Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 101 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
BogdanVL пишет:

а то: "обгонять неудобно",

Не просто неудобно, а тупо опасно и страшно. На Северо_Западе все дороги забиты так, что обгоняешь непрерывно. И с нормальным рулем напрягает, а уж от правых все давно избавились. Хотя была мода, лет 10-15 назад.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

А мне так Корейский автопром нравится.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Дига пишет:

Не просто неудобно, а тупо опасно и страшно.

Нууу, Вам то виднее, мы тут все тупые и безбашенные, включая сопливых девчёнок wink

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
BogdanVL пишет:

Да бог с Вами

Тёзка, без обид, но всё написанное тобой, это понты дальневосточные yes3 Если была возмоэность покупать какието авто дешевле чем японские (даже с рулём на заднем сиденье), это были бы лучшие авто.
ПС. Для меня лучшие, это немцы, догадайся почему??? smile3

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
BogdanVL пишет:

Вам то виднее, мы тут все тупые и безбашенные, включая сопливых девчёнок

Конечно, виднее, у меня возможность сравнивать есть, а не трындеть о своем представлении о предмете.
На Сахалине и в Ванино у меня 6 праворулек было, в Питер приехал на м/а Мазда своим ходом через всю страну, покатался, разбил его, продал остатки и вздохнул с облегчением.

Казахстан
: Павлодар
28.05.2012 - 13:05
: 267
Саник пишет:

Обсуждать можно бесконечно. Праворукие машины не нравятся тем, кто на них не ездил.

Только субару, субару рулит good

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Дига пишет:
BogdanVL пишет:

а то: "обгонять неудобно",

Не просто неудобно, а тупо опасно и страшно. На Северо_Западе все дороги забиты так, что обгоняешь непрерывно. И с нормальным рулем напрягает, а уж от правых все давно избавились. Хотя была мода, лет 10-15 назад.

Тогда понятно почему многие от Дт75 отказываются , на нем обгонять страшно lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
BogdanVL пишет:
Механик-т40 пишет:

И что теперь, продать пятнашку ?

Да бог с Вами, кто ж Вам во Пскове японский авто то намазывает?
Всё что я писал выше это к тому что надо говорить правду, нет денег, возможности и желания куплять японамашыну, так и говорить надо, а то: "обгонять неудобно", зеркальцы какие то надо, гниёт, не едет итд, итп.

Встречаются праворульку. Старенькие. Новых не видел

Казахстан
: Павлодар
28.05.2012 - 13:05
: 267
Иван Афанасьев пишет:
Дига пишет:
BogdanVL пишет:

а то: "обгонять неудобно",

Не просто неудобно, а тупо опасно и страшно. На Северо_Западе все дороги забиты так, что обгоняешь непрерывно. И с нормальным рулем напрягает, а уж от правых все давно избавились. Хотя была мода, лет 10-15 назад.

Тогда понятно почему многие от Дт75 отказываются , на нем обгонять страшно lol

lol lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Саник пишет:
Саник пишет:

Обсуждать можно бесконечно. Праворукие машины не нравятся тем, кто на них не ездил.

Только субару, субару рулит good

Как мне товарищ с Чукотки сказал .
Знаешь почему водители субару на заправках не здороваются, они уже в автосервисе поздаровались lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Саник пишет:
Саник пишет:

Обсуждать можно бесконечно. Праворукие машины не нравятся тем, кто на них не ездил.

Только субару, субару рулит good

Как мне товарищ с Чукотки сказал .
Знаешь почему водители субару на заправках не здороваются, они уже в автосервисе поздаровались lol

Казахстан
: Павлодар
28.05.2012 - 13:05
: 267
Иван Афанасьев пишет:

Как мне товарищ с Чукотки сказал .
Знаешь почему водители субару на заправках не здороваются, они уже в автосервисе поздаровались lol

Рожденный ездить на оленях, летать на субару не сможет lol

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Сантяй пишет:

