Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 69 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Андрей32" пишет:

главное гонит все это, и даже не моргает. Но зато на работе весело laugh

Был у нас такой старичек в деревне,говорил прийдя в компанию или так к кучке человек,здорово мудаки а потом ой мужики!
Спасало наверно что в годах был и последнее слово мужики!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Андрей32" пишет:

75% людей еще картоху не копали, да и теперь по ходу не скоро будут

беда.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Кузен" пишет:

Рыбак спит.И снится Ему страшный сон,что Он умер,а Его жена продаёт Его снасти по тем ценам,которые Он Ей говорил. Это анегдот про Меня.

laugh good

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Виталяша" пишет:

С такой погодой Омичи не прокормят всю Россию.В Амурскую обл. отпровляют толи 20 толи200тонн.картофеля.Самое смешное принимают по 5р/кг.

А у нас продают за маленькое пятилитровое ведерко 250р просят

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"meri871" пишет:

В том то и дело, что это кошка)))) Мила..

Ну тогда КрасавиШна!А кот Тигр!

Беларусь
: Светлогорск
07.11.2009 - 08:37
: 893

Всем привет! Отмечусь тоже. Я и моя гибридная алыча "Комета" (кубанская комета).

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Всем привет!
Кошаки- прелесть! И собачка-кормилица тоже.
У меня бывало в доме жили 4 кошки и кот(тоже осенью подбрасывали, а я выгнать не могу). И НИ ОДНОГО котенка. Сразу после события убираю, и все. А когда понадобилось убрать щенков, отправила на это грязное дело мужа. Его до сих пор передергивает. И все, был это у нас последний помет- суку отдали фермерам, и теперь у нас неразвязанный кобель. Не станет его- заведу маленькую дворняжку, в качестве сигнализации двора. Больших собак больше не хочу- выгуливать тяжело, я все боюсь, что он кого напугает. А пес невероятно добродушный и игривый, не смотря на свои взрослые года. А кота нынешнего дочь притащила когда был ледяной дождь, живым весом 160 грамм. Ничего, выходила. Теперь это на белом свете самое любящее на меня существо. Жаль, что не ласковый, но невероятно преданный.
Муж у меня не рыбак, выгнать его на рыбалку- все равно, что из дома. Поэтому рыбу мы ловим на городских рынках пакетом. Жаль, но не менять же мужа из-за этого! У меня мама всю жизнь папу пилила, что от него рыбой воняет и крючки во всех карманах и шапках.Человеку всегда не угодишь. А сейчас мы ей карасиков из города возим- вздыхает.
Алыча фантастическая. Этот год вообще урожайный- у меня сливы-дички, и такие же усыпные, ветви где погнулись, где поломались.
Вчера ездили на встречу с мужиком, вернувшимся из автопробега по Европе. Рассказывал такие интересные вещи! Все сразу не запомнила, того чуть, этого. Например, цены- в Чехии номер на троих- 24 евро. Про платные дороги- при вьезде на заправке покупаешь виньетку за 10 евро на 10 дней, и катайся на здоровье. А вот штраф за приклеивание ее скотчем на лобовое стекло или отсутствие- 100 евро. Когда что-то хочешь сделать, обычно говорят- "руки чешутся", а в данном случае, наверное, колеса,,, Хочется и самим рвануть, ну не по всем странам из его списка, хотя бы по трем- пяти.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"Аександр2" пишет:

"Виталяша" wrote:

С такой погодой Омичи не прокормят всю Россию.В Амурскую обл. отпровляют толи 20 толи200тонн.картофеля.Самое смешное принимают по 5р/кг.

А у нас продают за маленькое пятилитровое ведерко 250р просят

Хорошая разница в чьих то карманах оседает!...

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброго утра !!!
Наш вчерашний мост вечерний.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталяша" пишет:

.Попровляйтесь.

