Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 563 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Мелковата купюра . За кого Вы меня принимаете?

а в канадских долярах не пойдёт (или индонезийских рупиях-но они по курсу-копейки)? dntknw
Файлы:
festisite_ca_dollar_1000.png

Nogotok
"moldigal" пишет:

в канадских долярах

Что-то Вы мне ксерокс стали напоминать. scratch_one-s_head
Хватит меня тиражировать, я эксклюзивна. Так мне за Ваши художества ещё "дело пришьют".
А не хотелось бы. Я, может, только жить начинаю или уже заканчиваю scratch_one-s_head
Что-то там было про другой форум? Схожу, пожалуй scratch_one-s_head .
"Королевство маловато, развернуться мне негде!" (с) х/ф "Золушка".
Вот думаю и сомневаюсь. scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Мелковата купюра . За кого Вы меня принимаете?

Ну круче этой я не знаю какая может быть купюра yes3

Файлы:
festisite_us_dollar_1m.png

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Скучно. sad Пойду я, наверное.... Пока сомневаюсь....

Nogotok

Молдигал, Вы в меня влюблены? lol
Я же пожаловаться могу. Жене angel . Ну сколько можно? cry
Всё! Настроение окончательно испорчено. sad

"Анна 258" пишет:

Скучно. sad Пойду я, наверное.... Пока сомневаюсь....

Да вообще, мля! Не просто скучно, я прям в расстройстве вся, и унитаз, мля шатается, и распорка, мля стоит. И ещё кое-что где-то стоит не буду показывать пальцем! protest
Анна, давайте пива выпьем, и ну его всё нах! beer
Файлы:
1317617821_1317596771_pro-internet-66.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

давайте пива выпьем,

Так я уже.... Хули толку...Если ХОРОВО. beer face

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Зачастую меня наталкивает на мысль что ГАИшники тоже имеют особый талант, выражают свои мысли в изображения номеров в открытую, без сомнения что они так высказывают свои извращения в виде ребусов и головоломок на колесах.

Файлы:
nr_oral.jpg
nr_anal.jpg
nr_telega.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Serge" пишет:

ГАИшники

Гаишники моя любовь, давняя. yes3 У меня с ними особые отношения вот уже 20 лет. lol

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Если ХОРОВО.

Ваши предложения, директор? Слушаю и записываю на подкорку. И на корочку хрустящую намазываю масло wink . А давайте Сезарию, я так её люблю wub good . Кстати перекурить тоже можно yes3 .
Пока другие мир спасают smile3 . Не впервой yes3 .

"Я, тётушка Чарли, из Бразилии, где в лесах живёт много, много диких обезьян," (с) - Донна Роза Дальвадорес.

larissimo
moldigal пишет:
"Nogotok" пишет:

Ну за что мне это всё???????????????????????????????????

Крепитесь Ноготок -это только цвяточки lol
ЗЫ.Жду дня гламура wink

Цвяточэк, он на меня работает.
victory

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Я же пожаловаться могу. Жене

Фсё ....-ухожу-ухожу-ухожу yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

Так я уже....

Когда совсем плохо смотрю кинчик.
Плачу................ещё хреновее.
Потом комедию.............. http://www.youtube.com/watch?v=SfkdCkKcm-w
жить можно.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"larissimo" пишет:

Мамзель, неужели вам прошлый раз не понятно объяснили? Или ваш Цвяточэк давно завял? Чего хотите-то? Очередной пьяный бред запулить, или уж совсем невмоготу?
P.S. Ответа не требуется, и так всё понятно.

03.11.2009 - 19:27
: 21719

О! некоторые не сомневаются mail
Вещевой рынок российской глубинки.
Лица среднеазиатских национальностей бойко торгуют
китайским ширпотребом. Живописно-колоритный продавец из района рядом с Чуйской долиной торгует верхней одеждой и ПРИЗЫВНО привлекает покупателей: «МайкиФютбелкибисболки».
Видит приближающегося к лотку потенциального и не менее
колоритного покупателя: гордо, с чувством хозяина двигается высокий, коротко остриженный молодой человек, держа за руку упитанного мальчика лет 10-ти, жующего пирожок.
Продавец, мгновенно оценив потенциал данной семьи, кидается
к ним и кричит:
«Малчик, майка на тебя, один всего, с американскими буквами,
мерий! » и буквально впихивает оторопевшему мальчику майку черного цвета с надписью: «White Power» («Власть белых»).
«Мерий, малчик, мерий! ».
Мальчик, молча отдав пирожок не менее оторопевшему папе,
натягивает футболку на себя и продавец, уже понимая, что он ее почти продал, прикрывая руками лицо кричит: "Ай, настоящий СКИНХЕД, ай БОЮСЬ, БОЮСЬ!"

Файлы:
file428053.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21719

18 октября 2011 года

625 лет назад в небольшом немецком городке Гейдельберге состоялась церемония открытия нового университета, созданного по образцу парижской Сорбонны.
Девизом Гейдельбергского университета, который сегодня считается старейшим и наиболее известным учебным заведением Германии, стала фраза на его печати: «Книга знаний всегда открыта».
Гейдельберг 1386

«Нравы, которые я нарисовал, печальны, - говорил он. - Но это не является, думается мне, доказательством ненужности изображения того, чего следует остерегаться»
270 лет назад родился Пьер Амбруаз Франсуа Шодерло де Лакло – «гений одной книги»: шокирующе откровенного романа в письмах «Опасные связи», который еще при жизни автора выдержал около пятидесяти изданий.
Шодерло де Лакло 1741 – 1803

