Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 474 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Дастиш фанастиш, я, я, я, я, я...................

Яволь!

До встречи днём! hi

Nogotok

Опять информация для размышления. Черт, Иллар, Вы меня с размышлений сбили laugh .
http://statistic.su/blog/boltun_nakhodka_dlja_shpiona/2011-07-27-373
Файлы:
26815456.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

До встречи днём!

Ага! Поболтаем yes3 .
hi
Файлы:
1316580056_b_post10868259_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

http://statistic.su/blog/boltun_nakhodka_dlja_shpiona/2011-07-27-373

Болтун - находка для шпиона, говорите?!
Болтун - находка для оператора сотовой связи, вот как дела обстоят в настоящее время! lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"illar" пишет:

Обсудили фото, Одессу и одесситов,

А я думаю-с чего бы это на меня икотка напала. dntknw
Ноготок-нас уже обсудили lol

"illar" пишет:

Мои дорогие, кого вы считаете самым болтливым пользователем форума? Почему?!

Самым болтливым считаю редактора-он же во всех темах болтает. .За ним модераторы........тоже ерундой болтают lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi

"moldigal" пишет:

Ноготок-нас уже обсудили

Ну не знаю почему - любой праздник начинаю праздновать заранее... scratch_one-s_head Видете ли - поболтать люблю! Ну нет у Иллар
Причиндала... cry
Причиндал – ...и ничего лишнего. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Причиндал существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Причиндал и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Причиндал, чем отпустить его гулять. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Причиндал, всегда приятно послушать. Причиндал подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Причиндал, в связи с продовольственным кризисом в мире. Так что протрите пыль с вашего Причиндал и трубите в него. Именно так... Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Мода проходит, Причиндал остается. Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. А вот «Ладничирп» – это Причиндал наоборот.

Файлы:
77_7.jpg
77_8.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Ноготок-нас уже обсудили

http://www.youtube.com/watch?v=IBnkRZ90fjU

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Не люблю болтунов... часами могу об этом говорить.

lol super

"illar" пишет:

Ноготок, тссссссссссс! Рискуем быть неправильно понятыми соседями.

а у меня богатая фантазия ,я их даже себе представила
гарные парубки.....

"moldigal" пишет:

Самым болтливым считаю редактора-он же во всех темах болтает. .За ним модераторы........тоже ерундой болтают

face face

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

А я думаю-с чего бы это на меня икотка напала

Этот сынок меня зарегил 2 года назад на Фермере.ру - пускай теперь вместе за мою болтовню и отвечает face

Файлы:
p6080454.jpg
p6080450.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

а у меня богатая фантазия ,я их даже себе представила
гарные парубки.....

hi
Наташа, а у вас среди домашних животных болтуны встречаются?!
Или одни только занятые делом молчуны?! scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Ноготок-нас уже обсудили

Молдигал, так ведь ОБсудили, а не Осудили blush2 tomato
http://www.youtube.com/watch?v=XsTIgypd6hA

Nogotok

hi

"moldigal" пишет:

Ноготок-нас уже обсудили

Главное что нас не осудили!!! smile3

"illar" пишет:

Видете ли - поболтать люблю! Ну нет у Иллар
Причиндала...

У меня Причиндал - это всё, что меня окружает yes3 . Я разговариваю со всем и вся, со стороны выглядит как будто сумасшедшая тётка разговаривает сама с собой. Я даже со стиральной машинкой разговариваю blush2 , я ей даже имя дала Нюсенька ( "Zanussi" ) blush2 . Это ещё ничего - она мне отвечает! blush2 laugh А что вы думаете? А вдруг предметы умеют слушать и говорить? И может не все люди это понимают?
Вот, например. Я по причине своего склероза сожгла 2 чайника, и чтоб такого больше не повторялось, мне подарили чайник со свистком. Очень его поведение (свист) нравился моей племяннице (было ей тогда лет 5), она долго наблюдала за тем как начинает сперва тихо, а потом всё громче и громче чайник свистеть. И когда я после того как чайник закипел, сняла его с огня, племянница подошла ко мне и со взглядом заговорщика-контрабандиста, не меньше, спросила:
- А знаешь почему чайник пищит?
- Нет, не знаю.
- Потому что ему в попу печёт! smile3
Тётка у меня есть, странная особа, но интересная. Как-то давно была она у нас в гостях, захожу я в комнату и вижу - сидит тётка и разговаривает, а рядом никого! - С кем это Вы разговариваете?,- спрашиваю. На что тётка отвечает : - Это я не разговариваю, это я со своим начальником ругаюсь! Вот поругаюсь и мне легче, потом на работе его не так сильно убить хочется. smile3
Вот буквально только что прочла лекцию кошке о вреде заглядывания ко мне в чашку с кофе, о том что могут быть плохие последствия, причём для всех.
И вообще! Если я разговариваю сама с собой это не значит что у меня "не все дома"!!! Это значит что мне приятно поговорить с хорошим человеком!!! smile3

