Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 85 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

Анатольевич, по академику Амосову: если нажрался, то будь добр вытанцеваться... smile3

lol huh
Ой боюсь , шо со стороны будет выглядеть , где то так ya wink

Файлы:
73658.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Толерантность - это не только этично, но и выгодно face smile3

Файлы:
18906.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

Толерантность - это не только этично, но и выгодно face smile3

lol
Выгодно только мне одному ! laugh
Мимо меня стюардессе с закусками просто пройти невозможно wiggle ya
Жизнь толстяки то спасут , но при этом - оставят голодными Вас ! yes2

Файлы:
337424.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Одно время на зарубежных авиалиниях решался вопрос о пассажирах с весом более 100 кг, чтобы они приобретали вместо одного билета- два. face

Нежный десерт от Иллар.

Рецепт:
Для основы нам надо приготовить песочное тесто -100 г сливочного масла выкладываем на плоскую тарелку, высыпаем сверху стакан муки, смешанной с 1,5 - 2 чайными ложками разрыхлителя теста, и рубим все это хорошенько ножом. 3 желтка взбиваем с четвертью стакана сахара, добавляем к порубленному маслу с мукой и вымешиваем тесто.
Форму для выпечки смазываем маслом и посыпаем слегка мукой, на дно выкладываем тесто.
400 г кураги помещаем в кастрюлю, заливаем небольшим количеством воды (так, чтобы она едва покрывала курагу) и варим минут 15. Снимаем с огня и даем оставшейся жидкости впитаться. Далее размалываем курагу в блендере до состояния пюре.
Пюре из кураги выкладываем поверх теста и отправляем в духовку на 20 минут при температуре 180 градусов.
Тем временем мы взбиваем 3 оставшихся белка с тремя маленькими пакетиками ванильного сахара до образования густой пены. В качестве теста можно попробовать перевернуть емкость с белками вниз головой, если белки взбиты хорошо, они не потекут вниз.
Белковый слой распределяем сверху слоя кураги и уменьшаем огонь в духовке до 100 градусов.Ставим торт обратно минут на 30. Сверху должно получиться белое воздушное суфле.
Подавать можно теплым с мороженым.

Файлы:
900002.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Ну тогда и мой рецептик : smile3
Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет. laugh

Файлы:
378544.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

ВСЕМ НОВИЧКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!
Наступит скоро и лето!!!
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня
гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка,
тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка,
которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут? Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с
батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок! Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные
бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен. Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы. Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят
даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное -антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью
глаза. Простите, но я не могу в такую позу вернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не
могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она
резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто каснется, у того грудь красивая!
Я каснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая
маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три".
Простите меня все за всё! И-и-и- хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ы-ы-ы-ы-ы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой -
сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов!

Файлы:
86421.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

У вас тут весело. Пустите присоединиться?)) Тортика оставили?

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

super
huh wacko2 lol
Лучше уж побегать , чем так себя изводить ! yes3

Файлы:
337276.jpg
73262.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Роман, что за вопросЫ: соавтор стучится к себе домой?! НУ-ну! smile3 Тортик оставили, рецепт для Юлии тоже! clap

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Дааавайте сюда наашу посылку! (с). То бишь рецепт

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Рецепт в посте №2529 ранее уже предложен, а вот игра-
http://www.megaupload.com/?d=UKXWNI9D
Можно играть, пока денюх не попросят...

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

У вас тут весело. Пустите присоединиться?)) Тортика оставили?

hi
clap super
Конечно ! Угощайся ! Есть что выбрать !
А то мож ешо кто прийдёт !

Файлы:
109893_109487.jpg
109893_109483.jpg
109893_109488.jpg
109893_109474.jpg
109893.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Это что за обжираловка в канун дачного сезона?!
Кто в теме, тот борется со ВСЕМИ вредными привычками! blush2 huh

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

GMP пишет:
vaguda пишет:
У вас тут весело. Пустите присоединиться?)) Тортика оставили?

hi
clap super
Конечно ! Угощайся ! Есть что выбрать !
А то мож ешо кто прийдёт !

