Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 416 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725

Букеты - это оторванные гениталии растений!
У Иллар будут правильные цветы!

Файлы:
67.jpg
60_1.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

У Иллар будут правильные цветы!

И это правильно! И я не люблю срезать с кустов, там они лучше смотрятся чем вялые в вазе.
А Вы не стесняйтесь, выкладывайте, выкладывайте фото yes3 good . Цветов много не бывает!

Кстати о "цветах" и запахах blush2 : расскажите как вы приучали своих котов к туалету, я в этом круглый 0. Вчера ночью кошка сделала лужу, я тут же вытерла лужу и по простоте душевной отнесла кошку в ванную лапки вымыть, так что было wacko2 . В итоге шея у меня как-будто я встретилась с Фреди Крюгером на узкой тропинке.
Уже делала ревизию под диваном, не напрасно... "Нэ мала баба клопоту - купыла порося" smile3 .

Ой, засиделась я, пойду опять в комнату уединения (она же кухня) smile3 . Зато отдохнула.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

расскажите как вы приучали своих котов к туалету,

У меня переходящий тазик. Проследить куда кошка сходила первый раз и по возможности часть лужи собрать для содержимого тазика. Понаблюдать за поведением животного, поднести к тазику при первых позывах в туалет.
Купать не чаще раза в 2 месяца, спустя 4 часа после еды. Сейчас у котёнка стресс, - абсолютно всё новое: еда, окружение, жизнь. Потом всё отрегулируется - в ЁК была пара постов про кошачий туалет. Запах в тазике убирала Белизной. Вместо тазика можно использовать лоток для проявки негативов. У меня дома ещё и книжка под ред. Ю.И. Филиппова "Домашние кошки" имеется. А сейчас надо играть с кошкой и мышкой на верёвочке и небольшим мячиком. Но будьте готовы, что первую неделю кошка будет прятаться от вас. Не забывайте, что в городских квартирах ей необходимы солнечные лучи и свежий воздух. scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Проследить куда кошка сходила первый раз

thank_you
Только что все замерли в дверном проёме и не шелохнувшись стояли и смотрели как кошка делает свои дела clap . Мы поставили ей коробочку, наполнитель я вчера купила и засыпала в коробочку. Стояла в магазине и думала какой же взять? scratch_one-s_head С ароматом или без. Купила без аромата. На фига кошке запах лаванды? - "На фига козе баян?" smile3
Кошечка кстати освоилась неплохо, поначалу на нас смотрела с вниманием - наблюдала. Теперь у неё отличное настроение, пьёт молоко, ест плов, сардинку ела, прыгает по стульям, лежит на кровати, играет со своим отражением в зеркале, с мягкой игрушкой, к обуви принюхивается, рук не боится уже, раньше отбегала когда к ней подходишь. И мурчит! Как же она мурчит angel , у меня от этого голова кружится, странный звук. И главное что мурчит только когда человек рядом, что то это значит scratch_one-s_head .
Помыла я её шампунем вчера, наверное были ещё свежие воспоминания о помывке, вот и поцарапала меня. А вот вымыла я её достаточно спокойно, только когти - ужас какие острые, руки слегка пострадали.
Думаю что всё будет нормально, хорошая кошечка yes3 , лишь бы не царапалась, я этого не люблю, и шторы не портила. От этого придётся отучать, возможно даже придётся бить smile3 (шучу).

Nogotok

Даааа, Иллар, в Воронеже замечательные люди и чувство юмора тоже (кто бы сомневался! wink ) scratch_one-s_head (это я про ВО).
У многих есть шанс превратиться в Снежану Денисовну smile3 (жЮть).
Возвращаюсь к своим яблокам. Извините за попсу smile3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21725

28 августа 2011 года

В этот день Православная церковь отмечает праздник - Успение Пресвятой Богородицы.
«О, Дево Божественная и ныне Небесная! - восклицал святитель Григорий Палама. - Как поведаю всё о Тебе? Как прославлю Тебя, Сокровищница Славы? Успением Пресвятой Богородицы заканчивается церковный круг праздников и через три дня начинается новый Богослужебный год.
Успение Пресвятой Богородицы

Лишь тот, кем бой за жизнь изведан,
Жизнь и свободу заслужил.
Так именно, вседневно, ежегодно,
Трудясь, борясь, опасностью шутя,
Пускай живут муж, старец и дитя.
Народ свободный на земле свободной
Увидеть я б хотел в такие дни.
Тогда бы мог воскликнуть я: «Мгновенье!
О как прекрасно ты, повремени!
Воплощены следы моих борений,
И не сотрутся никогда они».
«Великий германский патриарх». «Гений вне времени». «Олицетворение немецкого духа». «Патриций среди классиков»!
28 августа 1749 года родился Иоганн Вольфганг Гёте - философ, мистик и поэт.
Иоганн Вольфганг Гете 1749 - 1832

