Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 340 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"urri" пишет:

Только после продолжительных праздников можно по-настоящему оценить вкус молочной кашки

Ничё подобного,продолжительных не обязательно.......я уже 1 января оценила вкус молочной кашки.....

"Павел ЛПХ" пишет:

Может кто придите ко мне зерно продробите, а то лень страшно.

ты чего это обленился? да и чё там сложного? засыпал зерно и кури...а она себе дробит ......мы каждый день зерно молотим,а то и два раза на дню......очень плохо вымешивать руками.......

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ой,забыла всех поприветствовать......
Всем привет селяне,дворяне и прочие колхозники..... hi

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются. Не понять вам, батенька, как это здорово - ветер в лицо.
А тогда может после 9.30? Все освободятся... У меня завтра подруга в замуж выходит. Третья попытка, надеюсь удачная будет. Так что есть повод собраться на по-дольше.
Танюш, чует моё сердце, что прикупила ты себе такуюже как у меня метлу. У меня такие в деревне и в городе. Обожаю метёлочки. Смажу маслицем...

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

О, Львовна, ты с нами?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6663

О! И у меня пластиковая, сиреневая! Я ей снег с дорожек сметаю когда не очень много наметает. Вот теперь и для полетов сгодится.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Львовна" пишет:

ты чего это обленился? да и чё там сложного? засыпал зерно и кури...а она себе дробит

Ску-ка-ти-ща. Так и не дробил, спать увалился.

"кондрат-1" пишет:

Я купила пластиковую метлу во время

А пылесосы на кой придумали, на них лятайте face
Файлы:
vedma.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

О, Львовна, ты с нами?

Придётя.......у меня мётл штук 10-12 разного цвета,какую брать? laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Мальчики, ну на метле так грациозно смотримся! В свете луны так глаз не оторвать! А на пылесосе? Сидишь в раскоряку, ещё этот шланг-хобот куда-то надо деть. Пыль, грязь, никакой романтики. Да и современные механизмы - фиии. Толи дело метла! Мусор подмести, снег счистить, дверь запереть, ребёнку по попке надавать, в небесный простор устремиться, мужу по рогам заехать ежели выступать будет. Сплошные плюсы.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Львовна" пишет:

Придётя.......у меня мётл штук 10-12 разного цвета,какую брать? laugh

Бери все, может у кого нет, и ко мне дробить, вместе веселей, в бане котел есть большой, гусей выгоним зелье варить будем.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
Львовна пишет:

Придётя.......у меня мётл штук 10-12 разного цвета,какую брать? laugh

Какая тебе больше нравится. Захвати ещё одну для Татьяны-Кондрата. Нельзя лишать ребёнка радости.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Мальчики, ну на метле так грациозно смотримся! В свете луны так глаз не оторвать! А на пылесосе? Сидишь в раскоряку, ещё этот шланг-хобот куда-то надо деть. Пыль, грязь, никакой романтики. Да и современные механизмы - фиии. Толи дело метла! Мусор подмести, снег счистить, дверь запереть, ребёнку по попке надавать, в небесный простор устремиться, мужу по рогам заехать ежели выступать будет. Сплошные плюсы.

"Павел ЛПХ" пишет:

Бери все, может у кого нет, и ко мне дробить, вместе веселей, в бане котел есть большой, гусей выгоним зелье варить будем.

ПАТСТАЛОМ....... laugh laugh laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Захвати ещё одну для Татьяны-Кондрата. Нельзя лишать ребёнка радости.

Возьму все,шоб хватило......а у Пашки костюмов нарядных много,выдаст по желанию,будем хороводы водить,зелье пить.......короче шабаш рулит. huh




Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 Мне беленькую.. roma Она мне к волосам контрастом будет..

