Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 712 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

А у нас снег с самого утра сыпет и сыпет и ....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21107
"Акация" пишет:

Интересно, как их используют? Яишенку человек на 10 из каждого яичка жарят? Бисквит пекут? Куда эти шедевры девают? Или птички несутся редко, только на развод?

В Австралии говорят у страуса даже ресницы используют.
Знакомый хотел развести, но что то у него не получилось- съели))) А остальных поменял на что то. Яйца у него съедобные. У них на яйцах кстати сидит отэц, а не мат )))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Акация пишет:
"АлександрРыбинск" пишет:

я ем все что не приколочено, а что приколочено оторву и съем....

lol Мудро! Не помню дословно, но, кажется, это китайская философия: есть можно всё, что ходит, ползает, плавает и летает.

Там есть продолжение- кроме самолета, танка и подводной лодки.
Я тоже всеядная, брезгую только человеком, который приготовил. Я непонятно выразилась, но смысл такой, что любое блюдо кушать не буду, если человек, его приготовивший, вызывает брезгливость. Вот только, если буду знать, что это конина- не смогу, это для меня каннибализм. А так, я как китаец- мясо любое, змей, черепах, все что водится. А дочка у нас червей дождевых и личинок ела по-малолетству. И ничего, не поноса, ни рвоты, значит организму было комфортно. Она же еще не имела продуктового стереотипа.
Но лучшее мяско это все- таки свининка...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

У нас ноль, а дочка из Горнозаводска звонила, там -25 днем, на завтра обещают -30. И по две гонки в день... у них холодно, а у меня мороз по коже.

Lorelei
"Анива" пишет:

А дочка у нас червей дождевых и личинок ела по-малолетству.

А я у бабушки со стены побелку сколупывала и ела.
Домой приехала, попробовала - чёт не то....... scratch_one-s_head

Lorelei

А у меня коза в сердечки.........

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"urri" пишет:

Яйца у него съедобные.

Тётушка провожала меня в командировку: "Я тебе там яичек варёных положила." В поезде достаю пакет, а там - 2 гусиных яйца. Я их съесть не смогла, раза три доставала, от одного вида здоровенного яйца каждый раз случалась истерика, - смешливая была в молодости. Спасибо тёте, страусиных не положила! lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

выпечка на гусиных и утиных яйцах получается лучше

Lorelei

Люда, чего про Мальку не пишешь?
Я уже "Козу" до дыр залистала, на каждое сообщение кидаюсь.
Чё там козика?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"ЛАРА_Л" пишет:

А у меня коза в сердечки.........

Лариса срочно мне твою козу, на метлу её сажай, задай курс на Саратов и пендаля для ускорения.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"ЛАРА_Л" пишет:

А у меня коза в сердечки....

Хорошенькая, как игрушечная.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

hi Всем привет.Вы чевой то,совсем не работали.накалякали за два дня еле дочитала.Я вижу тут все так сильно поститься собираются,что только про мясо и разговоры. lol Я тоже в детстве и лягушек ,и черепаху ела.И сейчас у сына черепахи,так я ему все угрожаю в аквариум нечаянно уронить кипятильник laugh У нас в Крыму есть большущая страусиная ферма,все хочу съездить посмотреть.У нас блин,опять тепло.Сегодня +19днем,а в 4 утра было +10.Зацвела веточка на малине и клубника цветет,но она дура,если зима теплая всю зиму цветет.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ЛАРА_Л" пишет:

Чё там козика?

Красавица, super

"Павел ЛПХ" пишет:

задай курс на Саратов и пендаля для ускорения.

Не,боюсь,что Лара так поддаст-коза мимо пролетит laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Чарская Светлана" пишет:

выпечка на гусиных и утиных яйцах получается лучше

С утиных белков получается очень вкусное "Птичье молоко"У них структура поплотнее,взбиваются в крепкую пену good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Анива" пишет:

Хорошенькая, как игрушечная.

ой, не надо про коз... сегодня мне Таисья чертей вставляла... я ее весной уговорила молодых оставить.... вот она и орала сегодня, чтобы я их всех пятерых и всех котных забирала и двух козлов в придачу huh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ах,какая козлиная морда зачОтная. good super yes3

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

ой, не надо про коз... сегодня мне Таисья чертей вставляла... я ее весной уговорила молодых оставить..

Не одну Таисию laugh хорошо что у меня не сложилось с ними, Антона бы меня точно выгнала laugh Обойдусь без коз................. пока laugh

Lorelei
"Павел ЛПХ" пишет:

срочно мне твою козу

Ни-ка-му ни дам!
Мая! Люблю патамушта.

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/dance2.gif

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/curtsey.gif

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/dance3.gif - это про козу всё.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good mail споки....(шлемазл связала начала берет wacko2 )чао !!!!!!!!!!!! air_kiss

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Natascha.Reznikova" пишет:

шлемазл связала начала берет )чао !!!!!!!!!!!!

Вужасти,а я перед свитера никак не домучаю и осталось то всего сантиметров 25 от проймы scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
24.12.2010 - 12:04
: 191
ЛАРА_Л пишет:

А у меня коза в сердечки.........

Лара! А ВЫ с какого района?

Lorelei

Ой, из далёкогооооооооооооо!

Из Волынской области я.

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
ЛАРА_Л пишет:

А у меня коза в сердечки.........

Прикольно....
А у меня собака, причем сердечки с двух сторон.

Lorelei
"Экоусадьба" пишет:

сердечки с двух сторон.

У нас на другой стороне перевёрнутый ферзь.

Россия
: Краснодар
24.12.2010 - 12:04
: 191

Так нет такой у нас.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Валерьевна! чего-то растравила ты мне душу с бриаром.... который день из головы не идет... смотрю на своего старикана... совсем в детство впадает... морда вся поседела... слепой.. части зубов нет... чуть погуляет и домой... как подумаю, что ему от силы 2-3 года осталось... душа плачет.... как щенок стал... унюхал сегодня барбариски...одну разгрыз и пришел ко мне... пришлось самой разгрызать их на кусочки и отдавать ему... 7 штук умял... думала сама зубы там кончу laugh
Забери Викинга... не бросай его одного!

Россия
: Краснодар
24.12.2010 - 12:04
: 191

В Росси нет! А так действительно издалека! Польша рядом???

Lorelei
"Федорр" пишет:

Польша рядом???

Раньше была 30 км, теперь 70 км.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Добрый вечер всем! или ночер.. hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

huh ... догнал... Усем здрасти вольные катаржане и мечтающие к сему приобчится... Во вы написЮкалиии ... У нас предзимье - было до -7, третий день туман круглосуточный, но +5... крутимся - надо успеть до зимы....

Тема закрыта