Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 48 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

Славик мне по баробану на ихние байки рано или поздно все всплывет и имя кроликовода и сумму за которую были куплены кроли все всплывет и тогда будет ясно кто порядочнее продавец или покупатель .мне с ними детей не крестить

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
..... пишет:

недавно позвонил к одному кролиководу из пензы он эту историю слышал от второго кроликовода который участвовал в покупке кондинцатных кролей

Походу, Строгий до сих под под лавкой катается lol

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"....." пишет:

недавно позвонил к одному кролиководу из пензы он эту историю слышал от второго кроликовода который участвовал в покупке кондинцатных кролей

И что закончите мысль

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

незнаю кто под лавкой катается легче былобы у строгово и купить правда бургундер

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"....." пишет:

слышал от второго кроликовода который участвовал в покупке кондинцатных кролей

О , так там не один специалист был...

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"....." пишет:

незнаю кто под лавкой катается легче былобы у строгово и купить правда бургундер

Я вас ребята что то не пойму вы уж договаривайте.

"Бургундер" пишет:

Походу, Строгий до сих под под лавкой катается

wacko2

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"....." пишет:

кроликовода который участвовал в покупке кондинцатных кролей

деньги по ходу на двоих делились lol

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

Строгий это кроликовод с пензы

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

глаза есть из начально было написано на русском языке поехало два человека

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"....." пишет:

Строгий это кроликовод с пензы

Эвоно как! huh Тогда точно катается! lol

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

вот мы смеемся был такой случаи купил я кроликов трех за 400 км привез заранее зделал навые крольчатники обжог клетки и посадил их отдельно от всех сквозняка нет все условия через недель заметил что у двуй мокрый нос и выделения типичные риниту пригласил ветеренара и обьяснил все что при перевозке не было сквозняка а он мне в ответ просто кролики были уже инфецираваны просто заглушили насморк такое тоже бывает просто в следущий раз я уже туда наса не суну а так и глаза есть просто у людей на первом месте деньги а совесть потом

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Антон, бывает и такое. Но гораздо чаще - распечатал тюк сена, сам не попробовал - раздал зайцам. А там грибок, их раскумарило и через пару дней кто с соплями, кто со срачкой, а кто и вовсе кверху лапками. Вот так, а мы говорим гипноз... dread

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

согласен Бургундер просто дествительно обидно когда так получается они продают а ты кушаеш самое дорогое мясо

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
..... пишет:

согласен Бургундер просто дествительно обидно когда так получается они продают а ты кушаеш самое дорогое мясо

НУ... это не закрашенная щучья икра, но тоже полезно. Стимулирует умственную деятельность. А вообще - пошла чистая флудильня, не имеющая отношение к теме. Можно реанимировать "Лжепродавцов" и перебраться туда.

: Курган
27.12.2011 - 13:41
: 1

Здравствуте, Alex! Клетки, которые вы делаете, вы их продаете?

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

здравствуйте кроликаводы я один из этих двоих который ездил в украину послушайте мою мнению я ездил по всей россии нашел несколько кроликаводов честных 1вом месте я поставлю Строгово С. И. я был у него дома от а до я показал своих кролей кролики мне понравились и хозяин решил для себя буду покупать у него. один раз выехал объехал около 5700 км я не буду писать по1000км мне не сиделось дома собирал больших кролей не 400км как черкаск я был в Кропоткине 4 раза всего 2 кролика было который достойные деньги давать про Ростов вы сами знаете хотя мои кролы половина от туда. есть в Ростове Артур тоже молодец ничего не желея ездить везде покупаеть достойных кроликов

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

как говориться я решил поехать в Украину позвонил моему уважаемому другу Строгому с Пеньзи посоветовался с ним он похвалил его и мою решению позвонил и вот мы в Украине человек встретил завел в дом ну я говорю покажи мне их показал всех каждого увидевь кролов успокоилась моя душа я говорю теперь пойдем чай по пьем . на следущий день так как с далека приехали он нам дал выбырат я лично купил возрасть 5. 6. месяцев а цены как в Ростове а качество небо и земля просто норм человеку хватает это и как тут обливает его грязью и кто тот который не выехал дальше 400км я в ростове оставил около 300тысяч увидевь его кролей я пожелел об этом

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

Я доволен покупкамы кролики суперовые а на счеть ринита это ******Уважаемый, у нас на форуме разговаривать матом запрещают правила. Модератор. провокация а у моего друга были уже зараженые кролики а зараза из Майкопа а вы самы посудите здоровых кроликов из украины посадил рядом с больнимы а им уже пипец я моего друга очень УВАЖАЮ

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

Я думал весной еще раз поехать в УкРАИНУ НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ ОН ЭТОГО НЕ УВИДЕЛ

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

ЧЕРКАС РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО УКРАИНА ЭТО ВРАТА ЕВРОПЫ АААААА Я ЗАБЫЛ ТЫ ЖЕ НЕ ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМА. СУЧЬИ ЖЕ У ТЕБЯ ЯЗЫК КАКОЙ ЖЕ ТЫ КАВКАЗЕЦ МУЖИКИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТЬ 89096490505 ЕСЛИ ЗАДЕЛ ПОЗВОНИ Я ПЕРЕЗВОНЮ

