Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 612 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

про хребты

И ПИКовые колебания yes3

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Многозначительно?! air_kiss
Стажер, я же первая кто прошёл здесь Вашу клизменную. И скажу то, что перенесла я, никто бы не перенёс. Поэтому меня просто не сломаешь теперь yes3 . И честно говоря за последние пол-года - встреча с Вами, пожалуй самое интересное что со мной здесь произошло yes3 .
Остальным: Не бойтесь становиться лучше.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Ноготок!С возвращщением! dri

Nogotok
"Кузен" пишет:

Ноготок!С возвращщением!

hi Абажжите!Я ещё читаю! agree
До Вас дойду, облизательно! yes3

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Пожалуйста!Не Забудьте про меня! dont

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

О!!!Мой любимый написатель вернулась из творческого отпуска...
Карикатура кульная.
Поймала себя на мысли(уже давно) что я лодырь.
Рисование забросила.
Я пришла отмыться....у нас есть в санатории ванны?
Мне желательно грязевую....
Файлы:
muddy_world_05.jpg

Nogotok
"Кузен" пишет:

Пожалуйста!Не Забудьте про меня!

Это Вы мне написали? (извините, Кузен, там опечатка была).

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я пришла отмыться....у нас есть в санатории ванны?

hi Кто Вас испачкал, Наталья?
Наташа, я пока не дочитаю никак, и сама только с дороги. Может Вы сами как-нибудь? Или у Иллар есть мыло душистое и вода тёплая.
Я что не напишу - заглючился ноут, включусь - новый пост. И всем внимание нужно. А я, между прочим, сама не вымыта ещё, ни по-мужски, ни по-женски.
Давайте сами, Наталья, сами. yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Давайте сами, Наталья, сами.

хорошо...постараюсь не наследить.
hi
у меня тоже инет тупит... bang

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ноготок -хорош выпендриваться.

Молдигал, я не выпендривалась. Я была в отъезде. И никак не могла вернуться раньше, как бы мне этого не хотелось. не от меня зависело. С утра туманы, а полёты в тумане, я Вам скажу - полная жопа. Да и заморозок по утрам, а от этого жопа может быть во льду smile3 .
Но тыква была, был костёр, над углями которого я грела замёрзшие ноги. Небо звёздное ночью good . А утром туман sad
Вещдоки.
Файлы:
foto1659.jpg
foto1651_0.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Nogotok
"Кузен" пишет:

А хде Ноготок то.Куда Провалилась? hi АУ!

Ага, так это Вы за мной скучали? А я всё думаю, что мне икается? Ну всех вроде перечислила знакомых, а это КузЭн оказывается меня вспоминал.

"moldigal" пишет:

Надулась как мыльный пузырь и улетела. yes3
Может сейчас пролетает над Челябинском

Молдигал, я не дуюсь laugh , всё с пищеварением в порядке agree , тем более если учитывать, что последних два дня у меня из еды были только хлеб, кофе и сигареты, то проблем вообще никаких. Если бы был ветер, возможно что подхватил и полетела бы.

"Кузен" пишет:

Пойду ружо достану.

А вот это никак не получится! Я сбиваю прицелы yes3 , потом "улыбаюсь, живу и не старюсь целых четырнадцать лет" (пока что) smile3 .

"illar" пишет:

нам Ноготок живой и здоровый нужен.

thank_you Спасибо, не болею - не хочу. И живая я! yes3

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

hi

Nogotok
"moldigal" пишет:

Только не порань.Она у нас "ранимая"

"СТАЖЕР" пишет:

Но боюсь "ранимая" придет и заранит всех любовью

Ой, как Вы правы, Стажёр, как Вы правы. smile3 Хулиган!

"Кузен" пишет:

А Она капусту ест?

Всё, не могу больше, есть хочу. И дома со мной поговорить хотят, тоже скучали.

ДА! Надо Константину hi шапочку связать. Вот что надо! Чтоб не мёрз на мацаклете.
И ещё Зенит-Шахтёр 1:0 ! Да! Но лучшим в игре был голкипер Шахтёра - А.Рыбка! Столько возле ворот атак отбил, и неважно что один гол пропустил, всё равно лучший во всей игре. yes3

larissimo
Nogotok][quote="СТАЖЕР" пишет:

"larissimo" пишет:
собаки на входе нет- так народ повалил

"СТАЖЕР" пишет:

Хватит ругатся
Когда-то я прочла пост одного очень уважаемого мною человека, где он написал китайскую поговорку, а я её запомнила: Никогда не обижай маленькую собачку, возможно у неё в роду был лев.
Да! Пусть я собака, я и была ею в прошлой жизни - верным и добрым к хозяину псом. А потому сегодня при необходимости могу и облаять, и укусить, ну и к себе в дом никогда не пущу. ЗамОк! Для тех, кто приходит погАдить - я замОк с собачкой! Потому что этот гадящий всем и вся человек приходит только ко мне, и только мне (ЗАВИСТЬ чёрная), больше ему здесь никому и сказать то нечего.
Вы заглядывайте, Larissimo, каждый Ваш пост будет для меня ТОЛЧКОМ! Толчком для моей фантазии и творчества. Завидуйте мне, потому что у меня масса талантов! А у Вас один - ........................ его все знают, читать умеют.

