Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 267 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Та Вы ж тут вечно -встречаете по одёжке,а провожаете как всегда....Да и кто-то намекать начал что нам тут стало тесно вдвоём wink

27.11.2009 - 00:16
: 2694

.Бдеть они будут,ишь ты. Бдельщики.
Бдеть то мы и сами могем! Вы если все таки надумаете,это самое Бдеть' пожалуйста не под одеяло. Договорились?

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

huh ООООО.....Да он ещё и буйный.Тут и без диагноза видно ......наш пациет lol

Nogotok
"Мастеров ДМ" пишет:

Я художник? А то.

"Мастеров ДМ" пишет:

Вы чего мне голову пудрите,! Не признаю ни каких маслов. Знать ни че не желаю,ни про какое масло,так себе и запишите!

Ну хорошо. Так и запишу - Вашу точку зрения, как художника. А старшую сестру все-таки придется дождаться, она и маслы посмотрит и пудру на голове smile3 . И Вас вылечат, не сомневайтесь yes3 .
Все, дайте уйти спокойно. Пост сдаю.
"Я устала. Я ухожу." (с)
Файлы:
1293575506_demotivatory_16.jpg

27.11.2009 - 00:16
: 2694
moldigal пишет:

Та Вы ж тут вечно -встречаете по одёжке,а провожаете как всегда....Да и кто-то намекать начал что нам тут стало тесно вдвоём

. Вы голый шоль? Ну галстук одел и хватит, заходи!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Мне с утра на дачу.

На дачу чего-неужто показаний? shok

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Мастеров ДМ" пишет:

Вы голый шоль? Ну галстук одел и хватит, заходи!

Ну и вопросики-ж у Вас.Или Вы в пальто спите?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Нет странные вы оба какие то. Теперь им точки мерещатся. Давление поднялось не иначе. Пойду пожалуй, а то еще че .... Или шо . Тьфу

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Где вас носило, каким ветром и главное куда сдуло???

Мне прописали лечение трудотерапией lol
Вот больные.Как же можно вылечить хроника? huh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Мастеров ДМ" пишет:

Давление поднялось не иначе.

Точно поднялось.И так давит.....резинка на трусах lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Думаю я могу вам помочь. Для начала попробуйте снять трусы с головы,только ради бога осторожнее не поцарапайте мозг он вам еще пригодится. Вы можете проделать эту операцию самостоятельно? Или нужен санитар?

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Опять я всё пропустил.Да Вы тут праздновали. beer Всех именинников с прошедшей днюхой dri
Ладно ..пойду дальше трудотерапинить cry
Ну .....если что -зовите hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Мастеров ДМ" пишет:

Думаю я могу вам помочь. Для начала попробуйте снять трусы с головы,только ради бога осторожнее не поцарапайте мозг он вам еще пригодится. Вы можете проделать эту операцию самостоятельно?

Не -ну не дадут спокойно уйти lol
Хде я шо говорил про голову?Или у Вас только внутричерепное давление поднимается? huh
А про мозги я не беспокоюсь-давно выветрились.Я ведь у моря живу

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi С новым пациентом, наш санаторий! face
Всем доброго утра и трудового настроения! clap

26 марта

900 лет назад произошло крупнейшее сражение русских войск с половцами у реки Салница. Воины великого князя Владимира Мономаха и киевского князя Святополка в «лютой брани» одержали решительную победу.
Согласно легенде, русским воинам помогали разить неприятелей небесные ангелы. Владимир и Святополк вернулись на родину с богатой добычей и освобожденными русскими пленниками, которых кочевники угнали в рабство.
Салница 1111
#

495 лет назад родился Конрад Геснер - швейцарский натуралист, автор первой в истории зоологической энциклопедии «История животных», публикация которой стала событием в естествознании XVI века.
Пятитомная энциклопедия занимала четыре с половиной тысячи страниц и содержала около тысячи иллюстраций, многие их которых сделал сам автор.
Конрад Геснер 1516 - 1565
#

«Мы все живём в горящем доме. Пожарным позвонить нельзя. Выхода нет. Нам остается лишь наблюдать из окна второго этажа, как горит наш дом».
Его герои - благородные и ранимые люди, живущие иллюзиями романтики, лишенные возможности преодолеть одиночество и найти в этой жизни гармонию и счастье.
«Театр и я нашли друг друга, нашли на всю жизнь, на радость и на горе», - писал он в своих «Мемуарах».
Пьесы «Стеклянный зверинец», «Трамвай «Желание», «Татуированная роза», «Кошка на раскалённой крыше» принесли ему славу одного из самых известных американских драматургов.
100 лет назад родился Теннесси Уильямс.
Теннесси Уильямс 1911 – 1983
#

55 лет назад подписано соглашение о создании в подмосковном городе Дубна Объединенного института ядерных исследований.
В том же году в Дубну приехали специалисты из двенадцати стран мира. Город стал международным. Сегодня это - всемирно известный центр фундаментальной науки.
ОИЯИ 1956
#

Роли, которые ему довелось исполнить, говорят сами за себя: Петр Первый, Иван Грозный, атаман Платов, Распутин, Сталин, Свидригайлов, Кнуров, генерал Радлов, генерал Егоров, генерал Иволгин.
«Петренко принадлежит к числу актеров, способных пропускать через себя высокую энергию. Опасную энергию», - говорил о нем Элем Климов.
В этот день народному артисту Алексею Петренко исполняется 73 года.
Алексей Петренко
#

