Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 681 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Osa" пишет:

Спокойной ночи

hi roma

"illar" пишет:

thank_you thank_you
Эксклюзифф
Файлы:
dscn2108.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719
"Natascha.Reznikova" пишет:

Эксклюзифф

Хорош!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21719

4 декабря - День авангардного искусства

Жилые участки в пригороде Копенгагена Брондбю. Дания

Файлы:
file405134.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

Мост Тысячелетия в Гейтсхеде

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17327
"Nogotok" пишет:

Ну да! Завтра же на выборы!

Про выборы.
Файлы:
pushnoy_-_idite_naher__ya_vas_ne_znayu_.flv_.zip

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

Про выборы.

smile3 SMILE smile3
Выборы - большое дело! И как говорила одна из моих преподавательниц "Если делать, то делать по-большому!"
Сходили, Константин? wink На выборы? laugh

Я хожу на голосование перед самым закрытием, мне интересно всегда посмотреть собственными глазами на количество проголосовавших, согласно ведомости. И очереди нет, все уже перед телевизором результатов ждут, только я хожу их в это время делать laugh .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

На выборы?

Обещаю переобещать обещанные обещания обещаемыми! good

Для тех, кто ещё не определился в помощь предлагается кубик smile3 . Вырежь, склей - и определись с выбором smile3 .

Файлы:
post-3-13218544061855.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

определись с выбором

Вспомнился анекдот.

В день получки мужики решают, пить или не пить. Один:
- А давайте подбросим монету. Если орел - сразу за бутылкой, решка - перенесем
на завтра, ребро - в ресторан. Ну а если повиснет в воздухе - отдадим честно
женам. smile3

Nogotok

no comments
smile3
Файлы:
1322808449_045.jpg

Nogotok

Идёт заседание ВР, в последнем ряду сидит один человек. К нему подходит человек в темном костюме и обращается:
- Может Вам принести бинокль? Вам же плохо видно.
- Нет, нет, не нужно, спасибо! У меня ружьё с оптическим прицелом.
smile3
Файлы:
1322730417_optika_slovica.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17327
"Nogotok" пишет:

Для тех, кто ещё не определился в помощь предлагается кубик smile3 . Вырежь, склей - и определись с выбором smile3 .

От-то класс. good good good roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Хорош!!!

thank_you hi
Добрый полдень victory

я позанудствую.
Хотя думаю,что эти слова больше История, в христианской культуре ( scratch_one-s_head )чем проповедь.
Люблю Историю.

Введение во храм Пресвятой Богородицы совершилось, по сохраненным Преданием рассказам, следующим образом. Родители Девы Марии, праведные Иоаким и Анна, молясь о разрешении неплодства, дали обет, если родится дитя, посвятить его на служение Богу.
Когда Пресвятой Деве исполнилось три года, святые родители решили выполнить свое обещание. Собрав родственников и знакомых, одев Пречистую Марию в лучшие одежды, с пением священных песней, с зажженными свечами в руках привели ее в Иерусалимский храм. Там встретил отроковицу первосвященник со множеством священников. В храм вела лестница в пятнадцать высоких ступеней. Младенец Мария, казалось, не могла бы Сама взойти по этой лестнице. Но как только Ее поставили на первую ступень, укрепляемая силой Божией, Она быстро преодолела остальные ступени и взошла на верхнюю. Затем первосвященник, по внушению свыше, ввел Пресвятую Деву в Святое святых, куда из всех людей только раз в году входил первосвященник с очистительной жертвенной кровью. Все присутствовавшие в храме дивились необыкновенному событию.
Праведные Иоаким и Анна, вручив Дитя воле Отца Небесного, возвратились домой. Преблагословенная Мария осталась в помещении для девственниц, находившемся при храме. Вокруг храма, по свидетельству Священного Писания (Исх. 38; 1 Цар. 1, 28; Лк. 2, 37) и историка Иосифа Флавия, имелось много жилых помещений, в которых пребывали посвященные на служение Богу.
Глубокой тайной покрыта земная жизнь Пресвятой Богородицы от младенчества до вознесения на небо. Сокровенна была и Ее жизнь в Иерусалимском храме. "Если бы кто спросил меня, - говорил блаженный Иероним, - как проводила время юности Пресвятая Дева, - я ответил бы: то известно Самому Богу и Архангелу Гавриилу, неотступному хранителю Ее".
Но в Церковном предании сохранились сведения, что во время пребывания Пречистой Девы в Иерусалимском храме она воспитывалась в обществе благочестивых дев, прилежно читала Священное Писание, занималась рукоделием, постоянно молилась и возрастала в любви к Богу. В воспоминание Введения Пресвятой Богородицы в Иерусалимский храм Святая Церковь с древних времен установила торжественное празднество. Указания на совершение праздника в первые века христианства находятся в преданиях палестинских христиан, где говорится о том, что святая царица Елена построила храм в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы.
В IV веке упоминание об этом празднике есть у святителя Григория Нисского. В VIII веке проповеди в день Введения произносили святители Герман и Тарасий, Константинопольские патриархи.
Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы - предвозвестие благоволения Божия к человеческому роду, проповедь спасения, обетование Христова пришествия.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