Несчастная, да за что же тебе завидовать-то? Что у тебя стыда нет, за это что ли? ты и мат-перемат гнешь здесь, и гавкаешь на всех, как собака... за это?
И так я тебя, бедную зацепила, что ты не пожалела времени и рисовать села карикатуры - вот уж где цирк-то wacko2 Нормальная женщина делом будет заниматься, а это или в инете торчит, или карикатуры рисует lol

Уж насколько я не любительница диагнозы ставить, потому как не работаю в санатории (ибо не прислуга я, увы),
но твой диагноз шит белыми нитками. Талантливая гарная хохлушечка mail
Страшно представить, как талантливо ты сало солишь, да галушки лепишь. Клад, а не женстчино. Вот только лепишь ты их с грязной цыгаркой в зубах и матерясь, и возможно, сплевывая laugh
и возможно прямо в галушки lol

Кстати, маленькая собачка никак не может быть в родстве со львом. Ну, если только это была внеплановая какая-то вязка между семейством кошачьих и собачьих? тогда да, ты подходишь под описание. good

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"larissimo" пишет:

Несчастная, да за что же тебе завидовать-то? Что у тебя стыда нет, за это что ли? ты и мат-перемат гнешь здесь, и гавкаешь на всех, как собака... за это?
И так я тебя, бедную зацепила, что ты не пожалела времени и рисовать села карикатуры - вот уж где цирк-то Нормальная женщина делом будет заниматься, а это или в инете торчит, или карикатуры рисует
Уж насколько я не любительница диагнозы ставить, потому как не работаю в санатории (ибо не прислуга я, увы),
но твой диагноз шит белыми нитками. Талантливая гарная хохлушечка
Страшно представить, как талантливо ты сало солишь, да галушки лепишь. Клад, а не женстчино. Вот только лепишь ты их с грязной цыгаркой в зубах и матерясь, и возможно, сплевывая
и возможно прямо в галушки
Кстати, маленькая собачка никак не может быть в родстве со львом. Ну, если только это была внеплановая какая-то вязка между семейством кошачьих и собачьих? тогда да, ты подходишь под описание.

Ну зачем это все ? Непонимаю

Nogotok
"larissimo" пишет:

Nogotok][quote="СТАЖЕР" пишет:
"larissimo" пишет:
собаки на входе нет- так народ повалил

"СТАЖЕР" пишет:
Хватит ругатся
Когда-то я прочла пост одного очень уважаемого мною человека, где он написал китайскую поговорку, а я её запомнила: Никогда не обижай маленькую собачку, возможно у неё в роду был лев.
Да! Пусть я собака, я и была ею в прошлой жизни - верным и добрым к хозяину псом. А потому сегодня при необходимости могу и облаять, и укусить, ну и к себе в дом никогда не пущу. ЗамОк! Для тех, кто приходит погАдить - я замОк с собачкой! Потому что этот гадящий всем и вся человек приходит только ко мне, и только мне (ЗАВИСТЬ чёрная), больше ему здесь никому и сказать то нечего.
Вы заглядывайте, Larissimo, каждый Ваш пост будет для меня ТОЛЧКОМ! Толчком для моей фантазии и творчества. Завидуйте мне, потому что у меня масса талантов! А у Вас один - ........................ его все знают, читать умеют.

Несчастная, да за что же тебе завидовать-то? Что у тебя стыда нет, за это что ли? ты и мат-перемат гнешь здесь, и гавкаешь на всех, как собака... за это?
И так я тебя, бедную зацепила, что ты не пожалела времени и рисовать села карикатуры - вот уж где цирк-то wacko2 Нормальная женщина делом будет заниматься, а это или в инете торчит, или карикатуры рисует lol

Уж насколько я не любительница диагнозы ставить, потому как не работаю в санатории (ибо не прислуга я, увы),
но твой диагноз шит белыми нитками. Талантливая гарная хохлушечка mail
Страшно представить, как талантливо ты сало солишь, да галушки лепишь. Клад, а не женстчино. Вот только лепишь ты их с грязной цыгаркой в зубах и матерясь, и возможно, сплевывая laugh
и возможно прямо в галушки lol

Кстати, маленькая собачка никак не может быть в родстве со львом. Ну, если только это была внеплановая какая-то вязка между семейством кошачьих и собачьих? тогда да, ты подходишь под описание. good

Я сохраню это для редактора. Пусть все видят лицо человека, пишущего всем гадости. А то потом приходит, подчищает свой пост (жую, жую и пережевываю), а другим потом непонятно. А так всё видно и понятно.
Редактор всё видит, всё рассудит. yes3
Стажёр не переживайте так, я ведь не переживаю. dri

Nogotok
"larissimo" пишет:

Талантливая гарная хохлушечка

А это я сохраню для себя! good

larissimo

а ты свое народное творчество для редактора не сохранила случайно?
я за эту картинку могу на тебя и в суд подать, если что. Ты об этом не думала?
Или думаешь спрятаться за оранжевыми границами?

