Вы здесь

что и когда мы сажаем и как всё это продаем. Страница 77 из 139

Перейти к полной версии/Вернуться
4154 сообщения
baltika

Ну зачем же рукавом! wink Здесь все люди грамотные,у всех инет!Заходите на сайт интернет приемная своей области и в путь!Напишите письмо со своим вопросом главе города или прямо губернатору!Все,машина завертелась,там найдут конкретного чиновника отвечаещего за тот вопрос который Вы задали!И Вам позвонят и обсудите все детали! yes3

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Балтика! Ваш совет я приму к сведению. wink

baltika

Между прочим реально действует!Обращение через инет они не игнарируют,по той простой причине что вдруг Вы и дальше на них настучите!А сейчас борьба с корупцией,с отписками,с хамством да и много еще с чем! yes3

РФ
: Саратовская область
22.12.2010 - 06:13
: 157

baltika?Неужели Вы искренне верите,что идет борьба с коррупцией,с хамством,с отписками? Всё перечисленное не только уменьшается,а разростается... Уже проходили перестройку,ускорение,борьбу с алкоголем....Сейчас вранья в разы больше.И если "руки волосатой"нет,то счастья не ждите. Извините не по теме,но выскочило.

baltika

Нет,сейчас время перемен!Выборы на носу! yes3 Да и все таки с мертвой точки сдвиг есть!Сама недавно разрулила ситуацию с управляющей компанией и их бездействием!У нас в государстве проблема найти сразу того чиновника который решит данную проблему конкретного человека,а тут они сами находят да еще и проверят результат исполнения!

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Перемен! Любят власть- имущие иногда потешиться- кинуть косточку с барского стола. wiggle

Alex32
"Снежана" пишет:

Любят власть- имущие ногда потешаться- кинуть косточку с барского стола. wiggle

...но к этим выборам "кидать" не будут, хотя и пообещают! Нет у них сейчас этого куска! laugh

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

А -г- а! типа бензин подешевел-в своей стране с ресурсами! Или на бедных эпешников сбросить бремя пенсионного повышения! или сомнительные субсидии раздают- НА ПЕТУНИИ....

Alex32
"Снежана" пишет:

А -г- а! типа бензин подешевел-в своей стране с ресурсами! Или на бедных эпешников сбросить бремя пенсионного повышения! или сомнительные субсидии раздают- НА ПЕТУНИИ....

АГА!
И дальше по пунктам laugh
1. Про бензин сказки по телеку рассказывают -"дешевеет" и т.д. А я как заправлялся по 23р.10к. - так никуда в низ он и не ползет. (можно конечно доехать до окраины города и заправиться по 22,50р., но потом машину сразу можно в сервис отгонять - бензин бадяжат!)
2. Про субсидии - написал бизнес план, принес в центр занятости. Бизнес-план полистали, сказали, что он "просто великолепен", но денег никаких не дадут, "а с радостью предложат вакантные места - дворник, санитар, грузчик" с окладом 4330р.

Ольга, нас сейчас за банят, за то, что в этой теме не по теме болтаем! lol

baltika

А у нас транспортный налог снизили! face Сахарная косточка! wink

Alex32
"baltika" пишет:

А у нас транспортный налог снизили! face Сахарная косточка! wink

А у нас федералы его снизили, а муниципалы подняли. Короче, он теперь выше, чем был!

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

... пряники- с - халвой. Бывает же такое! pie

россия
: воронежская область
16.01.2011 - 22:18
: 13

Помогите пожалуйста.Где можно заказать превикур?

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

lula, толстостенные для однолеток действительно шикарно, а для горшечных, которые продаются в пределах 100 руб.- самое то, если диаметр 10 см. и выше.
Про толщину в мм. я мало понимаю, на глаз, вернее на ощупь определяю: немного помните кассету- если трескается, брать нельзя, на один сезон. А если пластик мягкий, но прочный, эластичный- такая тара вам не один год прослужит.
9ку беру, если меня память девичья не подводит, по 1,13 руб. оптом (опт от 3 тыс.) Так что совсем это не "понтовые", а самые обычные дешевые горшки.Кассету на 10 ячеек покупаю по 9 руб. Беру на базе в Краснодаре, а они возят с Польши и Голландии. Есть в Москве фирма "Мир садовода", у них кассеты неплохие, а горшочки дорогие достаточно. На выставке пару дней назад дали рекламку фирма "Русские субстраты". Тоже много горшков и кассет.