Nogotok
"illar" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=XsTIgypd6hA

Нууууу scratch_one-s_head , судя по акценту сына, то скорее поАкаем smile3 . Это Волжане Окают?
Совсем недавно пришлось разговаривать по телефону с незнакомым мне человеком, а потом говорить с ним при встрече. По телефону я его постоянно переспрашивала, потому что понять его было невозможно - я ещё не слышала чтоб мужчины настолько быстро говорили. А при встрече я попросила: Евгений, я Вас очень прошу говорить помедленнее, Вы говорите быстрее чем я успеваю Вас услышать. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Это Волжане Окают?

Да! yes3 У воронежцев вместо Г глухое ГХ. Исторически русские, украинские и белорусские народы, разбавленные другими народностями. Бабушкина речь- карпетки, серники, грамка, загнетка и т.д. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Поболтаем о вредных существах?! scratch_one-s_head
Крысы
Различных мастей, волосаты и лысы,
Врывались в амбар, в кладовую, в чулан,
Копченья, соленья съедали до крошки,
Вскрывали бочонок и сыпались в чан,
В живых ни одной не оставили кошки,
У повара соус лакали из ложки,
Кусали младенцев за ручки и ножки,
Гнездились, презрев и сословье и сан,
На донышках праздничных шляп горожан,
Мешали болтать горожанам речистым
И даже порой заглушали орган
Неистовым писком,
И визгом,
И свистом.

Nogotok
"illar" пишет:

Бабушкина речь- карпетки, серники,

Шкарпэткы - носки, сирныкЫ - спички yes3 - если я угадала смысл yes3 .
А вот что такое...

"illar" пишет:

грамка, загнетка

...не заню. Похожи на польские слова.
Как работать не хочется, а надо. sad

Файлы:
1317011574_b_post10890904.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Мешали болтать горожанам речистым

Вот, вот , это обо мне (Крыса) yes3 . Поэтому я умолкаю и бегу в работу, но это не значит что я не вернусь или вернусь и буду молчать! dont
Потому как:
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. smile3
hi
Файлы:
1315224487_funnyphotos-066.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Шкарпэткы - носки, сирныкЫ - спички

ПРРРРРРРРРРРРРРааильно говорите! yes3
Грамка - это бумага, газета. Загнетка - это место у плиты, печки.

"Nogotok" пишет:

...не заню. Похожи на польские слова.

Все родня из моего детства проживала в Воронежской области mail

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Пойду тоже делом займусь.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Если задать вопрос любому мужчине: "Кто болтливее, слабый пол или мужчины?", то не стоит и сомневаться в ответе, думается, что и для вас он не явится открытием.
Такж большими любительницами телефонных разговоров также считаются женщины, но это в корне не верно. Социологи точно установили, что болтунами, как раз, является мужской пол. Но такое положение было не всегда, буквально лет пять назад женщины были и вправду болтливее, но в нынешнее время все изменилось и передали "пальму первенства" мужчинам.
Установлено, что современный мужчина тратит на телефонные разговоры тридцать две минутыв течение дня, тогда, как женщина - только двадцать шесть минут.
Пять лет назад этот показатель составлял двадцать две и тридцать пять минут соответственно.
Но безусловно, это не означает, что женщинам разонравилось общение или они устали от него, просто у них стало больше заменителей телефонного общения, интернет помог им найти другие каналы для обмена новостями, тогда как мужчины продолжают пользоваться прежним методом.
В своих телефонных беседах мужские разговоры сводятся к вопросам о спорте, в большей степени, а затем их волнует женская тема и только в последнюю очередь их разговоры сводятся к финансовым вопросам.
Женщины, как и во все времена, первостепенное значение отводят общению о мужчинах, а затем их привлекают вопросы моды.
Если говорить о самый болтливой стране, то в Европе ей является Швеция, именно там на телефонные звонки отводится не менее получаса в день.

