Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 3. Страница 91 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2818 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
"Любопытник" пишет:

Хлопчики а вы свинку мне не зарежите.... Та легко бабуль... Через пол часа ..

иЗ реального. К вету пришла пара. таких навороченных, принесли собачку.
-Доктор, можете её усыпить???
_ Без проблем. Заберёте её с собой потом?
- Да.
- Через пару часов звонок. Доктор, мы её уже постригли, а она почему то всё не просыпается. bang huh dntknw

Всем утречка. А у нас видимо зима уже закончилась. И ночами около нуля.
Засела за комп. переписываю своих коров. породность, кто мама, папа. Жуть. На полдня точно работы.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"TUGARIN" пишет:

Доктор, мы её уже постригли, а она почему то всё не просыпается

"TUGARIN" пишет:

иЗ реального.

shok cry sos

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TUGARIN пишет:

На полдня точно работы.

4 дня потратила, чтобы сделать документы по кадрам... В фирме числятся ВСЕГО 2 человека...

Сейчас на ковер к инспектору - пусть смотрит!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Вот уже 25 лет сама себе делаю средство от изжоги- полностью сжигаю 3-4 спички, отламываю то место, где была головка серы, выбрасываю, а уголек съедаю. Или пью кефир.
У меня отец был язвенник-гастритчик с большим стажем. Так вот у него от всего была изжога, а от аджики домашней- нет! По стакану ее выкушивал. Тоже говорил, что так ее хочет, что слюнки текут. Вот и разберись с этим организмом.
Но вообще, нужно пролечиться и не издеваться над организмом. Он умный, сигнализирует. А мы его содой поливаем, заткнись, мол.
+3. Снег уплыл. Солнышка хочется....

Lorelei
"Анива" пишет:

а уголек съедаю.

Тогда, по идее, должен помочь активированный уголь?....или именно зола древесная должна быть? scratch_one-s_head ....она же щёлочь....получается, что кислотность регулирует.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"ЛАРА_Л" пишет:

, должен помочь активированный уголь?...

dntknw Вот как со времени первого токсикоза научили, так и делаю. Мне помогает лучше любого медикаментоза. Да и угля может под руками не оказаться, а вот спички в сумочке почти всегда есть , почему то. Наверное, потому, что не курю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

а вот спички в сумочке почти всегда есть

А у меня зажигалок МНОГО. ВЕЗДЕ они... Сын их находит... Пачками.

(Деньги бы так находил)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Любопытник пишет:

... А вообще-то надо курс омеза с антибиотиками проесть наверное... но лееенььь bang

моему мужу сейчас выписали омепразол, но ему тоже лееенььь пить, поэтому я каждое утро на страже его организма стою yes2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

А потом завели козу!!! И ВСЕ - забыли про изжоги и прочие гастриты!!!!

у меня тоже на это большие надежды good перепелиные яйца уже хрумкаем, вот еще козочки будут ...и класс.... face

РОССИЯ,СПБ
05.02.2014 - 21:37
: 30

папа любил корейскую кимчу..и аджику ложками трескает..прятно видеть людей с родного острова..а у корейцев не грех поучиться..ибо у них растёт всё smile3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Тоже мучаюсь с изжогой...от лука зелёного ваще жуть как печёт...от чеснока реже..кефир помогает,молоко..
hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"ЛАРА_Л" пишет:

именно зола

смешно, но самолучше мне помагает сигаретый пепел... Но я им пользуюсь ооочень редко..

"ЛАРА_Л" пишет:

что кислотность регулирует.

yes3 , но именно повышенную кислотность! При пониженной надо кислотность повышать...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Всем здрасьти.
Понаписали тут...
Ссылки копирую в "блокнот", можно на диске или флешке хранить. Еще раз говорю - сохраняйте все на диске D, при сносе системы он не форматируется ( если система компа установлена на С).
На дизеле малого размера легко сделать так, чтобы легко снимался воздухофильтр, скидывается патрубок и при прокручивании стартером подносят горящий факел к воздушному коллектору (к отверстию воздушного фильтра нельзя - фильтрующая набивка сплавится, и не эффективно - воздух охлаждается), от теплого воздуха легко заводится. Нормальные дизели на генераторах оснащены декомпрессором, включив его двигатель легко прокручивается, масло разгоняется (когда двигатель начинает легко прокручиваться, его отключают и двигатель может завестись). Зимой бак должен быть всегда заполнен солярой полностью, тогда конденсата не будет. Постоянно сливайте отстой с топливного бака, меняйте топливный фильтр, и держите их в запасе.
От изжоги интересно избавился. Была от всего. По срочке еще служил, стали вместо хлеба давать сухари, очень ржаные. Я их в супе замачивал (реальные такие сухари были, как из хлеба 80-х годов), а в это время ел второе блюдо. Изжоги не было, и потом вот уже много лет почти не появляется. Суть - сначала едим второе, потом первое.

Lorelei

Что-то наш житель леса из лесу только мельком показывается.....

Юра тож не приземлится никак..всё мимо на боингах.....

А Сабину кто на сайте видел?......(я кроме Деревеньки и ещё одной темы и не заглядываю сейчас никуда.)...она есть в эфире?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"ЛАРА_Л" пишет:

к морю с салом!

