Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 83 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21714

Потому что не курю![/quote]
Ну блин, одни ангелы в теме остались)))....
Выход в Интернет в нетрезвом состоянии

Статья Джона Дворака (John Dvorak) в апрельском номере журнала PC Computing за 1994 г. была посвящена законопроекту, направленному в Конгресс. Проект запрещал использовать Интернет в состоянии алкогольного опьянения, а также обсуждать вопросы секса в открытой всемирной сети. Законопроект шел под #010494 (т.е. 01.04.94), а в качестве автора числилась некий Вокаруд Нед (День дураков наоборот). В статье сообщалось, что ФБР собиралось использовать данный законопроект для узаконенного прослушивания телефонных линий тех граждан, которые 'употребляют и злоупотребляют алкогольными напитками' во время выхода в Интернет. Одобрение законопроекта в парламенте США, похоже, сомнения не вызывало, поскольку 'кто хочет, выйдя в Интернет, общаться с алкоголиками и подвергаться сексуальному насилию в сети?' В статье давались пояснения относительно того, что послужило причиной создания законопроекта. 'Автор законопроекта #010494 некая компания Information (буквально: информационная дорога - пер.). . . Понимаю, насколько глупо это звучит, но в Конгрессе полагают, что ехать по дороге в состоянии алкогольного опьянения нехорошо, независимо от того, автодорога это или инфодорога'. Эта статья вызвала такую волну возмущенных телефонных звонков в Конгресс США, что в канцелярии сенатора Эдварда Кеннеди (Edward Kennedy) были вынуждены опубликовать официальное опровержение по поводу того, что согласно слухам, он являлся инициатором законопроекта.

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

face
Язык жестов .

super laugh

Файлы:
378062.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
GMP пишет:
vaguda пишет:
GMP пишет:

face так глубоко в шопе не копал ! :)))))))))))

Когда неграм в Америке разрешили торговать, то они могли снимать под свои магазинчики только самые убогие подвалы. При этом экономили на всем, в том числе на электричестве. Оттуда и пошло выражение : "темно как у негра в шопе".

lol huh face

Файлы:
379350.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

hi

hi

Файлы:
328773.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

smile3 Всем, кто проснулся:
ДОБРОЕ УТРО, ФОРУМЦЫ! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21714

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись без него. face


Файлы:
590_0.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21714

ТЕСТ: Спорим, вы не угадаете более 25 известных лиц? scratch_one-s_head

http://www.aif.ru/contestappl/kartina/

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
03.11.2009 - 19:27
: 21714

На стройке по ночам воровали цемент, в гигантских объемах. Охране было поручено изловить злодеев. В ночь облавы камеры слежения показали рабочего, бегущего по стройке в сторону выхода с тележкой, накрытой брезентом. Ага! Мужичка задержали, сорвали брезент с тележки и... цемента внутри не оказалось. Перед человеком извинились, вернули тележку и отпустили. На вторую, а затем и на третью ночь ситуация повторилась. Тележка пустая! Тогда охрана, пообещав рабочему полную неприкосновенность, попросила рассказать – «Как воруют цемент?». Ответ был прост: «Как воруют цемент, не знаю, я краду тележки…» ya
Иногда раковина выглядит как раковина...

Файлы:
9979.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

blush2 scratch_one-s_head
Снял я обувь - стал пониже, снял пальто и стал худее, без костюма лоск пожиже, без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, без перчаток - руки крюки, без жилета - грудь поуже, зубы вынул - хуже звуки, без портфеля - вид попроще, без мобильника, как нищий, скинул майку - вовсе тощий. Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась. Как важна вещей опека! Снять трусы теперь осталось - и не будет человека…

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
illar пишет:

ТЕСТ: Спорим, вы не угадаете более 25 известных лиц? scratch_one-s_head

http://www.aif.ru/contestappl/kartina/

В чем прикол, я так и не понял. Не смотря на поганое качество картинки, большинство персонажей легкоузнаваемы

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Роман, по ссылке:
Итак, приступайте. Для вашего удобства мы разделили картину на две половины. Также есть возможность увеличить каждую часть картины в отдельном окне, наведя на нее курсор со знаком + и кликнув. Если вы вам знаком конкретный персонаж, впишите цифру, которой он обозначен на картине, напротив его фамилии в списке ниже. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. Количество баллов прямо пропорционально размеру вашей эрудиции.
Да, кстати, картина «Обсуждение “Божественной комедии” с Данте». Удачи вам, господа Интеллектуалы!