От-то класс.

Прошу отметить, Константин hi , что в этом многограннике отсутствует одна из сторон wink .
А вообще, не имеет разницы отсутствует что-то или нет, всё равно все хотят одного ... (извините blush2 )
Файлы:
1322808362_025.jpg

Nogotok

Специально hi для тонкой и чувствительной души Натальи air_kiss .

Nogotok

Да ну, нафиг! Воскресенье пропадает! Ща посижу ещё чуть чуть и пойду кайфовать!
На улице +12, солнце, а я дома как ...., с перебежками на кухню. Надоело! protest
Рекомендую всем: кайфовать! smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17327
"Nogotok" пишет:

На улице +12, солнце, а я дома как ...., с перебежками на кухню. Надоело! protest
Рекомендую всем: кайфовать! smile3

laugh У нас тоже 12. Пойду позагораю. lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Специально для тонкой и чувствительной души Натальи

thank_you thank_you thank_you

"Nogotok" пишет:

Рекомендую всем: кайфовать

good angel good good ya super

Файлы:
1223964450_6.jpg

Nogotok
"Kostomar" пишет:

У нас тоже 12. Пойду позагораю.

О! С плюсом или с минусом? smile3
Меня пока что обстоятельства дома задерживают. Но на улице так хорошо!
А было бы -12, то тоже неплохо, я и в такую погоду гулять люблю, особенно когда снег, и особенно когда он идёт smile3 .
Кстати зимой тоже загорать можно, только высота нужна, горная. Мне как-то очень давно рассказывала знакомая, которая отдыхала зимой, не помню где, кажется в Карловых Варах, что вышла на балкон в гостиничном номере в верхней одежде. Говорит: Села на лавочку, сижу, морду солнцу подставляю. Стало жарко - сняла пальто. Жарко - сняла кофту. Жарко - пошла переоделась в купальник, села и загораю.
Я, когда была в Трускавце (город-санаторий в Западной Украине), там парковая зона, я гуляла целыми днями. Сон был - good . Там такой воздух! Меня с ног вечером валило и до утра. Спала как убитая, особенно сразу после приезда. Дальше, когда отоспалась, уже не так крепко - соседка по номеру храпом будила laugh . Думаю, что поначалу я такие же звуковые спецэффекты выдавала laugh .

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

clap clap clap dri dri dri
air_kiss
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз. yes3

Nogotok
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol
Файлы:
1322763823_00.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

ХУЛИганЮ. face
Файлы:
1322763775_animals_12.jpg

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

ХУЛИганЮ.

Подхватываю! (люблю я ХУЛИганства lol ) dri
Файлы:
1321604129_demotivators_19.jpg
1319358156_1864866.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol lol lol

- Что такое русское застолье?
- Ящик пива, ящик водки, палка колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...
tomato face
Везёт лошадь телегу. На телеге сено. На сене сидят Ваня и Маня.
Маня говорит:
- Вань, послушай как поют птички!...
Ваня:
- Какие птички!??? Ты лучше пощупай, что я придумал
dri

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Пойду позагораю.