Нет уж! Лучше вы к нам!Сейчас к морю в лом ехать! А когда сезон будет, то сами понимаете, не до морей...
Маша! Пиши адрес.

Lorelei
"анкноун" пишет:

сохраняйте все на диске D

Там и сохраняем теперь. Умные стали....после того, как пару раз снесло всё...... yes3

"анкноун" пишет:

Суть - сначала едим второе, потом первое.

.....таааааааак!...а что делать тем, кто ест не первое и второе, а что-то единственное??

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"ЛАРА_Л" пишет:

....таааааааак!...а что делать тем, кто ест не первое и второе, а что-то единственное??

Завидовать.
Почему в больницах, армии и ресторанах и др. общепите 3 блюда на один прием пищи? Плюс режим в больницах и армии. В армии, кстати, даже в полевых условиях повар обязан выдерживать рецептуру и технологию приготовления. Сухой паек на случай атомной войны.
Делайте выводы.
У каждого своя диета (порядок приема пищи), только ему подходящая.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"ЛАРА_Л" пишет:

.она есть в эфире?

yes3 Правда работает на 4 работах вот и не всегда сил хватает на выполз... dntknw

"ЛАРА_Л" пишет:

Юра тож не приземлится никак.

У него памадоры пошли - над ними летает... Не до нас...

"ЛАРА_Л" пишет:

.а что делать тем, кто ест не первое и второе, а что-то единственное?

Тут всё просто... Берёшь перьвое - наливаешь. Берёшь второе - накладываш... Берёшь перьвое и второе - всё в одну посуду, смешиваешь, отполовиниваешь - вот табе и супер продукт. yes3 По вкусу можно добавить третье... wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"анкноун" пишет:

Изжоги не было, и потом вот уже много лет почти не появляется. Суть - сначала едим второе, потом первое.

sad Если от компота изжога или кофэ?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Львовна" пишет:

Если от компота изжога или кофэ?

Не знаю. Мой способ кому-то поможет, кому-то нет. Просто он никак хуже не сделает. У меня же от всего была.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Любопытник" пишет:

Берёшь перьвое и второе - всё в одну посуду,

Не прокатит. Это жидкая каша или густой суп.
Армейские нормы питания до 2010 года берите и по ним кормитесь, ни толстых, ни тощих не будет.
Но режим нужен будет.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"анкноун" пишет:

Армейские нормы питания до 2010 года берите и по ним кормитесь, ни толстых, ни тощих не будет.
Но режим нужен будет.

Согласен Но! с одним жирным + - нагрузка такае-же как в армии. И ещё... Это было недавно, это было давно... Т.Е. учитывать изменения в обмене веществ!
Всем здравствовать и радоваться жизни!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"Irishka_ponomar" пишет:

том завели козу!!! И ВСЕ - забыли про изжоги и прочие гастриты!!!

вот у меня муж такой! два года требовал козу завести чтоб козье молоко пить , еслиб не он мы бы так и покупали коровье smile3

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Любопытник" пишет:

Но! с одним жирным + - нагрузка такае-же как в армии.

А так здесь одни бездельники собрались?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi

"анкноун" пишет:

На дизеле малого размера

thank_you сперла.
Супругу покажу.

"Львовна" пишет:

Если от компота изжога или кофэ?

Может сначала нужно обследоваться?
У женщин желудок "дает дрозда" при дисбалансе гормонов. blush2
Вообще мне нравится принцип : слушай свой организм.
Но только с обязательным условием - не жрать.
кушать mail wiggle
мой завтрак , я и малого так рОстила.
Овсянка - разная.
када задалбывает другая кашка.
Много чая мы выпиваем .
Чай только заварной(стараемсО)
Кофэ только из турки.
Зерна покапем ,када нужно молем на чуток и варим. smile3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"анкноун" пишет:

А так здесь одни бездельники собрались?

Дааааааааа? shok И чо я тута делаю... dntknw laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091
"Львовна" пишет:

Тоже мучаюсь с изжогой...от лука зелёного ваще жуть как печёт...от чеснока реже..кефир помогает,молоко..

Мне сода

"ЛАРА_Л" пишет:

Юра тож

hi roma

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
анкноун пишет:
"Любопытник" пишет:

Но! с одним жирным + - нагрузка такае-же как в армии.

А так здесь одни бездельники собрались?

-----
Михайл, ну конечно же бездельники! Вот сижу, жду, жду, жду, когда у кого из жителей день рождения будет. Ну, это, как его - на халяву выпить. Нихто не рождается! Ну да ладно, буду сидеть ждать. :'(

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Ну что телята у меня рождаются это не в счет. От их мам разве водки дождешься. Только молоко.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Саша Я" пишет:

Ну что телята у меня рождаются это не в счет. От их мам разве водки дождешься. Только молоко.

Саша с пополнением! Шоб тёлочки стали молочными коровками, а бычки вес навешивали быстрее чем ты их кормишь! good victory И не прав ты - молочко сбродил - кефир сбродил - а в кефире уже есть спирт! Что и требовалось! С ведёрко кефира откушаешь - считай рюмку водочки хряпнул и сразуже и закусил! wink laugh

Тема закрыта