Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 414 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Да уж, отдохнула! Тело своё уже и бросить негде, все кровати заняты sad , а на кухню не хочуууууу cry .
остаётся здесь посидеть smile3 .
Посидела и что вижу shok
Стажёр, что-то Вы часто переезжать стали, может помощь нужна? Ну я не знаю scratch_one-s_head , я не предлагаю где-то у Вас надавить smile3 , но ступа у меня запасная есть, могу подарить yes3 , а уж веник вообще не проблема подкинуть в Ваш стакан и расколотить там осадок, чтоб Вы совсем не стухли.
Или Вы теперь со мной не разговариваете wink ? Так тоже не проблема, я схожу за пивом вечером, выпью, и будем с Вами на одном, т.с. языке "Ты меня уважаешь? beer " беседовать.

"СТАЖЕР" пишет:

"illar" пишет:
Так вот собственно новость - ровно через девять месяцев после пожаров в этом маленьком поселке (ок. 2 тыс. всего населения) родилось ТРИДЦАТЬ младенцев!
С чем, я всех и поздравляю.

"СТАЖЕР" пишет:

Был однажды в Егорьевске . Слабо парни постарались , слабо . Такие женщины там настоящие . И места красивые .
Опять желание появилось yes3 laugh

"Я всё могу: могу бутылку взять, могу не взять. Могу на север поехать; старушку спасти могу. Где пожары? Кого там спасти? Зато у меня есть - А, Б, В! Я - есть! Я не исчез! Слышите, я не исчез! Я есть! Есть я! (с) х/ф "Влюблён по собственному желанию".
smile3

Добавлю Вам в подарок стаканчиков для возлияний. Можно их переименовать в башкортстаканы victory и искать ещё троих. dri
Потому как - "Карты не врут!" yes3 .
Файлы:
1310451983_1310416160_1310321i.jpg

Nogotok

Раз сегодня такой день - День кино, то не могу не вспомнить замечательную актрису, день рождения которой отмечается сегодня.

Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская (урождённая Фаина Гиршевна Фельдман; 15 (27) августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — советская актриса театра и кино, народная артистка СССР (1961), трижды лауреат Сталинской премии (1949, 1951, 1951).

Карты не врут! victory

Nogotok
"Osa" пишет:

"illar" пишет:
их было слишком мало!

Их, прямо скажем, уже совсем нет. agree

"illar" пишет:
А что за порода кур у вас? совсем ручные!

Это которыя? scratch_one-s_head
Если полосатая Райка, то помесь, если рыжая, то Кучинская Юбилейная, - отличная порода, мясо-яичная, крепкие, наглые good . Если, с демки, то, не мои. dntknw

Осе, как прилетит, hi . Я вот какую курочку нашла Вашей Райке в подружки smile3 .

Кстати Раей Вами, хоть и подсознательно была названа курочка, а совершенно верно.
Звук "Р" - жизнеутверждающий, придающий силу слабому, добавляет смелости и уверенности трусливому, а сильному - отваги. Биография Раи - есть тому подтверждение yes3 , красивая курочка.

Файлы:
1314298635_1314220772_tn.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Шо-то темненькая сильно-неужели цыганка,или это загар такой?

Для Молдигала face . Хватит дома сидеть, а то будет поздно загореть!

Файлы:
1313862262_1313626322_1313094315_real_34.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Для Молдигала face . Хватит дома сидеть, а то будет поздно загореть!

Или вот так wink . Чтоб не отличаться, а то как же Вы один среди нас чёрных ? face
Файлы:
1309344972_0.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:
"Nogotok" пишет:

будем с Вами на одном, т.с. языке "Ты меня уважаешь? beer " беседовать.

И опять для Стажёра, как для самого нуждающегося в помощи.
Идёмте творить добро вместе! dri beer
Файлы:
1313862225_1313626277_1313094273_prikol-049.jpg

Nogotok

Иллар, я составила новое расписание санатория, прошу Вашей резолюции smile3 .
Файлы:
1313862284_1313626247_1313094287_prikol-027.jpg

Nogotok

Всё, пошла бороться с зависимостью, если так никто и не поговорил со мной о кино sad

"оксана алексадровна" пишет:
Всем хороших выходных!