Ему как-то особенно везло на роли военных. «Сыграл всех, - рассказывает артист, - от рядового до генерала… играл и председателей колхоза, и просто колхозников, и сталеваров… Ой, кого я только не играл! И, конечно, нельзя обо мне сказать, что я — нелирический герой».
Среди любимых работ самого актера – роли в фильмах: «Небывальщина», «Кому на Руси жить», «В лесах под Ковелем». А кинозрители с удовольствием вспоминают великолепную роль Генерала в картине «Особенности национальной охоты»… 26 марта 2011 года народному артисту России Алексею Булдакову исполняется 60 лет.
Алексей Булдаков. Юбилей
#

«Это была кинематографическая задача, - вспоминал кинооператор Альберт Явурян, - порвать с театральным прошлым, порвать с декорациями, порвать с теми кинематографическими условностями, которые тогда царили…».
45 лет назад вышла на экраны картина Фрунзе Довлатяна «Здравствуй, это я!» - фильм-воспоминание, один из самых глубоких фильмов 60-х годов о любви, верности, дружбе, преданности.
Роль молодого ученого-физика принесла известность Армену Джигарханяну – это его первая крупная работа в кино.
Здравствуй, это я! 1966

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Баш порадовал:
звонок в call-центр: "помогите!!! банкомат бабушку душит!".
оказалось, бабулька проковыряла в карте дырочку и повесила на шею, чтобы не потерять, карту вставила в банкомат, что-то, видно, неправильно набрала.
А дальше банкомат захватил карту в реджект-касету, ну и бабку затянуло.... банкоматы - убийцы!

http://www.youtube.com/watch?v=fzb75m8NuMQ

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361

Не! Всё-таки спать нужно ложится вовремя!
Иначе я подведу illar. Превращусь из животновода в животноненавистника. laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Превращусь из животновода в животноненавистника.

Отсюда поподробнее, плиз! thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Мне прописали лечение трудотерапией

Мoldigal, где рапорт и вещдоки о проделанной работе?!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Мастеров ДМ" пишет:

Вспомнил ,что я в галерее нашей не засветился до сих пор и вот. А она пропала блин галерея та. Весь форум перекопал,нашел таки.

Мастеров ДМ, для вас наводка!
Alberto Guillen, цветочное великолепие
Файлы:
12_3.jpg
16_2.jpg
17_1.jpg
15_3.jpg
14_3.jpg
11_0.jpg
13_0.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"illar" пишет:

цветочное великолепие

Красивые обои.

"illar" пишет:

"Kostomar" пишет:
Превращусь из животновода в животноненавистника.
Отсюда поподробнее, плиз! thank_you

Невозможно любить животных при хроническом недосыпе.
Файлы:
127303864dedf6_1272917782_285fe3ddf143.jpg

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17361
"moldigal" пишет:

Мне прописали лечение трудотерапией

moldigal? я думал эти учреждения уже позакрыли!
Не в них ли вы проходили трудотерапию???
http://www.youtube.com/watch?v=Tbp_gX-CpRM

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

На улице солнце светит... И очень захотелось поделится этим настроение!!!

смайлик
счастье

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Асенька" пишет:

И очень захотелось поделится этим настроение!!!

Картинки без бегунков, отражаются полностью сразу: настроение вдвойне прелэсное!
http://www.youtube.com/watch?v=ZLUrn4QRi9s

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Мoldigal, где рапорт и вещдоки о проделанной работе?!

А я шо крутой фермер?-Так для души-на закуску и немного продать,чтоб инет оплачивать. blush2 У нас в доме -кто оплачивает инет,тот и хозяин. yes2 Вот и стараюсь.Фотать некада.Вот кусочек -примерно то-же самое что в прошлом году.Даже на тех -же местах yes3

Файлы:
dsc00922.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Так для души-на закуску

Тогда мы Едим/идём/едИм к вам!

Файлы:
98.gif

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Kostomar" пишет:

Не в них ли вы проходили трудотерапию???

Я с них начинал.Так сказать- опыта набирался lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Тогда мы Едим/идём/едИм к вам!

Ага.Стажор уже две недели как выехал.И где он? dntknw

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"moldigal" пишет:

Стажор уже две недели как выехал.И где он?

Видимо стажер не туда свернул
не та дорога

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Ага.Стажор уже две недели как выехал.И где он?

Может выписку получает?! scratch_one-s_head

Не далее как сегодня пошел в паспортный стол, чтобы получить выписку из домовой книги. Отстоял небольшую очередь, даю девушке-работнице паспорт и говорю: "Мне нужна всего лишь выписка из домовой книги". Девушка мило улыбается и спрашивает: "Всего лишь?". Это меня немного удивляет, но я молчу. Она берет паспорт, внимательно просматривает, вводит данные в компьютер, внимательно смотрит на экран и вдруг... дико кричит: "ОХРАНА!!! ОХРАНА!!!". Я в ступоре... Думаю, может с паспортом что-то не так? Или ваще меня в розыск объявили?:-/Пауза.
Выходит охранник и вещает: "Ну чё те надо?". Девушка: "Серега, окно закрой! Холодно, дует".

27.11.2009 - 00:16
: 2694

scratch_one-s_head agree да да да, ладно спишем на весну.

Тема закрыта