Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 31 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Lorelei

hi

"pol" пишет:

Продам собственную душу для любых оккультных целей.

.......думаете, шутки?....нет, это реальные вещи.

Служители в церквях с этим сталкиваются постоянно....и давно уже.
Раньше это не афишировали так, а сейчас такие услуги будут появляться всё чаще....первые ласточки уже полетели.

Всё правильно, такие договора скрепляются именно кровью. Это по типу завета с Богом, только наизнанку.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вот и проверяется человек ..на вшивость ... img_1696.jpgВоткак у нас красиво ! Все дано человеку для счастья ..а многие это не замечают , простой красоты , которая нас окружает каждый день .И почему человек так устроен , что для того чтобы он что то начал ценить часто он должен это потерять ? dntknw img_1545.jpgimg_1502.jpg955160883msv.gifПереименоватьgetimageerv.jpeg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Очень интересный тест Зигмунда Фрейда

Одно из основных правил — это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди — зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!

1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза…)

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги?
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)

4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)

8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)

*********************************************************************************************

РЕЗУЛЬТАТЫ: (Что под этими вопросами имел ввиду Фрейд.)

1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.

2. Твоё самочувствие в родной семье.

3. Твоё отношение к женщинам.

4. Твоё отношение к мужчинам.

5. Твоя основная жизненная стратегия, цель. Как решаешь свои проблемы.

6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.

7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.

8. Твоё отношение к смерти.getimagejnzfa44jepa.jpg

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

ой спасибо!, за поднятое настроение, сначала хохотала над своими ответами-ну это как первая реакция, а потом призадумалась.....-и ведь близко, но кое что и не понятно...-без Фрейда точно не разберешься , например -8 - подожду когда рассеется ....

Lorelei

8. Иду , чтоб быстрей выйти. lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi

"Судьба однако" пишет:

а вечерА смотрю - мои...
начинаю писать сообщения...по утрам не помню....в течении дня тревога растет...начинаю вспоминать чего намудрила

scratch_one-s_head нннндааааа...утро тож вычеркиваю...еще прет laugh

"pol" пишет:

pol

"ЛАРА_Л" пишет:

Раньше это не афишировали так, а сейчас такие услуги будут появляться всё чаще....первые ласточки уже полетели.

страшно

"Незабудка" пишет:

откак у нас красиво ! Все дано человеку для счастья ..а многие это не замечают , простой красоты , которая нас окружает каждый день .И почему человек так устроен , что для того чтобы он что то начал ценить часто он должен это потерять ?

судьба однако wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

травка

"ЛАРА_Л" пишет:

ЛАРА_Л

"Незабудка" пишет:

Очень интересный тест

ща поробую

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Самый лучший антистресс - сладкий сон и страстный секс. blush2 victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

scratch_one-s_head первые два тупила...сама не поянла...ост.ответы привожу дословно, как написала...
3. Твоё отношение к женщинам.
ничего...так и написала laugh
4. Твоё отношение к мужчинам.
огонь, страсть shok wub
5. Твоя основная жизненная стратегия, цель. Как решаешь свои проблемы.
раздалбливаю отверстие пдручными средствами dntknw
6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.
начинаю жадно пить...ой бля bang
7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.
иду на свет...стучу в окно
8. Твоё отношение к смерти
иду..просто иду

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

сладкий сон и страстный секс.

Анекдот:
Приходит муж вечером с работы .. на столе записка: ужин на плите...завтрак в холодильнике...будешь траха cen ть - не буди!!! lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ну шо..ответы на тест еще кто -нибудь даст?! только честно yes3
Люб...понравилось...интересно roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я ...5 постараюсь протиснуться , 6..хватаю и пью , 7 постучу в дверь и 8 ..закроюглаза cry Что то в этом есть scratch_one-s_head ************************Галкин перестал здороваться с Киркоровым. Это ж надо, на свадьбе Галкина с Пугачёвой пожелать, чтобы они любили друг друга и умерли в один день.*************

**************
В продаже появились сковородки с антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается Интернет.*************капуста подгорела cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

навеяло после тестирования laugh

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,
С работы тетка молодая брела по улице домой.
"Картошка, лук...- она шептала,сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка,сало...Да вроде все взяла... А сыр?!
Да нет и сыр купила тоже..." С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же .... Не успокоится ни как.
И вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит - и плащ эффектно распахнул!
А под плащем - нагое тело....Ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела .....И вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила ..... И продолжает говорить :
" Вот,дура я совсем… - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

.ответы

4-мощь, красота
5-переберусь через стенку
6-понюхаю
7-попрошусь на ночлег
8-подожду когда рассеется

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

.ответы

4-мощь, красота
5-переберусь через стенку
6-понюхаю
7-попрошусь на ночлег
8-подожду когда рассеется

laugh good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А я ...5 постараюсь протиснуться , 6..хватаю и пью , 7 постучу в дверь и 8 ..закроюглаза Что то в этом есть

roma

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.
начинаю жадно пить...ой бля

lol

А я написала "возьму с собой, на всяк" ........и правда........я запасливая по жизни........... lol

Надо вспомнить, чего я наотвечала......я не записывала. Но по ходу получилась именно моя жизненная позиция.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

А я написала "возьму с собой, на всяк" .....

laugh это лучше... я видимо доведу до ручки scratch_one-s_head lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

разбежались богатыри по земле русской cry как итоги теста почитали scratch_one-s_head нема с кем бротья yes2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

это лучше.