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"О.МУСЛИМ" пишет:

Я думал весной еще раз поехать

фотки этих Суперовых покажите, ну, которые небо и земля))))

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
..... пишет:

FIREMAN 35 поверь мне на кавказе знают что такое баран и кролик поверь мне это камень в мой огород а по теме что ребята привезли с Укроины кроликов.я этому свидетель своими глазами видел во первых они купили взрослых самок и самцов.Я приехал к нему чтобы оценить покупку и увидел следующее сопли чихание на мой вопрос почему он взял таких в ответ молчание якобы продавец ответил ему что это не сопли а конденцат помимо того на томожне на бабки развели он сам привез 8 самок и 2 самцов и еще якобы тот в украине им предложил незнаю за сколько баксов случить самок так они и зделали из всех родила одна 2 крольчат.обидно столько денег выкинуть в пустую за нервы не говорю вообще Вот так .

ЧЕЛОВЕК КОПЕЙКУ НЕ ВЗЯЛ У ДРУГА ПОКРЫЛ ОТ КУДА ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ И СОПЛИ НЕ БЫЛИ 2 САМКИ ВОЗР ПО 9МЕС ПО 9ТЫС ОДНА 5ТЫС И 2 САМЦА ВОЗРАСТЬ 8 МЕС И 6 МЕС ПО 7000 ГРУБА ГОВОРЯ

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
О.МУСЛИМ пишет:

Я думал весной еще раз поехать в УкРАИНУ НЕ ДАЙ БОГ ЧТОБ ОН ЭТОГО НЕ УВИДЕЛ

Вот сразу стало ВСЁ на СВОИ МЕСТА. Бочка на хователя не докатилась victory Муслим, прости, но в Тульском зайцев уже давно никто не покупает. Там жопа. Кривохижа - это вариант для безвыходной ситуации. Артур - не вариант вообще. ИМХО (личное мнение).
Мне "стукули", что в Кропоткине тебе самчик не достался - не горюй, новый хозяин уже сопли лечит.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315

он сам привез 8 самок и 2 самцов и еще якобы тот в украине им предложил незнаю за сколько баксов случить самок так они и зделали из всех родила одна 2 крольчат.обидно столько денег выкинуть в пустую за нервы не говорю вообще Вот так .[/quote]
НА СЧЕТ 2 КРОЛЬЧАТ ХОЛОСТЯТЬСЯ САМКИ ЕСЛИ ТЫ В КУРСАХ И ЭТИМ САМКАМ 9МЕС ЭТИ САМКИ БЫЛИ КОТОРЫЙ ОН СЕБЕ ОСТАВЛЯЛ ПРОДАЛ ПО НАШЕЙ ПРОСБЕ ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВОЛОСНОЙ ПОКРОВ ЭКСТЕРЬЕР КРОЛИКА КРАСОТА ТЫ ОЦЕНИЛ БЫ ИХ КАК ПРОФ А НЕ КАК ЧАБАН

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Ну, понеслось... clap Муслим, скажите, я был там-то, взял того-то. Проблем нет (или есть - такие-то). Если некто говорит неправду (лжет) - прямо скажи ВОТ ОН - ПИЗ...УН. Зачем метать бисер?

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Slavik.S пишет:
"О.МУСЛИМ" пишет:

Я думал весной еще раз поехать

фотки этих Суперовых покажите, ну, которые небо и земля))))

МОИ БЕЛЫЕ САМОЧКИ НО ВОЗРА ОТ 1.5 ДО 2 ДВУХ ЛЕТ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ В РУКАХ 7 ГОЛОВ НЕ СЧИТ.ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ

29.08.2011 - 17:44
: 49

Так кто здесь брехун? За брехню надо отвечать.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Бургундер пишет:

Ну, понеслось... clap Муслим, скажите, я был там-то, взял того-то. Проблем нет (или есть - такие-то). Если некто говорит неправду (лжет) - прямо скажи ВОТ ОН - ПИЗ...УН. Зачем метать бисер?

ЧЕСТНО НЕ БЫЛО КАК ТУТ ПИЗ....

29.08.2011 - 17:44
: 49
О.МУСЛИМ пишет:
Slavik.S пишет:
"О.МУСЛИМ" пишет:

Я думал весной еще раз поехать

фотки этих Суперовых покажите, ну, которые небо и земля))))

МОИ БЕЛЫЕ САМОЧКИ НО ВОЗРА ОТ 1.5 ДО 2 ДВУХ ЛЕТ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ В РУКАХ 7 ГОЛОВ НЕ СЧИТ.ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ

Славик у Вас спрашывает, за серых бельгийцев.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Slavik.S пишет:
"О.МУСЛИМ" пишет:

Я думал весной еще раз поехать

фотки этих Суперовых покажите, ну, которые небо и земля))))

СЛАВИК ВЫ ОТ КУДА Я ХОЧУ БЕЛЫХ САМОК ОТ 5 МЕС

Тема закрыта