Он играл у Станиславского и Вахтангова, снимался у Протазанова. В 1930 уехал в Европу, основал в Париже русский театр. В сороковые годы без труда покорил Голливуд и создал актерскую школу, которую называли «кузницей театральных талантов».
120 лет назад родился Михаил Чехов – великий русский актер и театральный педагог.
«Воздействие Чехова-актера на зрителя было феноменом, который до сих пор никто не может полностью объяснить, - вспоминала Мария Кнебель. - Все повторяли одно: это чудо, которое нельзя разгадать…».
«Эйзенштейн говорил, что отдал бы многое, чтобы понять секрет этого могучего таланта. Ильинский остановился на слове «непостижимо». Штраух рассказывал, что помногу раз ходил на спектакли, в которых играл Чехов, чтобы «подглядеть» тайну его искусства, но ему ни разу не удалось сохранить позицию рационального наблюдателя — Чехов сбивал его с этой позиции и превращал в послушного ребенка, который смеялся и плакал по воле актера-волшебника».
Михаил Чехов 1891 – 1955

28 августа 1853 года в Курской губернии родился Владимир Шухов - инженер, изобретатель, учёный.
Яркий представитель так называемой «железной архитектуры», признанный современниками «величайшим инженером мира» и выдающимся «художником в конструкциях».
Среди его творений: знаменитые гиперболоидные конструкции, самая известная из которых – радиобашня на Шаболовке. Проекты более 180 стальных мостов. Ажурные перекрытия общественных зданий и промышленных объектов.
Владимир Шухов 1853 – 1939

28 августа 1925 года в Москве родился Юрий Трифонов – русский писатель, автор романов «Дом на набережной», «Старик», «Время и место», повестей «Обмен», «Другая жизнь», «Предварительные итоги».
Всё его творчество - поиск воплощения Времени в сюжетах, характере, стиле, отблеск истории в пробелах и разрывах повседневности.
«Жизнь – такая система, - писал он, - где всё загадочным образом и по какому-то высшему плану закольцовано, ничто не существует отдельно, в клочках, все тянется и тянется, переплетаясь одно с другим, не исчезая совсем».
Юрий Трифонов 1925 – 1981

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Моего таксика только что сбила машина.... cry cry cry
Выпустила во внутренний двор побегать..все кругом огорожено,нашел лаз ушел на передний двор, а там под забор и все...
Был и нету...
Тяжелое чувство,все у меня замерло внутри как глыба.
Сколько котов отняла эта дурацкая дорога..
Сын похоронил ,я даже не пошла...не могу..

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

Тяжелое чувство,все у меня замерло внутри как глыба.

Наташа, сочувствую.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

спасибо.

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Очень жалко, очень. К животным привыкаешь. В таких ситуациях просто слов нет.
Кто-то считает что животные не стоят того чтоб сильно убиваться при их потере, ведь это не люди. Но мне кажется, что если живое существо, не важно что не человек, рядом прожило какое-то время, то стало очень близким и его смерть всегда утрата. По себе знаю что это такое, собачку нашу, старушку, похоронили в мае.
Хорошо что жизнь вашего пёсика, хоть и короткая, но была счастливой, в чём ваша заслуга. А это тоже очень и очень важно.

Nogotok

Наташенька мы всегда с Вами и в радости, и в печали, и в горе. Крепитесь. До встречи.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

29 августа - День фрейдиста-любителя

hi Однажды Дмитрию Ивановичу Менделееву приснилась таблица выигрышных номеров лотереи. Он встал и записал её. Но получилась какая-то фигня.
Однажды братьям Люмьер приснился плазменный телевизор с плоским экраном в 60 дюймов, с системой высокого разрешения, технологией стабилизации изображения DCI и объёмным звучанием Virtual Dolby.
- А это идея! - воскликнули братья Люмьер и изобрели деревянный ящик с ручкой и простыню.
Однажды изобретатели Черепановы попали на премьеру к братьям Люмьер.
- А это идея! - воскликнули изобретатели Черепановы.
Однажды Джорджу Бушу младшему приснилось решение теоремы Ферма.
- Че? - конкретно не понял Джордж Буш Младший.
- Пардон, ошибочка вышла… - извинилось решение теоремы Ферма и ушло сниться другому.
Однажды Леонардо ДаВинчи приснился парашют, танк, вертолёт, подводная лодка, пулемёт, спасательный круг, экскаватор, микросхема, локомотив, трактор “Беларусь” и луноход.
- Дааааа…Пора завязывать с экскурсиями на ВДНХ, - сказал ДаВинчи и сделал последнюю затяжку.
Однажды Зигмунду Фрейду приснились стручки, огурцы, кабачки, бананы, которые скрещивались в самых разнообразных позах.
- Хм, какой странный сон, - сказал Фрейд, - пойду расскажу Мичурину.
Однажды Биллу Гейтс приснилось, что он хочет покончить жизнь самоубийством.
- Прощай, жестокий мир! - воскликнул Билл Гейтс и распахнул окно.
- Вы уверены, что хотите покончить жизнь самоубийством? - спросило окно.
Так появилась операционная система Windows.

