Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 480 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

У меня дочь замуж собралась, практически рыдаю

Анна 258, сыну уже 31 год. Квартира - типичная холостяцкая берлога. cry
А возраст вашей дочери каков?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Дочери 19. Считает, что ужо взрослая и всё про эту жизнь знает.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Кто-то и в 16 лет полком командовать смог, а кто-то и в 40 спрашивает у мамы разрешения. Дочь учится или работает?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

И учится и работает. Но ведь дитя дитём!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Ага! А трактор как у взрослого !

Чем-бы дитя не тешилось...........................

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Вот она, моя головная боль..
Файлы:
yulya.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Чем-бы дитя не тешилось

Константин, Иллар тоже самая младшая в семье. В любимчиках ходила blush2 Только вот любви её много не бывает...
По секрету. Иллар оч.прислушивается к мнению сыновей : с 15 лет в жизненном плавании по Москве и миру. Первым повзрослел Алексей, на 3 курсе тогда учился. Резко перестал читать художественную литературу - только техническую, но зато без железяк и сейчас его невозможно представить. На гитару забил - Андрею запрещал играть в его присутствии agree У него даже походка мужской стала. Созрел оч.рано.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Вот она, моя головная боль..

Анна 258, дочь - красавица! super good roma

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

дочь - красавица

Иллар, спасибо! thank_you air_kiss

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Сын у меня тоже весь в железяках (компутерных). Ежели чего сломалось, я к нему.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Считает, что ужо взрослая и всё про эту жизнь знает.

Это её выбор. В нашей семье было так у самой старшей сестры - муж интеллигентный балагур. Поэтому, когда мама увидела уже на свадьбе мужа средней сестры, вердикт был однозначный - не наш! Смотрит из подлобья, молчун. А последние годы доживала с этим молчуном так, что старшая сестра
спрашивала: "У тебя дочь или сын в этой семье? Мама, ты помнишь, что ты говорила сразу после свадьбы?" На что мама искренне отвечала:"Неужели я такое могла говорить о зяте? Мы вот с ним посоветовались, а потом дочери сказали" Кстати, вышла сестра замуж в 19 лет. У них 3 сына. И мужа она любит ещё сильнее, чем когда выходила замуж.

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ага .Смотрю Стажора так залечили ,что он боится в теме показаться lol
Аккуратней надо,с лечением

Ничего я его не залечила. dont
Стажёр не может на меня обижаться - я же на него не обижаюсь. Он просто занят сейчас, вот и не заходит. yes3
Как освободится - зайдёт. Вот если зайдёт нездоровым (мало ли как там на него кто подействует или надышит)- тогда и будем лечить. yes3

"illar" пишет:

сыну уже 31 год. Квартира - типичная холостяцкая берлога.

А чего это Вы, Иллар, к сыну в квартиру без спроса зашли? Да ещё в его отсутствие? Меньше знаешь - крепче спишь, не надо инициатив dont . Сам намусорил - сам уберёт, не маленький. Не балуйте его, пусть это будут проблемы его будущей жены.

"Анна 258" пишет:

Вот она, моя головная боль..

Красивая девушка yes3 . Интересный овал лица, высокие скулы, разрез глаз говорит о многокровии российского народа. wink Если жених был хорошим помощником на выходных - то пусть выходит замуж, во всяком случае оттуда всегда можно вернуться.
Эх, какие тут у нас в теме женщины good , самой приятно laugh .

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Дак я ж как бы не против, и мальчик мне нравится. Просто не готова, как оказалось, свою девочку кому-то отдать. cry

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Просто не готова, как оказалось, свою девочку кому-то отдать.

Не отдавайте, заберите её с мальчиком laugh . А уже потом не будете знать куда их выгнать laugh . И проблема отдельного проживания решиться безболезненно, на расстоянии и чувства крепче yes3 .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

многокровии российского народа

Многокровие не то слово!!! Чё в нас только не намешано! Кубанские казаки, забайкальские казаки(гураны), украинцы, белорусы, вроде даже русские есть, евреи, а какой-то прапрапра...был японцем. Я ж на Дальнем Востоке родилась. yes3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Не отдавайте, заберите её с мальчиком

Так они и собираются у меня жить, а оно мне надо???

07.04.2010 - 10:29
: 3423

А вы говорите, география... lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

был японцем. Я ж на Дальнем Востоке родилась.

