Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 79 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"pany Monika" пишет:

....и вот такие красивые поганки.....

Это не поганки, это гриб зонтик, вкусный, было дело угощали, обжаренным в кляре...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"pany Monika" пишет:

А это все,что удалось за три часа найти.
Но не важно сколько грибов,важно сколько положительных эмоций.

sam_1422.jpg

А вот эти серенькие, справа внизу, подозрительные sad да и беленькие тоже scratch_one-s_head

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Владимир Г" пишет:

это гриб зонтик, вкусный,

Да меня уже в другой теме просветили. bang
А ведь их там полно было.

"Владимир Г" пишет:

А вот эти серенькие, справа внизу, подозрительные да и беленькие тоже

А серенькие-это мышата,или рядовка серая.У нас они могут всю зиму вылазить из под хвои.Бывало и в январе-феврале их собирали.
Белые-крымский шампиньон.Его можно не отваривая ,даже просто на прутике, над костром жарить.Что мы в детстве с удовольствием и делали.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Владимир Г" пишет:

А за бугром трактор престижнее чем иномарка.

2013-10-11_152752.png

повез невесту на испытание на ферму! smile3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"pany Monika" пишет:

А мы сегодня в лес ездили,вот.....

"pany Monika" пишет:

А там рыжики нашли.....

"pany Monika" пишет:

А это все,что удалось за три часа найти.
Но не важно сколько грибов,важно сколько положительных эмоций.

good good good beer

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Вовий" пишет:

Добрый даже слишком.

Такие разве бывают? sad

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Вовий пишет:
"Саша Я" пишет:

И чё Она за такого ушастого замуж пошла?

Сердцу не прикажешь.

-----
Добра, любви и счастья вам!
(а то на аватарке белый длинноухий...)

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Анива" пишет:

Муж мне в подарок билеты на биатлон в Сочи приготовил, а я узнала и отказалась bang Дорого, блин, оно того не стоит.

Наверно и правда не стоит.У Нашей сборной нет по Моему шансов выиграть.Не та команда,как в прошлые времена.Перспектив никаких. cry Биатлон тоже у Меня любимый вид спорта.Норвжцы Фавориты в этом году скорей всего будут.А Нас спасёт только Чудо! yes2

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Кузен" пишет:

Наверно и правда не стоит.У Нашей сборной нет по Моему шансов выиграть.Не та команда,как в прошлые времена.Перспектив никаких. cry Биатлон тоже у Меня любимый вид спорта.Норвжцы Фавориты в этом году скорей всего будут.А Нас спасёт только Чудо! yes2

Мне вообще кажется что и без жертв не обойдется весь этот предстоящий сабантуй . Жамшуты строили все подряд, а наши деньги порастырили , естественно в тех стенах стремно находится , и не удивлюсь если кого-нить придавит. Не дай Бог конечно, но лучше туда не ехать.
П С
Очень сильно болел за Поветкина, но его же стремление победить обернулось против него, Кличко одолел хитростью, хотя в начале боя в глазах его был виден страх. Жаль. Поветкин сильно к этому стремился, поэтому и проиграл. Но в нем есть чем гордиться, 26 боев до этого и ни одного проигрыша!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Завершение отпуска
beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Львовна" пишет:

Такие разве бывают?

Так вот он же я!

"Саша Я" пишет:

Добра, любви и счастья вам!

thank_you

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Вовий,не только с характером ,но и с любовью! Это видно не вооруженным глазом!!!! Всего доброго и светлого Вам ребята! air_kiss wub good

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Андрей32" пишет:

Завершение отпуска

super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Баба Таля" пишет:

Вовий,не только с характером ,но и с любовью! Это видно не вооруженным глазом!!!! Всего доброго и светлого Вам ребята!

