Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 112 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Пользователь удалён

Добро пожаловать пока в виртуальную. А пока Европа спит погуляйте по Воронежской да Белгородской областям, что-то народ в те края стремится.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро всем! Народ уже встал,но еще не проснулся.

Пользователь удалён

Свет, а вот честно, что ты хочешь от нашей деревни? Общения хватает, опыта много, такие как ты не ищут мужей в интернете. Самодостаточна, знаешь себе цену, когда надо резка, здесь у нас добродушна. Если надо - сотру затем. Нет, я не хочу зацепить - я хочу просто знать. что хочет человек на той стороне интернета

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброго утра всей деревеньке!!! и всем её жителям.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Мастеров ДМ" пишет:

Я пьян и я с вами. Здрасьте....

А ведь это не совсем была правда. Как говорил мой батька "Когда человек лежит и ему ворон глаз вынимает, он не слышит то это действительно пьян,а если от него еще отмахивается значит выпивши. "

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Свет, а вот честно, что ты хочешь от нашей деревни? Общения хватает, опыта много, такие как ты не ищут мужей в интернете. Самодостаточна, знаешь себе цену, когда надо резка, здесь у нас добродушна. Если надо - сотру затем. Нет, я не хочу зацепить - я хочу просто знать. что хочет человек на той стороне интернета

Она нам тему оживила! Утром комп включаю, 129 постов... Я их за весь рабочий день не прочту! clap

Пользователь удалён

Представляете, сегодня отец моих детей, придя с ночной рыбалки, рассказал всё про меня, что творю я на форуме. Эй, предатели, отзовись!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Представляете, сегодня отец моих детей, придя с ночной рыбалки, рассказал всё про меня, что творю я на форуме. Эй, предатели, отзовись!

А у моего ни компа, ни знаний!!! Вот, пришлось долго объяснять, откуда разные знакомые появляются из разных населенных пунктах. Но в этом году уже привык. На днях в Черкессию за горным медом поедем к форумчанам. Они у нас уже были!!!

Пользователь удалён

Так он тоже не знаком с компом, это кто-то из рыбаков с ним разговаривал. Как поняла, раньше они и знакомы не были.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Фигасе shok Кругом одни шпионы!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Львовна" пишет:

Наташ,классные поросюки,подросли уже хорошо. А там,где лежат две большие хрюшки и маленькие. То как они уживаются все?

Привет народ.
Интернет ходит плохо, отвечу сколько смогу.
Ленусь у меня свиноматки ручные до безобразия.
Кроме Белки.
Спасибо за приятности.
Зин, ну блин и детектифф.
Остаток недели буду отсутствовать.
С похолоданием навалилась работка.
Всем всего хорошего.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Возник у меня вопрос - живя в деревне и имея свой дом, нужно ли держать во дворе хотя бы кур, ну или уток? scratch_one-s_head

Пользователь удалён

Tigra517, а как же без них? Правда, это уже не малина, и не сможешь уехать на день или два.
Но вот почему то местные отказываются кур держать, при ведение хозяйства по старинке считают, что проще в магазине яйцо взять

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Tigra517" пишет:

Возник у меня вопрос - живя в деревне и имея свой дом, нужно ли держать во дворе хотя бы кур, ну или уток?

конечно нужно !!! курица вон летом почти на подножном корме ..
Зина обленились деревенские в корень ...не все конечно wink

Пользователь удалён

Если уток, то мускусных, сами на яйца сядут. А если пекинских - придется покупать инкубатор. А если инкубатор, то захочется гусей, индюков и страусов. А это уже сказочка-неотвязочка. Поэтому только куры-кроссы.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Очень хорошо! А то мне вторая половинка доказывает, что это лишнее. У нас "холодная война" по этому вопросу. Эх, а я бы и и кур, и уток, и гусей, и ещё кроликов завела. Ну, вот скажите девочки, когда тёплое яичко из курятника приносишь, свеженькое.... мур-мяуу, это же так приятно не только глазу. но и желудку wiggle

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
зинаида пишет:

Представляете, сегодня отец моих детей, придя с ночной рыбалки, рассказал всё про меня, что творю я на форуме. Эй, предатели, отзовись!

Вот видишь Зина, а ты меня по соцсетям ищешь, я не фантом, я просто жить хочу спокойно.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

У нас в деревне местные тоже никого не держат. Почему-то предпочитают магазинные яйца есть. Зато летом от дачников отбоя нет, в очередь встают. laugh Мы начинали с 15-ти штук курей, теперь их около сотни. А с тепленьким яичком, прямо из под курочки, ничто не сравнится. Мой отец, когда язва обостряется, каждое утро по сырому яйцу выпивает. За три дня проходит без всяких таблеток.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анна 258" пишет:

Мой отец, когда язва обостряется, каждое утро по сырому яйцу выпивает. За три дня проходит без всяких таблеток.

lol где то тут на форуме я уже читала про свежее яйчичко ...3шт в день -заменяют виагру laugh

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну не знаю насчет виагры, а желудок реально не болит. Да и вкусней гораздо свойские яйца по сравнению с магазинными. good

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"зинаида" пишет:

а как же без них? Правда, это уже не малина, и не сможешь уехать на день или два.