Присединяюсь к Оксане Александровне hi и желаю всем не только хороших выходных, но и хорошего киновечера . Главное не потерять свой счастливый билетик victory , можно и билетик в кино smile3 .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Идёмте творить добро вместе

lol Ну откуда столько внимания и внимательности ко мне laugh
А подпись согласно настроению laugh Японская делегация по русскому обычаю .
Файлы:
glamurno_pozhrati.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ой виноват . Вспомнил как сам сетовал на невнимательность
Файлы:
ay_da_kotyara_1.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

И опять для Стажёра, как для самого нуждающегося в помощи.
Идёмте творить добро вместе!

"СТАЖЕР" пишет:

Ну откуда столько внимания и внимательности ко мне

hi
- Почему ураганам дают женские имена?
- Потому что они вначале тихие и загадочные, а потом отбирают дома, машины и всё остальное.

Файлы:
11_2.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Ну откуда столько внимания и внимательности ко мне

Я ко всем внимательна, а к Вам, чего уж греха таить, внимательна особенно. Откуда? - Не знаю, это выше меня, я на это ответить не могу, а может и выше Вас и Вы не поймёте, если я отвечу. Не будем вникать в тонкие подробности, а будем лучше обсуждать кино.

"СТАЖЕР" пишет:

Ой виноват . Вспомнил как сам сетовал на невнимательность

На всякий случай: Ну-ну-ну! dont

"СТАЖЕР" пишет:

Японская делегация по русскому обычаю .

Непонятно scratch_one-s_head , совсем непонятно. Но напомнило мне о японском кинематографе, кстати тоже непонятном, но очень красивом, умном, но не могу, дома неблагоприятная обстановка. Хочу быть нинзя и убить кого-нибудь бесшумно и безнаказанно.
Хороший старый советско-японский фильм (реж.Акиро Куросава) "Дерсу Узала" (1975) про хороших людей, окружающий мир, и отношение к нему. Посмотрите при возможности.

Файлы:
dersu_uzala_dersu_uzala_1975_dvdrip1.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
Ну откуда столько внимания и внимательности ко мне

hi
- Почему ураганам дают женские имена?
- Потому что они вначале тихие и загадочные, а потом отбирают дома, машины и всё остальное.

Ну ни хрена себе! shok
Это на что Вы намекаете? Это типа мне нужна протекающая крыша Стажёра? У меня 3-х комнатная квартира, дача в 9 соток, нафиг мне в башкортстакане мокрый дом?! Машину водить не умею, и всё остальное тоже можно на месте сориентировавшись взять при желании. Мне ничего не надо! Я бескорыстная, а меня опять в чём-то таком подозревают. Беспредел!
Я протестую protest . Смотрю в очередной раз в небо, собираю тучи, нашлю дождей на Вашу невыкопанную картошку, опять наплюю сверху на всё, разозлюсь и полечу к чёрту (только теперь уже с кошкой).
Требую молоко, кефир, ряженку, сметану, сто грамм и пончик за вредные условия работы в агрессивно настроенном коллективе! А нет - пишу заявление на перевод в другой санаторий! Тьфу на вас!

Файлы:
metla_45.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Да ты жри хоть ботву свекольную, хоть кору деревьев, тебе что в западло какую-нибудь кашку им сделать, сколько они там едят, это же совсем маленькие котята!!! "Чтоб ты усралась, думаю, вегетарианка хренова!

dntknw good

"Nogotok" пишет:

. В 2.38 я и себя не узнаю, тем более чужого незнакомого мне человека, свои в такое время не звонят, совесть имеют.

face
рука болит печатаю одним пальцем ,с довольной рожей!!!!
А мыша вообче не слухяная....

Nogotok

Удаляюсь, так как не дождалась поддержки ни в чём.
Будет вам дождь не вовремя и похолодание! yes2
Со мной нельзя так шутки шутить! Чревато!

"Уходи, а то развею по ветру!" (с) х/ф "Чародеи" .
hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Natascha.Reznikova" пишет:

И вообще я зиму люблю.
Печку горящую,и потрескивающую дровишками....такой дух идет от неё....
Снег,тишь и мороз -15.