Спасибо. thank_you

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Выхожу на связь не с компа, поэтому выделить-процитировать не могу. Возвращаюсь к теме про биатлон. Конечно, норвежцы будут давить. У мужчин еще и Фуркаты дадут жару. Я думаю, что события будут развиваться по худшему сценарию- с допингом. И мне лично будет очень стыдно, придется прятать глаза, а не хочется.
Ну и финансовый аспект. Билет на трибуну 6500, 400-доставка. Плюс паспорт болельщика(за что б еще грошиков содрать, можно подумать не все в билет заложили!) Транспорт и пр. на троих вытянет около 35 000, я думаю. День туда и день обратно ничего не посмотрю. Я предложила поменять ресивер на спутник и купить мне ведро креветок. И испытаю моральное удовлетворение, что меня хоть с моего согласия не развели на бабки, тем более, что их и так с нас туда много списали, детишкам на молочишко. Ну не хочу еще и сама отдавать!
И что-то патриотизм из меня не прет... опасаюсь, что жидко обделаемся мы с этой Олимпиадой.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Кузен" пишет:
"Андрей32" пишет:
"Анива" пишет:

Прям провидцы. А вдруг всё наоборот будет? Кто знает кроме вас? Может неплохая затея эта олимпиада? И не будем ли мы жалеть что не было нас на трибунах?

"Анива" пишет:

ресивер на спутник и купить мне ведро креветок

Анива, дорогая, хотя бы спорт-бар. Там и радость и горе одно на всех. Бочка креветок не катит.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Вовий" пишет:

Прям провидцы. А вдруг всё наоборот будет? Кто знает кроме вас? Может неплохая затея эта олимпиада? И не будем ли мы жалеть что не было нас на трибунах?

Вовий, я всегда болел за наших, даже за наш плешивый футбол, которому предрешено быть позади , и которого я фанатом не являюсь. Но все же если смотрю, то болею за российскую сборную , и за бокс российский болею. и не только. Но сочи--это другая история, там стены возводили но те средства, которые остались после разворовывания, и Вы и я об этом знаем. Будут ли эти стены стоять после этого? Вот и я не знаю, и сидеть под этой крышей мне лично стремно. В какой стране еще так воруют как не в нашей? И куда эти средства с олимпиады потекут , в чьи корманы, тоже вопрос? Только от одного этого тошно становиться. А болеть-то по любому буду за наших, но только извините...сидя на диване, на нем безопаснее.

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519
"pany Monika" пишет:

А мы сегодня в лес ездили,вот.....

Паника Моника, мы тоже были в вашем "лесу", когда приезжали в Севастополь. После наших буреломов, малинников, зарослей и лосей ваш выглядит смешновато. laugh

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519
"Андрей32" пишет:

Вовий, я всегда болел за наших, даже за наш плешивый футбол, которому предрешено быть позади , и которого я фанатом не являюсь. Но все же если смотрю, то болею за российскую сборную , и за бокс российский болею. и не только. Но сочи--это другая история, там стены возводили но те средства, которые остались после разворовывания, и Вы и я об этом знаем. Будут ли эти стены стоять после этого? Вот и я не знаю, и сидеть под этой крышей мне лично стремно. В какой стране еще так воруют как не в нашей? И куда эти средства с олимпиады потекут , в чьи корманы, тоже вопрос? Только от одного этого тошно становиться. А болеть-то по любому буду за наших, но только извините...сидя на диване, на нем безопаснее.

Несколько лет подряд активно болел за женское московское динамо (волейбол). Ездил по разным спортивным комплексам и не один не рухнул lol А по телеку такое не показывают - это, блин, не олимпиада! А впечатления совсем другие. А в Сочи и без олимпиады все дорого, а с ней еще в 2раза все подорожает.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"Владимир Г" пишет:

Тогда так

good super

"МАКЛЯК" пишет:

Все хочу спросить Вас, случайно не посещали источники в районе реки Пхея и Згидан?
Это от Мостовской в Карачаево-Черкесию. Я был там очень давно....

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Козявкин" пишет:

Несколько лет подряд активно болел за женское московское динамо (волейбол). Ездил по разным спортивным комплексам и не один не рухнул lol А по телеку такое не показывают - это, блин, не олимпиада! А впечатления совсем другие. А в Сочи и без олимпиады все дорого, а с ней еще в 2раза все подорожает.

