Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 47 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

FIREMAN 35 поверь мне на кавказе знают что такое баран и кролик поверь мне это камень в мой огород а по теме что ребята привезли с Укроины кроликов.я этому свидетель своими глазами видел во первых они купили взрослых самок и самцов.Я приехал к нему чтобы оценить покупку и увидел следующее сопли чихание на мой вопрос почему он взял таких в ответ молчание якобы продавец ответил ему что это не сопли а конденцат помимо того на томожне на бабки развели он сам привез 8 самок и 2 самцов и еще якобы тот в украине им предложил незнаю за сколько баксов случить самок так они и зделали из всех родила одна 2 крольчат.обидно столько денег выкинуть в пустую за нервы не говорю вообще Вот так .

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"....." пишет:

FIREMAN 35 поверь мне на кавказе знают что такое баран и кролик поверь мне это камень в мой огород

Не нужно гребсти все камни в свой огород. Я недумаю, что он хотел оскорбить всех кавказцев, речь шла за кавказ, вот он так и написал. dri

"....." пишет:

и увидел следующее сопли чихание

Он что вообще в кроликах не понимает?

"....." пишет:

продавец ответил ему что это не сопли а конденцат

Продавцы всякие поподаються, что только порой не наплетут лиж бы продать(у самого был подобный случай, сестре как не понимающей втюхали в Москве ренитиков, за очень приличное бабло, когда она мне их привезла, я озверел от их наглости!) Но какое отношение имеет данный пример к породе? С таким же успехом можно купить ренитных дворняжек!

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

да. я наслышен что сумма за этих кроликов была выложена внушительная!

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
..... пишет:

Я приехал к нему чтобы оценить покупку и увидел следующее сопли чихание на мой вопрос почему он взял таких в ответ молчание якобы продавец ответил ему что это не сопли а конденцат помимо того на томожне на бабки развели он сам привез 8 самок и 2 самцов и еще якобы тот в украине им предложил незнаю за сколько баксов случить самок так они и зделали из всех родила одна 2 крольчат .

Понятно,покупатель дилетант ,плюс недобросовесный продавец - вот такой и результат.Пройдох везде хватает.Насчет конденсата лихо.

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

добрый вечер Валера тот человек который превез кроликов с Украины кроликовод со стажем тот продавец начал чесать ему да вот мои кролики с разных выставок от немецких слацких и литовских заводчиков а сам понятия ренит даже и неслышал уход за кроликами идеальнный у него чистота и порядок насколько я понял он за каждого отвалил чтоли в районе 400 500 баксов сейчас сидит и колит капает разные антибиотики витамины жалко резать

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"....." пишет:

тот человек который превез кроликов с Украины кроликовод со стажем

Тем более не понемаю, вот Вы бы повелись на байки о происхождении и тому подобное, если бы Вы видели, что кролики с соплями? Я бы нет.

"....." пишет:

отвалил чтоли в районе 400 500 баксов

wacko2 не хило!

"....." пишет:

сейчас сидит и колит капает разные антибиотики витамины жалко резать

Конечно жалко будешь пробывать всё!

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Ну и озвучили бы кроликовода, очень интересно кто про конденсат чухал по ушкам.
Но если честно то не вериться мне в эту историю.......
Это каким нужно быть тупым, что бы в конденсат из носа поверить.....

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

Нет слов.Все как в сказке про буратино.

"okument" пишет:

Ну и озвучили бы кроликовода

Да страна должна таких национальных героев знать в лицо.Да и послушать интересно.А так ли все было ?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"fireman35" пишет:

Да страна должна таких национальных героев знать в лицо.Да и послушать интересно.А так ли все было ?

Согласен. Тем более нельзя никогда делать выводы, выслушав только одну сторону! yes3

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36

Олег, я могу поверить в эту историю с больными кроликами, но уж очень похоже на враньё.
А если про конденсат правда и цены реальные по каким он двинул кроликов. 5 баллов

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

не кто не застрахован просто обидно за мужика который порядка 5000 дол отвалил за кроликов и второй тоже примерно столько и взял. просто подозрение обычно приезжаешь к кому не будь на ферму за кролями там и молодника нормально не подберешь а здесь отборные чистые самки прям сразу мажно сводить по 7. 8 месяцев порядка 18 самок и 4 самцов разных линий подазрительно

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806

ладно,всё бывает, мне просто интересно когда вскрылся факт, обманутый заводчик не удосужился сделать конденсат носа горе продавцу? yes2

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"....." пишет:

чистые самки прям сразу мажно сводить по 7. 8 месяцев порядка 18 самок и 4 самцов разных линий подазрительно

А что подозрительно ?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"oleg_12" пишет:

обманутый заводчик не удосужился сделать конденсат носа горе продавцу?