Да и вообще мужики болтуны, им есть чем поболтать face

Файлы:
boltun.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Да и вообще мужики болтуны, им есть чем поболтать

hi
В апреле 1942г.
одна из наших подлодок действовала на коммуникациях противника, недалеко от норвежских фьордов. Потопили транспорт, собрались уходить на базу, но подорвались на мине. Аварийное всплытие. В корпусе течь, хода нет,
погрузиться невозможно. Течение относит раненую лодку к норвежским
берегам, там немцы. Казалось бы, осталось только застрелиться, или сдаваться в плен. Матрос-впередсмотрящий другой нашей подводной лодки крикнул вниз: "Наблюдаю парусное судно!". Через несколько минут: "Наблюдаю подводную лодку под парусом!". Что-о?! Подлодку, под парусом?! Пьяный что ли?! На мостик вышел командир, схватил бинокль... Наша родная "Щука", перископ выдвинут на всю длину, к нему прикреплено подобие паруса, сшитого из каких-то чехлов. В общем, экипаж приняли на борт, а раненую "Щуку" добили торпедой. Под этим "парусом", правя по обычному магнитному компасу, они сумели отойти от вражеского берега и покрыть весьма приличное расстояние. Немецкие наблюдатели их видели, но видимо приняли за норвежских рыбаков на парусном траулере.

http://navydiver.livejournal.com/61679.html?thread=253935 -

03.11.2009 - 19:27
: 21725

По секрету.
ПарЫж — это праздник, который всегда без Иллар.
http://www.youtube.com/watch?v=-U0ejcHnKN4

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Спасибочки за Милен Фармер, обожаю roma

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Спасибочки за Милен Фармер, обожаю

roma super

"illar" пишет:

26 сентября - Болтливый день

— Я теперь наркоман…
— Почему?
— С бабушками у подъезда не поздоровался...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"illar" пишет:
"Nogotok" пишет:

Не люблю болтунов... часами могу об этом говорить. dri air_kiss laugh

Помимо этого есть и определенная опасность для болтунов, т.е. для тех кто с длинным языком:
Ничего так не укорачивает жизнь как длинный язык. (из дневника сицилийской мафии)

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Serge" пишет:

Ничего так не укорачивает жизнь как длинный язык. (из дневника сицилийской мафии)

Файлы:
108_1.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Анна 258" пишет:

Да и вообще мужики болтуны, им есть чем поболтать

Ай-яй-яй-яй-яй-яй--яй. Болталка конечно хороша. Ток взболтать он собирается что-то не то. Верней кого то не ту.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"illar" пишет:

— Я теперь наркоман…
— Почему?
— С бабушками у подъезда не поздоровался...

Нарки сидят на чердаке многоэтажки--накуриваются. Пыхнули по кругу----эх хорошо. Пыхнули по второму----воооо, еще лучше. Пыхнули по третьему, один нарк грит:
-Усё хлопцы,меня нормально вставило. Вон уже фиолетовые крокодилы по небу полетели.
А в это время, на лавочке, во дворе той самой многоэтажки сидят две бабульки. Одна причитает:
-Ой соседи козлы....Чиновники сволочи.... Ещё эти наркоманы, опять на чердаке накуриваются....
Вторая бабка в шоке. Грит:
-Слыш? Матрена. А про наркоманов ты откудова узнала-то??? shok
-Так вон, фиолетовые крокодилы по небу полетели....

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Так вон, фиолетовые крокодилы по небу полетели....

А у Иллар ручонки фиолетовыми стали. blush2 От черноплодной рябины laugh

Nogotok

hi
А у меня сегодня таки болтливый день. Опять прошлое моё всплыло с неожиданным телефонным звонком, болтало что-то, на дачу ко мне!!! shok приглашало wacko2 .
Так что буду я с вами сегодня вечером болтать и запивать своё прошлое пивом, чтоб быстрее вымылось smile3 .
А пока что на кухню, ужин ещё никто не отменял yes3 . Донна Анна, Вы со мной выпьете? За будущее? За хорошее?

Ах какой был мужчина..., блин ну настоящий...... !!! smile3

Тема закрыта