Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Страница 53 из 93

Перейти к полной версии/Вернуться
2773 сообщения
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Шyриk" пишет:

Ну все сдаюсь!

а у меня дружок живет в Ельце, где то в центре там что ли, я ни разу у него не был.

"Вовий" пишет:

hi beer

Сергей Бодров
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а я за рыбой.

Мож к нам в Заречье?Это некоторые фотомодели 2013 года.Самый "фигуристый" - 21.3кг.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

super

"Шyриk" пишет:

Но зато такой ни у кого нет, как никак лет 30-40 "пепелацу" есть. Пока вез
с Питера раз 10 пытались перекупить.

good прелесть какая...ручки золотые у вас..Представляю как счастлив ребёнок.. roma

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Сергей Бодров" пишет:

Мож к нам в Заречье?Это некоторые фотомодели 2013 года.Самый "фигуристый" - 21.3кг.

нееее я таких отродясь не ловил, да я и рыбак то от времени к времени есть возможность еду, ну спецом меня не назовешь так ловлю мелочь, самая большая рыба пойманая мною это линь на 750 гр. но меня и такая устраивает, а такую как у вас я вряд ли когда поймаю. blush2 но честно признаюсь меня привлекает сам процес ловли, ожидание поклевки , по этому и не люблю платники а вот такие места как на Волге меня привлекают, и красота мест.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Львовна" пишет:

thank_you

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21086
"Сергей Бодров" пишет:

good good good

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

КрасавЕц!Я самого большого ловил на 2,2кг.Что то плохо у Нас с Крупничком стало.Правда в этом году был на рыбалке только один раз. cry

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

ДАААААААААААААА, ребятки, ну и рыбку ловите good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Кузен" пишет:

Я самого большого ловил на 2,2кг.Что то плохо у Нас с Крупничком стало.

да это же и так шикарно на мой взгляд, 2,2 это нармуль good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"mesiger" пишет:

я даже с головы чучело сделал.

шикарно good good good

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Всем привет, очень интересная тема, Андрей молодец good а то вроде же с многими общался а в лицо знаю только пару человек. если никто против не будет то я тоже отмечусь

ну тогда и я отмечусь.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Аександр2" пишет:

ну тогда и я отмечусь.

ну вот и правильно, good good good

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929

Тоже похвастаюсь..... вот такая помидорка у нас выросла clap

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да это же и так шикарно на мой взгляд, 2,2 это нармуль

Я самое большое щуку на 2 кг ловил, а так, в основном мелочь , карась , карпята , платва , красноперка, окунь. Такого карпика тож хочу!!! cry

"Аександр2" пишет:

ну тогда и я отмечусь.

hi

"Любовь Хамидуллина" пишет:

Тоже похвастаюсь..... вот такая помидорка у нас выросла

У вас дача случаем не в Чернобыле? laugh

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Привет ВСЕМ!Думаю с песочницы не выгоните.На первом фото мое семейство и брат жены,Ну а дальше поймете кто где.

Россия
: Казань
13.07.2012 - 12:23
: 929
"Андрей32" пишет:

У вас дача случаем не в Чернобыле?

Вообчето у нас не дача а участок в деревне прикуплен и строимся вовсю.... и скоро в деревеньку переедем..... и козочек.... и курочек..... и т.д и т.п. wink

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Любовь Хамидуллина" пишет:

Тоже похвастаюсь..... вот такая помидорка у нас выросла

ни чего сибе shok круто. и хозяюшка симпатичная.

"Андрей32" пишет:

Я самое большое щуку на 2 кг ловил

Андрюх это очень даже круто. good я то по сравнению с вами со всеми не рыбак а так, ну думаю что и мне повезет. вот племянница в конце августа в отпуск приедет и мы собираемся на Волгу фотки с меня ( что бы там не поймал ) даже если мелочи наловлю фотки все равно выложу , в крайнем случае хоть посмеёмся. но какой рыбак не мечтает о большой рыбе, так что думаю повезет.

"Владимир Николаенко" пишет:

Привет ВСЕМ!Думаю с песочницы не выгоните.На первом фото мое семейство и брат жены,Ну а дальше поймете кто где.

замечательная семья, и места красивые у вас. good

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

и хозяюшка симпатичная.