Да на такую закусь хоть кто пасть рад будет
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
illar пишет:

Рецепт в посте №2529 ранее уже предложен, а вот игра-
http://www.megaupload.com/?d=UKXWNI9D
Можно играть, пока денюх не попросят...

Последнее замечание очень верно. Моя уже как-то проверила интеллект. За пятьсот рублей ей сказали, что она умная)))) Дикие цены нынче за ум))) А говорят, что у нас мозги ниче не стоят)))

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

А говорят, что у нас мозги )))

huh laugh
С тараканами ! ya
(снимки свежие , этого года ! yes2 )

Файлы:
391814.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
GMP пишет:
vaguda пишет:

А говорят, что у нас мозги )))

huh laugh
С тараканами ! ya
(снимки свежие , этого года ! yes2 )

Это твои, Анатольич?

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:
GMP пишет:
vaguda пишет:

А говорят, что у нас мозги )))

huh laugh
С тараканами ! ya
(снимки свежие , этого года ! yes2 )

Это твои, Анатольич?

Мои в другом месте ! lol

Файлы:
384896.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Могу констатировать факт: по воронежскому ТВ сюжет про белок показали, что живут недалеко от леса во дворе многоквартирного дома нашего района. Сначала их было две, а сейчас уже семь. Едят все, вплоть до сухарей. Появилась потребность заснять представление, которое они устраивают после приема пищи. smile3
Файлы:
9008.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
GMP пишет:
vaguda пишет:
GMP пишет:
vaguda пишет:

А говорят, что у нас мозги )))

huh laugh
С тараканами ! ya
(снимки свежие , этого года ! yes2 )

Это твои, Анатольич?

Мои в другом месте ! lol

И там тараканы? lol

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Пасиб за праздничное угощение wiggle
А вот для желающих рецепт вечной молодости

А я досыпать пойду

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

Да на такую закусь хоть кто пасть рад будет

Белка прикольная ! super
А вот коша , изрядно нервничала . И по хвосту видно , они ещё зубами ... так ...поклацывают - мол вижу дичь , а фиг достану bang

Файлы:
389412.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Коллеги, друзья, соавторы! Помогите: сбился со счета - скока я уже не курю?
Скоро начнем с Анатольичем спортом заниматься. Иллар не возьмем, пусть они с Юлией по ящику глядят))

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

В догонку. Сколько курил - помню - двадцать с лишним годков. Сколько не курю не помню)))))

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Роман, лиха беда - начало! Даем установку ЗАБИТЬ НА НИКОТИН, как разновидность бытовой наркомании!
Сила воли вызывает уважение! Так держать! Равнение на соавторов! УРА!!! ( Программу борьбы с лишними кг будем осваивать всей темой) scratch_one-s_head
http://www.youtube.com/watch?v=NdNB0tj5Pvk
Файлы:
98884.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

Скоро начнем с Анатольичем спортом заниматься. ))

Юричь , так я ужо бегаю blush2
Лишний КиЛ появился ...и в переборе... yes3
У тебя всё впереди face
Так шо , держи под контролем ... ya
( там весы вмонтированы)

Файлы:
366361_352808.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Вспомните каким он был...
Файлы:
77774.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

( Программу борьбы с лишними кг будем осваивать всей темой)

Ага ! laugh
Прям ща и начнём ! wiggle

Файлы:
279331.jpg
279331_273396.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi
Для всех проснувшихся:
С добрым началом нового дня! smile3

http://www.myspace.com/okvinyl

03.11.2009 - 19:27
: 21714

О рекламе. smile3
Сенсационная новость: Виновник очередного громкого преступления не только не оказался сотрудником милиции, но даже не имел близких родственников в УВД!

Файлы:
9997.jpg

Тема закрыта