Тёзка, без обид

Да брось ты, какие обиды, я ж открытым текстом говорю что Японский авто лучший в мире потому что живу во Владивостоке!!!
Так вот вам история:
Был у меня Mercedes-Benz ML 350 2008 года, брал у знакомого в 2010, за год эксплуатации раз семь был в сервисе по поводу разного рода неполадок о которых сообщал компьютер, три раза из за датчика давления переднего правого колеса, мастрюки первый раз почти двое суток машину продержали у себя и причин неисправности не нашли, предложили как вариант купить новый комплект колёс, я приобрёл, через неделю та же херня, приехал-сказали что датчик который считает разницу в количестве оборотов колёс на одной оси вышел из строя, заказали новый через дней 10 позвонили я приехал поменяли датчик, к вечеру та же херня, в итоге предложили отключить совсем систему измерения давления в колёсах. Короче продал я чудесный немецкий авто в первый же день после публикации объявления на "Дроме", забрал какой то "папик" своёй барышне. Это единственное везение которое случилось у меня с этой машиной.
Так что опыт общения с леворукими авто я тоже имею, начинал ездить на батином Москвиче 2140 "Люкс", на то время шикарный авто был, но после армии купил первый свой авто в 1992 году и был это Subaru Justy в то время это было какое то чудо на фоне нашего автопрома, полноприводный автомобильчик с мотором меньше литра казался каретой на фоне телег. Прослужил он мне до 1998 года и продал я его при переезде с Сахалина во Владивосток.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
BogdanVL пишет:
Сантяй пишет:

Тёзка, без обид

Да брось ты, какие обиды, я ж открытым текстом говорю что Японский авто лучший в мире потому что живу во Владивостоке!!!
Так вот вам история:
Был у меня Mercedes-Benz ML 350 2008 года, брал у знакомого в 2010, за год эксплуатации раз семь был в сервисе по поводу разного рода неполадок о которых сообщал компьютер, три раза из за датчика давления переднего правого колеса, мастрюки первый раз почти двое суток машину продержали у себя и причин неисправности не нашли, предложили как вариант купить новый комплект колёс, я приобрёл, через неделю та же херня, приехал-сказали что датчик который считает разницу в количестве оборотов колёс на одной оси вышел из строя, заказали новый через дней 10 позвонили я приехал поменяли датчик, к вечеру та же херня, в итоге предложили отключить совсем систему измерения давления в колёсах. Короче продал я чудесный немецкий авто в первый же день после публикации объявления на "Дроме", забрал какой то "папик" своёй барышне. Это единственное везение которое случилось у меня с этой машиной.
Так что опыт общения с леворукими авто я тоже имею, начинал ездить на батином Москвиче 2140 "Люкс", на то время шикарный авто был, но после армии купил первый свой авто в 1992 году и был это Subaru Justy в то время это было какое то чудо на фоне нашего автопрома, полноприводный автомобильчик с мотором меньше литра казался каретой на фоне телег. Прослужил он мне до 1998 года и продал я его при переезде с Сахалина во Владивосток.

Беда немецкого автомобиля высокая цена запчастей , если сравнить с японцами .
У меня тлварищ в свое время загорелся покупкой Бмвх5 , брал 2х годовалую . За год эксплуатации вложил в нее 150000 .Кое как продал и перекрестился . Сейчас ездит на хтрейл ниссан и проблем нет .
Да и самое главное покупать машину согласно своего дохода , а то купят автомобиль себе не по карману , а денег на сервис ремонт , запчасти нет или нехватает , потом смотришь дети в семьи страдают ,меньше шоколадок кушают lol потому что мама и папа не правильно планировали свой семейный бюджет lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
BogdanVL пишет:

Так вот вам история:

Лет через 5 почти половина "ваших" пересядет на леворулые авто, и истории будут другие. А через 10-15 лет, та молодёх будет удивляться, как вы с правым рулём ездили, ненормальные чтоли smile3
А историй типа твоей с Мерсом, можно массу рассказать, или в этой авто поменять, слышал подобные про французов, и прояпонцев кстати тоже. У меня сейчас шестой немец, и я доволен

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
BogdanVL пишет:
Сантяй пишет:

