиентов, которых лучше обойти стороной, чем заработать на них мелочь. Ибо потом не хватит ни каких разумных аргументов на обвинения в том, что корову кормили ракетным топливом или "свиньи обрабатывались гербицидами" и т.д. и т.п. Ибо логической беседы совершенно не складывается. Она почему-то не возможно, несмотря на заявляемое вами инженерное образование.

P.S.: Ну сбросьте уже в личные сообщения ссылку на ваш профиль, так его разрекламировали, может вы действительно крутой спец, так помолюсь на вас.

Что и требовалось доказать) все больше не дразню. Понимаю грешно но трудно было удержаться.

Вот и весь "профессиональный ИТшник".
А мне было бы интересно предметно обсудить эффективность использования сайтов и рекламы, сравнить с вашими источниками и т.д.
Просто получается, что все ваши заявления ничем не подкреплены.

Прочитайте еще раз басню, которая вам очень нравится.

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20

Мне не интересна эта тема. Для обсуждения существуют другие ресурсы. Здесь основной контингент ХОЗЯИН то есть практик. Так вот практик голосует рублем нужно ему это все - профессионально сделанные сайты или не нужно. Стоит оно затраченных средств или не стоит. Я погружалась в тему тогда, когда мы выводили в свет фактически никому неизвестную систему реабилитации. Так вот через 4 года соответствующей работы вывод - нет необходимости. Выводится другими средствами.Значение сайта преувеличено маркетологами и теми кто на этом зарабатывает. Все на этом заканчиваю. Помог Вам сайт ваш в деле продаж - я рада за Вас. Чего вы с этим к другимто пристали аки банный лист? Я не учу людей как продавать. Мне просто нужна информация. Собственно я ее получила.
Вот создатель этого форума в тренде. Это молодец. Дай бог ему здоровья процветания и дальнейшего развития. Если бы еще были темы по округам -было бы просто замечательно. Можно и на платной основе развиваться. Но это просто как то, чего лично мне не хватило. А так - хозяин ресурса решает. Форум просто замечательный.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Хорошего дня и с праздником.

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20
aliaksandrk пишет:

Хорошего дня и с праздником.

Взаимно!

: Москва
07.05.2016 - 17:40
: 20
SHREK999 пишет:

https://fermer.ru/board/sale/amurskiy-myod-optom-i-melkim-optom-239884

по меду кстати фантастическое предложение и если возможно купить хотя бы 3 л а не 23 было бы просто замечательно. Я покупаю за 600р литр привозит пасечник из Башкирии и считаю что сильно повезло на ярмарках от 700 и выше торгуют за кг и фик знает чем. И нашла дягилевый из Барнаула ребята доставляют. Это сказка а не мед)

зы модераторы не возразили ни разу касательно формы общения в данной ветке. Значит все в порядке. Это не реклама - это просто вопросы и ответы и поиск покупателем своего продавца и наполнение продовольственной корзины.

россия
: Жуковка
22.09.2015 - 09:24
: 6
Елена76Rus пишет:

Ну да конечно, извините. Ведь больше не чего не надо. Ни запчасти к технике ( стоит заметить не только к трактору но и косилки, грабли, прессы, телеги.) ни кормов. Просто одна сплошная прибыль. А корова весь год будет питаться только 200 литрами солярки.

у Вас что трактор одну корову обслуживает ? так лучше продайте трактор и купите коня тогда и соляры на корову не надо будет тратить. а 3-4 тонны сена на зиму на одну корову можно легко вручную накосить, просто совсем зажрались

россия
: Жуковка
22.09.2015 - 09:24
: 6
Елена76Rus пишет:

Вот , вот молоко 20 р. с доставкой, а солярка по 35 р. за литр. Скоро вообще забудем как фермерские продукты выглядят.

Чтоб были в курсе довожу до Вас таких "умных" литр соляры в Европе в среднем стоит 80-85 рублей литр в пересчете на рубли , а литр молока жирностью 3,2% в среднем по Европе 40-45 рублей литр, просто не умеете хозяйствовать лишь бы только загребать деньги и всю Россию уже загадили такие типа фермеры своей бестолковостью.

россия
: Жуковка
22.09.2015 - 09:24
: 6
aliaksandrk пишет:
Елена76Rus пишет:

Конечно не мешает, но мы смотрим на многие вещи по разному.

У вас солярка составляет в себестоимости молока бОльшую долю?

Я только про то, что сравнение стоимости литра молока и литра солярки - не корректно.
Их некорректно прямо сравнивать.

да она цену просто так назначает смотрит почем бабки продают со своей одной коровы и ставят такую же цену а саму себестоимость посчитать так выйдет рублей 7-8 -у меня так и выходит , а каждый просто хочет побольше бабла отмыть .

31.01.2014 - 17:44
: 1025

Сергей 55.., ну и чего вас понесло?
разные регионы, разные расстояния и тд....
чего злой то такой?

россия
: белгород
28.05.2016 - 14:05
: 90

ух! сколько много эмоций! давайте постараемся по спокойнее. нервы нам всем ещё пригодятся.