Да это ясно что в живую совсем другой расклад, просто допустим мне, любителю разных единоборств , в часности бокса, нет возможности ездить на чемпионаты , а в Брянске как-то 2 года назад проводили чемпионат по кикбоксингу , так туда цены были--- shok и билеты раскупили вмиг, не успел и среагировать, машин около цирка столько было что стать негде, больльщики и команды приехали. Вот и попробуй посмотри, только и надежда на зомбо-ящик.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"pany Monika" пишет:

А это все,что удалось за три часа найти.
Но не важно сколько грибов,важно сколько положительных эмоций.

Ну вот и мы наконец то выбрались.)

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Козявкин" пишет:

ваш выглядит смешновато

Да ладно, уж.Нам и этот лес неплох.

"urri" пишет:

Ну вот и мы наконец то выбрались.)

Юра,как грибы называются?
У нас горчаки похожие есть,но мы их не собираем,их вымачивать надо.
Рыжики засолила,ждем-с wiggle

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Кузен" пишет:

Биатлон тоже у Меня любимый вид спорта.

Ооооо, коллега. clap beer

"Андрей32" пишет:

Завершение отпуска

вкусное завершение я бы сказал. super good

"Анива" пишет:

жидко обделаемся мы с этой Олимпиадой.

нельзя так говорить, какая никакая сборная, но она наша и другой у нас нет, так что смотреть надо с позитивчиком , а Фуркадов и свэнсонов можно делать легко, что не однократно доказывали Малышко и Шипулин. так что веселей друзья веселей. beer

"Вовий" пишет:

не будем ли мы жалеть что не было нас на трибунах?

нет , лично я на диване люблю смотреть. laugh

"Андрей32" пишет:

Но все же если смотрю, то болею за российскую сборную ,

я б удивился если б ты за чужих болел. good

"Андрей32" пишет:

А болеть-то по любому буду за наших, но только извините...сидя на диване, на нем безопаснее.

и удобней. good laugh

"urri" пишет:

Ну вот и мы наконец то выбрались.)

шикарно просто good

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"pany Monika" пишет:

Юра,как грибы называются?

Тополиная дорожка, еще опята называют. Но настоящие опята не такие.
Сейчас супруга банки катает...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вкусное завершение я бы сказал.

Зимой по Вашему приезду повторим beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

Зимой по Вашему приезду повторим

окейно good good good

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481

А у нас "бабье лето".

09.07.2012 - 16:20
: 3755
d74mt пишет:

у нас в огороде свинушки с блюдце в этом году волны 3 дали

Забейте в поисковике "Свинушка" и узнаете всю правду о этих грибах.Я в этом году тоже нарезал свинушек (впервые).Долго жена с ними голову морочила покуда помыли и сварила.Потом когда в банки закатала я её обрадовал информацией с Гугла.Услышал много ласковых слов в свой адрес и в адрес грибов.Грибы уже в баночках мы отдали соседям,не забыв их предупредить о вреде,но им пофиг.А мы вот не рискнули их употреблять.Лучше уж маслята или еще какие.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Андрей32" пишет:

Мне вообще кажется что и без жертв не обойдется весь этот предстоящий сабантуй . Жамшуты строили все подряд, а наши деньги порастырили , естественно в тех стенах стремно находится , и не удивлюсь если кого-нить придавит. Не дай Бог конечно, но лучше туда не ехать.

Да всё нормально будет , у нас тоже когда к самиту АТЭС готовились и тоже говорили что не чего не получится только опозоримся что мосты не успеют построить а если и успеют то они после самита сразу же и развалятся,но нечего пока еще не развалились и строили их люди со всего бывшего СССР и не только.НУ а на счет того что деньги воруют так и у нас воровали зато после самита начались посадки, вот увидите после Олимпиады тоже начнут сажать тех кто вовремя не поделился. Лично Я надеюсь на хорошее.

Тема закрыта