спасибо thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Oleg4239" пишет:

Всем привет! Отмечусь тоже. Я и моя гибридная алыча "Комета" (кубанская комета).

good good good да и шашлычок good

"Владимир Яковлевич" пишет:

Наш вчерашний мост вечерний.

good good good

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну правильно чё там котику яички оттяпают да йодом замажут. lol

В этом году сама кастрировала козлика!!! реально делов на 5 мин.))

"droivv" пишет:

несчастные они потом.

Это я поспорю.. Не наблюдаю особого несчастья у своих.. Всего у меня 2 кошки (кот и кошка) И 3 собаки. Не стерилизована только одна из собак.. т.к. крупненькая.. В своё время денег что-то не могла выкроить на неё.. около 5 тыр. было.. так вот ей 3 года.. 2 раза уже рожала!!!! (сейчас вон щен ещё не пристроенный.. 1 мес.) Всю течку берегу, даже на цепь сажу.. так кобели лезут!! wacko2 Все 2 раза произошли у нас на дому..Один раз на цепи прямо девочку оприходовали!! так несчастные мы, когда рождаются 7 щенков, а нам приходится почти всех ликвидировать.. Вот это ужас!!!
А все остальные мои питомцы просто прекрасно живут и не знают пробл. с фантазиями на любовную тематику)))).. весёлые и любят ТОлько меня)))

"Oleg4239" пишет:

алыча "Комета"

Алыча супер!! good

"Анива" пишет:

Кошаки- прелесть! И собачка-кормилица тоже

Спасибо))) Все до одного подкидыши и подобрыши))) Кроме одной.. год назад взяла за ДЕНЬГИ той терьерчиху.. Уж очень захотелось мАААленькую собачку..на 100 %, а это только с породистой можно угадать (думала я))))))
Выросла 3кг.500гр))))))))) При том, что я знаю папу и маму её))))) они на много меньше моей Сары!!! Вот тебе и порода))))..

"Анива" пишет:

выгнать его на рыбалку- все равно, что из дома.

Мне тоже в этом отношении повезло!! Но опять другое.. Я сама люблю это дело!!
только я люблю не у нас на Урале.. Где пол дня стоишь.. поймаешь мелочь, радуешься.. Под комарами и мошками...Фигня полная!!
А вот в Асрахани!!!! ya Можно без наживки ловить.. и то, чему я радуюсь - местные выпускают обратно, как мелочь)))))

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"meri871" пишет:

В этом году сама кастрировала козлика!!! реально делов на 5 мин.))

Муж с вами спать не боится после этого? laugh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Андрей32" пишет:

Муж с вами спать не боится после этого?

Ну... то спать..а то кастрировать...)) Но предупредила.. что ежели что... dont )))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Андрей32" пишет:

Муж с вами

Это он не с ней теперь спать боится!

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"meri871" пишет:

у вас тойчик?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"egka" пишет:

у вас тойчик?

Да в моём наборе есть той - девочка, Сара.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"meri871" пишет:

фотки классные. good good good

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"meri871" пишет:

Да в моём наборе есть той - девочка, Сара.

а в моем наборе той мальчик- Киллер, а по домашнему просто Киря)))

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

фотки классные.

Ребята, спасибо!!!

"egka" пишет:

той мальчик- Киллер,

Классно))) Я, до появления у себя этого экземпляра,на дух не переносила таких собачат! Предполагала, что все без исключения пустолайки и истерички))
Свою с молодых ногтей приучала (тапком.. по носу)) не гавкать по пусту. - получилось!!
Все кто ко мне приходят в гости поражаются спокойствием и невозмутимостью.. псины..Если и порычит, то только по делу.. даже на лай дворовых моих (Мэри и Бони) не всякий раз провацируется!
Сын недавно приходил в гости и похвалил нашу Сару.. Говорит был в гостях и у них тойчиха.. так лаяла не переставая.. и что наша по сравнению с той просто красотка)))) А раньше на неё и внимания не обращал..