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Зелье - это хорошо. У меня инградиенты давно закончились. Последий порошок мухоморов на мужа перевела, а ему хоть бы хны. Летучие мыши выродились в городе, совы очумели - никакой дисциплины. Оооо, поганки откопала, тянет носом - вкуснотищаа, бледные, нога тритона, что-то ещё в мешочках... Беру всё, там разберёмся. Я на чёрной метле с деревянной изысканной резьбы ручкой в лаписиновом пуховике, т.к. у меня пространственный склероз-топографический кретинизм, то в незнакомом месте вам легче будет меня выловить. Паш, готовь посадочные огни.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

У меня инградиенты давно закончились. Последий порошок мухоморов на мужа перевела, а ему хоть бы хны. Летучие мыши выродились в городе, совы очумели - никакой дисциплины. Оооо, поганки откопала, тянет носом - вкуснотищаа, бледные, нога тритона, что-то ещё в мешочках... Беру всё, там разберёмся. Я на чёрной метле с деревянной изысканной резьбы ручкой в лаписиновом пуховике, т.к. у меня пространственный склероз-топографический кретинизм, то в незнакомом месте вам легче будет меня выловить. Паш, готовь посадочные огни.

laugh laugh снова подстулом......Таня,ну вы и юмористка.... clap roma

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Посадочные костры и факелы.. victory А я куриных ножек и крольчих лапок наберу. mail

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Львовна, а ты чего, мужу йаду не подсыпаешь? и он тебе не сыпет? shok Тогда у вас иммунитету нет. huh
Вообще-то я серьёзно. blush2
Паша, посадку готовь! давай посадку!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Паш, готовь посадочные огни.

Все готово, все лампочки включил во дворе. Куры высыпались на улицу.
У меня травы всякие сушеные есть. Че-нибудь накушеварим. Если невкусно получится, побольше майонеза и дело в шляпе. lol

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ты тоже майонезная душа? у меня малой такой - майонезу и по-больше, да ещё конфет, пирожных, тортов, конфет, печенья, конфет....
Паш дай ориентир, ну чтоб я не проскочила.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Львовна, а ты чего, мужу йаду не подсыпаешь? и он тебе не сыпет? Тогда у вас иммунитету нет.

Как же,сыплю конечно.......и уже долго,да всё никак не берёт его,видимо дозу надо постоянно увеличивать,а мож он противоядие втихаря употребляет? laugh
так,я почти готова,ща носик припудрю и в путь.......

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Эйй-ээйй, куда без меня??? У меня метелка современная черненькая с красной ручкой! Даже без стоп сигналов laugh cry А зелье для какого приворота варить будем? Я че надо прихвачу и конфет.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Нет не употребляю. Навеяли рабочие будни, отварить макароны в чайнике и туды майонезу и кетчупу. Вспомнишь-вздрогнишь.
Летите, на северо-юг, а после налево поворачиваете и берете курс на западо-восток. Я стою на сеновале, машу руками и ору громко сюда-сюда. Летите быстрей тут ветер и высоко я боюсь, скоро охрипну. Надоест слезу, тут уж извольте.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Вылет в 9.30. Сбор у Паши. И конфет бери. Ждём ВСЕХ!
Львовна, а йад менять пробовала? Моего тоже никак не берёт, даже глюков нет. Противоядие говоришь... Думаю привык, как таракан.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Я че надо прихвачу и конфет

Света,вина бидончик не забудь,литров на 30 так. super

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Львовна, а йад менять пробовала?

Надо бы попробовать поменять.........а мож сразу цанистого? laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
Павел ЛПХ Навеяли рабочие будни, отварить макароны в чайнике и туды майонезу и кетчупу. Вспомнишь-вздрогнишь.[/quote пишет:

Паш, не ешь больше эту гадость, это для городских желудков можно. Нам - низааа. Лучше грибочку, галюциногенного.
[quote=Павел ЛПХ Летите, на северо-юг, а после налево поворачиваете и берете курс на западо-восток. Я стою на сеновале, машу руками и ору громко сюда-сюда. Летите быстрей тут ветер и высоко я боюсь, скоро охрипну. Надоест слезу, тут уж извольте.

Маршрут понят. А чего самому стоять? Ты так пальчиками щёлк... и будет у тебя стоять ориентир на сеновале, руками махать-зазывать.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Я вылетаю в 8 вечера.

Тока до бани... blush2

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

мужу по рогам заехать ежели выступать будет.

laugh lol good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Да не вопрос!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Привет всем!!!
А у нас шуликане носятся, по темну нос на улицу лучше не высовывать - быстро в снег закатают.

п/с в пятницу 13 - верю!!! Как-то мне в такую дату машину разбили. Во как.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Natascha.Reznikova" пишет:

Тока до бани...

как себя вести будете, это ж целый эскадрон баб, пардон девушек.
эх зря все к новому году убирал, щас бы оформили бы по заказу.
быстро, четко, прямо сразу.

Тема закрыта