Вы здесь

телята с доставкой по россии?. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
48 сообщений
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Юрок161 пишет:

по 2 тыщи с головы

А по породности как? Если породистый, то есть смысл переплатить.

РФ
: Волгодонск-Зимовники
10.02.2016 - 21:35
: 14

А хрен его знает как там с породностью. Обещали что холмогорская корова крыта семенем абердин-ангусского быка. Посмотрим через год, что с них выйдет.

Россия
: Хасавюрт
14.06.2016 - 14:50
: 243
Юрок161 пишет:

В моем случае было без предоплаты, привезли телят, забрали денежки и уехали. Я когда звонил, специально уточнил, что бы ни каких предоплат. Говорю, мол, ни копейки вперед не заплачу. В целом почти все честно, Эти телята обошлись мне по 16 тыщ. а на месте они в среднем тыщ 14, то есть с меня все таки поимели где-то по 2 тыщи с головы, вот это и есть та самая доставка. Без собственной Газели это не самый затратный способ обзавестись телятами. Но если ежегодно брать по 15-20 голов, есть смысл поискать себе Газельку.

в таком случае с газелькой лучше не заморачиваться а переплатить эти 2тр с головы, газелька за год на порядок больше израсходует, да и деньги за газель не лучшие инвестиции

27.07.2015 - 12:45
: 7

Все чаще на авито встречаются такие объявления, ценой от 9 тысяч, казалось бы, не плохо, никакой мороки с поиском и доставкой, но... scratch_one-s_head

сомнений куча, как среди кучи бычков в кузове, перепуганных до смерти, узнать того кто с ней действительно не повстречается ближайшие дни?
Может подскажет кто, как выбрать? мокрый нос, стоячие ухи))
и какие первые меры по акклиматизации??(стакан водки, как писали выше, может какой витаминный коктейль ширнуть?) жалко, если скотинка вот так сгинет молодой...

Россия
: г.Оренбург
16.09.2013 - 20:28
: 55

Встречался я с азерами сами с Ульяновска, а номера на Газелях 52 региона. У нас в области скупали у частников да фермеров. В основном бычков(красных) брали до полугода.А потом продавали походу как породистых. Я им предложил по 140 р. кг. живого веса породистых Казбелов. Они отказались.

Россия
: Санкт Петербург + Майский Башкирия
25.12.2016 - 11:40
: 16

Недавно столкнулся тоже с разводиловом на авито. Человек продавал бычков от 6 месяцев за 90 руб\кг живым весом. Цена очень даже привлекательная для семеталов и казахских белоголовых. Договорились, что утром он привозит 26 голов, мы рассчитываемся на месте. В итоге, с утра весь народ на ферме чистил дорогу от снега, готовились к приему, а человек на телефон не отвечает. Я уже понял, что кинули, но к обеду он сам объявился - сломалась машина. И вдобавок попросил предоплату 100 %. был послан. При этом брат позвонил ему с другого номера, а там у него все окей и готов утром привезти. Не соглашайтесь на предоплату.

01.10.2015 - 11:16
: 226
Александр Гайфуллин пишет:

Недавно столкнулся тоже с разводиловом на авито. Человек продавал бычков от 6 месяцев за 90 руб\кг живым весом. Цена очень даже привлекательная для семеталов и казахских белоголовых. Договорились, что утром он привозит 26 голов, мы рассчитываемся на месте. В итоге, с утра весь народ на ферме чистил дорогу от снега, готовились к приему, а человек на телефон не отвечает. Я уже понял, что кинули, но к обеду он сам объявился - сломалась машина. И вдобавок попросил предоплату 100 %. был послан. При этом брат позвонил ему с другого номера, а там у него все окей и готов утром привезти. Не соглашайтесь на предоплату.