Почему не сможешь уезжать , можно и на дольше все решается просто.
Кормушка типа такой,поилка и закрывалка курятника,это с коровой,козами и тому подобному хозяйству далеко не уедешь, а с курами можно.

Файлы:
foto-0085.jpg
foto-0092.jpg
foto-0086.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:
"Анна 258" пишет:

Мой отец, когда язва обостряется, каждое утро по сырому яйцу выпивает. За три дня проходит без всяких таблеток.

lol где то тут на форуме я уже читала про свежее яйчичко ...3шт в день -заменяют виагру laugh

Вообщето-5 штук в день. Но это от возраста зависит.
Мой муж начал пить сырые яйца, чтобы поправиться чуть. А тут на форуме такие вещи стали писать. Я к нему присмотрелась...- ДЕЙСТВУЕТ !!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анна 258 пишет:

Ну не знаю насчет виагры, а желудок реально не болит. Да и вкусней гораздо свойские яйца по сравнению с магазинными. good

Мы желудки вылечили козьим молоком!!!

Пользователь удалён
"Чарская Светлана" пишет:

я не фантом, я просто жить хочу спокойно

А я теперь и не знаю, что делать. Стерла о себе информацию, а то что через сайт клиент держит со мной связь - забыла.
Мне сейчас уже прочли лекцию о моей через меру открытости.
Вот и думаю-исчезну с сайта - потеряю клиентуру, выложу данные - здравствуй, всякая сволочь. Где середина?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tigra517 пишет:

Очень хорошо! А то мне вторая половинка доказывает, что это лишнее. У нас "холодная война" по этому вопросу. Эх, а я бы и и кур, и уток, и гусей, и ещё кроликов завела. Ну, вот скажите девочки, когда тёплое яичко из курятника приносишь, свеженькое.... мур-мяуу, это же так приятно не только глазу. но и желудку wiggle

Да уж, и у нас не держат метсные. Однако, передачи по ТВ смотрите про еду? Муж пусть посмотрит!!! Скорее всего он и по-крупнее скотинку заведет!!!

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"зинаида" пишет:

Представляете, сегодня отец моих детей, придя с ночной рыбалки, рассказал всё про меня, что творю я на форуме.

А на мобильном "безлимитный интернет" у него не подключен?.....а то может тут общаетесь как незнакомые люди lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Владимир Яковлевич ,а что там у вас за порода кур с таким дымчатым цветом shok ..
классно придумано у вас !! особенно не понятно про дверцу..это что там у вас на фотоэлементах -само закрывается или таймер какой нибудь ??? поделитесь тонкостями ,плиз thank_you

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Козы нету. Поэтому будем лечиться яйцами и куриным бульончиком laugh

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Про дверцу тоже интересно... Поделитесь thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Нет, я не хочу зацепить - я хочу просто знать. что хочет человек на той стороне интернета

Вполне нормальное желание. Я тоже просто хочу знать. И у меня на аватарке написана чистая правда - Поскребу на душе качественно.

"зинаида" пишет:

Самодостаточна, знаешь себе цену, когда надо резка, здесь у нас добродушна.

Я просто му-у-у-д-р-а-я. clap clap clap Я такая какая я есть, масок не ношу, и здесь и в жизни - одинаково. Я уже могу себе это позволить.

"зинаида" пишет:

Свет, а вот честно, что ты хочешь от нашей деревни?

Почему-то бытует мнение, что в деревне должны жить пьяницы, дебилы и дегенераты.
А я в деревне просто живу. На земле жили мои деды-прадеды -пра-пра-пра-пра-пра-.....пра-деды. Я род свой знаю на 1200 лет назад. Дальше концы путаются, сведения отрывочные, да и копаться не охота. И что мне теперь отвернуть рожу от своих корней, и сочинить себе какую-нибудь историю? про Ивана, родства не помнящего. Я последний из могикан, когда-то могучего рода кержаков. В нашем роду только последние 6 поколений на моей памяти, рождаются только одни мужики. Я одна женщина. В ту войну из нашей семьи не вернулось с фронта 26 молодых мужиков. От рода остались осколки. Фамилия наша делиться на три ветки -Алтайские - Московские - Воронежские. Все жили на земле. Я принадлежу к младшей ветке, алтайских. Предки мои искали Беловодье. Пахали землю, растили хлеб, держали животных, ходили в тайгу, охотились. Работали, жили не бедно, Любили, растили сыновей, были счастливы. Я сидела бы на месте, никуда бы не трогалась, да смута началась в 17 году, все смело. Если бы не господа коммунисты, да мой троюродный прадед Савка, по женской линии, который давал им деньги, поганец, не жилось ему как люди. Пил бы водку, да тягал бы баб, глядишь жили бы нормально. Нет, самому башку отвернули и всей России жизнь перепоганил.
А так сидели бы все дома на земле предков, я вполне была бы счастлива.

"зинаида" пишет:

Если надо - сотру затем.

Стереть можно с монитора, а из жизни как сотрешь?

"зинаида" пишет:

Общения хватает, опыта много, такие как ты не ищут мужей в интернете.

Общения хватает. от Лос-Анджелеса до Владивостока. В каждом городе есть где остановиться. Торонто, только в стороне, мой бывший, как переберет любимого Данькиного напитка, так долго потом мне об"ясняет, как ему хорошо без меня на этом свете живется. Об мужьях и инете, давай вечером

Тема закрыта