Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 6 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Виталий, Вы сразили меня наповал.Теперь только ради этой розы, буду заходить в эту тему. air_kiss А цены действительно очень разняться.На побережье голый участок соток семь будет не меньше миллиона,да и в пригороде Краснодара не меньше.Кстати, кто хочет на побережье- могу поузнавать варианты.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Виталий,а сколько у Вас будет стоить домик квадратов на 100, но более новый?Мелькает мысль сделать из одной недвижимости две. scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Есть у меня по соседству 2 этажный(не более 10 лет),но там не менее 150 кв.Собирались продовать,но почему то молчат,а я навязываться не хочу.Мое мнение о цене----не более 1.5млн.
А в остальном,по возможности узнаю,но не обещаю, что это будет быстро.
Без газа с такой квадратурой до 1 млн.,но опять же смотря сколько хоз построек.
По району можно узнать,но сейчас у нас засада с африканской чумой,поэтому стараюсь ни куда не ездить.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Ну в Новопокровском районе могли бы на порядок ниже цены сделать...удаленность от побережья не маленькая.У нас бы такой 1.7-2.2 стоить будет.Участок видно не плохой-место не подтапливаемое,после огорода вроде поле-тоже плюс(мы пасём на балках).

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Виталий спасибо за поздравление!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Да , уж! Виталия цены, да поближе бы к Краснодару! wink

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Илья у нас можно преобрести домовладение от 100тыр до 700 тыр,но это варианты сходны с Воронежскими,хотя визуально выглядят по приятней.А это цены по конкретному, если так можно сказать параметру.Про дешевые варианты не кто не спрашивал.
Наташа извени за столь скромные поздравления---у тебя молодая семья и что б избежать опровданий с твоей стороны перед мужем я решил ограничеться смайликом.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Всех женщин поздравляю с нашим весенним праздником. Как же приятно стало читать, когда мир и понимание воцаряются. Чего и впредь желаю всем форумцам!

 Картинка 116 из 11212

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Виталий А пишет:

Илья у нас можно преобрести домовладение от 100тыр до 700 тыр,но это варианты сходны с Воронежскими,хотя визуально выглядят по приятней.А это цены по конкретному, если так можно сказать параметру.Про дешевые варианты не кто не спрашивал.
Наташа извени за столь скромные поздравления---у тебя молодая семья и что б избежать опровданий с твоей стороны перед мужем я решил ограничеться смайликом.

Понятно.Я в начале Воронежскую тоже рассматривал...да чего то меня остановило.Победнее будет да и рынок сбыта у них не налажен.Ну может Гордеев сейчас всё исправит...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Виталий А пишет:

Илья у нас можно преобрести домовладение от 100тыр до 700 тыр,но это варианты сходны с Воронежскими,хотя визуально выглядят по приятней.А это цены по конкретному, если так можно сказать параметру.Про дешевые варианты не кто не спрашивал.
Наташа извени за столь скромные поздравления---у тебя молодая семья и что б избежать опровданий с твоей стороны перед мужем я решил ограничеться смайликом.

Он у меня настоящий мужчина, поэтому на такое не реагирует. Так что ...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
tverskoi пишет:
Виталий А пишет:

Илья у нас можно преобрести домовладение от 100тыр до 700 тыр,но это варианты сходны с Воронежскими,хотя визуально выглядят по приятней.А это цены по конкретному, если так можно сказать параметру.Про дешевые варианты не кто не спрашивал.
Наташа извени за столь скромные поздравления---у тебя молодая семья и что б избежать опровданий с твоей стороны перед мужем я решил ограничеться смайликом.

Понятно.Я в начале Воронежскую тоже рассматривал...да чего то меня остановило.Победнее будет да и рынок сбыта у них не налажен.Ну может Гордеев сейчас всё исправит...

А меня смущает в Краснодарском крае, что он как-бы на отшибе (если по карте смотреть) и дешевые закупочные цены на мясо выращенное людьми, а корма соответственно дорогие.Да и постоянные болезни животных,постоянно начинаются почему то там. А Воронеж это же центр России, надо скатался в Липецк за птицей, надо в Белгород и т.д. Да и Москва не так далеко, если хорошо работать ,можно на их рынок выйти. Ну это пока в планах.. Так что Тверской, будем вам птицу поездом пересылать, а то я смотрю вы ищете птичек.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Цыпа пишет:
tverskoi пишет:
Виталий А пишет:

Илья у нас можно преобрести домовладение от 100тыр до 700 тыр,но это варианты сходны с Воронежскими,хотя визуально выглядят по приятней.А это цены по конкретному, если так можно сказать параметру.Про дешевые варианты не кто не спрашивал.
Наташа извени за столь скромные поздравления---у тебя молодая семья и что б избежать опровданий с твоей стороны перед мужем я решил ограничеться смайликом.