Наташа, аналогично. Только светильники не включать, чтобы тени от пламени, когда подбрасываешь дровишки, как кадры немого кино по стенам
комнаты двигались! good roma air_kiss

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

. Хочу быть нинзя и убить кого-нибудь бесшумно и безнаказанно.

blush2 терпение ....
это конечно не пончик но где то рядом...
hi
Файлы:
bh6zs8.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Удаляюсь, так как не дождалась поддержки ни в чём.

Натусёк, как сбирается вещий Иллар... Плз, ответить на все вопросы сегодняшнего дня ответить необходимо. Можно, опять про аут намекнуть?!
Поделюсь своей мечтой: оч.хочется сходить в кино на любой фильм, в котором мой любимый актёр Харрисон Форд - главный герой! Запланирую как чудо! В качестве поощрения.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Удаляюсь, так как не дождалась поддержки ни в чём.

не отпустим... face

Файлы:
2767.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Никто вам ни на что не намекает lol И прекратите .
В Нефтекамске есть магазин Башкортостан , и в 90-е там чаще чем везде водка появлялась , потихоньку его и переназвали люди yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Кстати, Иллар, это кто на фото, из Ваших сынов кто? И где это Прейкестуллен?

Знакомые сынов. Прейкестуллен - это Норвегия.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

, чтобы тени от пламени, когда подбрасываешь дровишки, как кадры немого кино по стенам
комнаты двигались!

ага ,открываю топку и смотрю на огонь....хочу камин.. good

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Удаляюсь, так как не дождалась поддержки ни в чём.

Пять раз пролистала страницы темы сегодняшнего дня. Увы, фото Ноготка исчезло. Есть третье совпадение: блики на фото Ноготка и на вчерашнем фото дачных цветов - приду в себя- запощу! Сделала уже 15 ошибок, пост похоже тоже с третьей попытки удастся отправить. huh

115-летию Фаины Раневской посвящается:

Приятельница сообщает Раневской:
- Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа...
Фаина Георгиевна прерывает ее возгласом:
- Так им и надо! Я их тоже терпеть не могу!

***
- Дорогая, сегодня спала с незапертой дверью. А если бы кто-то вошел, - всполошилась приятельница Раневской, дама пенсионного возраста.
- Ну сколько можно обольщаться, - пресекла Фаина Георгиевна собеседницу.

***

Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
- Жалко, что мы не захватили пианино, - говорит Фаина Георгиевна.
- Неостроумно, - замечает кто-то из сопровождавших.
- Действительно неостроумно, - вздыхает Раневская. - Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.

***
Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала аборт...
Раневская называла ее "жертва хера Симы".

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Будет вам дождь не вовремя и похолодание!
Со мной нельзя так шутки шутить! Чревато!

Читатели и написатели готовы ко всему! mail
http://www.youtube.com/watch?v=MJnWhzuCXVw

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

"Уходи, а то развею по ветру!" (с) х/ф "Чародеи" .

В бизнес-класс самолета Boeing-757 авиакомпании "Якутия", следовавшего из Благовещенска в Москву, ворвались пчелы. Насекомых пронес на борт заместитель директора аэропорта Благовещенска Анатолий Смирнов по просьбе одного из пассажиров. По имеющимся сведениям, экипаж не знал о наличии пчел в самолете.

Как прокомментировали ситуацию работники службы досмотра в Благовещенске, высокопоставленный сотрудник аэропорта "может пронести на борт самолета все, что ему вздумается".

В момент загрузки на борт пчелы спали, но как только самолет начал набирать высоту, насекомые, ощутив перегрузки, начали паниковать. Они вырвались из контейнеров и стали летать по салону самолета; несколько пчел даже залетели в кабину пилотов, однако летчики сохранили спокойствие и смогли продолжить полет, сообщает Lenta.ru.

Ловить пчел пришлось стюардессам. Сотрудницы "Якутии" бегали по бизнес-классу, пытаясь загнать насекомых в закрывающийся отсек самолета. В итоге бортпроводницам удалось справиться с пчелами - медоносные насекомые оказались закрытыми в отсеке, дверь которого на всякий случай заклеили скотчем.

Пчелы благополучно долетели до Москвы, где их после приземления обработали ядом. Большинство из них в результате погибло, однако несколько пчел все же остались в живых и даже сумели долететь до Испании - конечного пункта назначения самолета.

Во время вынужденного общения с пчелами пассажиры не пострадали. Однако никто из пассажиров не взял на себя ответственность за инцидент, поэтому личность владельца пчел так и не удалось установить.
Как сообщает РБК, по факту данного инцидента транспортная прокуратура Благовещенска провела проверку и наказала виновных лиц, возложив на них дисциплинарные взыскания. Губернатор Амурской области также объявил выговор директору благовещенского аэропорта и его заместителям.

Интересно, что инцидент произошел еще в конце мая 2011 года, однако прессе о нем стало известно только сейчас.

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Никто вам ни на что не намекает lol И прекратите .

smile3 Молодца, Иллар, поддержала air_kiss . Я спровоцировала и сразу - хоп! roma Так незаметно и постепенно мы и узнаем ВСЁ о Стажёре smile3 .
Стоило лишь взять небольшую паузу, а как известно: "Чем больше актёр, тем больше пауза!" (с) х/ф "Театр" smile3 .
Ой, берегитесь нас, Стажёр, мы ведь коварные по прежнему, а ещё и актрисы wink , да ещё и какие! angel

"illar" пишет:

Поделюсь своей мечтой: оч.хочется сходить в кино на любой фильм, в котором мой любимый актёр Харрисон Форд - главный герой! Запланирую как чудо! В качестве поощрения.

Хороший актёр, и роли всё больше положительные. Правда по-моему он засветился в одной роли не очень положительного персонажа в фильме "Что скрывает ложь", но фильм интересный и захватывающий, тоже рекомендую для просмотра yes3 , кто не видел.

"Natascha.Reznikova" пишет:

терпение ....
это конечно не пончик но где то рядом...

thank_you За пончик и сто грамм. Терпение не всегда лучший выход scratch_one-s_head , иногда надо и силу применять. Если бы только терпение...

"illar" пишет:

Знакомые сынов. Прейкестуллен - это Норвегия.

good

Nogotok
"illar" пишет:

Увы, фото Ноготка исчезло.

Я предупреждала об этом yes3 . В неглежах не хочу в историю попадать, здесь не место для этого, вот в других местах в истории попадать lol - это Да!

"illar" пишет:

Есть третье совпадение: блики на фото Ноготка и на вчерашнем фото дачных цветов - приду в себя- запощу! Сделала уже 15 ошибок, пост похоже тоже с третьей попытки удастся отправить.

Почему третье совпадение, какие первые два (ну первое я знаю), а второе? Ошибки никто не видит, у самой пальцв не гнутся, и посты тоже с фото не с первой попытки отправлялись, хотелось забить на всё, но из вредности своей не стала. А фото всегда ждём, у Вас хорошо на даче, всё в цветах good . У нас повыгорало всё, я уже постепенно огород убирала от сухих подсолнухов, сухой ботвы кабачков и прочего. Клубнику рассаживала yes3 , но не всю ещё.

"illar" пишет:

Читатели и написатели готовы ко всему!

Уж не эти ли два тракториста, напившихся пива, пошли поливать Ваш бугор на даче? blush2 lol

"illar" пишет:

Пчелы благополучно долетели до Москвы, где их после приземления обработали ядом. Большинство из них в результате погибло,

cry Пчёлок жалко, зачем же так жестоко! cry Надо было ядом того, кто их упаковывал smile3 , это по крайней мере было бы справедливо.