Россия
: р/ф
19.12.2009 - 06:57
: 1243

Пос-к Октябрьский ф-ма 'Флора Пласт-Люкс'. Собственное производство кашпо + кассеты +горшки и пр. Работают по договору с и/п. Очень стильные подвесные кашпо.

Nogotok

Всем доброго дня! hi
Девушки, будьте добры, подскажите кто выращивал ( а вдруг? ) смесь семян для альпийской горки. Состав семян на пакетике не написан, в каталоге Гавриша тоже не нашла перечня входящих в состав семян, а их там много и они разные. Что-то у меня только проклевывается, а что-то уже с двумя маленькими листиками, все должны быть многолетками.
Хотелось бы узнать, так сказать, что у меня растет, чтоб знать что с этим дальше делать.
Заранее спасибо. roma

Файлы:
foto0446.jpg

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424

Пришла сказать огромное СПАСИП за советы...

У меня сегодня взошли семена клубники...
перцы пока еще сидят... 23 градуса обеспечила им, больше не получается...

очень понравился агроперлит... в моём хозяйстве он найдет широкое применение...

еще раз, СПАСИБО roma

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

Наталья, Снежана- спасиб. Накачала вчера прайсов, сщас сравню. Хочу поддержать отечественного производителя :))) Русские субстраты мелькали... Почему про миллиметры- через экран их не пощупать, а мягкие тонкие горшки если и не трескаются, то отмываются плохо. Если что не пойму- еще вернусь к этой теме.
Ноготок! Обычно пишут, что в смеси, распечатку ч\б приклеивают, у них и наборы разные. Чаще всего обриеты\алиссумы, могут седумы, флоксы,гвоздики. Что-то редкое-вряд ли.

Россия
14.01.2011 - 13:01
: 5

По поводу семян Гавриш смесь для альпийских горок, то я сеял семена из точно такой пачки года3-4 назад, у меня в ней попались: арабис, обриетта, гвоздика травянка и подушковидная турецкая высотой15-25см, и что-то еще было, но сейчас не вспомню, а кажеться еще солнцесвет был и алиссум горный.

Nogotok
"Гиацинт" пишет:

По поводу семян Гавриш смесь для альпийских горок,

Спасибо. thank_you

Россия
: Воронеж
27.12.2010 - 10:14
: 49

"Гиацинт" пишет:
По поводу семян Гавриш смесь для альпийских горок,

У меня ещё очиток жёлтый был и камнеломка.

Nogotok
"Юлия36регион" пишет:

Спасибо всем! Разобралась уже. thank_you

: крым
26.02.2011 - 17:35
: 9

Приветствую всех. wink подскажите пожалуйста гацанию и катарантусы 1,5а месяцев обязательно держать под подсветкой или можно на вольные хлеба отправить? victory а то место необходимо петуньке.

Россия
: Воронежская обл
26.02.2011 - 21:37
: 55

Всем добрый день! С ноября форум читаю. Вся инфа уже немного разложилась по полочкам. Всем спасибо! thank_you Вот некоторые результаты моих трудов. Виолки вроде бы ничего получились, а вот георгины, по-моему вытягиваются. Света достаточно. Может слишком высокая температура? примерно +21 градус сейчас. У виолок +18.
Файлы:
dscn42170.jpg

Россия
: Воронежская обл
26.02.2011 - 21:37
: 55

вот георгинчики
Файлы:
dscn42190.jpg

Россия
: Воронежская обл
26.02.2011 - 21:37
: 55

Георгины посажены 06.02. Взошли 09.02. При двух настоящих листиках распикировала.

Россия
: Воронежская обл
26.02.2011 - 21:37
: 55

петунька Соната посажена 04.02.
Файлы:
dscn42140.jpg

Россия
: Воронежская обл
26.02.2011 - 21:37
: 55

Все брала в любительских пачках аэлитовских и нк-семена. Всхожесть хорошая, кроме 2-3 сортов

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Белка, Соната просто суперская, такие крепыши! good
А вот георгинка действительно вытянутая. Это кажется, что света на окошке много, ей явно не хватает!

Россия
: Воронежская обл
26.02.2011 - 21:37
: 55

Георгинки на стеллаже стоят с подсветкой. Подсветка-обычные люмки. От верхушек до ламп 15 см

Тема закрыта