Понятно.Я в начале Воронежскую тоже рассматривал...да чего то меня остановило.Победнее будет да и рынок сбыта у них не налажен.Ну может Гордеев сейчас всё исправит...

А меня смущает в Краснодарском крае, что он как-бы на отшибе (если по карте смотреть) и дешевые закупочные цены на мясо выращенное людьми, а корма соответственно дорогие.Да и постоянные болезни животных,постоянно начинаются почему то там. А Воронеж это же центр России, надо скатался в Липецк за птицей, надо в Белгород и т.д. Да и Москва не так далеко, если хорошо работать ,можно на их рынок выйти. Ну это пока в планах.. Так что Тверской, будем вам птицу поездом пересылать, а то я смотрю вы ищете птичек.

smile3

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Виталий А пишет:

Хозяин просит 900тыр ,но возможен торг.

Хм, совершенно адекватная цена за неплохой дом... почему же все так пугают краснодарскими ценами?

...Виталий, за поздравления спасибо! thank_you

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Iness пишет:
Виталий А пишет:

Хозяин просит 900тыр ,но возможен торг.

Хм, совершенно адекватная цена за неплохой дом... почему же все так пугают краснодарскими ценами?

...Виталий, за поздравления спасибо! thank_you

Чтобы с Москвы не ехали laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Я живу на отшибе,(45км)но цены у нас как в рай центре,задумайтесь от чего это?Все зависит от людей.
На первый взгляд я полный падонок,но есть люди с которыми я в личке общаюсь и они меня поддерживают-------------всех женщин с праздником весны

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Цыпа пишет:
Виталий А пишет:

Илья у нас можно преобрести домовладение от 100тыр до 700 тыр,но это варианты сходны с Воронежскими,хотя визуально выглядят по приятней.А это цены по конкретному, если так можно сказать параметру.Про дешевые варианты не кто не спрашивал.
Наташа извени за столь скромные поздравления---у тебя молодая семья и что б избежать опровданий с твоей стороны перед мужем я решил ограничеться смайликом.

Он у меня настоящий мужчина, поэтому на такое не реагирует. Так что ...

Если так то это тебе

Файлы:
anim_1.gif

Россия
: г.Горячий Ключ,ст.Мартанская
09.03.2010 - 02:26
: 9

Прошу прощения,что вклиниваюсь в разговор,но прошу совета.Мы с мужем собираемся переехать в Абинский район из Ленинградской области.В Лен.области имели приличную кроликоферму,но дожди и холод не позволяют полноценно заниматься хозяйством.Нужен дом с большим участком 25-30 соток.Риэлторы предлагают за сумашедшие деньги не то,что нужно. Может Вы поможете? Ирина

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Виталий А пишет:
Цыпа пишет:
Виталий А пишет:

Илья у нас можно преобрести домовладение от 100тыр до 700 тыр,но это варианты сходны с Воронежскими,хотя визуально выглядят по приятней.А это цены по конкретному, если так можно сказать параметру.Про дешевые варианты не кто не спрашивал.
Наташа извени за столь скромные поздравления---у тебя молодая семья и что б избежать опровданий с твоей стороны перед мужем я решил ограничеться смайликом.

Он у меня настоящий мужчина, поэтому на такое не реагирует. Так что ...

Если так то это тебе

Спасибо, мне ни кто еще не дарил синих роз. blush2

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Перевоз пишет:

Прошу прощения,что вклиниваюсь в разговор,но прошу совета.Мы с мужем собираемся переехать в Абинский район из Ленинградской области.В Лен.области имели приличную кроликоферму,но дожди и холод не позволяют полноценно заниматься хозяйством.Нужен дом с большим участком 25-30 соток.Риэлторы предлагают за сумашедшие деньги не то,что нужно. Может Вы поможете? Ирина

И не нужно извиняться, чем больше людей, тем интереснее.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Перевоз пишет:

Прошу прощения,что вклиниваюсь в разговор,но прошу совета.Мы с мужем собираемся переехать в Абинский район из Ленинградской области.В Лен.области имели приличную кроликоферму,но дожди и холод не позволяют полноценно заниматься хозяйством.Нужен дом с большим участком 25-30 соток.Риэлторы предлагают за сумашедшие деньги не то,что нужно. Может Вы поможете? Ирина

Приветствую.Как Никольское поживает,привет Тосно :hi:А почему в Абинский?Здесь тоже дожди,а летом жара да комары...в общем болеют они часто.У нас из всей станицы держат только трое,а в своё время были у многих.В принципе если всё подумать наверно можно.