Тёзка, без обид

Да брось ты, какие обиды, я ж открытым текстом говорю что Японский авто лучший в мире потому что живу во Владивостоке!!!
Так вот вам история:
Был у меня Mercedes-Benz ML 350 2008 года, брал у знакомого в 2010, за год эксплуатации раз семь был в сервисе по поводу разного рода неполадок о которых сообщал компьютер, три раза из за датчика давления переднего правого колеса, мастрюки первый раз почти двое суток машину продержали у себя и причин неисправности не нашли, предложили как вариант купить новый комплект колёс, я приобрёл, через неделю та же херня, приехал-сказали что датчик который считает разницу в количестве оборотов колёс на одной оси вышел из строя, заказали новый через дней 10 позвонили я приехал поменяли датчик, к вечеру та же херня, в итоге предложили отключить совсем систему измерения давления в колёсах. Короче продал я чудесный немецкий авто в первый же день после публикации объявления на "Дроме", забрал какой то "папик" своёй барышне. Это единственное везение которое случилось у меня с этой машиной.
Так что опыт общения с леворукими авто я тоже имею, начинал ездить на батином Москвиче 2140 "Люкс", на то время шикарный авто был, но после армии купил первый свой авто в 1992 году и был это Subaru Justy в то время это было какое то чудо на фоне нашего автопрома, полноприводный автомобильчик с мотором меньше литра казался каретой на фоне телег. Прослужил он мне до 1998 года и продал я его при переезде с Сахалина во Владивосток.

вот так же сосед с датчиками положения кузова ипется на тойоте.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Сантяй пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот тут согласен, и мы и вы станем ездить не леворуких китайцах wink

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Я в иномарках особо не силён,но у соседа Ауди V-образны двигатель ,кпп автомат пригнал с России когда был обвал рубля Казахстанцы гнали все тазы так вот пригнал он с Барнаула,на следующий день он не смог зависти,неделю стояла.Принял решение гнать в город,город от нас 130 км,не далеко,но как её туда от буксировать кпп автомат,нанял эвакуатор по знакомству 45000 тенге(где то 9000 руб по тогдашнему курсу)отвёз там сделали за минут 40 как он говорил отдал 80000 тыщ тенге электрикам на сервисе.Пригнал покатался немного и опять такая хрень,щас как то сам заводит но при помощи ноутбука :shok:Сейчас загнула клапана на ней и не везде берутся сделать так как там нужно разобрать пол машины чтоб поменять ремень ,не считая ремонт самих головок цена где то под 200 тыс тенге И вот вопрос зачем токая машина нужна в деревне dntknw

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
BogdanVL пишет:
Сантяй пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот тут согласен, и мы и вы станем ездить не леворуких китайцах wink

Мы уже ездим

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
BogdanVL пишет:
Сантяй пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот тут согласен, и мы и вы станем ездить не леворуких китайцах wink

билана сварке, бит или бат ф3. Китайщина. Порогов нет, двери сгнила, крылья сгнили, 08 год машина, 80 тысяч пробег. Так то комфортная и движек мицубиси. А железо замерял 0.5мм. Когда варил заехал местный минифермер. На семерке такого ж года и такой пробег. Посмотрел на китайское отродье, кирзачем по порогу семерки как даст мол во это машина, порог то целый lol

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Механик-т40 пишет:

Порогов нет, двери сгнила,

В начале 90-х, так же гнали на весь китайский ширпотреб, а сейчас ничо... и шмотки китайские на ура идут и электротехника и электроника, небось у каждого третьего айфон китайский wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
BogdanVL пишет:
Механик-т40 пишет:

Порогов нет, двери сгнила,

В начале 90-х, так же гнали на весь китайский ширпотреб, а сейчас ничо... и шмотки китайские на ура идут и электротехника и электроника, небось у каждого третьего айфон китайский wink

Леново телефон.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Механик-т40 пишет:

небось у каждого третьего айфон китайский
Леново телефон.

Самсунг кнопочный ни на что не променяю... ну разве что на Нокию кнопочную laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
Механик-т40 пишет:

небось у каждого третьего айфон китайский
Леново телефон.

Самсунг кнопочный ни на что не променяю... ну разве что на Нокию кнопочную laugh

Молотки в дефиците?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Yola12 пишет:

Ну и моя любимая техника

shok Хороша техника. super

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 271
Дига пишет:
Саник пишет:

много чем отличаются, комплектация полная, кузов не ржавеет, качество сборки, материал салона, проще ремонтировать,

Большая часть из этих утверждений неверно.
Ржавеют на раз, приходит срок и машина буквально расползается. Причем этот срок мало отличается от наших и европейских машин. Долго они живут там, где соли на дорогах нет. Ну там все чемпионы.
Качество сборки у многих стабильное, не у одних японцев
Материал и дизайн салона разрабатывается на вкус покупателя. Мне япошки нравились, а немцу тупой черный дизайн мерседеса ближе.
Ремонтировать легче тех, кого легче, у спринтера ремень грм подтянуть целая опера с подъемом и опусканием движка. Да полно таких, у кого капот послойно всякой хренью забит.