Nogotok

Пока у меня не закончился День кино.
Я кинолюбительница со стажем, сколько помню себя - всегда в кино ходила, теперь уже не хожу, не могу сидеть долго на одном месте, ноги болят.
Помню как-то в кинотеатре сидели с компанией, а сзади сели две "дамы" с детьми. Что тогда было на экране я не помню. А вот что было сзади - это было настоящее кино. Там тётки начали пить и закусывать lol . Причём так естественно, как само собой разумеющееся. Мы только и слышали фразы типа: Где платочек чистый? Да какой он чистый, им уже и стаканы вытирали! Ты жуй, давай (это ребёнку), потом в туалет пойдёшь! Когда же мы поворачивались с замечаниями чтоб тише сидели, нам отвечали примерно так: А ну-ка повернитесь и на экран смотрите, а то мы с вас деньги за просмотр возьмём! Тоже наши куда смотреть!
А однажды шёл фильм "Покаяние" (мне он тогда не понравился, да и потом я не стала его пересматривать). Зрительный зал большой был с высоким подъёмом, разделённый на две части лестницей. Так вот из-за того что фильм не того формата, ну не для всех, на задних рядах видимо стало скучно и началась какая-то возня, которая переросла в откровенную драку. Дралось человек 5, потом дерущихся стало больше. Вся эта компания скатывалась по лестнице вниз и здорово развлекла публику, зрители правой и левой стороны негласно разделились на болеющие стороны (группы поддержки) и шепотом поддерживали (наши побеждают). Причём всё происходило достаточно тихо, и главное всем нравился просмотр драки, кино этому делу не было помехой. С сеанса народ уходил удовлетворённый зрелищем и без сожаления о зря потраченных деньгах. smile3
На премьеру фильма "Человек с бульвара Капуцинов" были такие очереди! Народ нервничал, и помню даже одного парня подняв на руки просовывали головой в окошко кассы, чтоб билет купить.
А летний кинотеатр под открытым небом, который находился возле дома где я проживала - это вообще отдельная история! "На кино" шли семьями, с семечками, с одеялами, чтоб укрыться (вечером прохладно) и на лавочку деревянную подстелить для мягкости, брали с собой удобные складные стульчики (вдруг мест не хватит). Ну сзади конечно пили, ну а куда без этого?! И постоянные обрывы киноленты, и крики "Оператора-сапожника на мыло!"
Безбилетники (пацаны) сидели на большой акации, росшей за забором, на которую предварительно был заброшен старый матрац.
По пятницам и субботам шли двухсерийные фильмы, в основном индийские, поэтому по району разносилось сладкоголосое пение смуглых красавиц и красавцев. Страдали все: и киногерои и зрители со слезами на глазах. И потом на выходе раздавалось в толпе громкое сморкание в носовые платочки добросердечных женщин, переживавших за каких-нибудь индийских Ромео и Джульете. А когда фильм был скучным, то в тишине то и дело раздавался шёпот: Смотрите - спутник летит! Тогда спутники были редким явлением, не то что сейчас.
И кинотеатр тот мало кто теперь помнит, и район тот уже перестроен давным-давно.
Но мне помнится это всё хорошо и вспоминается легко и с радостью!
А вот то, что пошла сегодня вечером в магазин специально за рисом, купила всякого разного, а про рис и забыла! Пришлось возвращаться smile3 .
Вот такое оно может быть кино. smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

28 августа - День служителя культа

Ух ты! А среди нас есть такие? scratch_one-s_head
Хотя культ бывают разными: культ личности, например, культ еды, культ одежды. Но это всё как-то на пороки больше похоже. Посмотрим с утра свежим взглядом и будем думать как отметить.

А пока что, пользуясь случаем сделаю вот что:

ПОЗДРАВЛЮ roma моего земляка, пацЫЭнта, сотрудника санатория, а по совместительству с недавних пор мастера-штукатура, оклейщика обоев, газо или электросварщика, одессита - Молдигала с Днём рождения его красавицы супруги (по другому и быть не может, в Одессе все супруги - красавицы, и не супруги тоже! yes3 ) !!! roma air_kiss
И пожелать им (ему и ей) от всей души долгих и счастливых лет совместной жизни, здоровья, и всяческих успехов в жизни!
УРА!
(Молдигал, передать дражайшей супруге от нас цветы, горячий привет, и низкий поклон за правильно воспитанного мужа smile3 )

Файлы:
flowers076.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Уу вредные провокаторы lol Что то я этой покатушкой начал пользоватся .
Днем сегодня 2 раза женитьба бальзаминова смотрел , сейчас посмотрел груз 200 . Смотрю закрытый показ о фильме scratch_one-s_head
А ужасы на ночь laugh
Файлы:
smotrit_v_zerkalo_devchushka.jpg

Тема закрыта