«Я был плохим фабрикантом, – вспоминал Томас Эдисон, – потому что не мог оставить в покое ни одной вещи, даже если она была и так достаточно хороша. Стоит только мне кончить работу над каким-нибудь аппаратом, как я уже стремился снова разобрать его, чтобы еще что-нибудь переделать».
80 лет назад преображенный электричеством мир простился с легендарным «инженером-электриком», свыше тысячи изобретений которого необратимо изменили облик нашей цивилизации.
Томас Эдисон 1847 – 1931

«Вся эта книга - только воздух, только порыв ветра. О Время и Мощь, о Богатство и Терпение!» - восклицал автор.
Язык этой книги сравнивали с океанской волной, «которая растет, набухает, вздымается, затем рушится, разбрызгивая миллионы сверкающих капель».
160 лет назад в Лондоне увидел свет роман Германа Мелвилла «Моби Дик или Белый кит» - полное скорби, страсти и яростной энергии полуфантастическое повествование, которое назвали «эпической поэмой природы» и величайшим американским романом XIX века.
Моби Дик 1851

Бледная кожа. Горящие глаза. Черты лица, будто вырубленные из камня.
«Если бы я не был актером, я стал бы убийцей или мучеником, - говорил он. - Я уничтожаю себя в каждой роли.
Клаус Кински – «человек с тысячью лиц». Жестокий Агирре и князь Мышкин, вампир Носферату, Джек-Потрошитель, Раскольников и Паганини.
«Неистовый Кински», блистательный актер, снявшийся более чем в 150 фильмах самого разного уровня.
18 октября исполняется 85 лет со дня его рождения.
Клаус Кински 1926 – 1991

Америка. 50-е годы прошлого столетия. Боб Дилан учится в школе. Элвис Пресли записывает первые песни. Еще нет ни «Битлз», ни «Роллинг Стоунз».
В это самое время легендарный гитарист Чак Берри объединяет «черную» музыку - блюз - с музыкой белых - кантри, и получает «совершенно новый звук, фактически изменивший мир». Так рождался рок-н-ролл.
... Кажется, всё это было так давно, что и о нем порой пишут в прошедшем времени: «Он был гитаристом от бога, его музыка заставила посторониться Бетховена. Законопослушную Америку бросало в дрожь от звуков, которые он извлекал. У него была душа поэта и повадки хулигана, которого любят все – но ничего ему не прощают – ни таланта, ни славы, ни внутреннего пожара».
Многим сегодня трудно представить, что жив не только рок-н-ролл, но и сам его родоначальник и патриарх Чак Берри. Не просто жив, но продолжает выступать и дает около двадцати концертов в год.
В этот день Чаку Берри исполняется 85 лет.
Чак Берри

Nogotok
"larissimo" пишет:

Цвяточэк, он на меня работает.

Птичка моя, для ВАС притча. angel
Прочти, ибо тебе - надосуке yes3 .
Один голубь постоянно менял гнёзда. Неприятный, острый запах, исходивший от этих гнёзд, был невыносим для него.
Он горько жаловался на это мудрому, старому, опытному голубю.
А тот всё выслушивал его и кивал головой, но, наконец, сказал: - Посмотри внимательно - от того, что ты постоянно меняешь гнёзда, ничего не меняется. Запах, который тебе мешает, идёт не от гнезд, а от тебя самого....

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Анна 258 пишет:
"Serge" пишет:

ГАИшники

Гаишники моя любовь, давняя. yes3 У меня с ними особые отношения вот уже 20 лет. lol

Меня они пока не интересуют, у меня пока нет машины поэтому это пока не затрагивает. Вся ихняя прелесть это в комбинации букв на номерах перед цифрами. К примеру один хохмач на грузовике с номером с "AN ALххх" дописал: "Извини, такая профессия".

Nogotok
"Serge" пишет:

у меня пока нет машины

А телега чья была? smile3 О! Купите лошадь! good

"Serge" пишет:

такая профессия

smile3
Файлы:
1313868431_4f374d.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Фсё ....-ухожу-ухожу-ухожу

Куда, а мочилово? lol
Я пропустила всё. Пока отписывала - замэшклась трошкы, клопоти. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Да, всё нормально, бобик, возможно, сдох, требуется проветривание. Я тоже отвлеклась, у меня был важный звонок, но всё утряслось само собой.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

На счет лошади еще подумаю, хотя велосипед более близок к условиям города. Кстати о птичках, испытание первого автомобиля сделала женщина, все это происходило в Англии. Для Иллар можно дать партийное задание, откопать подобные сведения про первое авторалли, для более надежного рассеивания сомнений.

Nogotok
"Serge" пишет:

Для Иллар можно дать партийное задание, откопать подобные сведения про первое авторалли, для более надежного рассеивания сомнений.

agree Никаких заданий, Иллар уже выполняет задание и потому занята. yes3 Может попозже. Если уговорите, как её любимчик. smile3

larissimo

Прекрасная притча во языцех.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

smile3 (отредактировано)

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

scratch_one-s_head

"larissimo" пишет:

scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Стажер, готовьте, yes3 готовьте клизменную. Вам сегодня VIP клиент достался. clap

Nogotok
"larissimo" пишет:

Да ты, профурсетка, еще и притчи взялась сочинять???

Она самая. yes3
А потому не только пишу, но и рисую good yes3

Файлы:
kartinki_20.jpg

larissimo

директор всегда прав. даже когда не прав.

Nogotok

Спокойно Анна. Ибо мы не пальцем сделаны, ну и хорошо пахнем roma

"Анна 258" пишет:

Потроллить пришла,

Сфокусируйте взгляд на точке в центре, через некоторое время тролль исчезнет. yes3 smile3

Файлы:
1318923020_opticheskaya_illyuziya_yapfiles.ru_.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"larissimo" пишет:

scratch_one-s_head ?

Тема закрыта