-угу, а я вообще получилось... на нюх определяю face , хотя в этом есть своя правда - мало того ,что я вообще всегда ВСЕ сначала нюхаю, так и еще где то читала об исследованиях - женщины по запаху определяют - подходит ей мужчина или нет, т.е. если женщине нра запах мужчины , то все будет путем...-это я уже потом вспомнила..., а когда сопоставила мои ответы lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

на нюх определяю , хотя в этом есть своя правда - мало того ,что я вообще всегда ВСЕ сначала нюхаю, так и еще где то читала об исследованиях - женщины по запаху определяют - подходит ей мужчина или нет, т.е. если женщине нра запах мужчины

lol ...не я сначала общаюсь... face нюхаю трохи позже....а вообще мне волосатые (в смысле тело)нравятся blush2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

нюхаю

да не -я в прямом смысле слова - меня даже Андрей называет шутейно - ищейка...,если бы не курево(что очень плохо влияет на нюх)...у меня раньше обоняние было развито ...-ужасть. когда он меня чисто городскую девчонку взял впервые в лес по грибы...-я понюхав ...грибы.."пошла"..и таки нашла lol свою корзинку грибов по запаху... грибные места ..и это уже потом - я ориентировалась не только по запаху , но и по растительности...

Lorelei
"ЛАРА_Л" пишет:

А я написала "возьму с собой, на всяк"

Не написала, а подумала........

Надо к тесту вернуться, вспомнить.....но в общем вышла такая картина, что отношение к жизни у меня созерцательное.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

.-я понюхав ...грибы.."пошла"..и таки нашла свою корзинку грибов

laugh good

"ЛАРА_Л" пишет:

что отношение к жизни у меня созерцательное.

good

Lorelei

1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза…) СМОТРЮ

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? ПРОСТО СМОТРЮ
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше) СМОТРЮ.......ЛЕТАЮТ......

4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго) НАБЛЮДАЮ

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать) ОБОЙДУ СТЕНУ, СХОЖУ В ОАЗИС

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке) ВОЗЬМУ С СОБОЙ, НА ВСЯК

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши) ПОСМОТРЮ, ЧТО ТАМ...СРАЗУ ТОЧНО НЕ ПОЙДУ

8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)ИДТИ.....ЧТОБ СКОРЕЙ ВЫЙТИ

*********************************************************************************************

РЕЗУЛЬТАТЫ: (Что под этими вопросами имел ввиду Фрейд.)

1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.

2. Твоё самочувствие в родной семье.

3. Твоё отношение к женщинам.

4. Твоё отношение к мужчинам.

5. Твоя основная жизненная стратегия, цель. Как решаешь свои проблемы.

6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.

7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.

8. Твоё отношение к смерти.

***

Не скажу, что совсем ничего........что-то в этом есть.
Как-то так и в жизни.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Как-то так и в жизни.

ну и че не так...соцерзательно относишся roma

а у меня про море получиилось бесконечное...синее...спокойное
а по второму....смотрю под ноги - желтые листья scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Кто любит волосатых ...Короче, лежат в постели девушка с парнем ....Она гладит его по грудииговорит-ой , а я люблю , чтобы у мужчины грудь была волосатая ! blush2 А он ей отвечает -на выжжженнойземле трава не растет ! victory dntknw _9vwqa1u5xoeam.jpgПереименоватьБабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод.
Четырёхлетний внук Вовочка её спрашивает:
- Бабушка, а что такое "вечерний туалет"?
Бабушка, не отрываясь от экрана:
- Ну, Вовочка, представь себе, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...
Вовочка нетерпеливо перебивает:
- И они вместе идут какать?

******************************

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А он ей отвечает -на выжжженнойземле трава не растет !