Конечно... на таких-то помидорах!!! laugh

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Андрюх это очень даже круто. good я то по сравнению с вами со всеми не рыбак а так, ну думаю что и мне повезет. вот племянница в конце августа в отпуск приедет и мы собираемся на Волгу фотки с меня ( что бы там не поймал ) даже если мелочи наловлю фотки все равно выложу , в крайнем случае хоть посмеёмся. но какой рыбак не мечтает о большой рыбе, так что думаю повезет.

У нас в селе сейчас дорогу делают, сообщают нашу и соседнюю деревни, тянут через бывшую прорванную плотину, у нас раньше большое озеро свое было с неплохой чистой речкой( раки водятся) , так вот с прошлой осени начали делать шлюзы , уже все готово почти на сей день, думаю к осени уже озеро наберется, раньше щуки было немерено, если разведется она, то зову в гости на рыбалку, кто захочет! Думаю и зимняя будет удачной. у нас платвы , красноперки тьма в речке, правда мелковата. Карася много, карась до 200г мне лично попадался, в среднем 120-140гр карась, знакомый на 800гр карасика вытягивал, короче рыба разведется, было бы место

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

замечательная семья, и места красивые у вас.

thank_you blush2

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

то зову в гости на рыбалку, кто захочет!

лично я только за , только свисьни когда там наладится рыбалка, clap у меня конечно и зимние снасти есть но я первый раз в позапрошлом году пробовал и ничего не получалось ну за исключением окушков маленьких, опыта нет, только зря замерзал ну и малость конечно разочаровался в зимней рыбалке, но снасти не бросаю думаю что как только появится желание то половлюсь может и научусь.а пока только кошкам окуней ловил ито с палец, как килька ну может чуть больше.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

лично я только за , только свисьни когда там наладится рыбалка, clap у меня конечно и зимние снасти есть но я первый раз в позапрошлом году пробовал и ничего не получалось ну за исключением окушков маленьких, опыта нет, только зря замерзал ну и малость конечно разочаровался в зимней рыбалке, но снасти не бросаю думаю что как только появится желание то половлюсь может и научусь.а пока только кошкам окуней ловил ито с палец, как килька ну может чуть больше.

Сведу вас с Олегом Чаплинским, он тоже с подмосковья , да и фамилии у вас похожие laugh , так что дорогу он покажет, он уже много раз у меня бывал, вот и сходим порыбачить. Я на зимнюю сам позапрошлой зимой первый раз попал , но ловить научился, так что сумеем, абы рыба была.
Озеро будет с проточной водой , так что раки разведуться, и их наловим, если рыбы не поймаем. Как говорят, на безрыбье и рак---рыба! laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

Сведу вас с Олегом Чаплинским, он тоже с подмосковья , да и фамилии у вас похожие , так что дорогу он покажет, он уже много раз у меня бывал, вот и сходим порыбачить. Я на зимнюю сам позапрошлой зимой первый раз попал , но ловить научился, так что сумеем, абы рыба была.
Озеро будет с проточной водой , так что раки разведуться, и их наловим, если рыбы не поймаем. Как говорят, на безрыбье и рак---рыба!

good good good beer

"Шyриk" пишет:

Вот правда с месяц назад вот такую "рыбу" в речке под домом выловил, МЧСки не сильно обрадовались, но забрали.
Не взвешивал .......

у нас тоже такого добра хватает, и к сожалению уже не одна семья своих детей потеряла и это только в нашей деревушке.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей32" пишет:

Сведу вас с Олегом Чаплинским,

он помоему со Звенигорода ??? если да то это от меня 130 км. и я часто езжу в Одинцово через них.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

он помоему со Звенигорода

Да yes3

Украина
: Киев
28.02.2013 - 11:59
: 99

хера се...

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Шyриk" пишет:

лет 5 назад одна бабка сгребла с огорода ботву по осени и подожгла на меже, рванула минометная мина.

Не зря анегдот придумали"бабка в огороде нашла пулемет больше в деревне никто не живет"

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Алексей И." пишет:

Не зря анегдот придумали"бабка в огороде нашла пулемет больше в деревне никто не живет"

laugh laugh laugh

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519
"mesiger" пишет:

хера се...

думайте у вас в Киеве нету? Надо только знать где поискать!))))) Война уже 70 лет как закончилась, а не все еще похоронены и не все еще разминировано.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Выставка агро- Омск 2013.Я с дочей.С сенокоса приехал .

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Виталяша" пишет:

Я с дочей.

hi
Интересный тюкообразователь!

Тема закрыта