Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 103 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
Natascha.Reznikova пишет:

А фото это святой источник порока Илии...

Порок Илии ?


Файлы:
47278.jpg
297214.jpg

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
GMP пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

А фото это святой источник порока Илии...

Порок Илии ?
[изображение]

Я согласен, с такими и в АД.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Прикол Яндекса.
Файлы:
9938-5-f.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21715

hi
Гонки, прыжок, отвал колеса.
-Чего-то у нас нету уже..
-Ничо, доедем!

Файлы:
49_0.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ну прям сразу и в АД,и чего вы там забыли....
А тетка в торте тоже ничего себе....

03.11.2009 - 19:27
: 21715
Natascha.Reznikova пишет:

Ну прям сразу и в АД,и чего вы там забыли....
А тетка в торте тоже ничего себе....

Путь к сердцу женщины-лежать не должен! face
Файлы:
431_0.jpg
222.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol lol lol lol lol laugh laugh laugh laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21715

thank_you smile3 scratch_one-s_head
И ты идешь по городу, и за тобой летят бабочки.

Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз - вдруг убегут, оставят. Витька закончил четвертый класс - то есть почти что старый. Шорты с футболкой - простой наряд, яблоко взять на полдник. Витька научит меня нырять, он обещал, я помню. К речке дорога исхожена, выжжена и привычна. Пыльные ноги похожи на мамины рукавички. Нынче такая у нас жара - листья совсем как тряпки. Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки. Витька - он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна. Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно. Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели. Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять.

Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен. Солнце облизывает конспект ласковыми глазами. Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета. В августе буду уже студент, нынче - ни то, ни это. Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен. Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе. Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме. Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма. Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки, только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше. Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее, мы забираемся на крыльцо и запускаем змея. Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд. Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс. Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу. Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану.

Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье. Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле. Чашки, ладошки и свитера, кофе, молю, сварите. Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет, теплым дыханьем брата, горло охрипло от болтовни, пепел летел с балкона, все друг при друге - и все одни, живы и непокорны. Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Можно пойти на реку. Я вас поймаю и покорю, стричься заставлю, бриться. Носом в изломанную кору. Тридцать четыре, тридцать...

Мама на фотке. Ключи в замке. Восемь часов до лета. Солнце на стенах, на рюкзаке, в стареньких сандалетах. Сонными лапами через сквер, и никуда не деться. Витька в Америке. Я в Москве. Речка в далеком детстве. Яблоко съелось, ушел состав, где-нибудь едет в Ниццу, я начинаю считать со ста, жизнь моя - с единицы. Боремся, плачем с ней в унисон, клоуны на арене. "Двадцать один", - бормочу сквозь сон. "Сорок", - смеется время. Сорок - и первая седина, сорок один - в больницу. Двадцать один - я живу одна, двадцать: глаза-бойницы, ноги в царапинах, бес в ребре, мысли бегут вприсядку, кто-нибудь ждет меня во дворе, кто-нибудь - на десятом. Десять - кончаю четвертый класс, завтрак можно не делать. Надо спешить со всех ног и глаз. В августе будет девять. Восемь - на шее ключи таскать, в солнечном таять гимне...

Три. Два. Один. Я иду искать. Господи, помоги мне.

izubr.livejournal.com

Файлы:
654.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21715
larissimo
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Привет! Что-то грустно как-то у вас. Не грустите wink Всё будет yes3 roma
Файлы:
1271693338_0_24b3d_51d318eb_xl.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Обожаю Богушевскую!!! good good good hi hi hi blush2 roma

03.11.2009 - 19:27
: 21715

hi super
Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить.
Peter Taylor Quidley, женщины и романтика.
Вот так бы на даче...А то лопата, грабли, секаторы...

Файлы:
997_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21715

iStone от Васнецова
Файлы:
131.gif

larissimo

Просто посмотрите

larissimo
03.11.2009 - 19:27
: 21715

hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
larissimo пишет:

Просто посмотрите
>

Кузнечик какой то

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
illar пишет:

hi super
Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить.
Peter Taylor Quidley, женщины и романтика.
Вот так бы на даче...А то лопата, грабли, секаторы...

Обожаю вещи до пят , и стиль ...... так теперь не ходят...

03.11.2009 - 19:27
: 21715
Natascha.Reznikova пишет:
illar пишет:

hi super

Обожаю вещи до пят , и стиль ...... так теперь не ходят...
[изображение]

hi и домов таких уже не строят...
Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА:
Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием:
нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился:
лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми". face

Файлы:
984.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
03.11.2009 - 19:27
: 21715

Почему надо пить молоко?

Молоко я с детства
Не терплю,
Но об этом -
Никому ни слова!
Я его из вежливости пью,
Чтобы не обиделась корова!

Файлы:
666.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21715

Бабуин знает - где вода: face

larissimo

не поддерживая текущую тематику, хочу поделиться замечательной песТней
(по просьбе доярки Тамары Петраковой из села Лизуны):