несчастный лысый погорелец lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем спокойной ночи...завтра трудный день....и пьяный вечер dri 2 ДР в один день clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро ! roma Со спиртным поосторожнее ...Коктейль с лекарствами можетполучиться нежелательный ... beer dri taisme1ruuvy.jpg**

************************************************************************************************

Женское имя
Значение и происхождение имени Наталья: В переводе с латыни имя означает "Родная".
Энергетика имени Наталья: Эмоциональность, увлеченность, импульсивность
Значение имени и характер Натальи

За внешним спокойствием имени Наталья скрывается значительный темперамент. Вполне возможно, все было бы иначе, не будь имя столь распространенным, как это отмечается в наши дни. А так его тихое начало и излишняя привычность делают имя малозаметным и потому так резко проявляется контраст со звучным и энергичным последним слогом. В результате имя Наталья – это тот самый омут, в тишине которого может вызреть не одна дюжина чертей как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова.

Нельзя сказать, что Наталья отличается какой-то сверхактивностью, скорее, даже наоборот. Нередко, предоставленная самой себе, она превращается в замкнутого человека, предпочитающего скрывать свои эмоции. Другое дело, что энергетика имени предполагает довольно острую реакцию на какие-либо раздражители. Так, скажем, в детстве похвалами и поощрениями Наташу можно заставить носиться, словно метеор, влезать во все дела и проявлять безудержную активность. В то же время замечания, не говоря уже об оскорблениях, могут поднимать в ее душе волну горячей обиды. Очень жаль, если такое качество будет оставлено без внимания. Увы, в детском, да и во взрослом возрасте активность вряд ли обойдется без конфликтов. Стало быть, самолюбие Наташи раз за разом будет подвергаться новым испытаниям и с годами может стать довольно болезненным. Вот только если с возрастом человека хвалят все реже и реже, то критики и замечаний почему-то не убывает.

Чаще всего, какую бы маску не носила Наталья, за ней все равно скрывается если и не болезненное, то весьма значительное самолюбие и чувствительность. Нередко она стремится найти удовлетворение этого чувства в веселых компаниях, где будет стараться обратить на себя внимание. Бывает и так, что она просто пытается держаться независимо, хотя и не упустит случая сказать колкость в чей-либо адрес. Однако в любом случае ее реакция на критику и замечания выдает напряжение излишне самолюбивого человека. О таких людях говорят, что им палец в рот не клади, хотя, если честно, я бы тоже не стал умиляться, если бы кому-то пришло в голову совать пальцы в мой рот.

Надо ли говорить о том, насколько сильно может омрачить человеку жизнь такая ранимость? Безусловно, у Наташи будет достаточно много трудностей и на работе, и в семейной жизни. Да, в сущности, именно эти трудности и заставляют ее носить какую-либо общественную маску, будь то роль бесшабашной девчонки или же образ уравновешенной спокойной женщины. Жаль только, что маска, увы, мало успокаивает душевные раны. Больше того, именно за этой маской обиды часто не могут найти себе выхода и, постепенно накапливаясь, разъедают душу и изматывают нервы. Помочь же здесь может отнюдь не более приемлемое для Наташи поведение людей, а всего-навсего добрая самоирония, избавляющая самолюбие от болезненности. Заодно и плохих людей в глазах Наташи резко поубавится.

***********************************************************************************************

Знак зодиака Натальи: Дева
Планета-покровитель Натальи: Марс
Святые покровители Натальи: Наталия Византийская (именины 8 сентября)
Цвет имени: Коричневый, красный, салатовый
Счастливые цвета Натальи: Синий
Камень-талисман Натальи: Бирюза, сапфир

*************************************************************************************

арактер Натальи: Эмоциональность, увлеченность, импульсивность. Счастливые цвета: Синий. Камень-талисман: Бирюза, сапфир

Максимальная сила чувств: Аввакум, Август, Аверьян, Аким, Александр, Альфред, Андрей, Арнольд, Артем, Борис, Валерий, Варлаам, Виссарион, Владлен, Гавриил, Гарри, Глеб, Гордий, Дмитрий, Егор, Ермолай, Игорь, Казимир, Кирилл, Кондрат, Лавр, Лазарь, Лев, Леонид, Макар, Никита, Николай, Остап, Панкратий, Роберт, Ростислав, Севастьян, Спартак, Тарас, Трофим, Федор, Юлиан

Прочный брак: Август, Аверьян, Альфред, Арнольд, Артем, Борис, Валерий, Варлаам, Виссарион, Владлен, Гарри, Глеб, Гордий, Дмитрий, Егор, Кирилл, Кондрат, Лазарь, Лев, Леонид, Макар, Николай, Роберт, Ростислав, Севастьян, Трофим

Непрочный брак: Адам, Альберт, Антон, Аполлон, Артур, Вилен, Владимир, Владислав, Георгий, Герман, Демьян, Денис, Иван, Ираклий, Кассиан, Корнилий, Лука, Максимилиан, Наум, Олег, Платон, Савва, Савелий, Станислав, Степан, Феликс, Филипп, Юрий, Ян, Ярослав

Тема закрыта