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

Неужели нет желания оставить всех в покое?! Зачем желчью плеваться, если это не имеет никакого смысла? Вам-то это зачем? Общайтесь там, где вам рады. И будет вам счастье. yes3 Просто успокойтесь уже. Гадить нет никакого смысла, это не действует. hi

Nogotok
"larissimo" пишет:

а ты свое народное творчество для редактора не сохранила случайно?
я за эту картинку могу на тебя и в суд подать, если что. Ты об этом не думала?
Или думаешь спрятаться за оранжевыми границами?

Опять для редактора - про границы особенно. Разжигание межнациональных конфликтов - подсудное дело.

larissimo

она меня оскорбила, и я должна промолчать?
ведь я не упоминала ее имени, и тем более не впадала в такие крайности, как она позволмла себе.
Ходить каждый на форуме имеет право и возможность где захочет. Изначально, эта тема создавалась не вами и не ею. Я на форуме зарегимстрирована намного большим сроком, чем вы и она. И поэтому разрешения где и когда ходить - не спрашиваю.
15 го окт. она первой повела себя по-свински, и меня это задело.
Она не пытается прекратить негатив, и мне не дает такой возможности.
Вы разве читать не умеете? она же наслаждается этой грызней.

larissimo
Nogotok пишет:
"larissimo" пишет:

а ты свое народное творчество для редактора не сохранила случайно?
я за эту картинку могу на тебя и в суд подать, если что. Ты об этом не думала?
Или думаешь спрятаться за оранжевыми границами?

Опять для редактора - про границы особенно. Разжигание межнациональных конфликтов - подсудное дело.

Прячешься за спиной редактора? Стыдобище.

Nogotok
"larissimo" пишет:

она меня оскорбила, и я должна промолчать?
ведь я не упоминала ее имени, и тем более не впадала в такие крайности, как она позволмла себе.
Ходить каждый на форуме имеет право и возможность где захочет. Изначально, эта тема создавалась не вами и не ею. Я на форуме зарегимстрирована намного большим сроком, чем вы и она. И поэтому разрешения где и когда ходить - не спрашиваю.
15 го окт. она первой повела себя по-свински, и меня это задело.
Она не пытается прекратить негатив, и мне не дает такой возможности.
Вы разве читать не умеете? она же наслаждается этой грызней.

Для редактора, специально, он рассудит. yes3

Nogotok
"larissimo" пишет:

Прячешься за спиной редактора? Стыдобище.

Люблю всех редакторов, особенно редакторов Фермер.Ру. good

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

Послушайте, абсолютно не важно, кто раньше или позже появился на форуме. В этой теме вам не рады, причем все. Неужели не понятно?! Вы нагадили столько, сколько не вывезти за годы. Просто идите себе с миром. Пока могу предложить только это. Не стоит нарываться на жесткий конфликт. Себе ведь хуже сделаете.

larissimo
Анна 258 пишет:
"larissimo" пишет:

Послушайте, абсолютно не важно, кто раньше или позже появился на форуме. В этой теме вам не рады, причем все. Неужели не понятно?! Вы нагадили столько, сколько не вывезти за годы. Просто идите себе с миром. Пока могу предложить только это. Не стоит нарываться на жесткий конфликт. Себе ведь хуже сделаете.

если кто-то кому-то не рад - достаточно игнорировать , и все. А вы таким образом, видимо, развлекаетесь, оскорбляя очередную жертву, которая заходит в эту тему. Ведь это вы вешаете на входящих сюда свои ярлыки, даете какие-то названия, и все с ухмылкой, с пренебрежением.
Кто-то это съедает и убирается восвояси, а я не захотела, вот и все.

Nogotok

Каждый свободомыслящий человек, проживающий в свободной стране имеет право на...

Образование.
Труд.
Свободу мировоззрения и вероисповедания.
Здоровье и его охрану.
Свободу мысли и слова.
Свободно выбирать и быть избранным.

Если вы живёте в свободной стране - пользуйтесь своими правами, написанными в Конституции каждой свободной страны.

И пусть День перемен останется навсегда таким, каким он был или стал для каждого из вас. yes3 dri
Файлы:
foto0239.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

А вы таким образом, видимо, развлекаетесь, оскорбляя очередную жертву, которая заходит в эту тему. Ведь это вы вешаете на входящих сюда свои ярлыки, даете какие-то названия, и все с ухмылкой, с пренебрежением.

Человек, обладающий хорошим ЧЮ (не надо расшифровывать?), достаточно легко вступит в эту игру. Тема РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. Кто хочет и может-понимает. Ярлыков нет, есть просто НАСТРОЕНИЕ, и люди им делятся. Вам же, кроме злости, поделиться нечем. Не понимаю. dntknw

Тема закрыта