А относительно сравнения аккорда с пятнашкой - цену сравни. Аккорд по цене с БМВ 5 рядом, а по качеству не дотягивает сильно. Пятнашку с БМВ сравнивать будем?

Ребята да не нужно ни чего сравнивать. Спорить можно долго и толку не будет. Я лично сейчас катаю и обслуживают 4 четырех колесных друга и каждый по своему нужен и удобен.

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 271
valerii86 пишет:
Дига пишет:
Саник пишет:

много чем отличаются, комплектация полная, кузов не ржавеет, качество сборки, материал салона, проще ремонтировать,

Большая часть из этих утверждений неверно.
Ржавеют на раз, приходит срок и машина буквально расползается. Причем этот срок мало отличается от наших и европейских машин. Долго они живут там, где соли на дорогах нет. Ну там все чемпионы.
Качество сборки у многих стабильное, не у одних японцев
Материал и дизайн салона разрабатывается на вкус покупателя. Мне япошки нравились, а немцу тупой черный дизайн мерседеса ближе.
Ремонтировать легче тех, кого легче, у спринтера ремень грм подтянуть целая опера с подъемом и опусканием движка. Да полно таких, у кого капот послойно всякой хренью забит.

А относительно сравнения аккорда с пятнашкой - цену сравни. Аккорд по цене с БМВ 5 рядом, а по качеству не дотягивает сильно. Пятнашку с БМВ сравнивать будем?

Ребята да не нужно ни чего сравнивать. Спорить можно долго и толку не будет. Я лично сейчас катаю и обслуживают 4 четырех колесных друга и каждый по своему нужен и удобен.

И только две правых руки - Хонда и ЮМЗ

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
BogdanVL пишет:
Механик-т40 пишет:

И что теперь, продать пятнашку ?

Да бог с Вами, кто ж Вам во Пскове японский авто то намазывает?
Всё что я писал выше это к тому что надо говорить правду, нет денег, возможности и желания куплять японамашыну, так и говорить надо, а то: "обгонять неудобно", зеркальцы какие то надо, гниёт, не едет итд, итп.

Ну про возможность разрешите нам самим судить что можем купить что нет. Я уж не помню когда последний раз праворульную видел, по ходу денег нет вообще ни у кого. А про желание так и говорим, обгонять неудобно, гниют сильно, шумоизоляцией не блещут поэтому и нет желания их покупать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
BogdanVL пишет:
Механик-т40 пишет:

Порогов нет, двери сгнила,

В начале 90-х, так же гнали на весь китайский ширпотреб, а сейчас ничо... и шмотки китайские на ура идут и электротехника и электроника, небось у каждого третьего айфон китайский wink

В 2007-2008 годах когда китайские машины у нас начали продавать за ними очереди стояли ещё бы иномарка с наворотами по цене десятки. Знаю о чём говорю, в то время в Москве в автоцентре работал. Тогда говорили через десять лет все будут на китайских авто ездить. Десятки тех годов сейчас бодренько бегают а где те Отаки и Амулеты?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
BogdanVL пишет:
Механик-т40 пишет:

И что теперь, продать пятнашку ?

Да бог с Вами, кто ж Вам во Пскове японский авто то намазывает?
Всё что я писал выше это к тому что надо говорить правду, нет денег, возможности и желания куплять японамашыну, так и говорить надо, а то: "обгонять неудобно", зеркальцы какие то надо, гниёт, не едет итд, итп.

Ну про возможность разрешите нам самим судить что можем купить что нет. Я уж не помню когда последний раз праворульную видел, по ходу денег нет вообще ни у кого. А про желание так и говорим, обгонять неудобно, гниют сильно, шумоизоляцией не блещут поэтому и нет желания их покупать.

Да все проще. Среди иномарошников чуть скажешь чтотпри иномарку так сразу тапками закидают. Это ж святое, они не ломаются, не гниют и так далее. lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах