Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 3. Страница 93 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2818 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Анива пишет:

. А началось все с Горбачева и Ельцина, ни дна им, не покрышки. Открыли ящик Пандоры.

вот именно, все власть делили, кому больше достанеться...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здравия!

"Irishka_ponomar" пишет:

Всё есть у меня- но... МАЛО

Ир! Но это-ж другая тема! И неча тут своею жабою хвастаться - у всех жаба! Привёз сёдня несколько семечков памадорных... все-го то около 100 американских тугриков... Теперь думаю, а оно мне надо? scratch_one-s_head dntknw

"ЛАРА_Л" пишет:

В Киеве практически ЧП.

wacko2

"Irishka_ponomar" пишет:

Все время вспоминаю наш Путч...

И близко нет сходства.. Даже по уничтоженному имуществу... не считая жизней людских! sad

"Анива" пишет:

Открыли ящик Пандоры

yes3 yes3 (но без улыбки)...

"nikola1957" пишет:

Началось со времен Хрущева.5 ая колонна не добитая СТАЛИНЫМ мужала.

Всё началось гоооораздо раньше - ещё со времён Ивана Грозного! Посмотрите как у нас СВОЮ историю хаят! А на западе старательно это поддерживают - и демократии у нас нет и свободы... Сравните законы у них и у нас! В "светоче демократии" США которые и пытки разрешены и смертная казнь не отменена и чуть что не по ним "мир" на штыках принесут, а нас они учат и самое мерзкое, очень много у нас им подпевают... dntknw Кажется Трумен ещё в 1945 году сказал мы СССР развратим, споим, посадим на иглу, сделаем дураками... Кажется, если не возьмёмся за моск, им это удаётся... sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Любопытник пишет:

Всем здравия!! Привёз сёдня несколько семечков памадорных... все-го то около 100 американских тугриков... Теперь думаю, а оно мне надо? :

Что за помидорки по такой цене?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Лера фермер" пишет:

Что за помидорки по такой цене?

Нормальная цена... Пинк уникум - звуться... Из этой серии томатов есть и подороже... bang Семена купили, теперь вот теплицу городить надо... dntknw

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Вечерочка hi
Про изжогу-мне только миндальные орешки помогают,съел пару штук и все прошло.

Сашу поздравляю с пополнением в коровьем стаде. roma

Про Киев не буду.Даже новости не смотрю.

Про работу-работы завались,некогда кофе попить.Отсеялась,скоро высаживаться.
Зацвел миндать.И слива собирается-опять дура под мороз попадет.Пообещала ее за это выкорчевать.

"Любопытник" пишет:

Семена купили, теперь вот теплицу городить надо..

Давно пора. yes2

Лена пиши адрес,я не надолго зашла.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"pany Monika" пишет:

Давно пора.

Маш! И не стыдно на болезненный мозоль!? Сам знаю что пора, а вот где "пАры" взять... Хвинансы почемуй-то , ну нифига, не резиновыееее cry И вааще! Может я удовольствие растягиваю... face

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Любопытник" пишет:

Может я удовольствие растягиваю...

Я так и поняла.
"Желание обладать приносит больше удовольствия, чем обладание желаемым" laugh
Хвинансы-это такая вещь,которой всегда не хватает в нужный момент. dntknw

Lorelei
"Любопытник" пишет:

Сравните законы у них и у нас! В "светоче демократии" США которые и пытки разрешены и смертная казнь не отменена и чуть что не по ним "мир" на штыках принесут, а нас они учат,

Именно!
А учат они как раз для того, чтоб к яме поближе подтолкнуть.
Тависток этим занимается.....моделированием ситуаций в обществе.

"Любопытник" пишет:

Кажется Трумен ещё в 1945 году сказал мы СССР развратим, споим, посадим на иглу, сделаем дураками...

.....после чего успешно запустили проект "Глобал 2000".....в его рамках осуществлялась, кроме прочего, также сексуальная революция...(Все великие империи начинали своё падение с сексуальных извращений.....решили воспользоваться вековым опытом ....)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Любопытник пишет:

Нормальная цена... Пинк уникум - звуться... И

тады да... я сажаю и Уникум, и Парадайз, и Буш, и Пионер...отличный помидор, только рвет его по жаре

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Лера фермер" пишет:

только рвет его по жаре

thank_you за подсказку.... Аааа... bang bang bang теперь и про каплю думаааать......мать....мать.....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Юля Липницкая упала...как жаль...я аж заплакала cry

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Лера фермер" пишет:

.я аж заплакала

Я тоже. У меня доча на нее очень похожа, смотрю на нее, как на своего ребенка. Бросили дите в взрослую мясорубку. Бедная девочка.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

точно..ей бы теперь собраться с силами... не испугаться...5 место в промежуточном зачете - может еще и можно за медаль побороться... а вдруг американка упадет wink

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Лера фермер" пишет:

..5 место в промежуточном зачете -

Там отставание в 10 баллов. Столько не нагнать.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

да тяжко... но, вдруг они попадают tomato фу, какая я плохая...

И я больше не буду есть финский сервилат, и чё еще там из финляндии везут? - тоже не буду yes2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

А вот наш биатлон... Несколько месяцев назад заявила, что куплю ведро креветок и буду смотреть в теплом кресле женскую эстафету. Все думала, а какой напиток с ними согласуется? Сегодня поняла- чистый спирт. На трезвяк ЭТО смотреть нельзя- дойду до телека и разобью его к лешему! А после спиртика я даже тапком в него не попаду. Как впрочем, наши из винтовки....Верно Губерниев сказал- "Нельзя хвалить до первого шутинга. А потом тем более нельзя- не за что."

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

scratch_one-s_head Вообще-то есть пословица "Нэ кажы гоп докы не перескочыш"... Наши перед олимпиадой всё "гопали", а по факту в попе... blush2 (звиняюсь перед дамами). Очень давно не смотрел хоккей, а тут глянул и после первой игры сказал половинке - не быть нашим на первом месте - точно! Индивидуальное мастерство(?) есть, а команды - нет... Вспомню советскую сборную или хотя-бы ЦСКА и обидно... Клюшками машут, а шайба сама по себе(это ныне), пас передать - с горем попалам, а раньше - шайба как-будто к клюшке приклеена, пас чуть-ли не через поле и почти всегда туда куда надо... Короче, продули - даже не расстроился. Общий вывод - спортсменов надо растить, а не покупать.. Один норвежец лыжник заработал золота больше чем все россейские вместе... Позор! Не всё деньгами мереется, как сейчас. Вот и имеем что имеем... dntknw

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi

"ЛАРА_Л" пишет:

В Киеве практически ЧП.

cry huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Любопытник пишет:

Ир! Но это-ж другая тема!

Ой,,,, Ну, бывает...
Больше года долблюсь с новой фирмой, которую помогла открыть челу.
С осени зарплата капать начала.
И это не выходя из дома.

Сидю на диванчике в домашнем халатике.
1ый класс у нас...
Вот и сидю...

А хочется жежь... с РАЗМАХОМ!!! Я же привыкла - горы воротить!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ЛАРА_Л" пишет:

после чего успешно запустили

,evthfyu/бумеранг.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Лера фермер" пишет:

И я больше не буду есть

а это кста good выход.

"Анива" пишет:

Сегодня поняла- чистый спирт.

девочки ,берегите здоровье.
Какой нафик спирт. shok
140 :100 ,думала что меня уже нет.
Надо беречь имунку.
yes2
Делать зарядку по утрам mail и есть овсянку на воде (ну хоть с Узюмом) tomato
roma

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

hi
На Украине жуть что твориться! sad

"Natascha.Reznikova" пишет:

девочки ,берегите здоровье.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Делать зарядку по утрам и есть овсянку на воде (ну хоть с Узюмом)

yes3 Наташ, c зарядкой конечно всё сложнее...))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma lol
Встала с утра , чайку хлЯбнула и побЁгла - делать зарядку.
2 сарайки свинушек.
Куряшки,козлюки ,кроли ,кошастые и псовые.
Все хотят внимания.
face
ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

хотела сегодня ничего не делать wacko2
вышла в огород, а земля уже просохла - посеяла петрушку, подумала и посеяла морковку...вот теперь ничего делать не буду wiggle

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Natascha.Reznikova пишет:

Делать зарядку по утрам mail и есть овсянку на воде (ну хоть с Узюмом) tomato
roma

а вместо зарядки подойдет кормление кур, цыплят, гусей или маловато? scratch_one-s_head
а еще полить редиску в теплице...
мы не завтракаем, только пьем кофе...а первый раз кушаем около 12 часов

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Лера фермер" пишет:

а вместо зарядки подойдет кормление

yes3 good кофу редко...мы чаеманы законченные.
laugh

Lorelei

hi hi hi

Тепло......красота.......

"Лера фермер" пишет:

или маловато?

Маловато.
Я думала, что раз я такая вся активнофизическирабочая в поле-огороде (+сенокос), то я вся спортивная по уши.

А попробовала простенькие упражнения - комплекс - и чуть не погибла на паркете......потом крабовой походкой передвигалась.....а по лестнице вообще ползком почти....по перилам - как по канату взбиралась......чтоб ноги не задействовать лишний раз после зарядки.

"Natascha.Reznikova" пишет:

.мы чаеманы законченные.

..вот и я где-то там....... dri

***
Людей снайпер отстреливает.........автоматы в ход пошли........военных везут.....пишут - 40 вагонов на подходе.......дороги на Киев песком пересыпаны...людей из поездов высаживают...кто на Киев.
Всё постами усеяно - антитеррористическая операция (врут, что нет её ещё).

Главу областного (наша область) в плен взяли - кроме шуток....в Ровно у главы дом сожгли....

.....война.

Смотрю это в он-лайне.......и вроде всё понимаю - об этом давно пИсано было....

И всё равно глубина зла и размах нечестия таковы, что .........

Это яркая иллюстрация мирового правительства......поставить каждого в рамки, и заставлять играть по правилам....а самим быть вне правил...несогласных отстреливать........благо каждый , как на ладони....в электронном концлагере...
...Бжезинский знал, чего добивался.....технотронная эра......добро пожаловать....у нас процесс уже пошёл.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
ЛАРА_Л пишет:

:
.....война.

Я тоже все время смотрю канал Россия 24, в ужасе...очень людей жалко... беркутовцев, военных... показывали, как главу города приковали наручниками избили и облили холодной водой cry жесть...
Не пойму только чего Янукович ждет?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
"Лера фермер" пишет:

И я больше не буду есть финский сервилат, и чё еще там из финляндии везут? - тоже не буду

Ну и зря! Фины нормальные ребята, нормально играют, а наши не могут. И на их месте могла оказатся практически любая команда
Задорнов( хоть он мне и не нравится) про них сказал, что наши хоккеисты за деньги играют лучше чем за родину.

Lorelei
"Лера фермер" пишет:

показывали, как главу города приковали наручниками избили и облили холодной водой жесть...

Это у нас в Луцке.......

Тема закрыта