а я олень повелся,привезли, я то от радости отдал стольник,привык людям доверять,таких щас лохами кличат,номера ульяновские ,газелька голов тридцать привезла,хари как на циганские похожи,семь голов крякнули,троих спас,из вет лечебницы не вылазил.Народ лутше переплатите,но мой опыт не допускайте,суки уже и сельчан швыряют.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
бык пишет:

суки уже и сельчан швыряют.

Сейчас надо ухо востро держать, никому доверять нельзя - всё перепроверять на сто рядов надо.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Не реклама!!! protest На почту пришло. Кто-нить сталкивался с ними?

"Здравствуйте. коллеги!

ООО «МК Сибирский Крестьянин» более 6 лет является лидером в Сибирском регионе по поставкам с/х животных для различных целей: убоя, воспроизводства, откорма. Главный принцип нашей работы – поставлять сельскохозяйственных животных и предоставлять надежный сервис, отвечающий запросам самых требовательных клиентов.

КРС (Быки)(6мц-12мц, Мясные/Молочные) - 130 руб/кг Откорм
КРС (Телята) (14дней-60дней, Мясные/Молочные) - 170руб/кг Откорм
КРС (Нетели) (18мц-30мц, Мясные/Молочные) - 140руб/кг Воспроизводство
КРС (Быки)(18мц-36мц, Мясные/Молочные) - 117руб/кг Убой
КРС (Коровы)(36мц-96мц, Мясные/Молочные) - 93руб/кг Убой
Лошади (Кобылы) (24мц-96мц, Уточнять породу) - 95руб/кг Убой
Лошади (Кони) (24мц-96мц, Уточнять породу) - 95руб/кг Убой
Транспортная ставка РФ: 40 руб./км

Наша откорм площадка занимается круглогодичным стойловым откормом сельскохозяйственных животных различных пород, мы ведем сотрудничество в сфере животноводческой деятельности с крупными и животноводческими комплексами и средними сельскохозяйственными предприятиями.

Полный пакет сопроводительных документов по РФ и стран таможенного союза.

Оказываем содействие в перевозке специализированным транспортом во все регионы РФ.

Содействуем в оформлении сделок по грандам на развитие сельского хозяйства и субсидирования в сфере животноводческой деятельности, взаимодействуем с крупными мясоперерабатывающими предприятиями и откорм площадками, коммерческие отношения с юридическими лицами обсуждаются индивидуально.

Компания «МК Сибирский Крестьянин»,
Контакты:
8 800 770-05-46 – многоканальный,
+7 (962) 832-95-76
Сайт: www.sib-krestianin.ru
Skape: МК Сибирский Крестьянин
E-mail: sib.krestyanin@mail.ru"

РФ
: Волгодонск-Зимовники
10.02.2016 - 21:35
: 14

Приветствую. Сдал я своих типа ''абердино холмогоров''. В мае, в возрасте 1,5 года. Мясом еле еле по 170 кг понабирали. Росли и развивались как обыкновенные телята молочных пород, которые с детства не видели молока. Все это баловство. Там абердином и не пахнет. Покупать надо на фермах и смотреть , щупать, нюхать.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Юрок161 пишет:

Приветствую. Сдал я своих типа ''абердино холмогоров''. В мае, в возрасте 1,5 года. Мясом еле еле по 170 кг понабирали. Росли и развивались как обыкновенные телята молочных пород, которые с детства не видели молока. Все это баловство. Там абердином и не пахнет. Покупать надо на фермах и смотреть , щупать, нюхать.

Здравствуйте!
Фото не осталось? Чем кормили?

30.03.2016 - 14:31
: 33

Добрый день всем.
Вот такую историю расскажу. Обзванивала я тоже Авита но всегда попадала в другие области , хотя объявления были в Самарской обл. и везде были бесплатные доставки. Договорилась я с одними сказали привезут бесплатно попутно как они сказали они оказались с Ульяновской обл.
Сказали что через неделю привезут, вот тут я испугалась и рассказала Мужу. Муж обозвал меня тёлкой безрогой lol говорит возьмётся за что нибудь а он доделывает.
Дальше он начал заниматься этим, позвонил он им говорит что от меня что я договаривалась 2 -х бычков по 12 000 руб привезут, вообщем договорились они так уже 3 бычка два полтора месячные и один месячный привезут всех за 32 000 руб.
Привезли уже на следующий день утром в 9 часов, Муж мне рассказывал что была газель и везли они только 3 бычков и ни каких попутных не было , он осмотрел как мог опыта то нет, разгрузились они и говорят что за доставку тоже надо заплатит, на что Муж говорит договора такого не было если не нравится забирайте бычков да уезжайте. Закончилось всё тем что он отдал ровно 32 000 руб. и ни копейки больше.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

"Жуткое убийство расследуют следователи Бурятии. Убили фермеров из Слюдянки, которых специально заманили в соседнюю республику под предлогом продажи скота.

- 23 мая двое фермеров отправились в Бурятию для покупки коров. Перед этим они размещали объявление, на которое откликнулся житель Джидинского района. Он предложил им приехать к нему для выгодной сделки, - сообщают в СУ СК по республике Бурятия. - На самом деле он просто хотел забрать деньги.

К сожалению фермеры поняли это, только когда приехали на место. Один из них успел позвонить брату и сказать, что их убивают. Родственники сообщили в правоохранительные органы, начались поиски. Тела погибших нашли утром 25 мая в 5 км от села Петропавловка, фермеров застрелили.

На след убийц вышли в тот же день - это три жителя Закаменского района, дома они спрятали оружие и похищенные у фермеров деньги - 300 тысяч рублей. Сейчас преступников допрашивают. На них завели уголовное дело, им грозит до 15 лет."

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Алексей 2 пишет:

"Жуткое убийство расследуют следователи Бурятии. Убили фермеров из Слюдянки, которых специально заманили в соседнюю республику под предлогом продажи скота.

- 23 мая двое фермеров отправились в Бурятию для покупки коров. Перед этим они размещали объявление, на которое откликнулся житель Джидинского района. Он предложил им приехать к нему для выгодной сделки, - сообщают в СУ СК по республике Бурятия. - На самом деле он просто хотел забрать деньги.

К сожалению фермеры поняли это, только когда приехали на место. Один из них успел позвонить брату и сказать, что их убивают. Родственники сообщили в правоохранительные органы, начались поиски. Тела погибших нашли утром 25 мая в 5 км от села Петропавловка, фермеров застрелили.

На след убийц вышли в тот же день - это три жителя Закаменского района, дома они спрятали оружие и похищенные у фермеров деньги - 300 тысяч рублей. Сейчас преступников допрашивают. На них завели уголовное дело, им грозит до 15 лет."

Товарищей кинули на мультон , нашли на авито объявления , договорились поехали своим камазом загрузили деньги переводом отправили а продавцу они якобы не дошли приехали менты выгрузили скот и кпз до выяснения личности и т. д. Просидели три дня их выпустили , писали заяву толку нет уже третий год . Так что лучше брать с доставкой на дом как то спокойней и для здоровья лучше .

Россия
: Можайск, МО
08.05.2022 - 12:36
: 2

За последние 4 года никто не заказывал телят? Последнее сообщение аж от 2018 года...
Нам в Можайский район надо 40-50 бычков, может кто знает, где тут поближе купить не у перекупов?

Россия
: Медынь
27.09.2016 - 13:51
: 348

Такое количество в одном месте не купить, максимум 5-10 и то если повезет. Покупка только на молочных фермах, а там пользуются ИО, а оно как правило дает им ремонтный молодняк. Без перекупов не обойтись, либо "ноги в руки" и по областям. Либо на кавказ (скотные рынки)

Россия
: Можайск, МО
08.05.2022 - 12:36
: 2

Благодарю за наводку!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах