Вы здесь

Сельское хозяйство как подспорье. Страница 71 из 273

Перейти к полной версии/Вернуться
8180 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Баба Оля" пишет:

У нас бабуля мужа так сушит, только раскладывает на противнях на чердаке-- мух не меряно,

????????? Это как - мужа на протвинях, на чердаке? shok

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Не, муж сам сушится)))) Яблоки!!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

Здарова Дмитрий сколько лет сколько зим. Бросай ты эту работу она ещё никого до добра не доводила.

Здорова Паха! Да куды я без работы то теперь? Если чесно то обидно блин. Умеешь по курам да малость по чуханам поработать и главно душа лежит.....а тут ну ни как....

18.03.2010 - 17:12
: 3505

roma

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Я с кресла упал....

ПРИВЕТ.БРОДЯГА......

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Баба Оля" пишет:

Народ,если вам кажется, что на фотке ниже вы видите кур-- не верьте своим глазам, это иллюзия!На самом деле--это мои лошади!Они жрут овес мешками и скачут галопом по всем огородам!!!

Напомнило рекламу вискаса
"Желудок у котенка всего с наперсток, а жрет СОБАКА, как СВИНЬЯ"

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Galina777" пишет:

ПРИВЕТ.БРОДЯГА......

Здравствуйте Галина! ya roma Хорошо на родном форуме!
Вот работал работал и заработал....тока на хлеб! Блин сарай опять не на что достроить... bang
Поработал я в прод.маге, многое увидел, но это другая тема.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Приветствую Дмитрий!Молодец,что вернулся! victory

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Кузен" пишет:

Приветствую Дмитрий!Молодец,что вернулся! victory

Здравствуйте Андрей!!! Сам рад до ужаса! clap Я без фермера не могу! Тут все как родные и понимают. Свои короче! А городские....чего они поймут? Как день отработали, синьки накатили и баиньки. Скушный народ они....и пожалуй слабые....

Пользователь удалён

Э-э, вы чуть-чуть поменьше пишите на выходные, а то некоторые по выходным работают. Ну не успеваю я перечесть всё, а так хочется...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"cherstov" пишет:

тут шоколад брак предлогают перемолотый,как думаете брать или нет (свинам в корм)

Ну это ваще супер рациончик будет им. Отказываться не стоит от шоколада,да и свины точно не откажутся от такого лакомства...Через пару дней уже будут требовать десерт в наглую.Этож как наркотик.Придётся позаботиться о бесперебойных поставках. Вкусное будет "сало в шоколаде" laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Э-э, вы чуть-чуть поменьше пишите на выходные, а то некоторые по выходным работают. Ну не успеваю я перечесть всё, а так хочется...

Аналогично.Пока перечитала всё,час понадобился. huh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Да куды я без работы то теперь?

Это да меня тоже иногда бабаньки заколебут видеть их не могу, одна меня спрашивает, ну что пенсионеров много и прибавляются наверное, а я ей в ответ говорю, не прибавляются и не убавляются. Но народ с чувством юмора, все понимают. Я бы тоже больше успевал, если не работа, но на другой совмещать не получится, а так я в два уже свободен.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Павел Немоляев-Авдеев" пишет:

а так я в два уже свободен.

Ну что сказать?..Везёт!

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"cherstov" пишет:

У нас не получилось сушить в том году,плесенью все покрылось,выкинули.

Главное - сразу подвялить, поэтому на солнце хорошо. У нас еще есть мансардный этаж, там летом в любую погоду жарко, туда вешаю, если дождь. И белье там сушу (пока сушильной машины нет smile3 ).

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"eddy" пишет:

70-75шт в день

Это процент какой? А то непонятно.

"Баба Оля" пишет:

У нас на улице мух нет почему-то, скотины-то нет, даже в сарае не бывает, мы как в лесу живем. На чердаке (это недоделанный мансардный этаж у нас) мух тоже нет, абсолютно все кругом сетками затянуто, я мух на дух не переношу. Вот комаров море. Мы вначале, когда строились, только под москитными пологами спали, 4 штуки я сшила, чтобы и на гостей хватало, теперь уже не надо, но лежат на всякий случай.

Россия
: Краснодарский край, Крымский район ст.Нижнебаканская
18.02.2011 - 10:44
: 26

ТОПИНАМБУР,хранится?Без проблем ,оставляйте его в земле и по мере надобности и зимой он не портится!В смысле замерз-оттаял и ничего!Кстати,топинамбур едят и люди ,полезно при сахарном диабете!В нем же нет крахмала ,используют вместо картофеля и салаты можно!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Гюзель" пишет:

Это процент какой? А то непонятно

Около 50%

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мечтатель" пишет:

Не надо обобщать :-(

Я не обобщаю...Просто что, такого нет? Я понимаю что так не все живут, но много....слишком много! Под вечер продажи алкоголя и подобного дерема зашкаливают! Каждый второй под мухой! Не так?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мечтатель" пишет:

Споры какие то необоснованные и неуместные -кто круче село или город..где люди лучше в селе или городе..Все мы разные-кто то лучше,кто то не очень..

Ну да...ну да....

РФ
: Псковский р-н; д.Стремутка
24.01.2009 - 22:58
: 164

Выжить в деревне можно. Если есть пенсия. Но только выжить. Ни на что другое денег катастрофически не хатает.
Но:
1) если Вы хотите узнать, как легко зарабатывать, используя себя и только себя;
2) если Вы пытались построить свой бизнес, но никак не смогли достичь хороших результатов;
3) если Вы хотели начать свой бизнес в интернет и не знали с чего начать;
4) если Вы хотели открыть свой бизнес, но не решались;
5) если Вы уже имеете свой бизнес, но не имеете тех результатов, ради которых Вы его открывали - решение существует.
Просто напишите мне в личку и я покажу Вам один из выходов на деньги.

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Споры какие то необоснованные и неуместные -кто круче село или город..где люди лучше в селе или городе..Все мы разные-кто то лучше,кто то не очень... =Мечтатель=
Я городской житель, но жена моя из деревни, так, что как сейчас говорят - я в теме. в прошлом году стал бывать в деревне, чаще. Сначала я тоже поразился количеству пьяных и слоняющихся без дела, но когда поближе узнал людей, то понял: нам видно только пену, что в городе, что в деревне тех кто пьянствует меж двор шатается. А деловые и занятые люди делом заняты, им некогда шарахаться по улицам. творческий человек везде себе занятие найдет, и в городе, и в деревне. Мы же по пене пытаемся определить вкус напитка. По - моему это неверный подход.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Не важно где ты живёшь, важно кто ты!

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

прикольная вещь комп в деревне поговорить нескем а тут полно единомышленников

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Петрович_я" пишет:

Выжить в деревне можно. Если есть пенсия. Но только выжить. Ни на что другое денег катастрофически не хатает.
Но:
1) если Вы хотите узнать, как легко зарабатывать, используя себя и только себя;
2) если Вы пытались построить свой бизнес, но никак не смогли достичь хороших результатов;
3) если Вы хотели начать свой бизнес в интернет и не знали с чего начать;
4) если Вы хотели открыть свой бизнес, но не решались;
5) если Вы уже имеете свой бизнес, но не имеете тех результатов, ради которых Вы его открывали - решение существует.
Просто напишите мне в личку и я покажу Вам один из выходов на деньги.

lol lol lol Блин Стажер чтоль вернулся.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4479
"cherstov" пишет:

Блин Стажер чтоль вернулся.

Обычная самореклама, к с-х никакого отношения. Дает ссылку на свой сайт, там предложение качать деньги за посещение любых ресурсов. Инфа после регистрации. Ну а там... Многие уже встречались с такой рекламой.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Корнеев Виталя:

прикольная вещь комп в деревне поговорить нескем а тут полно единомышленников

А у меня наоборот - в городе поговорить не с кем, а в деревню приезжаю, там столько и единомышленников и со многими подружились. А у Вас сколько дворов в деревне?

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"eddy" пишет:

Около 50%

Это отличный результат. У меня начали так нестись, но морозы ударили, и опять 30-40 процентов, хотя в сарае температура такая же. Все равно чувствуют аномалию.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Алекс16" пишет:

Очередной мессия. Весьма падкий на деньги. Оттого и гадкий.
Стажер у нас просто ангел по сравнению с Петровичем.
Петрович ау! То чем ты занимаешься, я забыл уже давно. Не ищи придурков на форуме, просто подойди к зеркалу.

lol Да уж одни меценаты кругом.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Гюзель" пишет:

Все равно чувствуют аномалию.

У меня судя по всему - тоже. Резкие морозы и амба только 30%, седня и того меньше, тем-ра в гараже не снизилась

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"eddy" пишет:

служили два товарища...

Тема закрыта