Nogotok
"illar" пишет:

Однажды Дмитрию Ивановичу Менделееву приснилась

"illar" пишет:

Однажды братьям Люмьер приснился

"illar" пишет:

Однажды Джорджу Бушу младшему приснилось

"illar" пишет:

Однажды Леонардо ДаВинчи приснился парашют

"illar" пишет:

Однажды Зигмунду Фрейду приснились

"illar" пишет:

Однажды Биллу Гейтс приснилось

Это всё прекрасно. Только почему мы не спим? scratch_one-s_head Неужели уже всё придумали за нас?
Что должно мне приснится чтоб угомонить неспокойного котёнка, у которого как раз началась бурная подвижная активность. В ход пошли мои носки как игрушка (какие там кошки-мышки!), опять прыгает на клавиатуру. Только что такой вместо меня текст набрала. Наверное надо бить! Или не бить? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Только что такой вместо меня текст набрала. Наверное надо бить! Или не бить?

Ведь, сколько фото есть кошаков на компе, за компом, вместо компа!
Ноготок, приготовьтесь: кисуля будет спать на ноуте- оч.тёплое место; первое время будет бросаться на дисплей, когда высвечивается курсор и двигается - это реакция на движение у хищников, хоть и домашних.
http://www.youtube.com/watch?v=i-WSBJp9fOQ

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
29 августа - День фрейдиста-любителя

Дедушка Фрейд попробовал все.
И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.

В кабинете у доктора Фрейда.
- Доктор, мой сын - просто садист какой-то: пинает животных ногами, подставляет подножки пожилым людям, отрывает у бабочек крылышки и смеется!
- А сколько ему лет?
- 4 года.
- В таком случае, ничего страшного нет, это скоро пройдет, и он вырастет добрым и вежливым человеком.
- Доктор, вы меня успокоили, большое вам спасибо.
- Не за что, фрау Гитлер ...

- Чем отличается психиатр от психолога?
- Пациенту, жалующемуся на бессонницу, психиатр выпишет реланиум, а психолог посоветует считать овец.
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Она-ди-ди, она ди-переваривается мой мозг
Она переваривается, я приставал, я умираю от боли
Она переваривается мой мозг
так Гугл переводит эту песню:
http://www.youtube.com/watch?v=O6eldKloi8A

Nogotok

hi

"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
29 августа - День фрейдиста-любителя

"illar" пишет:

она ди-переваривается мой мозг

Ещё немножко для переваривания мозга (чем громче слушать, тем быстрее переваривается) smile3 .
Я не прощаюсь, я восстанавливаю равновесие в настроении yes3 .
http://www.youtube.com/watch?v=VPw4bmed0CI
http://www.youtube.com/watch?v=LRLdhFVzqt4&feature=player_embedded#!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Работаю мешалкой и резалкой на кухне. Периодически бегаю к компу!
Правда, не так быстро, как хотелось lol
Боже мой, Иллар взялась поучать. Вот это да!!! dread huh

Nogotok

"illar" пишет:
Работают мешалкой и резалкой на кухне.

"illar" пишет:
Боже мой, Иллар взялась поучать. Вот это да!!!

А ещё работают головой yes3 .
"illar" пишет:
Однажды Зигмунду Фрейду приснились

"Перед рассветом" (эта баллада для всех чтоб на пару минут остановиться и отдохнуть послушав, а то и так "суета суЁт").

Nogotok

Отличная группа "ВВ". Была однажды на их концерте, понравилось good . Публику уважают.
Перевела с украинского для российских слушателей. Потому как во всех сёлах жизнь примерно одинакова yes3 , когда туда приезжают нормальные пацаны wink .
Хорошо летом в деревне!

Гэй, были, были в селе,
Гэй, были, были в Вороньках.

Гэй, были, были в селе.
Гэй были, были в Вороньках,
Чинили храм.

Гэй, были, были в селе,
Гэй, были, были в Вороньках,
Чинили храм, гуляли по двору.

Ехали на телеге
К дядьке Ивану,
Во дворе садились
Длинными рядами.

Садились в мотоциклы,
Гоняли за горилкой,
Пили на сеновале,
Травили анекдоты.

Были-ли на ставку,
Ловили карасей,
Кукушка куковала,
Посчитала трижды
Раз-два-три.

Раскладывали ветви в хате,
Резали утят,
Рвали поросятам.
Гэй, были, были в селе.

Nogotok
"illar" пишет:

на кухне.

sad Там же. yes3

"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
29 августа - День фрейдиста-любителя

Муж гуляет с друзьями. Чтоб пораньше вернуть его домой, жена шлет СМС-сообщение:
« Приходи быстрей, я тебя хочу! » Проходит час, мужа нет, ответа тоже.
Жена шлет второе сообщение: « Ладно, не бойся, иди домой, я уже тебя не хочу! »

smile3
Файлы:
1314600351_original9.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
"Nogotok" пишет:
29 августа - День фрейдиста-любителя

"..............Можно действовать и по другому
Сделай себе чашечку возбуждающего кофе
Подключись к интернету
И в чат, чёрт, опять обрыв связи................"
smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

29 августа - День фрейдиста-любителя

Уж и не знаю поможет Фрейд или нет: scratch_one-s_head
постоянно ловлю себя на мысли что я злая,
злая к окружающим.
хочу быть чуточку добрее!

Файлы:
dsc00146.jpg
dsc00194.jpg
dsc00177.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

ПОЗДРАВЛЮ моего земляка, пацЫЭнта, Молдигала с Днём рождения его красавицы супруги

"illar" пишет:

28 августа - день рождения жены Молдигала
Наши поздравления от Настроения!

"Natascha.Reznikova" пишет:

Присоединяюсь.

Всем спасибки за внимание roma
Поздравления дал прочесть лично,цветы передал good yes3 smile3

"Nogotok" пишет:

СЕНТЯБРЬ

А что это за праздники такие в сентябре? wacko2
Как их праздновать? dntknw

Nogotok
"moldigal" пишет:

victory victory
hi

"moldigal" пишет:

А что это за праздники такие в сентябре? wacko2
Как их праздновать?

Ну чего же?! Мы любой праздник потянем yes3 , было бы с кем wink .
Кстати у нас в сентябре будет свой праздник на двоих - 2 сентября victory , ну как разделим его с форумчанами?
Или пожадничаем (как говорят у нас - зажмём)?

Nogotok

"illar" пишет:
Уж и не знаю поможет Фрейд или нет: scratch_one-s_head
постоянно ловлю себя на мысли что я злая,
злая к окружающим.
хочу быть чуточку добрее!

Я, конечно не Фрейд, но попробую помочь yes3 .

Пословицы разных народов мира.

Все любят добро, да не всех любит оно.
Учись доброму, так худое на ум не пойдет.
Кто помогает людям, у того и свои желания сбываются.
Жизнь дана на добрые дела.
От добра добра не ищут.
Красота до вечера, а доброта на век.
Кто зло делает - для себя, кто добро делает - тоже для себя.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Кстати у нас в сентябре будет свой праздник на двоих - 2 сентября , ну как разделим его с форумчанами?

Да нууууу.Это опять всех в гости приглашать придётся.....а вдруг приедут? lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Да нууууу.Это опять всех в гости приглашать придётся.....а вдруг приедут?

Ну конечно, приедут, как же! Тут не только не приезжают, но и к себе не зовут (что, кстати, намного дешевле) smile3
Так что приглашайте - приехать не приедут, а Вы в глазах окружающих - Красавец! smile3

Nogotok

Как погуляли вчера? Жена теперь будет к нам Вас почаще отпускать? angel
У нас, как говориться, "облико морале" подходящее!

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
29 августа - День фрейдиста-любителя

"Nogotok" пишет:

"облико морале"

Дочь Фрейда говорит:
- Папа, папа, мне сегодня ночью приснился сон, что ты подошел ко мне и протянул банан. Я уже было хотела взять его, но тут подошел дядя Густаф и протянул мне свой банан. Я посмотрела на твой банан – он был вялый и маленький, - а затем на банан дяди Густава – у того банан был большей, спелый и аппетитный. Так я таки сразу и взялась за банан дяди Густава и проснулась. Объясни мне, что это означает.
А Фрейд вздохнул и ответил:
- Дочь моя, бывают сны, просто сны...
smile3
Ну вот а Вы говорите что не знаете как праздники отмечать!
Всё просто! Была бы Муза, приносящая настроение smile3 .

Тема закрыта