Всем проснувшимся:
Доброе утро, форумцы! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21714

В Японии принято считать, что любая услуга, любое одолжение, пусть даже сделанное без расчета на благодарность, возлагает на человека долг чести, вернуть который можно, лишь сторицей воздав за оказанное благодеяние. Этот обычай разросся в целый утомительный ритуал, так что со временем люди, даже попав в беду, стали бояться помощи со стороны. Если японца сбила машина, он предпочтет ползти до больницы сам, только бы ни о чем не просить прохожих. Да и прохожий наверняка заспешит улизнуть - из уважения к страданиям несчастного и из нежелания обрушивать на его плечи страшный груз благодарности.
Хиро знал эту систему во всех мельчайших деталях - оба-сан была, наверное, самым главным экспертом по этой части во всей Японии. Любой подарок или услугу она моментально пересчитывала на стоимость необходимого ответного жеста и безгранично презирала тех, кто не доплачивал хотя бы иену до положенной суммы. Если ты помог старушке перейти через улицу, получишь в знак признательности свитер ручной вязки, коробку вишен в шоколаде и приглашение на чай. Попробуй только принять это приглашение, и в благодарность придется везти старушку в двухнедельную поездку на остров Сайпан, где она будет разыскивать прах своих погибших на войне сыновей. Но отказываться от приглашения еще хуже - по тяжести подобное преступление уступает разве что геноциду. Все японское общество представляет собой огромную паутину взаимозадолженностей. Чуть оступился, разорвал паутину, и все, лицо потеряно, а сто двадцать миллионов языков укоризненно зацокали.

("Восток есть восток" Корагессан Бойл) face

Файлы:
7714.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

super

Россия стала Великой Параолимпийской Державой!

Настоящие спортсмены у нас инвалиды, а настоящие инвалиды - спортсмены!

03.11.2009 - 19:27
: 21714

good
ВОТ КАК БЫВАЕТ...
Россиянка поставила в неловкое положение немецкого авиаперелетчика Lufthansa, предложив назвать новый самолет компании Airbus А380 «Сталинградом», битвой Второй мировой войны, закончившейся сокрушительным поражением нацистской Германии, сообщает Telegraph.

Lufthansa запустила онлайн-опрос пользователей еще в прошлом месяце, с тем чтобы выбрать подходящее название для партии новых самолетов, которые начнут использоваться в ближайшее время. При этом, человек, предложивший выбранный вариант, награждался бесплатным перелетом на миллион миль в первом классе.

По результатам голосования победило название «Сталинград», за которое проголосовало более 10 тысяч человек. Представители Lufthansa считают, что российские хакеры каким-то образом повлияли на его исход.

Файлы:
700001.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

lol
Всем "знатокам" русского языка посвящается:

Вчера у магазина "Обои" была задержана в нетрезвом состоянии учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина на "Оба".

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

hi
Юричь , животные смогут перессориться на почве ревности ! wink

vaguda пишет:

Анатольич, Анатольич!!! У меня для тебя хорошие новости!!!)))

face

Файлы:
397976.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi
Закрой глаза и представь всё, что ты хочешь ...
Файлы:
7654.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

illar пишет:
Роман, по ссылке:
Итак, приступайте. Для вашего удобства мы разделили картину на две половины.

Ну тады еще для любителей живописи))
03.11.2009 - 19:27
: 21714

hi good super
Ура! Роман вернулся! smile3
Даю подсказку для любителей живописи:

Если видишь на картине
Антикварный потолок
Или жопа в целлюлите,
Или ангелов пяток,
Или ложе или перси
И вина огромный жбан.
Знай, что это креативил
Знатный парень Тициан.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
illar пишет:

hi good super
Ура! Роман вернулся! smile3
Даю подсказку для любителей живописи:

Если видишь на картине
Антикварный потолок
Или жопа в целлюлите,
Или ангелов пяток,
Или ложе или перси
И вина огромный жбан.
Знай, что это креативил
Знатный парень Тициан.

Да я и не исчезал особо)))

03.11.2009 - 19:27
: 21714

Роман, дождемся Анатольевича и устойчивой работы сервака! Думается мне, что через час можно стартануть! wink

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

Да я и не исчезал особо)))

hi
clap wink

Файлы:
852104043.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

illar пишет:
Роман, дождемся Анатольевича и устойчивой работы сервака! Думается мне, что через час можно стартануть! wink

Я ведь могу и не дождаться такого счастливого совпадения обстоятельств, особливо с моим переходом к здоровому образу жизни, который включает в себя и полноценный и приближенный максимально к биологическим часам распорядок дня и ночи))))))))))))
Во всяком случае, вот ролик. Просто ролик
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
GMP пишет:
vaguda пишет:

Да я и не исчезал особо)))

hi
clap wink

Анатольич, рад тебя видеть. Думаю эта фота тебе как истинному любителю представленных животных поднимет настроение)))
Файлы:
372705.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21714

vaguda][quote=illar пишет:
Роман, дождемся Анатольевича и устойчивой работы сервака! Думается мне, что через час можно стартануть! wink

Я ведь могу и не дождаться такого счастливого совпадения обстоятельств, особливо с моим переходом к здоровому образу жизни, который включает в себя и полноценный и приближенный максимально к биологическим часам распорядок дня и ночи))))))))))))

С годами все больше стала интересоваться спортом. wink Теперь, вспоминая молодость, не понимаю - почему раньше не смотрела этот канал? victory

03.11.2009 - 19:27
: 21714

....
график потребления воды канадцами во время финального матча по хоккею Канада-Штаты от одной водоснабжающей компании.

картинка нам как бы говорит, что бешеные деньги на рекламу в перерывах между периодами - деньги на ветер.
апдейт деньги не на ветер, деньги в унитаз, так будет вернее =)

Файлы:
8839.jpg

Тема закрыта