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"meri871" пишет:

у меня Кирюха вонючка по натуре. соседей наших ненавидит, поэтому на них брешет. если гости приходят, полает малек, а потом садится на колени ко мне и ворчит сидит и так потешно. но он молодой еще. энергия из него прет во все щели.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"egka" пишет:

у меня Кирюха вонючка по натуре.

А я сперва другое подумал laugh

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

У меня предпоследний песик был, довольно приличного роста, смесь авчара с кем-то поменьше, короче на огород ходили через один двор, так самый короткий путь, напрямую , а у хозяина вечно утки, гуси во дворе бегали, но Бим их не трогал , они сами по-себе пугались его и убегали , вполне естественно, хозяин это дело как-то просек и начал скулить на нас , типа чего живность пугаети и т.д , ну короче слово за слово , поцапался я с ним . А у него тогда еще лошадь была и повозка на резиновом ходу , колеса как помню с легковушки спереди и с уазика сзади , так вот идем в очередной раз через его прогон, Бим мой приостановился у переднего колеса телеги, стал задом, приловчился , и сделал-таки свои дела по-большому прям в аккурат на колесо, а оно почти 60см высотой. Собака оказывается тоже кое-что понимает, только говорить не умеет. Через пару дней прогон был загорожен с обеих сторон забором , начали ходить по более длинному пути laugh

Россия
: 38 регион
25.06.2013 - 17:02
: 70
meri871 пишет:

Так вот эта черная Мила, стерилизованная,ловит и мышей и крыс!!!!!!

Очень похожа на нашу кошку Фису. Подобрали в городе на дереве, где она истошна орала, лет 6 назад. Выросла обалденная крысоловка, и характер очень покладистый, и сама красавица. Все её очень любим. Котят, конечно приходится топить, но что делать. Иногда оставляем, как она водится с ними! Лучшая мамаша в мире. Стерилизовать жалко, кошку жалко.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

То, что они все (животинки) умные - нет сомнений!!!
Некоторые говорят про своих даже, не то, что про чужих - "у меня пёс, кот тупой, дурак.. и ничего с этим не поделать" - я знаю на 100 %, что это сам хозяин такой.. ЛЮБОЕ животное,( если не больное), если с ним нормально общаться и обучать, умнее умного!!
Я иногда своим прямо поражаюсь!! Они разве что не говорят!!
У меня ещё живёт в хоз-ве чайка))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"meri871" пишет:

У меня ещё живёт в хоз-ве чайка))

shok Я ее то как к вам занесло.

"meri871" пишет:

- я знаю на 100 %, что это сам хозяин такой.. ЛЮБОЕ животное,( если не больное), если с ним нормально общаться и обучать, умнее умного!!

Это точно.

В этом году оставили себе рыженького котенка,старый Рыжик погиб.
У меня кошка ,когда ей время котиться подходит,по пятам за мной бегает.
Я должна мало того,что ей место приготовить,так еще и присуствовать при этом процессе.Сижу,глажу её,сочувствую.Стоит только собраться уйти,и она вскакивает.
Но зато потом она может смыться на долгое время,уверенная что с ее потомством ничего не случится,типа того,что я присмотрю.Видимо считает меня второй мамой.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"meri871" пишет:

сам хозяин такой.. ЛЮБОЕ животное,( если не больное), если с ним нормально общаться и обучать, умнее умного!!
Я иногда своим прямо поражаюсь!! Они разве что не говорят!!

Кошки и собаки живя с человеком могут понимать до 100 слов, а нам это не дано понимать их язык...и на Земле они появились раньше человека, так что это мы их "братья меньшие" и нам есть чему у них учиться...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"pany Monika" пишет:

Я ее то как к вам занесло.

"Занёс" её в позатом году мой сын))) Она уже у нас и перезимовала.. wacko2
У меня блог про это дело есть.. Можно там почитать.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

https://fermer.ru/node/146779 - вот ссылка на блог о чайке.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Итак продолжение о монастыре Серафима Соровского.
Продаётся сухарики, говорят их жарят в чугунке, в котором готовил себе еду святой.

Тема закрыта