Это же ехать надо, снова деньги, время, а надо ведь ещё и кроликов лечить. Может только в будующем сгоняет! wink

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

скорей всего сгоняет с гранатомётом отбить 5т бакинских!

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
oleg_12 пишет:

ладно,всё бывает, мне просто интересно когда вскрылся факт, обманутый заводчик не удосужился сделать конденсат носа горе продавцу? yes2

Ну не верю, что можно НЕЧАЯННО купить 20 штук ринитников. Абсурд. Или заведомо покупались по заниженной цене - типа: фигня, вылечим, либо на "том конце провода" РЕАЛЬНЫЙ КРОЛИКОВОД с задатками гипнотизера. ya

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

Мне одно понятно.Кролики не тот товар в который следует влаживать деньги.Даже если это и бельгийцы.Да и многое непонятно в этой истории.То кролики плодиться из- за длинных ушей и толстых морд не хотели,то сопли у них. laugh Я общался с одним "заводчиком" так он нав полном серьезе утверждал,что у него они на сколько породные,что рождаются с открытыми глазами.Тоже наверное из гипнотизеров. lol

Украина
: Luqansk
30.04.2011 - 09:47
: 36
седой72 пишет:

скорей всего сгоняет с гранатомётом отбить 5т бакинских!

Вы, представляете на что способен чел. придумавший аферу с конденсатом. Да и вообще, он уже на киллера заработал...так что ехать смысла нет- Там давно снайпер ждёт wink

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Бургундер" пишет:

с задатками гипнотизера.

lol По другому ага, не понемаеться lol

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"okument" пишет:

Там давно снайпер ждёт

За кроличьей клеткой,которая в неосвещенном месте.

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

боженька есть на свете все видит и слышит я лично таких воможностей не имею покупать столько кроликов по 500 баксов хотя недавно приобрел в городе ростове на мой взгляд неплохих кролей но в два раза дешевле. а так мое мнение когда покупали надо было смотреть

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"fireman35" пишет:

Мне одно понятно.Кролики не тот товар в который следует влаживать деньги.Даже если это и бельгийцы.

Вот тут я с Вами не согласен. dont

"fireman35" пишет:

что рождаются с открытыми глазами

Может он зайцев держит? lol

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"валера33777" пишет:

Может он зайцев держит?

Нет. 100 % гипнотизер.Хорошо ,что я в глаза ему не смотрел , только по телефону разговаривал.А так бы обязательно прикупил бы парочку.Ловко он заливал. face

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

Мне кажется не кто ни куда не поедит, и цена раздутая и имя кроликовода мы не узнаем

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"....." пишет:

боженька есть на свете все видит и слышит

Это да! Но надо ему помогать их освещать! yes3

"....." пишет:

а так мое мнение когда покупали надо было смотреть

good

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"fireman35" пишет:

Нет. 100 % гипнотизер.

Хреновый он гепнотизёр! Вы же не намазались! lol Ну вот пока писал Вы уже и причину объяснили! lol

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"валера33777" пишет:

Хреновый он гепнотизёр! Вы же не намазались!

dntknw

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806
"okument" пишет:

Да и вообще, он уже на киллера заработал...так что ехать смысла нет- Там давно снайпер ждёт

не эт слишком,пусть живёт." конденсат" был был бы идиальным вариантом

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

сто пудово развод со всех сторон, и тех кто продавал ,и тех кто покупал, и тех кто повествует данную сагу, все свои пять(сот) копеек добавили, а реально............поехали не туда, приехали не к тому, купили не тех, претензии к кролям были не те, а повествующему рассказали десятое.........

РОССИЯ\
: черкесия
16.11.2011 - 20:24
: 68

недавно позвонил к одному кролиководу из пензы он эту историю слышал от второго кроликовода который участвовал в покупке кондинцатных кролей

Тема закрыта