03.11.2009 - 19:27
: 21715

Продолжаем музыкально окультуриваться... Отправимся в Японию, в столице которой проживает милая японская исполнительница Ишибаши Миюки (Ishibashi Miyuki).
Биографические сведения она сообщила на допросе сама:
«Впервые мне довелось услышать русские песни … по-японски. Это была знаменитая «Катюша» и другие военные песни очень популярные в Японии в 60-е годы.
А потом кто-то привез мне ленту с оригинальным звучанием этих вещей, и я поняла, что русские песни должны звучать только по-русски.
Я тогда училась на драматическую актрису в Токио, но увлеклась русской музыкой и когда представилась возможность, отправилась изучать русский язык в Москву.
Первая поездка в СССР состоялась в 1976 году.
Несмотря на советскую действительность, мне все очень нравилось. Я с какой-то непонятной даже себе жадностью впитывала русскую культуру, обычаи, традиции, природу…
Помню, на занятия в институт я добиралась каждый день автобусом, и дорога пролегала мимо такой аккуратной маленькой березовой рощи. Я глядела на нее и словно видела сияние вокруг деревьев. Однажды, не сдержав эмоций, я прямо в автобусе разрыдалась от нахлынувших чувств. Подруга бросилась успокаивать: «Ишибаши, что с тобой?» А мне и ответить было нечего, просто душа трепетала. Порой, ловила себя на мысли, что я когда-то давно-давно уже жила в России, может быть и не в человеческом обличье, а бабочкой или лягушкой, настолько все мне было близко и узнаваемо.
Каждую свободную минуту я слушала и искала новые песни, но по радио и телевидению в те годы звучала только официальная эстрада.
Однажды в компании я спросила: «А что русские поют для себя, в тесном дружеском кругу?» – «Блатные песни» – ответил кто-то из присутствующих и тут же, взяв гитару, напел мне «Таганку». У меня буквально перевернулось все. Я поняла, что это нечто особенное, исконное, непохожее на то, что знала раньше.
В следующие приезды в Москву я пыталась разыскать пленки с такими записями, но мне не повезло. Однажды знакомый студент посоветовал съездить за ними в Париж или Нью-Йорк. «Там много старых эмигрантов, – сказал он. – Там эти песни не запрещены и их свободно поют артисты в ресторанах».
Поразмыслив, я решила отправиться не во Францию, а в Америку, потому что если по-английски я хоть немного, но говорю, то с французским – беда.
В начале 80-х я приехала в Нью-Йорк и отправилась в русский район на Брайтон-Бич. Неделю я провела в «маленькой Одессе» и скупила, наверное, все, что было в магазинах: книги, кассеты, пластинки… Именно тогда я открыла для себя Аркадия Северного, Петра Лещенко, Александра Вертинского и, конечно, Вадима Козина.
Песни в исполнении Вадима Алексеевича буквально очаровали меня. Возвратившись в Токио, я, не переставая, слушала его бархатный голос.
Позднее в токийском районе Голден Гейт я открыла маленький бар, где стала исполнять русские песни. Первыми слушателями были мои друзья и родственники, но постепенно место стало приобретать популярность и, бывало, в тесное помещение зала набивалось больше пятидесяти человек. Приходили и приходят послушать меня и настоящие японцы (часто, бывшие военнопленные времен Второй Мировой), и потомки эмигрантов, и сотрудники посольства, и моряки с русских кораблей…
Несколько лет спустя от одного из посетителей я узнала, что Вадим Козин живет в Магадане. Я тут же собралась в дорогу, но, к сожалению, побывать у него в гостях мне довелось уже после смерти «магаданского затворника». Я опоздала буквально на несколько недель. Но его родственница и хранительница музея-квартиры Дина очень хорошо меня приняла. Мы подружились, и я стала бывать у нее в гостях каждый год. Однажды Дина посетовала, что в музее нет бюста Вадима Алексеевича. Тогда я решила, что когда вернусь в Токио, сделаю все, чтобы собрать средства для этого проекта. Подключила всех друзей, специально выпустила свой первый диск. Пластинку я записывала с японскими музыкантами, но нашла таких, кто чувствует русскую песню очень здорово. Потом стала продавать диск и не сразу, но собрала нужную сумму на памятник Козину. Мне очень приятно, что сейчас он украшает музей-квартиру великого артиста.
Русские песни я пою и записываю для души, моим основным занятием остается участие в театральных постановках. На подмостках различных токийских театров я переиграла, наверное, всю русскую классику. Японцы очень любят и Чехова, и Горького, и Гоголя… Одной из последних премьер, где я играла, была постановка знаменитой пьесы «На дне» Максима Горького.
Получить приглашение выступить в Москве, в Кремле, было очень приятно и неожиданно. Конечно, я очень волнуюсь, но еду в Россию с радостью, как домой».
3 и 4 апреля Миюки выступила в Кремле на церемонии "Шансон года", 6 апреля состоялось её выступление в Театре на Юго-Западе, говорят, очень удачное (хотя были и проблемы со звуком, и с восприятием самой госпожи Миюки).

larissimo

Классно!
Оркестра у нее - исключительная банда! good

а Мурка - вообще супер!

larissimo

...слушайте, я подсела на эту Миюки!!!
мне понравилось!!!
буду искать ее вне ютуба
(на мэйле нету...)

03.11.2009 - 19:27
: 21715

James C. Christensen, грыбочки

Не правда ли, похоже на наш форум

Файлы:
544_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21715

hi
Проводят эксперимент на выживаемость. В запертые комнаты сажают инженера, физика и математика. перед каждым закрытый сундук с едой. Через пару недель открывают комнату инженера. Сундук открыт, инженер сыт, доволен жизнью.
Показывает гвоздь
- Вот, из гвоздя согнул отмычку, открыл замок.
Заходят к физику. Сундук разнесен в щепки, физик сыт, доволен. Показывает листок с расчетами:
- Вот рассчитал, где у сундука слабое место, стукнул, он и рассыпался.
Заходят к математику. Сундук закрыт, пол, стены, все исписано формулами.
На полу сидит злой, отощавший математик:
- Так, попробуем пойти от противного. Предположим, сундук открыт...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Всем привет из Москвы от нас с Вагудой!

Тема закрыта