Вот-вот, я именно об этом. Это заметно, первое что в глаза мне бросилось. good

"Анна 258" пишет:

А вы говорите, география...

laugh География в лицах. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

а оно мне надо???

В 5 лет ребенок думает, что его мама может всё.
В 10 он думает, что мама может не всё.
В 15 - "моя мама такая глупая"
В 25 - "моя мама не такая уж и глупая"
В 40 - "эх, если бы я слушал маму!" (Валерий Комиссаров)

07.04.2010 - 10:29
: 3423

А сын, наоборот, русоволосый и большеглазый. Хотя точно знаю, что мой. scratch_one-s_head lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Помню-помню.Даже себе на память оставил

Ой, это так давно было, как-будто в прошлой жизни!
Но! Главное что Вы по-прежнему на плаву, и у жены на приколе laugh . Это очень важно!

"Nogotok" пишет:

Эх, какие тут у нас в теме женщины

"illar" пишет:

20 июня 1991 года у меня был вклад. Получила компенсацию аж в 2-х кратном размере. Дали понять - случись Иллар помирать - государство поможет 10 000 рублями
(6000 как вкладчику + 4000 как писионеру)

И богатые! laugh air_kiss

"illar" пишет:

его мама может всё

И умные! dri

Nogotok
"Анна 258" пишет:

А сын, наоборот, русоволосый и большеглазый. Хотя точно знаю, что мой.

smile3 fotku Для сравнения.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

А чего это Вы, Иллар, к сыну в квартиру без спроса зашли? Да ещё в его отсутствие?

Цветуёчки полить и банки пустые забрать (у меня закончились). Денежное дерево листья все сбросило. sad

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

fotku Для сравнения.

не любит фотографироваться, фик найду

"illar" пишет:

Денежное дерево листья все сбросило

Отрастут, денежное дерево долготерпимое
yes3

Nogotok
"illar" пишет:

Денежное дерево листья все сбросило.

"Анна 258" пишет:

Отрастут, денежное дерево долготерпимое

ВтЫкайте листья в землю и полейте, пустят корни. И вообще в тех местах, где лист падает - вырастает новая веточка, так что ещё закустится. yes3 Я когда-то, наоборот, заполивала, и ничего - отошло и растёт, теперь их куча у меня. Дерево из рода кактусов, действительно отойдёт. yes3

"Анна 258" пишет:

не любит фотографироваться, фик найду

Понимаем. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

долготерпимое

Ладно - поживу ещё и увижу! face
http://www.youtube.com/watch?v=T3eMHorgAB4

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Фсё, девочки, я спать. Работу никто не отменял thank_you Неплохо вечерок скоротали roma

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Фсё, девочки, я спать

Тоже! thank_you hi

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Фсё, девочки, я спать.

"illar" пишет:

Тоже!

А я как всегда smile3

"Nogotok" пишет:

28 сентября - День подруги

По-моему, хорошие подруги нарисовались в теме good
scratch_one-s_head .

Настоящая подруга никогда не станет врать вам по мелочам.

Настоящая подруга всегда готова подставить своё хрупкое ухо под ваши беседы и несчастья.

Когда вам плохо, она тут как тут. А когда вам хорошо, она тоже тут как тут, и ей плохо.

Настоящая подруга всегда подскажет вам, что там-то и там-то распродажа закончилась вчера.

Только самая настоящая подруга поделится с вами своей диетой, а потом сразу же предложит рецепт нового тортика.

Настоящая подруга надёжно хранит все ваши секреты вместе с другими подругами и их подругами.

У настоящей подруги всегда найдётся два-три часа, чтобы обмолвиться с вами словечком.

Вы с ней понимаете друг друга с получаса.

Настоящая подруга - это настолько близкий вам человек, что вы можете молчать с ней хоть целую секунду, а ощущение диалога не пропадёт!

Для настоящей подруги для подарка на юбилей и 200 рублей не жалко!

Вы с ней бесите друг друга уже почти десять лет!Но для того, чтобы узнать своё мнение о чём-либо, вы обращаетесь к ней.

Только настоящая подруга в случае опасности не убежит, а будет визжать вместе с вами.
Файлы:
596.jpg

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Мне бы еще курить бросить, ваще идеальная была бы...

dri За исполнение осуществимых желаний, при необходимости wink .
Или за осуществление необходимости при желании smile3 .
Или за желание осуществить необходимое laugh .

Короче: за то, чтоб наши желания совпадали с необходимостью и нашими возможностями! roma dri С пивом! dri

Тема закрыта