Вчера был в местных новостях сюжет про открытие купального сезона у моржей. Одна из морж(ей)их сказала, что летом в море не купается - вода для неё очень тёплая. smile3 Хорошо, когда температура воды примерно +3 градуса, тогда для неё в самый раз shok .

В мои студенческие годы была у нас натурщица-морж, женщина лет... за 60. Она каждое утро или купалась в море или обмывалась, как получится, по погоде. С утра пораньше она бегала к морю, окуналась, растиралась, потом бегом домой, потом в электричку до Одессы (жила в пригороде) и к 8 утра! на работе у нас на парах (работа - сидеть неподвижно несколько часов кряду). Зачем? - спрашивали мы её студенты. Думаете что она отвечала что за здоровьем следит? Ага! Как бы не так! Она говорила: А мне нравится когда сердце очень сильно стучит! victory Круглый год у тётки загар был как у бразильянки laugh .

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

- Что такое русское застолье?

good По прежнему поддерживаю! dri

В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются. clap
***
Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.
***
- А чем вы думаете заняться?
- Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу...
- Стало быть, бухать будете?

"Natascha.Reznikova" пишет:

- Какие птички!??? Ты лучше пощупай, что я придумал

- Почему когда девушка спрашивает юношу нравиться ли она ему и он отвечает, что да, она опускает глаза?
- Доверяй, но проверяй... blush2
lol lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Им наслаждаются.

Молодая женщина: Мам, а давай чего-нибудь к чаю купим?
Пожилая женщина: Да, надо что-то купить, а то все уже подъели. А ты бы чего хотела?
Молодая: Ну, не знаю... Может, пива возьмем?
Пожилая: Точно, и скумбрии копченой.

"Nogotok" пишет:

Доверяй, но проверяй...

- Я очень скромный и поэтому стесняюсь подойти к девушке...
- А ты напейся и подползи!

просто понравилось...
В одном парке стояли две статуи, долго стояли, 100, 200 лет никто не знает.
Решил Бог смиловаться над ними, оживил их и говорит:
- У вас есть 15 мин. делайте что хотите.
Статуи взялись за руки и убежали в кусты, возвращаются через 10 минут счастливые. Бог им:
- У вас есть еще пять минут
Cтатуи снова в кусты.
Решил Бог посмотреть, что они там делают, смотрит, статуи держат голубя, одна другой:
- Теперь ты его держи, я на него срать буду!

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Может, пива возьмем?

О! dri Я - ЗА!
А я поделиться хочу yes3 .
Мне мебель новую привезли, собирают сейчас clap . Я так долго ждала этого момента, не передать сколько wacko2 . На последние деньги купили. А, да ну их! Поживу - увижу. Сколько той жизни. smile3
Прошу поддержать меня в вечерней обмывке покупки smile3 victory .
Где наш персонал? Где наша заведующая, директор? Где вы, девочки, angel . Оса прилетает к ночи, а мы ей мёду намажем laugh .
Я, думаю что я заслужила этого, столько лет ждала, не много не мало - 13 laugh .
Донна Анна, Вы - ЗА?! Я пиво захвачу wink . Вы со мной? air_kiss

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi Ноготок, Вы же знаете, что я всегда ЗА! dri тем более, что и настроение соответствующее. yes3 Дурдом виртуальный и дурдом реальный наконец-то совпали! clap Я прошу перевода в пациЭнты!!! face
Файлы:
2_0.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Прошу поддержать меня в вечерней обмывке покупки

dri Очень приятственное собЫтие!!!!!
Мечта.
Ещё люблю перестановку .............. lol lol

"Nogotok" пишет:

Вы со мной?

конечно жИ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в горе , и в радостИ!!!!

Файлы:
10febrary.jpg

Тема закрыта