Россия
: г.Горячий Ключ,ст.Мартанская
09.03.2010 - 02:26
: 9

В Никольском все кирпичные заводы стоят.Люди за работой в Питер ездят.1,5 часа туда и столько же обратно.
А почему в Абинском? Равнина, горы ,до моря и недалеко и не близко. От комаров кролям делают прививки.А вот сено накошенное гниет,не сохнет да лапы зимой к сетке примерзают,вот беда. Корм из
Краснодара перекупщики продают втридорога.
К климату мы с мужем привыкшие:всю молодость в на Черноморском флоте проработали.
Прошу совета: на каком хуторе лучше поселиться.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Перевоз пишет:

В Никольском все кирпичные заводы стоят.Люди за работой в Питер ездят.1,5 часа туда и столько же обратно.
А почему в Абинском? Равнина, горы ,до моря и недалеко и не близко. От комаров кролям делают прививки.А вот сено накошенное гниет,не сохнет да лапы зимой к сетке примерзают,вот беда. Корм из
Краснодара перекупщики продают втридорога.
К климату мы с мужем привыкшие:всю молодость в на Черноморском флоте проработали.
Прошу совета: на каком хуторе лучше поселиться.

А почему с Никольского 1.5 часа.С Колпино 40минут вроде,и до Колпино минут 20.Про Абинский-ничего сказать не могу.Прививки от комаров никакие не помогают-их здесь столько,что организм не выдерживает...кролячий.Стоимость комбикорма такая же как и Гатчинского например.Зерно конечно дешевле.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

А у нас комаров нет и климат помягче. yes3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:

А у нас комаров нет и климат помягче. yes3

И природа красивше.Надо к вам smile3 hi

Россия
: г.Горячий Ключ,ст.Мартанская
09.03.2010 - 02:26
: 9

А пробки на дорогах весь день!!!!
Комбикорм-350р.мешок(40кг)-это дешево?
Прививки-от заболевания миксоматоз(комариная болезнь).Страшен вирус,который переносят комары.
Но все-таки,может,кто-нибудь посоветует что-то конкретное?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Милости просим thank_you .

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Перевоз пишет:

А пробки на дорогах весь день!!!!
Комбикорм-350р.мешок(40кг)-это дешево?
Прививки-от заболевания миксоматоз(комариная болезнь).Страшен вирус,который переносят комары.
Но все-таки,может,кто-нибудь посоветует что-то конкретное?

В Краснодаре тоже пробки на дорогах весь день, и комбикорм мы брали за 350 руб. 40 кг , так что один в один. Я Вас не отговариваю, а привожу факты.Если есть желание переехать - берите отпуск и к нам на Юг. На месте легче определиться, чем сидя дома у монитора.Просто имейте ввиду, что чем ближе к Краснодару и побережью, тем цены выше.Соответственно, если не привязываться к ним, то можно найти варианты по приемлемым ценам.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Перевоз пишет:

А пробки на дорогах весь день!!!!
Комбикорм-350р.мешок(40кг)-это дешево?
Прививки-от заболевания миксоматоз(комариная болезнь).Страшен вирус,который переносят комары.
Но все-таки,может,кто-нибудь посоветует что-то конкретное?

Да прививали...и комплексной вакциной и отдельной от миксоматоза и геморагички...бестолку.Да,чтобы выбрать вам нужно приехать.Интернет ничего не даст.

Россия
: г.Горячий Ключ,ст.Мартанская
09.03.2010 - 02:26
: 9

Так мы же в район планируем, подальше от больших городов.Обязательно приедем,что-бы определиться.Но нужно ехать в конкретное место.Денег не хватит мотаться по Краснодарскому краю.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

В Абинском районе мне понравилась ст. Мингрельская,там живет мой сослуживец,но сним связь потерена,(может сменил место проживания),а так бы можно было пригрузить его.Может есть кто на портале?Или редактор подскажет как найти там проживающих.

Тема закрыта